Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камелия Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
19.06.12 21:13 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Голос хрипит от волнения. Внутри поднимается волна восхищения и страсти
- Такая сладкая...Такая нежная...


Голова кружится всё сильнее и сильнее, неведомые доселе чувства завладевают... медленно, но властно... сметая остатки разума....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 21:23 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Снова накидываюсь на нее с поцелуями. Целую в губы, в кончик носа, снова в губы. Хочу продлить это бесконечно...


От наплыва чувств хочется плакать и смеяться одновременно... Камелии кажется, что ещё немного, и она растворится от переполняющей её нежности и страсти к этому мужчине... Ноги подкашиваются... если бы он не держал её так крепко, она бы уже упала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 22:00 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Подхватываю Камелию на руки. Несу в свою каюту.
Пинком открываю двери. Захожу в темноту. Долго стою с девушкой на руках посреди каюты, целую её...Потом аккуратно отпускаю её на кровать...

Камелия даже не заметила, как они покинули палубу и оказались в тишине каюты... только в какой-то момент ощутила под спиной шёлк покрывала... Её стала бить дрожь... немного страшно сделать последний шаг в неизведанное, даже если оно тебя так сильно манит... Но вот Александр опять стал целовать её, и последние сомнения улетучились куда-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 03:47 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Голос срывается, когда я говорю
- Милая, я все время жду, когда ты остановишь меня...А ты молчишь... Останови меня или...Прошу, только не молчи!

- А чего ты хочешь? Чтобы я тебя остановила или... - Камелия не сводит с него пристального взгляда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 06:22 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Нет! Останься со мной! *ложусь на кровать рядом с Камелией, обнимаю её за талию, покрываю поцелуями её шею, лицо *Не уходи!
- Я не отпущу тебя, милая...


- Я не уйду, - голос Камелии дрожит от еле сдерживаемых эмоций... руки лихорадочно перебегают с широких плеч на шею, пальцы путаются в волосах, скользят по отросшей за день щетине и опять возвращаются на плечи, - я никуда не уйду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 06:57 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Люблю! Как же я люблю тебя, милая! Единственная моя! Самая лучшая!

Я тоже люблю тебя, - мысленный стон звучит в собственных ушах, но голос уже не слушается совершенно... Под ласками Александра тело Камелии плавится словно воск на огне... Руки живут своей жизнью лаская его...только как же мешает его одежда... Когда и куда исчезло её собственное платье она не заметила. Да и какая разница, есть только он, и его руки на её теле... его губы... Она и не подозревала раньше, насколько чувствительная у неё кожа, что можно так гореть от прикосновений его пальцев, губ, языка... Её бросает попеременно то в жар, то в холод, от непонятного томления хочется кричать... и в то же время страшно произнести хотя бы звук, чтобы не спугнуть это волшебное ощущение...

Он просит не отказывать ему... она не смогла бы даже если и хотела... но она не хочет... и не может... и не будет... Она растворяется без остатка в чувственном угаре, в который он погрузил её... Господи, что он делает! Разве можно вынести эту сладкую пытку ещё хоть немного... Оказывается можно... Но он отстраняется... почему? куда? Камелия открывает глаза... он тут... раздевается... страх перед неведомым всё же пробивается сквозь угар страсти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 08:24 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Он возвращается и снова начинает ласкать её, нежно, страстно... Сознание снова затуманивается, паника исчезает... всё исчезает... Не остаётся ничего, кроме палящего желания принадлежать ему, полностью, до конца, душой и телом... От бесконечных поцелуев болят губы, на коже остаются следы от его щетины... но это же такая мелочь... Главное, что он тут, с ней, любит её... Тело сотрясается от нетерпения... он что нарочно медлит? Сколько можно тянуть... терпеть уже нет сил... а он всё закручивает и закручивает внутри неё пружину страсти сильнее и сильнее... Кажется, что она сейчас просто сгорит, сгорит дотла в жгучем пламени собственного желания, которое разжёг в ней этот человек.

Мгновение резкой боли отрезвляет, но тут же смазывается нежными успокаивающими ласками, через пару минут уже и не вспоминается, что боль вообще была, зато с новой силой накатывает наслаждение, оно изменилось, стало мощнее, властнее... оно уже не просто кружит голову, оно уносит за собой в водоворот, откуда нет обратного хода... Слепящее наслаждение приносит с собой безумие и беспамятство.... она сама не чувствует, как её ногти впиваются в спину мужчины, оставляя длинные царапины... Она улетает к звёздам, потеряв в блаженстве себя и своё тело...

Когда дыхание немного успокаивается, оказывается, что она лежит плотно прижавшись к нему, в кольце его рук... Под щекой сильно бьётся его сердце...


Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Ты не представляешь, как я люблю тебя…


- Я тоже тебя люблю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 17:53 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Доброе утро, милая...


Камелия медленно выбиралась из сонной паутины... Ощущение тяжёлого горячего тела рядом - было непривычным... но приятным... Открыв ещё сонные глаза, она томно потянулась...

- Доброе утро, дорогой... А ещё в самом деле утро? - Она лениво огляделась было в поисках часов, но тут же махнула на время рукой и улыбнулась... - Когда проснулись, тогда и утро.

Она обвила руками шею Александра, расчитывая на поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 18:23 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Роняю голову на подушку,утыкаюсь лицом в плечо девушки, пытаюсь сдержать, рвущееся к ней желание...

Камелия нежилась в его объятиях...

- Дорогой, мне было очень хорошо сегодня... Я никогда не думала, что это может быть так... У меня даже голова до сих пор кружится, и кажется будто кровать всё ещё качается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 18:36 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Кровать действительно качается, милая. Только это не имеет ничего общего с головокружением от любви. Просто немного ветрено на улице. И, кажется, дождь идет...


- Да?

Камелия вскочила с кровати и потянула на себя простыню... несмотря на произошедшее, ходить обнажённой она стеснялась... Замотавшись в простыню, как в тогу, она подбежала к окну, отдёрнув закрытые шторы.

- Вот это да! Ты посмотри, какая стихия! Просто завораживает!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 20:28 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Милая, ты ведь знаешь, как сильно я люблю тебя?


Камелия поднимает голову... Внимательно смотрит в глаза, потом с улыбкой тянется вверх и нежно целует...

- Я догадываюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:27 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Задерживаю дыхание. Решаюсь. Смотрю в глаза девушке
- Мисс Карингтон, не окажете мне честь стать моей женой!


Камелия не говоря ни слова протянула Александру руку, чтобы он сам надел кольцо ей на палец. Только в глазах сияло одно большое "Да".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:13 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Одеваю девушке колечко на безымянный палец, целую ладошку этой руки.
- Навсегда, милая!!!


- Навсегда.

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Переворачиваю Камелию на спину, набрасываюсь на нее с поцелуями.
Быстрыми жадными поцелуями покрываю её лицо, плечи, грудь, на которую девушка так тщательно натягивает простыню. Сдираю с нее простыню, отбрасываю её - она мне мешает... Продолжаю целовать грудь, живот, бедра, ноги...


Камелия плавилась от счастья под его поцелуями, с радостью отдаваясь его ласкам... Ей не верилось, что всё происходит наяву, но тяжесть колечка на пальце и трепет всего тела под его горячими губами доказывали обратное...

Когда они, утомлённые, лежали в полузабытьи, Камелия осторожно выбралась из объятий Александра, стараясь не потревожить его. Подняв с пола вчерашнее мятое платье, она только сокрушённо покачала головой, но выхода не было... Надо было возвращаться к себе в каюту, она хотела принять душ, да и Крис, наверняка потерял уже её. Одевшись, она осторожно выглянула из дверей каюты, в надежде, что коридор будет пуст. Слава Богу, так и оказалось. Держа в руках туфли, девушка босиком пронеслась по пушистому ковровому покрытию до своих дверей...

После душа она почуствовала, что ужасно голодна. Одевшись, Камелия направилась в ресторан. По пути заглянула к брату, не найдя его в его каюте, подумала, не заглянуть ли к Флёр... но решила, что не стоит... мало ли...

Бегом направилась в ресторан.


- Добрый день, господа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:41 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Выбрав на фуршетном столе несколько тарелок с аппетитным содержимым, Камелия устроилась за столиком. Среди посетителей ресторана попадались знакомые лица... Невдалеке сидели Мэгги и Гарет... Через столик Фил, был один, но явно ждал кого-то... Камелия решила не мешать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 04:13 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Подхожу к Камелии сзади, обнимаю за плечи, целую в макушку
- Привет, милая...


Обернувшись, Камелия счастливо засияла улыбкой.

- Это ты, дорогой! Я уже успела соскучиться по тебе. Ты обедать будешь? Ресторан только недавно начал работать, всё было закрыто из-за шторма... Наверное, только мы с тобой на него практически не обратили внимания... Когда я сюда пришла, тут некоторые пассажиры были в спасательных жилетах, представляешь? ... Куда я положила меню? Ах, вот оно... держи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение