Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дениз Арно. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 18:21 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Хм.. Бесстрашный, - козырнул капитан.


- Брендон?- предположила Дениз. Она реально забыла как зовут капитана запомнив только фамилию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:32 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Майкл Томпсон писал(а):
- Ну чтож, в таком случае, я очень и очень манящий

- Майкл? - Дениз назвала первое пришедшее в голову имя на ем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:52 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Майкл Томпсон писал(а):
- Добрая девушка, вы угадали, браво


- Неужели!, - Дениз как ребенок обрадовалась от неожиданности.
- Приятно познакомиться Увы свое имя не могу пока огласить, но может вы угадаете его столь же виртуозно как мою характеристику.

Забавно что он назвал меня доброй, хотя не слышал как я так говорила, ведь его не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:12 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Майкл Томпсон писал(а):
- Придется, видимо, обратиться к высшим силам, мисс, ибо тут я бессилен. Хотя, куда больше имени, меня интересуете вы сами и вместо этого я бы узнал о вас побольше


- Я в вас верю, - Дениз конечно лукавила, хотя, вдруг и правда угадает.

- А что именно вас интересует?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:36 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Майкл Томпсон писал(а):
ну самое простое - откуда вы? Я житель Туманного Альбиона, вы могли догадаться по моему произношению


- И всего-то? Это запросто, я из штатов, Сан-Франциско. Да, ваше произношение вас выдает.


- Каролин? - высказала и свое предположение в игру Дениз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:08 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Командующий...


Хм, весьма самокритично.
- Константин?

Дениз уже запуталась в людях и не помнила достоверно как кого точно звали и кого еще не отгадали. Она взяла со столика мохито, и уткнувшись на спинку кресла наслаждалась его приятной прохладой и вкусом. Мысли ее приняли направление далекое от игровой комнаты, девушка задумалась и не слышала шума окружающих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:31 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Итак, у нас последний неотгаданный человек. Это вы, - сказала Луция, указав на Дениз.


Сложно сказать каким образом, но Дениз будто почувствовала что обращаются к ней, и голос экскурсовода вывел ее из задумья. Почти незаметно дернувшись девушка огляделась по сторонам не сразу сообразив где находиться и с кем. Но все это длилось не более доли секунд и вряд ли было заметно постороннему взгляду. Улыбнувшись миссис Росси Дениз сказала
- Я так понимаю сейчас надо добавить еще одну букву? Эээ.. единственная.
Оказалось непросто придумать что-то на эту букву.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:43 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Мэгги Уотсон писал(а):
- Может быть..Делейни?..нет...нет, вам это имя не подходит...что то экзотичное..О Может быть Дениз?


Дениз уже было настроилась на новый круг..как услышала свое имя.

- Маргарет или лучше Мегги, вы правы! Как же я рада, просто готова вас расцеловать

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Де? - он задумался. - Может, Делия?

- Увы, генерал, увы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:38 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вы знаете меня? - он обернулся к девушке. - Мне тоже казалось, что я вас где-то видел...


Дениз лишь улыбнулась но не стала помогать Эрику. Так его зовут, говорила Флёр

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Ну конечно! Мы же играли с вами однажды! Вы были медсестричкой в госпитале, куда меня привезли после ранения, верно? - он смотрел на нее и улыбался.

Девушка рассмеялась.
- Верно!
Лежите спокойно , сэр
Вам нельзя двигаться, сэр

Копируя свои интонации произнесла девушка.
- а еще вы боялись уколов, - хихикнула она.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Простите, что я не вспомнил вас сразу, Дениз... - добавил Эрик, смущенно потерев щеку.


- Не страшно, ведь вы едва встав на ноги сбежали из госпиталя, и больше мы не пересекались, - Дениз вдруг охватила ностальгия по их собраниях ролевых и она мечтательно улыбнулась.

Мэгги Уотсон писал(а):
- Ну что кто идет танцевать? - вставая и громко спросила Мэгги.

Что же, идемте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:53 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Мэгги Уотсон писал(а):
- Есть! Бармен! И вот..экзотичная девушка Дениз. -подмигнула ей Мэгги.


- Да я здесь, а в чем дело?

Майкл Томпсон писал(а):
- Дамы и господа, добрая Дениз, я подмигнул - как насчет музыки?

- Вы еще и играете? Тогда вы просто талант, Майкл. С удовольствием послушаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 23:18 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):

...посерьезнел и, наклонившись к ней шутливо-грозно произнес:
- Если вы кому-нибудь об этом расскажете, мне придется вас убить...


- Вам придется убить так же всех кто мог расслышать, иначе убийство не будет иметь смысла, ваша тайна пойдет гулять по лайнеру

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Шучу, конечно! - добавил Эрик, глядя как она замерла, очевидно решая не попался ли ей сумасшедший.

- Да я поняла, не волнуйтесь, -успокоила его девушка
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вы очень добры, - серьезно произнес он и, улыбнувшись, добавил:
- А еще у вас потрясающая память!

- Все таки не зря я назвала себя доброй, оказывается эта моя черта даже весьма бросается в глаза, - засмеялась Дениз вспоминая как ее так же назвал Майкл.
- А моей памяти вы явно льстите, я отнюдь не сразу все это вспомнила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 23:36 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Мэгги Уотсон писал(а):
Ничего страшного, мне просто может понадобиться ваша поддержка, - подмигнула ей снова Мэгги.


- Можешь на меня рассчитывать, - Дениз проявила женскую солидарность, ведь речь я вно шла о какой-то шутке против мужчин.

Гарет О`Рурк писал(а):
- Привет, - Гарет постарался изобразить улыбку, - меня зовут Гарет.


В двери возник незнакомец. Одет с иголочки он выглядел богато, богаче многих собравшихся и явно знал себе цену.

- Здравствуйте, меня зовут Дениз, жаль что вы пропустили игру с именами.

Дениз прислушалась к мелодии поставленной Майклом, песня была необыкновенно хороша, но не для танцев, а просто посидеть легонько наклоняясь в стороны в такт музике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 00:25 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вы думаете? Гм... - он слегка наклонил голову, словно осмысливая все, сказанное ею. - А пожалуй сделаю-ка я так - притворюсь, что нисколько не смущаюсь этого, и тогда тайна, не получив должной подпитки, быстро сойдет на нет.


- Давайте, дерзайте роль, думаю у вас получится, - предложила девушка.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Полагаю, мне следует расстроится, поняв, что я далеко не такой неотразимый, как мне казалось? - со смехом спросил он. - Но на самом деле вы меня немного успокоили. Тем, что не я один оказался таким непомнящим... Так что да, ваша доброта все-таки бросается в глаза!


- Ну поскольку я узнала вас первая, то не переживайте за свою неотразимость, моя явно уступает вашей

Гарет О`Рурк писал(а):
арет только хотел ответить экзотического вида брюнетке, как


Дениз показалось что мужчина смотрит на нее, но потом она заметила что скорее сквозь нее, ибо взгляд его начисто прикипел к Камелии. Дениз только проводила взглядом парочку и решила выпить еще коктейль. Само по себе было удивительно как она оказалась в танцевальной зале, ведь собиралась идти спать после игры. Но музыка пока удерживала ее здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 00:58 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Мне показалось, или вы и правда надо мной насмехаетесь? - шутливо заметил Эрик.


- Конечно вам показалось! Как можно смеяться над тем что взрослый мужчина боится уколов. Ни в коем случае

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Скорее моя внимательность уступает вашей, - поправил ее он


- Могла бы с вами спорить и дальше, но мне нравится ваше предположение, поэтому соглашусь, - Дениз улыбнулась и отпила из стакана. Как оказалось обычного лимонада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 01:24 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Я смотрю вам не нравится ваш напиток? - спросил Эрик, проследив за ее взглядом. - Может быть вы позволите мне предложить вам что-нибудь другое?


- Позволяю, предлагайте, лимонад все равно закончился, - девушка отставила пустой стакан на поднос.

Флёр Фьорди писал(а):
- Присядь с нами, выпей коктейль или ты уже пойдешь отдыхать?

- Кстати об отдыхе. Если мы хотим вовремя успеть на экскурсию то нужно ложиться, мне по крайней мере. Спать по полдня можно ома и просто непозволительно в путешествии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение