Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камелия Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 18:39 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Капитан Брент Денвер писал(а):
Бросив взгляд вокруг, Денвер убедился, что люди и в самом деле пока заняты, и начал объяснять:
- Просуньте голову в это отверстие, мисс. Вот эта подушка сзади предназначена поддерживать вашу голову на плаву. Руки - сюда, и закрепите ремешки, чтобы жилет не сваливался с вас. Сделайте это сами, чтобы в следующий раз смогли повторить.


- О Господи... как же это сложно... Я скорее выучу лишних сто латинских глаголов, чем разберусь в этих ремнях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:08 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Капитан Брент Денвер писал(а):
Флёр Фьорди писал(а):
- А может, уже не надо? У меня вряд ли получится, да и тревога кончилась, Вы ж сами сказали - все, можно расходиться.
- Если у вас не получится сейчас, то потом будет поздно учиться, - сурово заметил капитан. О н скрестил руки, и принялся наблюдать, справятся ли девушки с заданием.


Такой же зануда, как и Крис, - буркнула себе под нос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:21 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Оказавшись в своей каюте вместе с Флёр, Камелия зашвырнула проклятый жилет в шкаф и рухнула на кровать.

- Ну что за... Слов не хватает, приличных... Чаю не попила, пирожное из под носа старый фрик увёл. Крис с неба свалился. С жилетом не разобралась.
Капитан - зануда! Нужно срочно снимать стресс. Как ты смотришь, чтобы пойти поплавать в бассейне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:33 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- А этот Крис, он тебе кто? Муж? А капитан, по-моему, душка. Он милый, только пытается быть строгим.


- Муж? Да нет, хуже... С мужем можно развестись, а Крис - это навсегда... Причём, знает же гад, как я его люблю и пользуется этим. ... А капитан по твоему душка? Странный у тебя вкус. Он, конечно, привлекателен, но... зануда же, так прицепился к этим жилетам... Точно как Крис, когда заставляет меня пристёгиваться в машине.

Кристиан Каррингтон писал(а):
Он вошёл в каюту Камелии, даже не удосужившись постучать.
-Приятного аппетита. - Подносы поставлены на столик, хмурый взгляд брошен на обоих девушек, туфли подняты с пола. - Я буду у себя... если что. Не попрощавшись, он вышел, не удостоив девушек и взглядом, и направился к себе.


- Нет, ну ты посмотри на него... Злится, будто это мы в чём-то виноваты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:46 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- А разве муж это так плохо?

- Не знаю, я не была ещё ни разу замужем.

Флёр Фьорди писал(а):
- Он всегда такой мрачный?

- Нет, бывает ещё хуже.

Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
* Боже мой, какая красивая женщина! Глаз не оторвать...* - Обращается к Флер:
-Мисс. у вас все в порядке? На корабле вам предложат сеансы массажа, бассейн...


- Мистер, а вы кто? Вообще-то заходя в каюту к девушкам, стучаться надо... а вдруг мы переодеваемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:11 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
-Какая у вас красивая улыбка, мисс! Надеюсь, вечером я увижу вас и вашу подругу за обедом! Мне нужно идти, до встречи!


- Флёр,- Камелия весело смеётся - а доктор определённо положил на тебя глаз. Может твои мечты ещё и сбудутся в этом круизе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:23 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
-Да что ты? Тебе показалось. Я мечтаю полюбить, а это так - легкий флирт, который ни к чему не обязывает. Я просто постаралась быть вежливой. Я уже так наелась, что, если мы не выйдем на воздух, усну прямо в твоей каюте.


- Ну так пошли отсюда. Я ещё толком корабль не осмотрела, и с народом не познакомилась... Крис своим явлением меня совсем ошарашил. Пошли погуляем, пока он там заперся и дуется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:34 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Пошли, я только на минутку к себе, шляпку надену, а то солнце. И ты так и не сказала, что тебя связывает с Крисом.


- Пошли. - Камелия тоже взяла шляпку с лентами-завязками. - Разве я не сказала? Вроде всё понятно объяснила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:49 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
Море, солнце, сказка. Куда пойдем? Мне что-то кофе захотелось. Может, выпьем? А если здесь кофе-гляссе есть, вообще здорово будет.


- А пошли в ресторан. Возьмём кофе и посидим на палубе, там столики на воздухе есть.

Филипп ван Гилл писал(а):
За одним из столиков сидела оживлённо беседующая компания.
Я присел неподалёку и сделал заказ.


- Смотри, Флёр, сидит человек, скучает... Молодой человек! Можно к вам присоединиться? Пить кофе втроём вкуснее, чем вдвоём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:00 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Филипп ван Гилл писал(а):
- С удовольствием - улыбаюсь девушкам. - Присаживайтесь. - Поднимаюсь и помогаю сесть.
Дожидаюсь пока девушки устроятся, представляюсь:
- Меня зовут Филипп, можно Фил, а вас? Что вам заказать?


- Очень приятно, Фил. Я Камелия, а это Флёр. Мы пришли кофе с мороженным выпить. И может давайте выйдем на воздух? Зачем сидеть в духоте...

Брайен Пирс писал(а):
- Прошу меня извинить, свободное место есть только здесь... Могу я к вам присоединиться?


- Мы будем рады. Камелия, Флёр, Фил, а как к вам обращаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:10 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Брайен Пирс писал(а):
Меня зовут Брайен, среди ролевиков - Бэтмен, как видите *смеюсь*

- Да, это трудно не заметить. - улыбается... - неужели это так увлекательно для взрослых людей, эти костюмные игры?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:18 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Филипп ван Гилл писал(а):
А вы Камелия?

- Нет, к славному братству ролевиков я не имею отношения. Я тут просто как туристка. Хотя при необходимости и я смогу в кого-нибудь нарядиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:27 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Брайен Пирс писал(а):
- Итак, дамы решили, что заказать? Я, честно сказать, очень голоден

- Вы заказывайте себе, не стесняйтесь. Мы уже успели подкрепиться и теперь хотим только кофе с мороженым. А вам маска есть не мешает? - лукаво улыбается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:43 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Мне кажется, я родилась не в то время. Лет 100 назад было бы лучше, а 200 - совсем хорошо, да именно после войны с Наполеоном. Я себя в том времени уютнее чувствую, словно там - мое место. Смотрели фильм "Кейт и Лео", где парень попадает в наше время из того, а потом она к нему уходит. Вот бы так на самом деле. Но это лишь мечты.


- А мне кажется, ты не права, Флёр... Мы все дети своего времени. Как бы ни была привлекательна та или иная атрибутика прошлого, жить в том времени мы бы не смогли... Слишком мы зависим именно от современных реалий. Как вы считаете, Фил, Брайен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:52 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Брайен Пирс писал(а):
- Да, я согласен с Вами! Жизнь без сотовой связи для меня неприемлема!


- А так же без водопровода, электричества, центрального отопления, интернета,- Камелия перечисляла с улыбкой... - Отказаться от всего этого только ради возможности носить старинные платья и шляпки я не смогу. Как бы эти шляпки не были прелестны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение