Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп ван Гилл. Показать сообщения всех игроков
21.06.12 15:12 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Я сначала внимательно слушаю, что говорит Николь, понимаю, где ошибся, киваю.
Потом подхватываю на руки и смеясь начинаю кружить по комнате.
Медленно опускаю и наклоняю голову, ловя её губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 15:30 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
любимая писал(а):

- Филипп, подожди, - оторвавшись от его губ, попросила девушка. - Я тебе приготовила подарок из Туниса, только он у меня в номере. Я через секунду буду.


улыбаюсь и вспоминаю, что у меня тоже есть



соблазнительница писал(а):
- Мой господин...

непроизвольно сглотнув отступаю к кровати и сажусь на неё.
Да, мой подарок ни в какое сравнение не идёт с этим даром.


- Любимая моя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 17:14 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
В сладостном плену её рук и губ, я забыл обо всём.
В мире существуем только мы двое.
И так будет всегда, пока со мной рядом моя сладкая девочка.
Я не хочу, чтобы эта сказка когда-нибудь закончилась.
Мне хочется рассказать ей, что я чувствую, когда она рядом.
Поднимаюсь, помогаю встать Николь, тяну её за собой. Она не совсем понимает, что я придумал, но, улыбаясь, покорно идёт следом.

Подхожу к ноутбуку, не выпуская её руки, быстро ищу нужный файл и включаю


Прижимаю мою девочку к себе и мы танцуем.
Шепчу на ухо.
- Ты знаешь французский? *Николь отрицательно машет головой* Хочешь я тебе переведу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 17:44 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Прекрасная песня,

*улыбаюсь*
Николь О`Гранд писал(а):

- Нам пора...

* с сожалением*
- Да, наверно. Давай собираться. Сегодня наш последний вечер на корабле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 18:46 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Когда Николь ушла, я принял душ и привёл себя в порядок.
Мне очень хотелось чтобы этот вечер прошёл для неё безупречно, ради этого я даже готов был одеть официальных костюм и галстук.
Собравшись и придирчиво осмотрев себя в зеркале, я положил в карман небольшую шкатулку и постучал в дверь моей красавицы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 18:59 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
любимая писал(а):

- Открыто


Открываю дверь, захожу и останавливаюсь на пороге.
Николь, в бальном платье стоит посреди комнаты.
Она похожа на нежную и трепетную богиню, которой я готов приклонятся всю жизнь.
с улыбкой подхожу к ней, беру её руку и нежно прикасаюсь губами к кончикам пальцев.
- Счастье моё, ты волшебно выглядишь.

Вспоминаю, что в руке держу подарок для неё, купленный ещё в Генуе. Тогда я не решился его отдать, сейчас он будет кстати.

- Это тебе, любимая



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 19:31 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
красавица писал(а):
- Спасибо

*улыбаюсь*
- Это действительно так. Если бы я уже не любил тебя так сильно, я бы влюбился сейчас.

милая писал(а):
- Ты очень красив и не смей мне перечить,

*смеюсь*
- Только для тебя.

Настороженно смотрю как она открывает шкатулку и с нетерпением жду её реакции
любимая писал(а):
- Филипп... - прошептала она. - Это... Я... Я никогда ничего подобного не видела... Это восхитительно, потрясающе красиво... Я никогда не видела ничего подобного...


Когда Николь подошла к зеркалу, я встал сзади неё и аккуратно, старась не испортить причёску одел украшение на её голову.
Потом положил руки её на плечи и мы на миг замерли, любуясь нашим отражением в зеркале.

-Ты похожа на сказочную принцессу. А принцессе кроме короны полагается ещё...
Опускаю руку в карман, другой рукой беру Николь за руку и одеваю на пальчик

*начинаю быстро говорить*
- Я его купил в Марселе, для тебя, знаю, что оно не обручальное, его я куплю позже, когда мы поедем к твоим родителям, но я хочу, чтобы ты носила моё кольцо.
Поднимаю глаза и в зеркале ловлю взгляд любимой.

Затем беру её за руку, отступаю на шаг, поворачиваю Николь к себе лицом
- Прицесса готова к балу? Пошли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 19:52 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
любимая писал(а):
Николь стояла не в силах пошевелиться и не отрывала глаз от кольца. По ее щекам заструились слезы.

Увидев на её глазах слёзы я растерялся.

- Милая, что случилось? Почему ты плачешь?

Осторожно , пальцами попытался убрать влагу со щёк, потом нежно коснулся губами кожи, пытаясь осушить солёные капли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:12 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
любимая моя почти жена писал(а):
- От счастья, - прошептала девушка. - Оно так прекрасно. Я не хочу другое. Мне очень нравится...
Николь сделала пару глубоких вдохов, стараясь успокоиться и окончательно не убить свой макияж.
- Я люблю тебя,


- Я тоже люблю тебя, родная. Но не надо плакать, даже от счастья.
Мне так нравится, когда ты смеёшься.

Присев на кровать жду, пока Николь успокоится и приведёт себя в порядок, хотя по мне, так она всегда красивая.

На пороге салона кладу её руку на свой локоть
- Готова?

И мы входим в зал.
- Всем добрый вечер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:22 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Эрик Д. Уилсон писал(а):
поздоровался с присутствующими.

обернулся на голос

- Эрик. Дениз, прелестно выглядите.

Капитан Брент Денвер писал(а):
Зазвучала следующая мелодия:


Николь
- Пойдём танцевать или сначала пройдёмся по залу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:32 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Как вам понравился круиз? Честно говоря, я чувствую даже некоторое сожаление, что он уже подходит к концу.


- Круиз был просто замечательный, я даже не ожидал такого.
*улыбаюсь*

любимая писал(а):
- Не знаю, - пожала плечами девушка. - Давай наверное потанцуем.

- Да, конечно, как пожелаешь.

*Эрику и Дениз*
- Извините нас.

Веду Николь в круг танцующих. Нежно обнимаю в танце и шепчу на ушко какая она красивая и любимая. Она при этом так мило краснеет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:39 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
милая писал(а):
- Фил, а ты рассказывал своему брату обо мне? О том, что вчера было?

*усмехаюсь*
- Не совсем понимаю, при чём тут мой брат. Но, да, я ему рассказал о тебе и ни один раз, он ждёт встречи. Сегодня он ещё не звонил, а мне было не до того, так что последние новости ему пока неизвестны. Хотя, честно говоря о некоторых вещах *выделяю последние слова* я бы предпочёл умолчать. Боюсь ему не понравится то, что я вчера вытворял до твоего прихода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:48 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
беспокойная писал(а):
- Вдруг я ему не понравлюсь, - прошептала Николь и отвела обеспокоенный взгляд в сторону. - Вы же так близки...


- Родная, главное, что ты нравишься мне. *нежно касаюсь губами её лба* А брату... он сказал, что ты ему уже нравишься, по моим рассказам. Думаю что вы сумеете найти общий язык.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:02 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
милая писал(а):
- Я на это надеюсь,

- Можешь не сомневаться. *доверительным тоном* у вас есть по крайней мере одна общая привычка *смеюсь*.
моя Николь писал(а):
- Филипп... Кстати, мне так нравится твое имя - Филипп... Филипп... Филипп...

слушаю и наслаждаюсь звуками её голоса
- Мне нравится как ты его произносишь, Николь.
любимая писал(а):
Но вообще я хотела спросить... А когда мы в Марсель едем? Мне нужно переговорить в начальницами... Хотя бы по телефону... Я думаю там проблем не будет, но все же я взяла половину отпуска... И обещала завтра уже выйти на работу... Нужно обсудить с ними это....

- Надеюсь ты не побежишь сейчас звонить, оставив меня посреди зала? *смеюсь* Я уже заказал билеты с открытой датой. Мы можем вылететь сразу, а можем задержаться в Барселоне у моих друзей. Всё зависит только от твоего желания.

- Николь, ты собираешься и дальше работать? я имею в виду после нашей свадьбы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:14 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
любимая писал(а):
- Давай тогда хоть на денек задержимся.

- Как скажешь.

любимая писал(а):
- Я не думала об этом еще, если честно, - призналась девушка. - Но мне же нужно чем-то платить за учебу. Мне еще полтора года учиться предстоит.

*смотрю на неё с улыбкой*
- Милая, давай договоримся, эти вопросы, теперь буду решать я.*очень прозрачно намекаю* К тому же могу появится разные обстоятельсва, не совсем совместимые с работой.

Танец закончился.
- Будем ещё танцевать или прогулямся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение