Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп ван Гилл. Показать сообщения всех игроков
21.06.12 21:39 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
любимая писал(а):
Фил, но это стоит... денег... Я ведь в Консерватории учусь. Раньше мне помогали родители и все равно чуть-чуть не хватало, на обыденную жизнь...

*делаю страшные глаза*
- Неужели? Ты думаешь я это не знаю? *доверительным шёпотом* Ты выходишь замуж за хорошо оплачиваемого писателя. Думаешь я не смогу содержать свою семью?
К тому же я всегда могу вернуться работать к родителю.

моя женщина писал(а):
Я не беременна

*улыбаюсь*
- Мы потом об этом поговорим, хорошо?

Николь писал(а):
- Давай прогуляемся,

- Давай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:54 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
любимая писал(а):
- Я так хочу прочесть твои книги,

- Даже те, что не напечатаны? у тебя будет такая возможность, брата я уже замучил, постояно спрашивая его мнение.

моя будущая жена писал(а):

- Но я не хочу, чтоб ты жертвовал чем-то ради меня, - поспешно ответила Николь. - Я думаю мы как-нибудь протянем и без этого. Если ты, конечно, сам не хочешь вернуться и работать у него...

- Не особо, но если надо я это сделаю и это не будет жертвой. Но думаю, нам это не потребуется.
Я хочу чтобы у тебя было всё, что тебе нужно.
И ты закончишь обязательно свою учёбу. *вздыхаю* Может хоть тогда у меня будет шанс услышать как ты играешь.

девочка моя писал(а):
- Я не беременна,

*решив не спорить*
- Как скажешь милая.

*меняю тему*
- Ты хочешь чего-нибудь выпить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:09 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
моя девушка писал(а):
- Грейпфрутовый сок,

- Хорошо.
Веду Николь к бару, беру ей сок.

моя Николь писал(а):

- Все,

*киваю*
-Сама напросилась *смеюсь*
моя фея писал(а):
- Я обязательно тебе сыграю, в Марселе...

ещё сильней хочу в Марсель

- Милая, давай сходим поблагодарим капитана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:19 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь пока ещё О`Гранд, но я это исправлю писал(а):
- Смотри мне, ван Гилл, разбалуешь меня и все... привыкну

*улыбаюсь*
- Я и хочу, чтобы ты привыкла

моя Николь писал(а):
Вот когда ты рядом я забываю все нормы приличия и вежливого тона... Конечно, пошли! Как хорошо что ты вспомнил...

подвожу Николь к группе людей
Здороваюсь с теми, кого ещё не видел


- Капитан, я наверно не буду сегодня оригинальным, но разрешите поблагодарить вас за прекрасное путешествие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:33 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
коварная женщина писал(а):

- О-о-о, парниша, - протянула та. - Да ты просто не знаешь на что подписываешься...

*отшатываюсь с притворным ужасом* - Неужели. *шёпотом* Девушка, вы ещё не знаете всех моих возможностей.

моя Николь писал(а):
Я никогда не забуду этот круиз

*улыбаюсь её словам*. Я тоже его не забуду никогда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:43 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
соблазнительница писал(а):
- Ах, - уподобилась его притворному ужасу. - Я хочу скорее это узнать, мой повелитель, - Николь специально выделила обращение, желая напомнить ему, что было ранее в их каюте. - Но... В Марселе, - добавила она.

*ещё больше жду Марселя*
*тоном коварного соблазнителя*
- Я всё расскажу тебе красавица... в Марселе.
родная писал(а):
Они отошли чуть в сторону от всех.

- Милая, ты ещё не устала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:52 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
любимая писал(а):
Чуть-чуть, - ответила девушка. - Я в порядке. А ты?

- Если устала мы можем тихонько уйти, думаю на нас никто не обидится. Но если ты хочешь ещё танцевать, я готов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 23:04 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Хочу танцевать с тобой, - ответила Николь. - Желательно всю жизнь.

- Тогда пошли танцевать.
И я опять повёл Николь к танцующим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 23:27 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
любимая писал(а):
- Хочу на наше место

*улыбаюсь*
- Пошли.

Незаметно мы выходим из зала.
На палубе уже стало прохладно, снимаю пиджак и одеваю на плечи любимой. Взявшись за руки мы поднимаемся на шлюпочную палубу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 08:39 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Рано утром мы с Николь сошли на берег.
Круиз подошёл к концу, но наше путешествие только начиналось.
Путешествие, где мы всегда будем вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.12 22:53 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл


Солнечный летний день клонитcя к вечеру.
Жители маленького итальянского городка Амальфи отдыхают после долгого дня.

Вечернюю тишину нарушает нежная мелодия, постепенно она становится всё громче и быстрей, в неё вплетаются новые звуки. Саксофон, в умелых руках красивой рыжеволосой женщины рассказывает пленительную историю любви. В руках моей женщины. Моей любимой жены. Моей Николь.

Я никогда не устану ей любоваться, женщиной, подарившей мне столько счастья. Частичка это счастья сейчас дремлет у меня на руках - наша трёхлетняя дочь.

Её шестилетний брат присел на ступеньки, рядом со своим дядей. Он слушает музыку, и его пальцы движутся в такт, словно по клавишам невидимого инструмента.

В этот итальянский городок мы обязательно ненадолго приезжаем каждый год, чтобы повидаться с родителями Николь. Вот и сейчас они рядом с нами. Я рад, что они приняли меня в свою семью.

Мой отец, наконец принял мой выбор, во многом этому способствовало появление Николь и внуков и то, что под влиянием жены я стал писать о более серьёзных вещах.
В прошлом году родители даже присутствовали на презентации моей новой книги, выпущенной под настоящем именем, на этом настоял мой брат.

Отдохнув немного в Италии, мы вернёмся в свой дом, в Сан-Франциско. Он именно такой, как когда-то, семь лет назад его описывала Николь. Дом, в который всегда приятно возвращаться.





P.S. Вскоре Николь ван Гилл сообщила своему мужу, что у них снова пополнение... Третий ребенок оказался для папочки приятным сюрпризом)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение