Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камелия Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
21.06.12 04:53 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Я хочу, чтобы ты всегда скучала без меня, милая *нагибаюсь к Камелии, быстро целую её в губы* Чтобы жить не могла без меня...


- Так и есть, - тихо-тихо, себе под нос...

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Ты опять практически ничего не ешь, так можно и заболеть, Ну, ничего, теперь я буду следить, что бы ты хорошо кушала.


- Ну что ты, - ласково улыбается. - Я вовсе не собираюсь морить себя голодом, как раз перед твоим приходом я буквально объелась.

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Милая, я хотел бы поговорить с тобой о свадьбе. Хочу выслушать твои пожелания по поводу торжества, свадебных клятв и прочего. Или может слетаем в Вегас? Озеро Тахо?


Камелия опустила глаза, и долго молчала, крутя в пальчиках накрахмаленную салфетку, пока она не стала похожа на мятую тряпку...

- Я конечно, согласилась выйти за тебя замуж... Я этого очень хочу... Но сначала надо поговорить с Крисом... Александр, дорогой, ты же и сам понимаешь, что я не могу решать вопрос о свадьбе без старшего брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 05:25 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Я даже не возражаю, чтобы его включили в список гостей....

- Всё равно, сначала надо ему сказать. - Камелия была не настроена спорить в этом вопросе. - В любом случае, ты же не собираешься мчаться в Вегас прямо сегодня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 12:22 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Желательно по телефону "Крис, твоя сестра только что стала моей женой. Мы в Вегасе. Безумно счастливы. К ужину не жди"или телеграммой "Поженились Камелией. Подобности личной встрече. Алекс"


- Ну что ты нахмурился? , - Камелия ласково погладила Александра по щеке, пальчиком обвела подживающую ссадину на виске... - Ты не хочешь подождать пока сойдут синяки? Красивая будет свадьба, если жених выглядит, как после мясорубки... Да и к алтарю кто-то же должен меня вести... А Крис тоже выглядит не лучше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 13:16 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Но если твой брат откажет, я все равно на тебе женюсь. Я предупреждаю заранее! Я тебя просто украду!


- Вот если он откажет, тогда кради. - Камелия тихо засмеялась, - Я возражать не буду, даже наоборот.

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
А куда хочешь поехать на медовый месяц? *мечтательно* Пальмы, золотые пляжи, голубое море, абсолютно никого вокруг, а у меня в этом раю будет моя собственная Ева, на которой из одежды только белый цветок в волосах! Мне нравится, а тебе?


- Всё-таки ты романтик. Мне очень нравится! И у меня будет мой собственный Адам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:55 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Оборачиваюсь к Камелии
- Эээ...вот мы и поговорили с твоим братом...Кажется...


Камелия была поражена не меньше... растерянно глядя вслед брату, она перевела глаза на Александра...

- Кажется, да... Я сейчас...

Догнав брата у бара она кинулась ему на шею, - Спасибо! Ты самый лучший брат в мире!

Вернувшись за столик, она взяла Александра за руку... - Всё оказалось так просто! Я вас обоих очень люблю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 15:16 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Милая...о чем мы разговаривали...до того, как Крис подошел к нам?


Удивлённо поднимает брови...

- Мы говорили о Прощальном Бале, который намечается сегодня вечером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 15:35 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Может...мы займемся чем-то...вроде репетиции пьесы об Адаме и Еве?


- Репетиции не будет, будет сразу премьерный показ... - Камелию насмешил рассеянный вид Александра... - А пока, до премьеры - Бал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 16:03 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Как скажешь, милая. Бал, так бал! С условием, что я буду присутствовать при одевании моей королевы?

- Конечно, дорогой. Я как раз уволила свою горничную... а сама я с бальным платьем не справлюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 16:17 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Встаю со стула, протягиваю Камелии руку

Принимает руку, поднимаясь со стула.

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Тогда пойдем. С удовольствием побуду твоей горничной. И как горничная заявляю тебе абсолютно авторитетно, что для одевания бальных платьев, чулков, подвязок и нижних юбок нужна уйма времени! Можем не успеть на бал...

- Но мы всё равно постараемся, правда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 16:38 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Оглядываюсь по сторонам. Коридор пустынен. Резко прижимаю Камелию к стене, прижимаюсь к ней, набрасываюсь на её губы. Вкладываю в поцелуй всю свою страсть и все свое желание...

Капитан Брент Денвер писал(а):
Объявление по громкой связи:
Уважаемые пассажиры! Вас ждут в Салоне на средней палубе - начинается бал в честь окончания круиза и возвращения в Барселону!

Задыхаясь, Камелия высвобождается из объятий...

- Пошли скорее... сейчас тут будет полно народа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 17:11 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Не прерывая поцелуй, беру Камелию на руки, иду к кровати...


Трепеща в его руках, Камелия прошептала:

- Разве горничная не должна сначала помочь королеве снять платье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 17:49 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Слегка кусаю девушку за нижнюю губу, целую уголок губ, щеку, нежно касаюсь губами виска...
- Я снял с тебя платье милая...

- Какая у меня хорошая горничная, - Камелия обнимает Александра одной рукой за шею, другой же рукой под футболкой гладит его грудь, обводя пальчиками все мускулы и все кубики на животе... - Бальное платье висит в шкафу, в сером чехле...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 18:33 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Ты - само совершенство, милая...

- Ты... мне... льстишь... Ах!

Камелию била дрожь... На коже горели следы от его губ... Лихорадочно стянув с него футболку она стала покрывать поцелуями его широкие плечи, слегка прикусывая иногда... Она не узнавала себя... словно со стороны наблюдая за страстными ласками, которыми одаривала своего мужчину...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:17 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Ты хочешь меня, милая? Скажи, что хочешь меня...


- Провокатор... - Камелия нежно целует его... - Я скажу да, и мы точно не попадём на Бал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:57 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон писал(а):
- Я скажу да, и мы точно не попадём на Бал...


С несчастным выражением лица Александр выпустил Камелию из объятий и она стала быстро собираться... Роскошное платье ждало своего часа. Александр отправился к себе, и через некоторое время вернулся, одетый в смокинг.

Рука об руку они направились в Салон.


- Добрый вечер! Надеюсь мы не сильно опоздали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение