Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александр Томас Уэйнрайт. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 20:16 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Николь О`Гранд писал(а):
А мы значит самые нерадивые и беспомощные? - улыбнулась Николь. - Уверяю Вас, я если что выплыву сама, так что в первую очередь спасайте Мэгги.

- Разве я сказал так? *лукаво* А, может быть, спасать придется меня? Может, я не умею плавать? *смотрю на удивленных девушек, смеюсь* Шучу! Я из Чикаго, а значит, я учился плавать в озере Мичиган. Милые дамы, в случае непредвиденных обстоятельств спасать буду вас обеих. Но готов ставить что угодно, ничего плохого не случится. просто эти оранжевые жилеты *поднимаю вверх руку с жилетом* наводят всех на мысли о нехорошем исходе...

Николь О`Гранд писал(а):
Обостренное? Это как?

- Это значит, что закон должен восторжествовать в любом случае, сильные не должны обижать слабых, виновные должны нести заслуженное наказание...Именно этому я посвятил свою жизнь.
Николь О`Гранд писал(а):
А я вот долго не могла решить кем я хочу быть. Причем диапазон желаний был весьма велик, начиная от химика и заканчивая оперной певицей.

- И что в итоге? На чем же Вы остановили свой выбор?

Усаживаю девушек за свободный столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:55 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Мэгги Уотсон писал(а):
- Мистер Уэйрайт, я вам очень благодарна за предложение, но видите как неловко получилось. Я бы не хотела заставлять мисс О'Гранд. Поэтому вполне могу пойти сама.

- Боюсь, это был мой промах, мисс Уотсон. Я был не совсем тактичен, отправляя Вас завтракать одну. Мне нужно было напрямую спросить у Вам, любите ли Вы завтракать в одиночестве или нет! Но уж коли мы сидим за столом в ресторане, то мы должны хоть что-то съесть и выпить. Учебная тревога вызвала во мне желание завтракать снова...И черый ром...стаканчик...

Николь О`Гранд писал(а):
Это благородное дело

- Иногда да, иногда нет. Обычная работа, которая имеет свойство отнимать аболютно все время...

Мэгги Уотсон писал(а):
- Но разве адвокаты зачастую не защищают подсудимых? Т.е. людей совершивших преступление?

- Обычно защищают. Но не все подсудимые бывают виноваты, очень часто виноватыми бывают те, в отношении кого было совершено преступление. Хороший адвокат должен сделать так, чтобы именно виновный понес наказание.

Мэгги Уотсон писал(а):
- Я психоаналитик. Работаю в Центре психотерапии. Помогаю заблудшим людям разобраться в себе.

- Врачеватель человеческих душ?

*звонит сотовый, смотрю на высветившийся номер, хмурюсь*

- Прошу прощения, леди! Это очень важный звонок *вздыхаю* Это работа. Я вас оставлю...

Выхожу из ресторана, одной рукой прижимаю к уху телефон, другой рукой волоку надоевший уже жилет.
- Алло. Здравствуйте, сэр... Да, я получил все документы вчера. Курьер передал мне все лично в руки... Я еще не смотрел их, хочу заняться этим в ближайшее время. Как только я просмотрю бумаги, я дам вам знать... Да, естественно...Я уже говорил, чтобы Вы были готовы к долгому процессу, сэр. Такие дела быстро не заканчиваются... Я сделаю все, что от меня зависит...До связи!

Захожу в каюту, закидываю жилет в шкаф. Злюсь, потому что одна из девушек, которых я только что оставил в ресторане мне понравилась и хотелоь бы продолжить знакомство. Но работа...Открываю кодовый замок дорогого портфеля, вытаскиваю бумаги.Что в этих документах такого, что нужно смотреть их так срочно! До начала слушаний в суде еще два месяца, за это время можно многое успеть. Сажусь в кресло, углубляюсь в изучение бумаг..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 04:03 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
От долгого сидения в кресле, затекла шея. Растираю её рукой, встаю, прохаживаюсь по каюте. Эти бумаги, действительно, важны. Но изучать их нужно очень долго и более детально. Чего совершенно не хочу делать, хочу отдыхать, хочу увидеть красивых девушек, хочу общаться с интересными людьми. Я так толком ни с кем и не познакомился.

Почему бы не пойти к бассейну, на улице жара, наверняка, народ весело плещется.
Складываю стопу бумаг обратно в портфель, щелкаю кодовым замком. Портфель убираю в шкаф - пусть хотя бы не на глазах будет. Пойду пройдусь, может быть встречу Мэгги или Николь. Во время учебной тревоги, заметил, что на палубе было много красивых девушек. Вдруг повезет и я познакомлюсь со всеми?
Уже около двери, вспоминаю о красных купальных трусах. Возвращаюсь, нахожу оные в шкафу. Слегка мрачнею. Но делать нечего. придется одевать их, потому, как других все равно нет. Вздыхаю, иду в ванную....
Поверх трусов натягиваю белые штаны. По пути к дверям натягиваю майку. Настроение снова хорошее. Буду плавать, а почему нет. Я же на отдыхе!
Выхожу из каюты, иду по коридору...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 05:42 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Подхожу к бассейну. Жара разогнала народ по каютам - у бассейна пусто. Только хорошенькая девушка и не знакомый парень лежат в шезлонгах, задремавшие, кажется...
Ничего, они мне не мешают. Скидываю одежду на стоящий рядом шезлонг.



Подхожу к краю бассейна, сильно отталкиваюсь ногами и бесшумно, почти без брызг, вхожу в воду. Хорошо! Выныриваю. Несколькими сильными гребками достигаю противоположную сторону бассейна, переворачиваюсь на спину, закрываю глаза...Очень хорошо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 05:53 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Доплываю до края бассейна, у которого в шезлонгах лежат девушка и парень. Парень на меня не реагирует...
Камелия Каррингтон писал(а):
Лениво открыв глаза Камелия наблюдала пару минут за незнакомым пловцом

Опираюсь о край бассейна, улыбаюсь девушке
- Не хотите присоединиться? Вода отличная!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 06:06 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
- Ага, отличная, только глубокая

Удивленно приподнимаю бровь
- Вы боитесь глубокой воды? Каким же образом Вы попали на этот лайнер? По ту сторону бортов вода намного глубже, чем в этом бассейне...

Камелия Каррингтон писал(а):
Я только что обсохла... не стоит, наверное, идти в воду, сильно перегревшись на солнце, вам не кажется? Это может быть опасным.

- Не кажется...Обсохните еще раз, при такой жаре - это не займет у Вас много времени. К тому же вода в бассейне очень теплая, и даже сильно перегревшись на солнце, окунувшись, Вы не причините вреда своему здоровью...*смеюсь* Да, соглашайтесь же!

Камелия Каррингтон писал(а):
А с кем имею честь разговаривать?

- Александр Уэйнрайт. А могу я узнать Ваше имя, несговорчивая мисс...?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 06:53 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
просто вы сказали слово в слово то, что... в общем это не важно...

*улыбаюсь*
- Не важных вещей не бывает, поверьте мне. Если начали говорить - доскажите! *вкрадчиво* Я слово в слово сказал...что?

Камелия Каррингтон писал(а):
- Несговорчивую мисс зовут Камелия. Камелия Каррингтон

- Камелия...Очень красивое имя, нежное... Ваше имя подходит Вам, мисс Каррингтон.

Камелия Каррингтон писал(а):
- Да нет, Александр, я лучше, наверное, не буду. А вам приятно поплавать! ...

- Ну, если я не уговорил Вас поплавать, может быть, уговорю посидеть со мной и выпить что-нибудь. *киваю на заснувшего в шезлонге парня* Обещаю быть более разговорчивым, чем мой предшественник...

Камелия Каррингтон писал(а):
Надеюсь, они не линяют? Роскошный цвет.

*смотрю вниз на свои трусы*
- Да, цвет, конечно, шикарный. Очень надеюсь, что он таким и останется. *наклонившись вперед, что бы быть как можно ближе к лицу девушки* А Вам понравилось то, что Вы увидели, Камелия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 07:25 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
- Вы хотите услышать, что были не оригинальны?

- О, я процитировал кого-то из Ваших поклонников? Наверняка, это так. В таком случае мне жаль, что я был не оригинален. Потому, как мне очень хочется произвести на Вас хорошее впечатление, мисс Каррингтон.

Камелия Каррингтон писал(а):
- В принципе - это возможно... но скоро уже время обеда. Не мешало бы сначала привести себя в порядок и мне и вам... так что вполне можно встретиться в ресторане.

*улыбаюсь*
- Вам так не терпится убежать от меня? А что, если я не отпущу Вас и буду настойчив в своей просьбе? Что, если Вы настолько нравитесь мне и я не хочу расстаться с Вами ни на мгновение?
Камелия Каррингтон писал(а):
Не скажете, где покупали, я бы приобрела парочку таких же, в подарок.

*смеюсь*
- Боюсь, что ничем не могу Вам помочь в этом случае *усиленно вспоминаю, где и когда я стал обладателем этих трусов* Это - эксклюзив, штучный товар - единственная штука которого представлена на мне... Этот симафорный цвет определяет мое местоположение не хуже GPS маяка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 08:00 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
- Ооо! Вы его уже произвели! Я просто ослеплена!

Хохочу. Девушка нравится мне все больше и больше. Она остроумна, весела...Получаю огромное удовольствие, общаясь с нею...
Камелия Каррингтон писал(а):
- Я полагаю, что несмотря на всю сногсшибательность вашего наряда, меня в ресторан в купальнике просто не пустят - мягко улыбнулась.

Улыбаюсь в ответ.
- Тогда могу я надеяться на встречу с Вами вечером? Или Вы уже приглашены и в этот вечер Вас ждет более удачливый поклонник?
Камелия Каррингтон писал(а):
- Вы настоящий везунчик, Александр.

Многозначительно смотрю на девушку
- Очень на это надеюсь. Очень...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 08:17 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Филипп ван Гилл писал(а):
Встаю с шезлонга и, продолжая оставаться незамеченным осказываюсь за спиной девушки. Наклоняюсь и шепчу ей на ушко
- Коварная.
На всякий случай готовлюсь подхватить в любой момент, если она вдруг испугается.


Смотрю, как парень, проснувшись и тихо подойдя к Камелии сзади, что-то шепчет ей на ухо.
Приготовившись, очень надеюсь, что она, испугавшись таких маневров, упадет в бассейн, где я смогу подхватить её...


Камелия Каррингтон писал(а):
Обернувшись, Камелия увидела, что Фил смотрит на неё. Лёгкая улыбка в его сторону, чуть заметное подмигивание, и подхватив с шезлонга своё платье Камелия исчезла.

Смотрю вслед убегающей мисс Карингтон
Перевожу взгляд на парня


- А Вы вспугнули нашу фею...

Выпрыгиваю из бассейна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 08:33 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Филипп ван Гилл писал(а):
Я Филипп ван Гилл

Вытираюсь полотенцем

- Александр Уэйнрайт. Рад знакомству *протягиваю руку*

Филипп ван Гилл писал(а):
Спугнул или спас?

*улыбаюсь*
- Спугнули. Фее ничего не угрожало. Она мирно грела свои крылышки на солнце.

Филипп ван Гилл писал(а):
Фея на сегодня объявила меня рыцарем

*улыбаюсь еще шире*
- Что ж...Посмотрим...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 09:12 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Филипп ван Гилл писал(а):
- Посмотрим. А пока я, пожалуй, пойду переоденусь и посмотрю не встретила ли фея припятсвий на пути к своему номеру

Киваю головой, план, определенно, хорош.

Собираю с шезлонга свою одежду, иду в каюту. Нужно принять душ и одеть что-то подходящее...

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
после чего она пошла в радиорубку и по громкой связи объявила: Обед подан.


Уже обед. Это хорошо! Поесть я люблю.
Направляюсь в свою каюту, по дороге насвистываю веселую мелодию.
В каюте царит уютный полумрак. Все так, как я люблю!
Сдираю с себя мокрые трусы, иду в душ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 10:27 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
В дУше громко пою, вернее, вою "Моей душе покоя нет, весь день я жду чего-то...". Очень надеюсь, что за тонкой перегородкой никто не слышит доказательств полного отсутствия у меня слуха и голоса.
Вытираясь после душа, долго стою перед зеркалом - решаю брится или нет.


- Быть или не быть - таков вопрос! *провожу рукой по щеке* - Быть!

Бреюсь опасной бритвой, быстрыми и умелыми движениями, полощу бритву под струей горячей воды, пою (вернее, вою) "Ах, постой, цирюльник подлый, поплатишься ты мне!.." Так, теперь лосьон после бритья. Хорошо пахнет. Мой любимый запах. Весьма доволен собой.

Решаю не заморачиваться по поводу одежды.


Выхожу из каюты...
Обедать! Сейчас бы чего-то из мяса...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 11:31 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Слегка замешкавшись в дверях, осматриваюсь. Ресторан почти пуст, за одним из столиков вижу Мисс Уотсон

Николь О`Гранд писал(а):
Проходя мимо столиков, девушка заметила Александра и в знак приветствия кивнула ему головой. А затем пригласила его присоединится к ним.

Киваю в ответ.
Вместе со всеми подхожу к столику мисс Уотсон

- Мисс Уотсон, разрешите составить Вам компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 11:51 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Мэгги Уотсон писал(а):
- А я думала, долго ли вы еще в дверях простоите. Садитесь, - улыбнулась Мэгги.

Смеюсь замечанию девушки.
Филипп ван Гилл писал(а):
Киваю Александру


Киваю в ответ. Рад видеть его.

Беру меню у подошедшего стюарда. Жду пока Николь сделает заказ.

- Мисс Уотсон, а Вы что-то будете заказывать?

Николь О`Гранд писал(а):
- Мистер Уэйнрайт, вы знакомы с Филом? - спросила Николь. - Кстати, как Ваша работа?

- Да, мы познакомились...около бассейна. А работа, она всегда есть и, надеюсь, будет. Но сейчас обед и отдых. Не знаете, какие мероприятия назначены на вечер? И, вообще, чем занимаются вечерами в подобных местах? Клубы? Дискотеки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение