Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп ван Гилл. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 02:06 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Флёр Фьорди писал(а):
- Ой, напугали,

- Ну вот, опять мне придётся просить у вас прощения
Флёр Фьорди писал(а):
только не брызгайтесь.

- И в мыслях небыло

Флёр Фьорди писал(а):
- Иду, - Флёр взяла протянутую руку, - только по краешку буду плавать все равно

Осторожно помог девушке спуститься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 02:18 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Камелия Каррингтон писал(а):
- Решусь. Только не сразу. - улыбнулась...

- Хорошо, тогда не буду вас торопить.

Флёр Фьорди писал(а):
- Да, нет, все хорошо, хотя шрековский взгляд мне понравился, - Флёр улыбнулась.

*улыбнулся в ответ*

Флёр Фьорди писал(а):
- Ага, а то я боюсь брызг и щекотки.

- Я это запомню
кого я обманываю, я и половины имёт знакомых не помню, сегодняшний день исключение

Флёр Фьорди писал(а):
Флёр отпустила руку Филиппа и поплыла по собачьи, стараясь держаться у самого бортика

Наблюдая как Флёр осторожно плывёт вдоль бортика решил на всякий случай не отпывать от неё далеко, мало ли что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 02:52 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Флёр Фьорди писал(а):
- Что же Вы? Плавайте, не смотрите на меня, у меня все хорошо, - девушка легла спиной на воду и стала смотреть в небо


Прикинув, что за несколько минут с девушкой ничего не случится, я плавно, практически без брызг ушёл под воду, доплыл до борта, оттолкнулся и заскользил обратно.
Вода, моя стихия! Сколько себя помню я любил плавать.
Конечно с большим удовольствием я бы сейчас нырнул в море, но боюсь это не правильно поймут.
Предстатив, какой переполох бы поднялся на корабле, реши я осуществить такое, я засмеялся.
О, а как бы шумели газеты "Очередная экстравагантная выходка сына известного бостонского банкира ван Гилла!" Отец был бы вне себя. Или ещё лучше "Известный писатель Люк О Нилл, решив уйти от мира, спрыгнул с борта прогулочного лайнера!" То-то мой издатель был бы рад бесплатному пиару. Хотя нет, загадочного О Нилла никто, кроме его агента, не видел, так что скорее вся слава досталась бы родителю.
Рассмеявшись я глотнул воздуха и вынужден был вынырнуть из воды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 03:09 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Флёр Фьорди писал(а):
- Фил, у Вас хобби такое - людей пугать?

Я не сразу понял о чём она

Флёр Фьорди писал(а):
Разве можно так долго под водой быть? - Флёр укоризненно покачала головой

Теперь понятно.
- Не стоило беспокоится, Флёр, я неплохо плаваю
Хотя в глубине души должен признаться, что то, что она вообще за меня тревожилось было приятно.

Флёр Фьорди писал(а):
подплыв к Филиппу ухватилась за его руку, - а тут очень глубоко, я смогу встать?

Флёр вцепилась в мою руку:

- Довольно глубоко, я еле достаю до дна. Лучше держитесь за меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 03:22 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Разговаривая с Флёр я не заметил как Камелия вошла в воду и подплыв к нам подняла целую тучу брызг.
Она напомнила мне игривовго котёнка.

Но Флёр такая игра не пришлась по вкусу
Флёр Фьорди писал(а):
Не надо, пожалуйста, - Флёр вцепилась в Фила, испуганно глядя на Камелию, - не надо,

Она по-настоящему испугалась, так что я почувствовал как она дрожит.
Пытаясь немного успокоить девушку я придержал её за талию.




Камелия Каррингтон писал(а):
- Ну я так не играю... - Камелия перестала хулиганить, - ты что действительно боишься, когда на тебя брызгаются? Уууу... - разочарованно вздохнула... и вылезла из бассейна. - Так же совсем не интересно...

Отжимая волосы, встала на открытом солнце, подставив лицо лучам... Тогда уж лучше позагорать...

- Камелия, я с удовольствием поиграю с вами в морской бой, только сначала давайте доставим Флёр на безопасную глубину. -
Ободряюще улыбнулся Флёр и игриво Камелии.
- А уж тогда мы посмотрим кто у нас действительно боится брызг *состроил свирепую гримасу*. Идёт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 03:42 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Флёр Фьорди писал(а):
Не знаю, что на меня нашло, я не люблю, когда брызгают, но не боюсь, а тут почему-то испугалась, - девушка виновато улыбнулась и осторожно освободилась из рук Фила

Я почувствовал, что девушке что-то не понравилось, хотя я только хотел её успокоить, и отпустил.
Флер благополучно достигла берега и неожиданно сбросила Камелию в воду.
На секунду я испугался, но она, тут же, вынырнула и стала угрожать Флёр скорой расправой.

Девушкам, похоже, и так весело, пожалуй я ещё поплаваю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 04:05 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Чувствуя приятную усталость я выбрался из воды. похоже девушкам уже наскучило резвиться, Флёр нигде не было видно, а Камелия грелась на солнышке.
У меня появилась шальная мысль подхватить её на руки и упасть вместе в прохладную глубину бассейна.
Раздумывая, какой будет её реакция, я приблизился к шезлонгу.

Камелия никак не прореагировала на моё приближение Я решил, что она устала и хочет отдохнуть.
Нашёл рядом пустой шезлог и последовал её примеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 07:49 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Приоткрыв один глаз наблюдаю, как незнакомый мужчина разговаривает с Камелией.
На меня они похоже внимания не обращают.
Так вот, стоило на несколько минут задуматься, как я превратился в мебель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 08:09 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Встаю с шезлонга и, продолжая оставаться незамеченным осказываюсь за спиной девушки. Наклоняюсь и шепчу ей на ушко
- Коварная.
На всякий случай готовлюсь подхватить в любой момент, если она вдруг испугается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 08:25 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Улыбаюсь вслед девушке. Опять убежала.

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- А Вы вспугнули нашу фею...

Выпрыгиваю из бассейна.


[i]*нашу? *

поворачиваюсь к мужчине.

- Спугнул или спас? Фея на сегодня объявила меня рыцарем.
*Многозначительный взгляд.*

- Мы с вами кажется не знакомы? Я Филипп ван Гилл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 08:46 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Рад знакомству *протягиваю руку*


Жму протянутую руку
- Взаимно

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Спугнул. Фее ничего не угрожало. Она мирно грела свои крылышки на солнце.

*Уверенно*
- Определённо спас

Филипп ван Гилл писал(а):
*улыбаюсь еще шире*
- Что ж...Посмотрим...


*Улыбаюсь в ответ*

- Посмотрим. А пока я, пожалуй, пойду переоденусь и посмотрю не встретила ли фея припятсвий на пути к своему номеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 09:41 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Киваю головой, план, определенно, хорош.

Киваю в ответ
Естственно, это ж я его придумал.
Оглядываюсь в поисках своей одежды. Не мог же прийти вот так.
Нахожу её лежащей на одном из шезлонгов.
Быстро одеваюсь и иду к себе, мечтая о том, как было бы прекрасно на самом деле встретить по пути Камелию, нуждающуюся в моей помощи.
Спустившись на среднюю палубу, слышу


Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Проснувшись бодрой и отдохнувшей, Луция наведалась на камбуз, где плотно пообедала и выпила чашку крепкого кофе, после чего она пошла в радиорубку и по громкой связи объявила: Обед подан.


Понимаю, что на самом деле голоден.
За "завтраком" тут я в основном пил кофе, а перед отъездом так спешил, что тоже орагничился только этим напитком.
Хороший кусок мяса, вот что мне сейчас необходимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 10:32 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Так и не встретив никого по пути, добрался до своей каюты.
Быстро принял душ, привёл себя в порядок, оделся опять в джинсы и майку и отправился обедать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 11:03 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Я уже практически дошёл до ресторана, когда увидел как туда входит Александр Уэйнрайт.
Последовав за ним, окинул взглядом помещение.
На удивление тут было пусто, только за одним столиком расположилась незнакомая симпатичная девушка со стаканом кофе.
*Забавно, похоже, что всем девушкам на корабле нравится этот напиток* улыбаясь подумал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 11:07 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Заметил подошедшую Николь

Николь О`Гранд писал(а):
- Привет, ну как водичка? - обратилась к нему Николь.

Улыбнулся в ответ.
- Водичка замечательная. А куда вы пропали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение