Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александр Томас Уэйнрайт. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 12:10 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Филипп ван Гилл писал(а):
Понимаю, что мы только что сказали эту фразу вместе и с насмешкой смотрю на Алексанра.


В ответ также насмешливо приподнимаю бровь. Мы разговариваем в унисон? Не могу сдержать улыбку...

Мэгги Уотсон писал(а):
- Да что же такое, - напускнано серьезно проговорила Мэгги, но потом не выдержала рассмеялась. - Все уже побывали у бассейна. А мы с Николь все пропустили.

- Вы ничего не пропустили! Бассейн остался на том же месте, поэтому поплескаться в нем будет множество возможностей.

Мэгги Уотсон писал(а):
Здесь очень вкусный греческий салат, и куриный шашлычок. Прямо пальчики оближешь.

Делаю заказ. На вопрос стюарда что буду пить, отвечаю:
- Красное вино на Ваш вкус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 12:20 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Смотрю на расставленные передо мной тарелки. Вдруг понимаю, до какой степени я голоден, разворачиваю льняную салфетку, беру в руки нож и вилку. Подмигиваю мисс Уотсон. Принимаюсь есть.

Николь О`Гранд писал(а):
Но знаете. Меня уже два дня проследует ужасное желание танцевать, так что надеюсь, что что-то здесь все же запланировано.

- Уверен, что запланировано. Танцы и прочее. В плане лайнера на нижней палубе указан танцевальный зал. Из чего делаю вывод, что мы будем иметь удовольствие видеть как грациозна Николь на танцполе.

- Мисс Уотсон, Вы правы, греческий салат очень вкусен.

Мэгги Уотсон писал(а):
- Александр, можно я к вам так обращаться? Составьте вместе с Филом нам с Николь компанию? И докажете ваши же слова о том какой вы хороший пловец. Помнится утром вы нас уверяли в это, - провоцирующе посмотрела на него Мэгги.


- Конечно, Вы можете называть меня Александр, Алекс, как Вам удобнее. Компанию в бассейн? С удовольствием. Я очень люблю плавать. А после такого гатрономического изобилия *указываю вилкой на свою тарелку*, плаванье превращается в необходимость, ну, что бы не потерять форму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 12:29 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Филипп ван Гилл писал(а):
Плавно соскальзываю со стула и становлюсь перед девушкой на одно колено


Перестаю пережевывать куринный шашлык, наклоняюсь на стуле, что бы видеть больше. Удивленно смотрю на Фила.

Николь О`Гранд писал(а):
- Ваша уверенность в моих талантах не может не радовать, - улыбнулась девушка. - Мне Вас не хватало сегодня.

Благодарно улыбаюсь девушке.

Наблюдаю за Филом и Николь. Возобновляю поедание салата и шашлыка.

- Ребята, а вы обедать-то будете? А то я тут один жую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 12:50 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Филипп ван Гилл писал(а):
подмигиваю Александру , продолжая изображать из себя шута

Взглядом показываю Филу, что одобряю его действия. Молодчина, Фил!

Филипп ван Гилл писал(а):
Так вы Мегги в первый раз в Европе? А Вы?

- В Европе не первый раз. Приходилось бывать. По работе, правда. Не до осмотра красот и достопримечательностей было... Так, что как отдыхающий турист, я впервые...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 12:58 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Мэгги Уотсон писал(а):
- Приятного вам аппетита Алекс.

- Спасибо! *складываю салфетку, небрежным движением бросаю её на стол*
Мэгги Уотсон писал(а):
- Прошу вас тогда называть меня Мэгги, договорились?

Улыбаюсь.
- Договорились, Мэгги.
Мэгги Уотсон писал(а):
Как ваша работа? вы все успели?

Машу рукой
- Только начал...
Филипп ван Гилл писал(а):
- Флёр? Вы знакомы с Мегги и Александром?

Встаю, приветствуя девушку
- Александр Уэйнрайт, к Вашим услугам, мисс...?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:08 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Флёр Фьорди писал(а):
Флёр Фьорди, - ответила девушка, протягивая ладошку, - очень приятно,


Пожимаю протянутую ладошку девушки, подумав, прикасаюсь к ней губами.
- Разрешите вернуть комплимент, мисс Фьорди. Мне тоже очень приятно наше знакомство.

Флёр Фьорди писал(а):
- так чем тут кормят? Что заказать?


- По совету Мэгги - мисс Уотсон - я ел греческий салат и куриный шашлык. Все было вкусно!

Мэгги Уотсон писал(а):
- О! Вы уже поели! Теперь нас таких двое. Сидящих и ничего не делающих, - хихикнула девушка.

- Не согласен с Вами, Мэгги. Мы наблюдаем за прекрасным флиртом Николь и Фила *смеюсь* просто не могу представить, что эти двое еще выкинут...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:21 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Мэгги Уотсон писал(а):
- Как вы думаете они просто дразнятся? или эта игра несет за собой что-то большее? более...ммм... значащее?


- Пока играют. Но кто знает, во что может перерасти даже очень легкий флирт. Так, что советую Вам ничему не удивляться.

Филипп ван Гилл писал(а):
Улыбаюсь Флёр.
- Обо мне не беспокойтесь, я тут на коленях постою *смеюсь*
*трагичным тоном* умирая с голоду.
Подвигаю себе стул и присаживаюсь между девушками.
Подзываю официанта и заказываю себе большой кусок мяса, любого и крепкий кофе, без сахара

От всей души веселюсь проделкам Фила. Этот парень определенно мне нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:43 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Флёр Фьорди писал(а):
Вы только послушайте, это так красиво


- Мисс Фьорди, это необыкновенно! Прекрасно! Вы - талантивы! Восхищен!

Филипп ван Гилл писал(а):
Поднимаюсь сам, подаю руку Николь, помогая ей встать, театральным жестом развожу руки и низко кланяюсь благодарным зрителям.
Помогаю Николь снова занять своё место.


Николь О`Гранд писал(а):
Подыгрывая Филу, девушка, предварительно расправив в стороны свои шортики, делая из них импровизированную юбку, присела перел компанией в реверансе и снова вернулась на свое место.


Чисто символически три раза ударяю ладонью о ладонь. Восторженно
- Браво! Бис!

Камелия Каррингтон писал(а):
В ресторане оказалось несколько уже знакомых лиц. Камелия направилась прямо к ним.

- Приветствую честную компанию! К вам можно присоединиться? А то я просто умираю от голода!

При виде девушки, непроизвольно сажусь прямее, дахание перехватыет. И, пытаясь восстановить его, тихонько откашливаюсь. Сейчас я похож на сжатую пружину, готовую распрямится в любой момент... Молча, пристально смотрю, как девушка садится за стол. Затем бросаю взгляд на Фила...

Мэгги Уотсон писал(а):
Алекс вы не хотите десерта?

Вопрос девушки выдергивает меня в действительность.
- А? Простите, Мэгги, я...задумался. Десерт? Да, конечно, я большой поклонник шоколадного мороженного...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:51 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Филипп ван Гилл писал(а):
Замечаю взгляд Александра и мысленно развожу руками, А что делать?


Взглядом предупреждаю "Не суетись вокруг мисс Каррингтон"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:04 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
Александр, как ваше ничего?


Все еще немного напряжен.
- Спасибо, мисс Каррингтон, мое "ничего" - ничего! Как Вы чувствуете себя после утреннего...посещения бассейна?

Мэгги Уотсон писал(а):
Похлопывая мужчину по спине:
- Что с вами Алекс? Куриная косточка попалась и попала не в то горло? Вот держите воду.
Придвигая ему стакан с водой.

Чисто механически беру стакан рукой.

- Со мной все в порядке, Мэгги. Просто жарко...стало.

Беру у официанта креманку с шариками мороженного. Втыкаю в мороженное ложку.
Филипп ван Гилл писал(а):
Ловлю взгляд Александра , ухмыляюсь, ничего не обещая, но и не отрицая

Прищуриваюсь...Предупреждаю...

Мэгги Уотсон писал(а):
- Ну что, отправляемся следом в бассейн? кто еще хочет к нам присоединится?


Мэгги Уотсон писал(а):
Вы были с молодым человеком вроде бы...


Выжидательно смотрю на мисс Каррингтон...Очень интересны ответы на оба вопроса...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:12 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Флёр Фьорди писал(а):
Это Бальмонт

- Мисс Фьорди, этого поэта я знаю. Его творчество очень интересовало меня в колледже...
Смотрю на мороженное, тихо декламирую
Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение,
Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле.
Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления,
Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах,
ни во мгле.
Я тебя полюбил неожиданно, сразу, нечаянно,
Я тебя увидал - как слепой вдруг расширит глаза
И, прозрев, поразится, что в мире изваянность спаяна,
Что избыточно вниз, в изумруд, излилась бирюза.
Помню. Книгу раскрыв, ты чуть-чуть шелестела страницами.
Я спросил: "Хорошо, что в душе преломляется лед?"
Ты блеснула ко мне, вмиг узревшими дали, зеницами.
И люблю - и любовь - о любви - для любимой - поет

Дениз Арно писал(а):
меня зовут Дениз, будем знакомы

Машинально, все еще под впечателнием от чтения стихотворения, встаю, протягиваю руку.
- Очень приятно. Я - Александр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:20 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
Разморённой. - улыбаюсь. - А вы ещё долго плавали?


- Не долго. Мы с Филом ушли сразу же после Вас...

Слово "разморенная" вызывает в моей голове вполне определенные образы. Чувствую, что дыхание начинает сбиваться. Встаю

- Итак, бассейн? Мисс Каррингтон, Вы с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:35 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Флёр Фьорди писал(а):
- Да, я знаю эти стихи, Вы прекрасно читаете, словно только что сами это написали

Склоняю голову, я благодарен девушке.

Слова застревают в горле, напряжение никак не отпускает. Я не могу понять что со мной происходит. Но что-то определенно происходит и это мне не нравится. Я не люблю вещи, которые не могу обяснить. Я, скорее прагматик, и романтизм мне чужд. Я не уверен в себе, а это случается очень редко и нравится мне еще меньше.
Все еще стоя ожидаю ответ мисс Каррингтон, которая молчит...Не замечаю ничего вокруг. Не вижу, что Николь и Мэгги ушли. Я жду ответ на свой вопрос...
Камелия Каррингтон писал(а):
Может, вы меня подождёте?

Молча киваю, снова усаживаюсь на стул. Сижу, пытаясь справится с собой и с дыханием...

Филипп ван Гилл писал(а):
Прошу меня извинить, но я наверно тоже пойду, а то что-то засиделся.

Согласно киваю головой. Смышленый мальчик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 15:01 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
Ну, так куда мы сейчас собираемся? Опять купаться? Или может просто прогуляться по кораблю?

- Мисс Каррингтон, я в любом случае иду туда, куда идете Вы. И не собираюсь извинятся за назойливость...Осмотреть лайнер - прекрасная идея.

Камелия Каррингтон писал(а):
Флёр, Дениз, вы не с нами?

Выжидательно смотрю на девушек


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 15:53 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
Вы не назойливы, вы галантны


Хочу поцеловать её за эти слова. Но понимаю, что могу напугать девушку, она знает меня меньше суток. Поэтому просто склоняю перед нею голову

- Спасибо, мисс Каррингтон!

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
В 11 (18 МСК) прошу всех собраться в музыкальном салоне, мы немного поиграем, чтобы вы все лучше познакомились, все-таки нам целую неделю вместе жить. Приглашаем и членов экипажа.


Камелия Каррингтон писал(а):
Пойдёмте? Откуда начнём?

*смеюсь*
- Видимо, с музыкального салона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение