Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор Дэниел Хикмен. Показать сообщения всех игроков
14.06.12 22:12 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Миранда Соти писал(а):
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Да! Подтверждаю - готов съесть все, что Вы выберете в меню! - Дэниел повел Миранду к свободному столику и подозвал официанта.

- В таком случае, "Тонно"? Или все-таки "Маргариту"? Я возьму "Тонно". А что будем пить?

Доктор замахал руками:
- Согласен, согласен, тем более, после моей последней выходки капитан вообще не советовал мне пить, так что я немного пригублю, чисто символически. Думаю, по бокалу легкого вина достаточно?
- Смотрите, Миранда, на мониторе реклама пиццы, забавная! - доктор указал девушке на монитор в зале. - http://www.youtube.com/watch?v=8Yxtq_rYmvs


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 22:27 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Миранда Соти писал(а):
Что же вы такого натворили, доктор Хикмен? - Вопросительно приподняла бровки.

- О! - доктор покраснел. -Вы единственная, кто не знает этого. Мне понравилась одна девушка...из пассажирок, - торопливо добавил он, - но она не обратила на меня ни малейшего внимания. В общем, я напился, и прыгнул за борт понырять...Глупо, в сущности, но когда человек пьян, то можно всего ожидать.
Миранда Соти писал(а):
вернёмся к нашему разговору о том что вы любите: поэзия и музыка. Какую музыку вы любите?

- Рок-музыку, иногда слушаю этническую. Да и хорошая эстрадная музыка доставляет мне удовольствие. Например, если брать итальянцев, то вот прекрасный образец музыки звучит в зале!
http://www.youtube.com/watch?v=06hqxmiOXIA&ob=av3n Andrea Bocelli : Vivo per lei ( Все для нее)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 22:39 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Миранда Соти писал(а):
О, доктор Хикмен, посмотрите там, за другим столом, сидят пассажиры в "Вирджинии". Может подсядем к ним?

- Идемте! Надеюсь, это не потому, что я кажусь Вам ужасно скучным и старомодным?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 22:56 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
- Мы хотели бы составить вам компанию. Как вам город?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 23:04 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Внезапно у доктора запищал сотовый телефон. Он вытащил трубку и ответил на звонок.
- Доктор Хикмен...
Его лицо стало серьезным, он слушал и кивал.
- Постараюсь вернуться быстрее.
Дэниел закончил разговор и обернулся к остальным:
- Мне очень жаль, но я должен вернуться на лайнер. Прошу меня извинить... Миранда, Вы подумайте насчет завтра. Но если не хотите - я не обижусь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 18:06 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор Хикмен смотрел в зеркало и думал: " Надеюсь, я не буду выглядеть глупо..." Он вышел из своей каюты, закрыл на ключ и, бряцая оружием, уверенной походкой направился на бал.
- Добрый вечер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 18:16 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
В зале многие были в древнеримском одеянии. Доктор подумал:" Интересно, где они их взяли? " Сам он взял его напрокат. Wink
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Добрый вечер, доктор!

-Добрый вечер! Забавно мы все выглядим, что скажете? А вот девушкам их платья очень идут. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 18:23 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Флёр Фьорди писал(а):
Аве Доктор, вы великолепны

- Благодарю, мисс. Serdce
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Хикмен, приветствую вас, - капитан усмехнулся, - Нас уже двое, хоть бои устраивай.

- Вы имеете в виду гладиаторские? Но мы не гладиаторы, а воины, капитан! Скорее мы отправимся на войну и завоюем сердца наших дам... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 18:36 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Капитан Брент Денвер писал(а):
- А что, есть варианты сражаться с кем-то ещё? Нас пока только двое... - потом, прищурившись, капитан толкнул плечом доктора и заговорщечки шепнул, но так, чтобы слышали все, - Док, может, Цезаря, того... Не дожидаясь Брута?

- Да вы, политик, капитан! Вот только кто ЦЕЗАРЬ?
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Вы опоздали, мой друг! Брута я уже сам.. того.. - вытирая воображаемый нож о рукав костюма. - Во избежание, так сказать.

- Дайте пожму Вашу мужественную руку!
Камелия Каррингтон писал(а):
- Заговор? Бедняга Цезарь!

- О да! Кто взойдет на трон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 18:43 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Флёр Фьорди писал(а):
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Благодарю, мисс.

- Я сказала правду, Вам очень идет, а Вы будет обыгрывать костюм? Может, споете?

- Пожалуй, я покажу вам что-то другое... http://www.youtube.com/watch?v=H9IN2kMG4ig&feature=related


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 18:47 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Флёр Фьорди писал(а):
Боже, доктор, у меня нет слов...

- Я спою дуэтом с медсестрой Сарой Wink http://www.youtube.com/watch?v=A1dojyPtkxw


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 19:00 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Прслушав композицию, предложенную Флер, доктор улыбнулся и захлопал:
- Браво! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 19:18 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
- Что-то я не вижу миссис Росси, а ведь это она решила устроить бал в римском стиле. Кстати, поправьте меня, если я не прав: мне кажется, женщины в Древнем Риме не допускались на пиры...мы, конечно, не римляне, и без дам было бы скучно беседовать Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 19:25 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Хикмен взглянул на вошедшую в зал Анну Марию
- О! Я просто потрясен, Анна Мария! Счастлив будет твой избранник Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 19:34 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*У доктора потемнело в глазах. Он увидел Миранду, которая просто вплыла в зал.
- Добрый вечер! Это...это в общем, у меня нет слов! Браво! Вы великолепны, Миранда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение