Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камелия Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
21.06.12 21:12 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Эрик Д. Уилсон писал(а):
В это время в салон вошли еще люди, и Эрик кивком поздоровался с новоприбывшими.


- Добрый вечер, Эрик... Давно не видела вас, как ваши... - взгляд на Дениз - дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:28 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Капитан Брент Денвер писал(а):
Майкл кружил в танце Летицию, а Фил - Николь, и Камелия с Александром вошли в зал, и капитан приветственно кивнул парам.


В ответ на приветствие капитана Камелия помахала рукой и улыбнулась.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Добрый вечер, Камелия, - улыбнулся. - Вы прекрасно выглядите!
- Дела? - он проследил за ее взглядом. - У меня все хорошо, а у Дениз...
Он повернулся к спутнице и, нежно улыбнувшись, спросил:
- Дениз, как у тебя дела?

- Спасибо за комплимент, Эрик. Я рада что у вас всё хорошо. У меня сейчас такое настроение, что я хочу, чтобы у всех всё было хорошо, - улыбается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:54 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Замечательное настроение! - искренне сказал он. - Полагаю, это потому, что вы счастливы сами?

- А это так заметно? - Камелия рассмеялась опять, - Да, я очень счастлива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 04:52 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Милая, пойдем и мы...Снимем это красивое платье...К тому же ты устала, а нужно еще упаковать вещи. И впереди нас ждет долгий перелет до Чикаго...


- Да, пойдём... Я и в самом деле уже падаю с ног, а вещи собирать ещё даже не начинала... - Камелия прильнула к Александру... - Я с ужасом думаю про десять часов в самолёте... Может надо было у Криса его личный попросить? Там устроена комфортная спальная...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 05:13 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Ты устала, милая! Ляжешь, отдохнешь немного?

- Да, надо бы... но вещи...

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Прижимаюсь щекой к её животу…

Сладостная дрожь сотрясала тело Камелии, несмотря на усталость... Обеими руками она вцепилась в Александра, чтобы не упасть, но в какой-то момент всё же мягко осела на пол, так и не выпуская его из объятий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 05:44 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Рано утром, собрав багаж, Камелия и Александр спустились по трапу «Вирджинии»... На пристани их уже ждало такси до аэропорта... До рейса на Чикаго оставалось три часа... В каюте брата Камелия оставила записку следующего содержания:

Цитата:
Крис, дорогой,

Мы с Александром улетаем сегодня в Чикаго. Я очень хотела обсудить будущую свадьбу с тобой, но ты был так занят, что я не стала заходить в каюту номер 13, чтобы не дай бог не помешать тебе. Но я надеюсь, что ты привезёшь своё «дело» вместе с собой в Чикаго на свадьбу.... Очень хочу, чтобы ты проводил меня к алтарю.

До скорой встречи!
Твоя Ками

P.S. Привет Флёр


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение