Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дениз Арно. Показать сообщения всех игроков
19.06.12 23:04 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Дениз повернулась на бок, потом обратно, поворочалась во сне и наконец открыла глаза. Было совсем темно, часы на прикроватной тумбочке показывали пол двенадцатого.
"Как же долго я спала" подумала девушка, и память тут же услужливо подсказала ей что прошлую ночь Дениз провела без сна. Воспоминания о прошедшей ночи вызвали румянец на ее щеках, и приятную истому в теле. Вместе с этим пришли и все тревоги, сомнения и мысли противоречащие одна другой, которые заполонили голову Дениз сегодня днем, до того как она вымотавшись уснула, даже не раздеваясь. Весь день, пока было время выделенное на экскурсию девушка провела шатаясь по пляжам Туниса, бороздя мокрый песок босыми ногами и размышляя обо всем. Позже вернулась на корабль и никем не замеченной прошла к себе. Видимо она забылась очень крепким сном если ее даже не разбудили объявления которые время от времени доносились и динамиков.

Мысли Дениз опять вернулись к Эрику. Когда она утром проснулась он спал. Взъерошенные волосы смягчили его лицо, сделав почти мальчишеским. Одна прядка опустилась на лоб и Дениз с трудом удержалась чтобы не поправить ее, чтобы не провести подушечками пальцев по щеке и подбородке, пробуя на ощупь подросшую за ночь щетину ..... чтобы не склониться и не поцеловать..

Девушка тряхнула головой отгоняя наваждение.


Полночь. Это значит что они уже направляются в Барселону. Завтра в такое же время они уже будут там, а еще через несколько часов у нее рейс в Сан-Франциско.
Казалось только недавно началось путешествие и вот уже все, а сколько всего изменилось за это время. Ее жизнь простая и в меру упорядоченная уже не станет такой как прежде. Эта ночь что-то изменила в Дениз, заставила хотеть от жизни большего. Но хотеть большего это не всегда иметь больше, а порой это больше сожаление о его отсутствии.
Но.. может и хорошо что завтра уже конец круиза. Так ей будет легче забыть его... эту ночь.
Дениз горько рассмеялась вспомнив как в начале вечера говорила что она не такая, не из тех кто ложиться в постель на первом свидании. Да, она не такая, она еще хуже, у них даже свидания не было...он без борьбы сломал все ее принципы.
Таким самобичеванием девушка занималась весь день и в итоге пришла к выводу что знала на что шла, знала что ему нужна была женщина на ночь и она ею стала, поэтому ничего удивительного если он ее таковой будет считать.

Вспомнив что вечером были запланированы какие-то игры Дениз разделась, сходила в душ и пошла в зал. Готовая ко всему.
На ней был надет длинный сарафан в пол на бретелях, с непонятным рисунком теплых цветов.

- Привет всем!

Дениз поприветствовала присутствующих. Даже не осматривая всех она сразу заметила Эрика, оказалось она не так уж и была готова ко всему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 23:14 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Флёр Фьорди писал(а):
- Дениз, привет, иди к нам.

- Привет, дорогая, - Дениз поцеловала Флёр в щеку, и спросила суть игры и последние задания.

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
А только что пришедший мистер Уилсон, кстати, доброго Вам вечера, написал
я никогда не был женат
я не знаю иностранных языков
у меня есть коллекция самурайских мечей
в детстве я мечтал стать писателем
мой любимый цвет в одежде - черный
у меня дома живут 3 кошки, и одну из них зовут Афродита


правда
правда
правда
нет
нет
нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 00:09 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Стоя возле Флёр Дениз заметила как Эрик улыбнулся ей и кивнула в ответ.
Лучше бы он не подходил, подумала девушка, когда Эрик обратился к ней. Все еее тело мигом отреагировало на мягки тембр его голоса, будто кто кнопочку нажал. Но Дениз сделала усилия чтобы не выдать волнения и невозмутимо ответила.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Нет, Дениз, мечей у меня нет, - мягко сказал он. - А... почему вы посчитали, что я солгал, когда говорил, что люблю черный цвет? - спросил он, оглядывая свою очередную черную рубашку.


- Я однажды за разговорами слышала что-то про мечи, и мне казалось что от вас,видимо ошиблась, - девушка виновато улыбнулась, - ну а черное выходило по исключению уже, - пожала плечами.

Флёр Фьорди писал(а):
Флёр снова улыбнулась и шепотом рассказала подошедшей к ним Дениз все, что происходило до этого.


- Спасибо, что бы я без тебя делала!

Флёр Фьорди писал(а):
- Дениз, дай свою электронку тоже, а лучше - телефон.


Обязательно, Дениз взяла тоже салфетку и ручку Флёр, чтобы написать данные, затем протянула девушке листок.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Я точно знаю, что вы знаете минимум один иностранный язык, любите детей, и... - он чуть понизил голос. - Не умеете плавать...

- Из остальных ответов... - он задумался. - Возможно, правда то, что вы любите готовить? И тогда остальные ответы - ложь.


Дениз слушала ответы и загадочно улыбалась.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
я сделала искусственную грудь
я встретила самого лучшего мужчину в моей жизни
я закончила Оксфорд
я модель
я отношусь одной из древних аристократических домов Европы
я учу язык


правда про мужчину, оксфорд и язык, наверное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 02:06 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Да, действительно, был такой разговор, - согласился он. - Я рассказывал Николь и Флер как я попал в ролевки, и упомянул тогда свою шутку, которой подвергся мой приятель... Может быть я не очень понятно объяснил и девушки недопоняли...


- Был? Я рада что не ошиблась хоть в этом, даже то что коллекции у вас нет меня не расстраивает

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Дениз, Вы признаетесь, где ошиблись Ваши гадатели, или все было сказано верно?



Дениз немного задумалась и боясь что упустила чьи-то варианты решила назвать правильные ответы.

- Правда была про детей, иностранный язык и готовку.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Напиток в бокале у Эрика кончился и он заказал еще, а заодно принес бокал мартини для Дениз, попросив положить туда вишенку, как она заказывала вчера.


Эрик отправился за напитками и по своему выбору принес ей тот же коктейль что она выбрала вчера. Воспоминания о вчерашнем вечере тут же пронеслись у нее в голове, на миг вытеснив настоящее. Рука Дениз слегка дрожала когда она приняла бокал, а вежливая улыбка и короткое спасибо не смогли скрыть эти воспоминания таящиеся в глазах девушки, когда она на мгновение встретилась взглядом с Эриком. Оказалось что и у тела есть своя память; Дениз надеялась что под слегка свободным сарафаном хотя бы не выделяются затвердевшие соски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 02:29 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Желая отвлечься Дениз задумалась над чем-то а потом спросила обратившись к Флёр ну и к Эрику заодно так как он стоял рядом.

- Вот мы уже и на пути к Барселоне. Какой из портов вам понравился больше всего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 03:32 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Замечательно. Думаю, с играми мы на сегодня закончим, и я, пожалуй, пойду. Завтрашний день мы почти весь проведем в море, "Вирджиния" прибудет в Барселону только вечером. Потанцуйте, если хотите, как сказала Анна ,удачной всем ночи.


Дениз пожелала миссис Росси того же и поблагодарила за интересные сведения и экскурсии. Не зная будет ли завтра возможность сделать это.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Значит, я все угадал? - довольно переспросил он, и добавил шепотом, чтобы слышала только она, при этом как бы невзначай коснувшись ее руки:
- А награда мне какая-нибудь полагается?


- Вы оказались наблюдательнее чем я, - Дениз рассмеялась но тут же замолчала при последующих словах.
- Это надо было спрашивать у ведущей, увы вы опоздали, - выкрутилась девушка

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- В общем-то мне понравилось все, - немного подумав, сказал он. - Пожалуй, больше всего запомнилась экскурсия в Помпею, а меньше всего... - он виновато улыбнулся. - Ла Гуллет, в котором я так и не побывал.


- Мне тоже больше всего Помпеи запомнились, и еще Марсель. А Ла Гулет..в нем тоже есть свое очарование.

Дениз подумала что никогда не забудет этот город.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Кстати, - сказал он вдруг, устав думать над предлогами, и, повернувшись к Дениз, постарался поймать ее взгляд, надеясь, что она поймет его намек. - Я хотел вам кое-что показать... помните?


- Увы нет, напомните о чем речь.- Дениз вначале серьезно пыталась вспомнить но встретившись с Эриком взглядом поняла что это просто уловка и покраснела слегка.
Что же ему надо, думала девушка. Но не выяснять же это здесь, решила в итоге она и согласилась что да, она вспомнила что обещал. Произнеся это Дениз надеялась что не сделала ошибки.

Флёр Фьорди писал(а):
Замок Иф, Везувий и Карфаген, - ответила Флёр, густо краснея, у нее была своя причина - почему ей понравились именно эти места.


Флёр покраснела, и Дениз быстро сопоставила это с ее намеками про любовь. Конечно при людно расспрашивать не хотелось, но Дениз порадовалась за подругу.

- Тебе не было страшно подниматься на Везувий?

Флёр Фьорди писал(а):
- "Мужчина и Женщина" - это музыка Франсиса Лея оттуда, французский фильм. А поют сам композитор и Николь Круасиль


- К сожалению я не видела этот фильм, но мелодия красивая очень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 03:54 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Флёр Фьорди писал(а):
- Нет, там было так красиво, это было потрясающе, - глаза Флёр затуманились воспоминаниями, но совсем не вулкана, а темноволосого мужчины, который ее целовал у подножия Везувия.


- Рада за тебя, но сама бы не решилась наверное.

Флёр Фьорди писал(а):
- Потрясающий фильм, он есть у бабушки на диске, я несколько раз смотрела и плакала - прекрасная история любви - двое встретились неожиданно и полюбили друг друга, и были вместе один раз, потому почему-то ее стала мучить совесть, что они едва знакомы и вдруг так сразу, оба переживали, женщина убегала, но от себя не убежишь - любовь победила. Красивые актеры, потрясающие съемки. Посмотри, не пожалеешь. А я, наверное, пойду, поднимусь наверх, постою на палубе, посмотрю на море. Счастливо.


Описание фильма что-то смутно напомнило Дениз...

- И тебе всего хорошего, надеюсь завтра еще увидимся.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вы были на экскурсии? - заинтересовался он. - Расскажете? Я, увы, все пропустил...


- Я видела совсем немного, - смутилась Дениз, не говорить же что причина важности порта, совпавшие с прибытием событие...

- А чем вы занимались после..*блин*... весь день?

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Сейчас будет для вас не слишком поздно? - вежливо-светским тоном поинтересовался он.


Его светски тон немного усыпил бдительность Дениз и она сказала что нет, и правда спать совсем не хотелось, ведь она спала полдня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 05:00 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Ну хоть немного, - неопределенно пожал плечами он. - Я не видел вообще ничего, потому что... - он быстро взглянул на нее, когда она запнулась и, так и не сумев отвести взгляд, чувствуя, как от воспоминаний становится жарко, почти автоматически закончил фразу:
- Работал...


Хм, работал значит, конечно его совсем не волновало где она и что. Опоздай я на корабль и не заметил бы! Во внезапном приступе гнева подумала девушка.

- Я в основном гуляла по берегу, никаких достопримечательностей, - Попыталась отговориться Дениз.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Отлично, - сказал Эрик, подавая ей руку. - Тогда пойдемте?


Дениз положила руку ему на локоть и мысленно заныла. Ну почему даже такие невинные касания отзываются током в ее теле?!

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Поэтому, как только они оказались коридоре, как обычно пустынном в этот час, он остановился и, повернувшись к ней, тут же заключил ее в объятия, прошептав:
- Я думал о вас весь день!


При этих словах сердце Дениз подпрыгнуло от радости.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Затем быстро коснулся губами щеки в мимолетном поцелуе и, вновь заглядывая ей в глаза, спросил:
- А вы? Вспомнили обо мне хоть разочек?


- Не забывала ни на минуту, - справедливо было бы сказать, но Дениз не призналась.
- Вспоминала, - медленно выговорила она, избегая смотреть в глаза Эрику, и прислушиваясь к реакции своего неверного тела, которое едва оказавшись в объятиях этого мужчины начало подтаивать - дыхание участилось, ноги ослабевали, кожа в тех местах к которым он прикасался стала мегачувствительной. даже под ткань платья.. Дениз злилась и наслаждалась одновременно, констатируя тот факт что в случае чего недолго продержится. Но что же с ней будет потом? Нужно что-то сделать, убежать, чтобы уберечь душевное равновесие. Собравшись с силами Дениз взяла Эрика за руки и отведя их в сторону, отошла на шаг. Так правильно, уверяла она себя.

- Я наверное пойду к себе, - неуверенным голосом пробормотала Дениз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 06:22 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Я вас не отпущу, - с едва заметной каплей неуверенности в голосе возразил он, снова притягивая ее к себе и обнимая.


Дениз не сопротивлялась, она не могла. Прошлый раз ей стоило большого труда отстраниться и издав какой-то непонятный звук - то ли всхлип то ли стон, она разрешила обнять себя, затем ее руки невольно поднялись и обхватили Эрика за талию, пальцы Дениз выписывали у него на спине какие-то узоры.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Завтра наше путешествие заканчивается... - прошептал он, прижавшись губами к ее волосам, а затем чуть отстранился и, подняв руку, нежно провел ею по ее щеке, приподнимая ее лицо так, чтобы видеть ее глаза. - Но мне не хочется с вами расставаться...


- Он это сказал или ей послышалось? - Дениз боялась что ослышалась, и что ее сердце не выдержит таких кульбитов, но нет, кажется он и правда это произнес. Стал ли бы он так говорить ради еще одной ночи развлечения? Было не похоже, ему стоило только поцеловать ее своими волшебными поцелуями и он бы добился желаемого, без всяких намеков на будущее. Но он сказал это! Надежда робко шевельнулась в ее душе. Все эти мысли пронеслись в какие-то доли секунды. Дениз посмотрела Эрику в глаза, все еще пытаясь найти подвох, но казалось он говорит совершенно серьезно.

Дениз снова взяла его руки в свои и высвободилась, но не отступила, а повернулась к нему спиной и обняла себя его руками, прижав их где-то на талии.

- А расскажите чего вам хочется? - спросила Дениз с некоторым лукавством в голосе, не уточняя когда именно - сейчас или по прибытию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 07:49 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
и, вновь почувствовав жар во всем теле, он прижал ее к себе покрепче, так, чтобы она почувствовала все то, что он собирался ей сказать.

- Я хочу тебя... - прошептал он, наклоняясь к ее ушку и легонько прихватывая его зубами. - Всю, если можно...


Эрик усилил объятия и прижал ее покрепче к своему телу. Дениз ощутила его возбуждение и мигом воспламенилась сама и едва не замурлыкала когда он начал покусывать ее ушко. Выгнувшись в его руках Дениз положила голову ему на плечо и дотянувшись губами начала покрывать легкими поцелуями его шею под подбородком.

- Отнеси меня к себе,- слегка охрипшим голосом попросила она, не прекращая поцелуи. Руки Дениз гладили и сжимали его руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 09:48 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Невозможно было не откликнуться на такую просьбу, и Эрик, мгновенно подхватив ее на руки, быстрым шагом направился к своей каюте, периодически целуя Дениз и прижимая ее к себе, словно какую-то драгоценность.
Что-то странное творится с ним, думал он, лихорадочно пытаясь попасть ключом в замок, куда исчезло все его терпение? Вся выдержка, которой он так гордился? Если бы эта дурацкая дверь наконец не открылась, он не знал, чем бы все это могло закончится.


Дениз обхватила руками Эрика за шею, пока он нес ее, здесь было так хорошо и уютно, что она начала уже привыкать к его рукам. Пока Эрик ругаясь возился с замком каюты, Дениз принялась одной рукой расстегивать его рубашку, но успела справиться только с тремя пуговицами, когда они ввалились в каюту и он с жадностью поцеловал ее. Дениз отвечала с не меньшей страстью, притягивая к себе его голову, ероша волосы, обнимая за плечи и прижимаясь бедрами к его напряженной плоти. Когда Эрик накрыл ртом ее грудь, втягивая сосок сквозь ткань платья Дениз вскрикнула и прислонилась к стене выгибаясь ему навстречу. Его поцелуи сводили с ума и лишали способности мыслить, платье мешало чувствовать его и когда Эрик стащил сарафан и отбросил в сторону Дениз удовлетворенно промурлыкала что-то.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Стянув наконец с Дениз сарафан, он окинул ее восхищенным взглядом и, прижав к себе, хрипло прошептал:
- Ты прекрасна...


Дениз застыла под этим взглядом, он ласкал не хуже рук и губ. Оказавшись снова в его объятиях она прошептала Эрику на ухо
- И вся твоя...
Ее руки быстро расправились с оставшимися пуговицами. Дениз высвободила рубашку из брюк и скользнув под нее руками развела в стороны, покрывая поцелуями шею Эрика, и открывшуюся часть груди. Потом стянула рубашку с плеч и встав на цыпочки нашла его губы, прижимаясь к нему всем телом, дразня его грудь отвердевшими сосками. Одну руку она опустила между их тел и начала нетерпеливо расстегивать ремень, но тот никак не поддавался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 11:58 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Навсегда? - переспросил он, не совсем понимая смысл слетевшего с его губ вопроса, не в силах сосредоточиться сейчас ни на чем, кроме ощущений, которые он испытывал, держа ее в своих объятиях.


Дениз на миг замерла, сообразив что ей очень нравится это слово - навсегда, и повторила его в голос, пробуя на вкус, прежде чем Эрик снова начал целовать ее.
Эрик Д. Уилсон писал(а):

Раздев ее полностью, он поднял Дениз на руки и аккуратно перенес на кровать, старательно игнорируя свое желание, которое было уже настолько сильным, что причиняло дискомфорт... Ничего, он потерпит. И ее стоны станут для него своеобразной наградой за терпение...


Когда половинки ремня повисли по бокам брюк, Дениз проворно расстегнула натянувшуюся молнию и уже было хотела сунуть руку под резинку трусов, но Эрик оказался быстрее и освободив ее от последнего предмета одежды подхватил на руки и отнес на кровать. Там тоже ей не удалось дотянуться до него. Дениз хотела было возмутиться, но когда Эрик принялся покрывать поцелуями ее шею и грудь, лаская руками все чувствительные местечки, то не могла уже ничего сделать. Только изворачиваться, подставляя то одно то другое местечко нуждающееся в ласке, держаться за его голову, сжимать кожу на плечах, закусывая губы чтобы сдержать крики, выгибаться навстречу его умелым губам и рукам. Дениз была на пределе, казалось еще чуть-чуть и она не выдержит, она шептала его имя вперемежку с пожалуйста, умоляя его избавить ее от этой пытки.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Отвлекшись буквально на мгновение, он стащил с себя остатки одежды и лег рядом с ней, тяжело дыша и прижимая ее к своему напряженному от желания телу, а потом чуть повернулся, оказываясь наверху, и намеренно медленно вошел в нее, превращая удовольствие во что-то, больше напоминающее пытку, и наблюдая за ее реакцией...


Когда Эрик отстранился Дениз потянулась за ним, но к счастью, уже в следующее мгновение, он был рядом, такой большой, красивый, желанный. Его горячая твердая плоть прижималась к ее бедру. Дениз протянула руку и легонько сжала его, и провела рукой по всей длине туда и обратно, желая немедленно заполучить его. Секунду спустя Эрик оказался сверху и с сводящей с ума медлительностью начал входить в нее. Дениз всячески извивалась, поднимая бедра, пытаясь скорее вобрать его целиком, и хныкала когда он удерживал ее на месте, поступая по своему. Но наконец ее мучения были вознаграждены и девушка удовлетворенно ахнула и зажмурилась, обхватив его бедра ногами и прижимая его к себе еще крепче. Ей казалось, что еще чуть-чуть и наступит освобождение, но Эрик не спешил двигаться. Дениз открыла глаза и посмотрев прямо на него затуманенными глазами, куснула его за подбородок и начала двигать бедрами, поглаживая его спину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 13:46 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
С одной стороны - ему безумно нравился ее энтузиазм, но с другой... Как раз именно сегодня он был твердо намерен не спешить, желая довести ее до самой грани сумасшествия, хотя и не был уверен, что останется перед этой гранью сам... Особенно, если она будет продолжать свои движения! Он хрипло застонал и прижал ее к кровати, остановив на мгновенье, а затем, выдохнув, начал медленно двигаться, постепенно все убыстряясь и ловя губами ее стоны...


Дениз беспорядочно целовала его губы, подбородок, шею и едва не заплакала от облегчения, когда Эрик наконец начал двигаться, ей казалось что он медлил целую вечность, хотя прошло не более пары секунд. Дениз двигалась, ловя его ритм, из губ ее срывались то ли стоны то ли всхлипы, сердце колотилось как бешеное, кожа блестела от капелек пота. Когда Эрик ускорил темп, Дениз последовала за ним, но вскоре движения ее сбились, голова заметалась по подушке, а ноги крепче сжались вокруг его бедер.

- ..Эрик..-хрипло вскрикнула она, удерживая его за плечи. Откидывая голову на подушки, Дениз выгнулась навстречу ему. Безграничное, неразбавленное удовольствие, затопило все ее существо, заставляя мышцы удерживающие его плоть судорожно сжиматься. Дениз крепко прижалась к Эрику, который подарил ей это наслаждение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 15:04 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Он обнял ее, перекатываясь на бок, не выпуская девушку из объятий, и зарывшись лицом в ее волосы, прошептал ее имя, с наслаждением вдыхая неповторимый аромат ее тела...


Дениз подняла голову и поцеловав Эрика в плечо, легла обратно, уютно устраиваясь и проводя указательным пальцем непонятные линии на его груди. Ей казалось что ее тело до сих пор подрагивает от пережитого или это голова закружилась. ..Дениз поняла что качает не ее, а корабль, в тот момент, когда Эрик напрягшись прислушался. Вскоре он подтвердил ее опасение. Первым делом Дениз охватила паника, но она не дала ей взять над собой верх и глубоко вздохнув несколько раз девушка отыскала свою одежду и надела ее.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вставай, любовь моя, - сказал он Дениз, бессознательно употребив это обращение, поскольку мысли его были заняты сейчас совсем другим.


Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Ты только не пугайся, - спокойным голосом начал он. - Но, я думаю, шторм, с который мы попали, достаточно силен. Нам надо собраться и на всякий случай подготовиться к худшему. Хотя это и не значит, что худшее обязательно произойдет, - постарался немного успокоить ее он.


Встревоженная Дениз все же обратила внимание на то как он ее назвал и приятное тепло разлилось где-то внутри, хотя после этой ночи это казалось настолько закономерным, сама собой разумеющимся, что казалось единственно правильным.

Одевшись Дениз смотрела как Эрик собирает самое необходимое из своих вещей и ждала его чтобы отправиться к себе, и собрать ее вещи.
Прихватив жилет с каюты Эрика они направились через коридор в ее каюту, почти напротив, и собрав ее вещи сложили сумки и жилеты на видном месте.

Дениз старалась не показывать как встревожена, но руки ее дрожали когда они сели на ее кровать ждать конца шторма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:09 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Дениз села отстранившись от груди Эрика и прислушалась. Казалось шатание стало куда менее сильным и она с надеждой повернулась к Эрику

- Дорогой, скажи что это уже проходит?- девушка с надеждой заглянула в его глаза

За время шторма, когда Дениз прижималась к Эрику, а он поглаживал ее успокаивая без слов, девушке показалось что человека роднее и дороже у нее никогда не было.
Вначале они беседовали о всяких пустяках, чтобы хоть как-то отвлечься, но когда один особо крупный толчок накренил корабль так, что они едва удержались на кровати, то Дениз расхотелось разговаривать. Она предпочитала молча вслушиваться в доносившиеся звуки, чтобы не пропустить что-то, что именно девушка не знала. Она шептала молитвы и то и дело хваталась за руку Эрика, будто проверяя что он на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение