Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор Дэниел Хикмен. Показать сообщения всех игроков
15.06.12 19:41 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Миранда Соти писал(а):
Добрый вечер, доктор! Похожа на цыганку? А вообще были ли в Древнем Риме цыгане? - приветливо улыбнулась, - Вы и сами замечательно выглядите!

- Цыгане в то время еще не вышли из Индии, - засмеялся Дэниел. - Но если мы представим себе, что индийскую красавицу похитили древние пираты и так она очутилась в Риме, то вы вполне можете играть роль прелестной Рохини !
Дениз Арно писал(а):
Заметив еще одного гладиатора Дениз поздоровалась с доктором.

- Док, устроите нам с капитаном представление- гладиаторский бой?

- Возможно, - загадочно ответил Дэниел. - Но чуть позже, мисс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 19:46 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Вы неправы, - комично надул губы Эрик.

- Да, да, я был неправ! Вот мне миссис Росси подсказала:

Ужины с друзьями во времена Плиния и Цицерона были важной частью жизни древнеримской аристократии. Банкеты устраивались не только по случаю дня рождения или свадьбы, а скорее входили в распорядок дня наряду с принятием клиентов или посещением форума и терм. По словам Цицерона, для Катона Старшего смысл застолья заключался в общении с друзьями и ведении беседы. На пирах в доме аристократа собирались гости различного положения: родственники, друзья, клиенты, вольноотпущенники, женщины — хозяйка дома, жёны гостей, а также дети, прежде всего сыновья. Обслуживание, место и блюда, которые подносились гостям, строго соответствовали их положению в обществе.
В период империи стремление к роскоши пиров иногда переходило все разумные пределы — пиры длились сутками, повара изощрялись в приготовлении небывалых по вкусу блюд, развлечения отличались жестокостью и излишествами. Сенека возмущался, что римские гурманы готовы «… рыскать по морским глубинам, избивать животных, чтобы перегрузить желудок». И все же, стоит заметить, что в Риме времён империи чрезвычайные проявления чревоугодия не были редки, но всё же роскошные пиры были скорее исключением, и ежедневные трапезы римлян проходили без особого шика.
Для обслуживания пира требовался многочисленный персонал: повара во главе с главным поваром, «устроитель пиршества», поставщик съестных припасов, булочник, кондитер, пекарь печенья на молоке, рабы: приводящие в порядок ложа в триклинии, structores — накрывали на стол, scissores, carptores — разрезали мясо на кусочки, раскладывали на блюда, особый раб придавал кушанью на блюде более изящный вид, номенклатор встречал гостей и называл их имена присутствующим, а также произносил названия блюд при подаче, отдельные рабы, которые подносили чаши с водой для мытья рук, ministratores заносили блюда, ministri подавали напитки, после пира scoparii убирали остатки пищи с пола. Всем обслуживающим персоналом управляли tricliniarches.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:18 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Флёр Фьорди писал(а):
КРУИЗ

Пишите телеграммы

Котяра разбил унитаз и захлебнулся Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:22 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Миранда Соти писал(а):
- И что же дальше?

-Да, соглашусь с Мирандой - что нас ожидает дальше: новое слово или?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:31 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Гарет О`Рурк писал(а):
Красивая Робеющая Узница Изнывала от Желания

Very Happy Very Happy Very Happy Вот кому бы отдал пальму первенства!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:38 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Как расстегнуть у Изольды застежку???"

- О майн гот, вы имеете в виду один интимный предмет одежды sorry ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:55 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Миранда Соти писал(а):
Возмездие Отверженной Любви Настигло Александра.

Дениз Арно писал(а):
Венера Одержимая Любовью Настигла Аполлона

Флёр Фьорди писал(а):
Владею одалисками ленивыми неистово. Август

Very Happy Very Happy Very Happy Браво, дамы и господа!
Я так скромно ... Вас освободили легионеры нашей армии!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:10 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Мужчины, должно быть, оголодали без женщин, - подумалось доктору. - Надо бы им выписать успокоительное, а то у них в телеграммах одни эротические намеки*
Камелия Каррингтон писал(а):
Весёлый Орфей Лениво Настраивает Арфу

Very Happy
Гарет О`Рурк писал(а):
Возбужденный Орион Ласкает Андромеду,

- Подойдите ко мне, я пропишу вам лекарство Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:19 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Капитан Брент Денвер писал(а):
Какие почти у всех телеграммы...

- Интересно, а мою никто не заметил...странно, - огорчился доктор.
Мэгги Уотсон писал(а):
Вести О Легионе настигли Армию

у меня на такую же тему prv
Капитан Брент Денвер писал(а):
Волнуюсь очень. Лечу назад Аэрофлотом.

- отлично Very Happy
Флёр Фьорди писал(а):
Флёр вдруг почувствовала, что теряет сознание и опустилась на палубу.

- Что там происходит? - доктор кинулся на палубу и увидел. как Флер упала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:21 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор подбежал к Флер и нащупал пульс на руке. Флер была бледная, как полотно...
- Господи, что стоите. несите ее в медблок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:37 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Брайен Пирс писал(а):
- Доктор, я, конечно, все понимаю, но вон тот человек потерял сознание в процессе драки. Ему гораздо больше нужна ваша помощь. А девушка уже пришла в себя.

- Разве я покинул палубу? - холодно заметил доктор. - Я лишь попросил отнести девушку в медблок. - А вам, господа не жаль ее, как видно?..
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Доктор! - увидел того Эрик. - Отлично!!! Помогите этим гхм.. идиотам...

- Этим. как вы выразились, идиотам, нужно дать взбучку за то, что они здесь устроили. Гладиаторы хреновы, - наконец не выдержали заорал доктор. - Вы что, побоище тут утсроили? -Несите их срочно в медблок, все материалы и инструменты у меня там! не думаете же вы, что я их спрятал под этим...хм..римским одеянием!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:41 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор потащил пострадавшего в медблок. Он понял, что вечер для него на сегодня закончен... "Черт бы побрал этих дерущихся мальчишек, - с негодованием думал он. - Хорошо еще, не поубивали друг друга...."
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Взбучку? Отлично! - Он кивнул. - Вы первый!

- Да перестаньте Вы ! Что на Вас нашло, юноша????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 12:54 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор после вчерашнего проспал до утра как убитый. Черт, угораздило же этих двух парней подраться...Будто не возможно решить все недоразумения более мирным путем. Он усмехнулся. Сегодняшний день начался как-то напряженно. Капитан был зол на Джованни Коста, и поспешил напомнить всем членам экипажа, что заводить личные отношения с пассажирами категорически запрещено. Да даже если бы Дэниел захотел, шансов у нег было мало. Кто он? судовой врач, вот и все. А девушки, плывущие на лайнеры, явно из другой среды. Дорогое это удовольствие - круиз...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 15:04 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор от греха подальше отправился на экскурсию вслед за миссис Росси, Вот это женщина!!!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 17:28 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
* Все это время доктор гулял вместе с группой и восхишался красотами города. Луция так увлекла его рассказом, что он только слушал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение