Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дениз Арно. Показать сообщения всех игроков
20.06.12 23:38 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Это уже проходит, - рассмеялся он. - Вот видишь, я сказал!


- Совсем не смешно, - буркнула Дениз, но когда вскоре выяснилось что и правда буря утихла, то так обрадовалась что не стала обижаться.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Думаю, можно уже не бояться, - сказал он с улыбкой, садясь рядом с Дениз и обманным движением опрокидывая ее на спину, так, что она оказалась прижата им к кровати.


Не успев оглянуться девушка оказалась на спине, прижата крепким телом. Дениз рассмеялась но вскоре смех стал слегка хрипловатым и потом ей уже было не до смеха.


Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Чем займемся? - соблазнительным голосом прошептал он, с нежностью глядя на нее и легонько целуя ее губы, нос и щеки. - Может... мммм.... - он изобразил на лице мечтательность, а затем, подмигнув ей, закончил:


Дениз нежилась в его объятиях. Недавно пережитый страх обострил все ее чувства и от его не хитрых манипуляций она нешуточно возбудилась, предвкушая продолжение и целуя в ответ, определенно зная чем хотела бы заняться и рассчитывая на взаимность.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Поедим?


- Ах, так! - Дениз залилась румянцем и извернувшись ткнула Эрика локтем в бок. Но потом успокоилась и начала гладить ушибленное место, и не только. Помогая себе и другой рукой она поглаживала бока и спину Эрика, покрывая легкими поцелуями кожу возле его уха и всем своим видом показывая какой голод мучит ее.
Дениз пошевелила бедрами, с удовлетворением ощущая что и он не остался равнодушным теперь. Коснувшись его губ быстрым поцелуем, Дениз лукаво улыбнулась и позвала, высвобождаясь из объятий.
- Пошли пообедаем, вы правы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 15:14 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Нет, постой-ка, - воскликнул он, удержав ее за руку и, зайдя сзади, медленно провел языком по нежной коже шеи и чувствительному местечку за ушком, одновременно руками обводя изгибы ее тела, от плеч по спине, переходя затем на талию, и поднимаясь к груди, где намеренно задержался, обводя и чуть сжимая пальцами затвердевшие соски...


Дениз прикусила губу чтобы не застонать от удовольствия, которое дарили ей его прикосновения.
- Хитрец! - капитулируя протянула Дениз, понимая что проигрывает.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вот теперь можно и пообедать, - хрипло сказал он, наконец от нее отрываясь, и прилагая достаточно большие усилия, чтобы выглядеть как можно спокойнее.


Пытаясь выровнять дыхание Дениз окинула Эрика таким взглядом, что становилось ясно, он еще поплатится.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Или... - задумчиво добавил он, понимая, что и сам совершенно не хочет от нее уходить, и с лукавой улыбкой предложил:
- Может, закажем еду в каюту?

Он сделал шаг к Дениз и, обнимая ее снова, добавил:
- Чуть попозже...


Но когда оказалось что Эрик тоже не столь невозмутим каким казался поначалу, Дениз с энтузиазмом приняла его идею заказать обед ... чуть позже. Промурлыкав "один : один" она обвила руками его шею и поцеловала в губы коротким но страстным поцелуем, а затем чуть отстранившись спустила бретельки сарафана с плеч и слегка потянув ткань позволила ему упасть на пол. Перешагнув через него Дениз тут же оказалась в объятиях Эрика, который тоже успел избавиться от части одежды...


Некоторое время спустя, насытившись друг другом и заказанным обедом, они уснули укрывшись простыней, не распуская объятий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 16:04 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Дениз проснулась первой. Бросив взгляд на часы девушка вспомнила что вот сейчас скоро должен начаться прощальный бал, но не спешила вставать, продолжая прижиматься к плечу Эрика.

Прощальный бал. Страхи тревожившие ее не так давно, и напрочь забытые в последние дни опять напомнили о себе. Ночи и дни проведенные с Эриком были лучшими в ее жизни, им было хорошо, но они ни разу не заводили разговор о том, что будут делать по прибытию. А вдруг она себе придумала больше чем есть на самом деле. Нет, не может быть, так притворяться просто невозможно. Но все же несколько вредных сомнений никак не хотели покидать девушку.
Слегка повернув голову Дениз коснулась губами плеча Эрика и легонько провела пальчиком линию по его груди, но не стала его будить. Убрав руку Дениз продолжила тихонько лежать, наслаждаясь моментом близости и стараясь не думать ни о чем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 18:51 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Притянув ее к себе и чмокнув в щечку, он прошептал:
- Доброе утро...


- Доброе утро!
Дениз посмотрела на Эрика и улыбнулась, прогоняя невеселые размышления. Потянувшись она легонько поцеловала его в подбородок и опустила руку с груди ниже, поглаживая живот. Лицо девушки обрело коварное выражение. В следующую секунду она быстро убрала руку и высвобождаясь из его объятий заявила что им надо собираться на бал.
Взглянув на часы Дениз увидела что прошло больше времени чем ей казалось и им действительно надо спешить.

- Мы опаздываем на прощальный бал! - Дениз вскочила с кровати и отыскав с трудом шелковый халатик, надела его.
- Я в душ и одеваться, ты тоже иди, встречаемся через ... 20 минут в коридоре, хорошо?, - Дениз посмотрела на Эрика, который разлеживался как ни в чем не бывало, взъерошенный после сна и такой вкуусный. Подавив желание скользнуть обратно к нему под простыню она просто подошла к кровати и наклонившись быстро чмокнула его в губы, и отошла, пока он не схватил ее.

- Надо собираться, - еще раз напомнила она скрываясь за дверью ванной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:07 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Эрик вышел из каюты и подойдя к каюте Дениз, тихонечко постучал


Дениз была уже почти готова и посмотрев в зеркало еще разок открыла дверь. На не было короткое коктельное платье, которое она купила в Тунисе, наткнувшись на небольшой бутик, когда искала где бы перекусить.




Перед дверью. стоял Эрик, безумно элегантный. Дениз улыбнулась ему и взяла под локоть.
- Идем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:48 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Мы не одни опоздали, - прошептал он, наклонившись к Дениз, а затем с улыбкой поздоровался с присутствующими.


- Мне кажется некоторых еще и нет, - окидывая взглядом находящихся в зале, прошептала в ответ Дениз.

- Добрый вечер! - приветствовала она присутствующих.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Эрик. Дениз, прелестно выглядите


- Вы тоже замечательно!

Капитан Брент Денвер писал(а):
Брент улыбнулся глазами и наклонился, целуя плечо своей дамы.


Дениз заметила капитана с Анной и обратилась к ним.

- Я вам сильно не помешаю. - начала она.
- Капитан, я хотела бы выразить вам и команде благодарность за заботу и безопасность в этом плавании, в частности во время шторма. Мысль о том что вы за штурвалом помогала мне справляться со страхом, - Дениз улыбнулась.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Как вам понравился круиз? Честно говоря, я чувствую даже некоторое сожаление, что он уже подходит к концу.


Дениз тоже чувствовала сожаление, ей было интересно из-за чего сожалеет он..

Мэгги Уотсон писал(а):
- Добрый двечер, Эрик, Дениз.

Привет, Мэг. а ты не знаешь когда мы причаливаем? Не объявляли?
У меня утром самолет, надеюсь не слишком опоздаем из-за шторма


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:28 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Благодарю вас, мисс Дениз, - улыбнулся капитан, - Хотя это всего лишь наша работа.


- Ну, ее тоже можно выполнять по разному
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Не опоздаете. Вы можете сойти на берег и ночью. Как обычно, примерно через час после прибытия мы получаем разрешение опускать трап.


- Замечательно, спасибо, Капитан, - Дениз стало любопытно когда и куда полетит Эрик, но она решила отложить на позже этот вопрос, хотя если спросить сейчас то станет ясно и не надо будет нервничать в ожидании..но девушка так и не решилась.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
это время в салон вошли еще люди, и Эрик кивком поздоровался с новоприбывшими.


Дениз тоже поприветствовала новоприбывших.

Камелия Каррингтон писал(а):
- Добрый вечер, Эрик... Давно не видела вас, как ваши... - взгляд на Дениз - дела?


- Умеют разговаривать и иногда даже поют, - хотелось съязвить Дениз, потому что ей показалось что спрашивают о ней, что ее внезапно разозлило, но она промолчала.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Он повернулся к спутнице и, нежно улыбнувшись, спросил:
- Дениз, как у тебя дела?


- Все хорошо, замечательный вечер!, - сказала Дениз, хотя по правде говоря стоило сказать - не знаю, она и правда не знала как дела и ужасно злилась на себя саму за подобные мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:07 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Дениз смотрела на людей с которыми они провели две недели на корабле. С кем-то больше подружились, с кем-то почти не виделись.

- Эрик, у вас еще осталось место на фотоаппарате?, - можно было бы пофотографироваться со всеми.

Дениз заметила что Мегги грустит.

Мэгги Уотсон писал(а):
Мэгги стояла с бокалом в руке, смотрела на танцующие пары, и скучала по Гарету. Но кажется он не придет на прощальный бал...


- Мегги, что случилось? Тебе нехорошо? А где Гарет? - оглядываясь в поисках молодого человека которому должна была печенье и не замечая его среди присутствующих, Дениз кажется поняла в чем дело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:46 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Не думаю, что это хорошая идея, - прошептал он на ушко Дениз, заодно, пользуясь положением, вдохнув ее неповторимый аромат. - Лучше сделаем групповое фото перед прибытием, а сейчас... - он погладил ее ладошку. - Может, потанцуем?


- Ты прав, всем сейчас не до того, - Дениз улыбнулась и чуть вздрогнула, от его шепота и близости она вся затрепетала. - И твоя идея мне нравиться больше, - имея ввиду танец сказала Дениз и повернувшись к Эрику положила руки ему на плечи. Они находились возле танцующих и можно было танцевать прямо на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 23:19 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Он обнял ее за талию и закружил в танце, периодически ласкающими движениями поглаживая ее спину и наклоняясь к ушку, скользя губами по волосам и шепча ей нежные слова.


Дениз прижалась к Эрику и закрыла глаза, наслаждаясь медленной мелодией, близостью мужчины, который стал значить для нее слишком много за такое короткое время, его ласками и словами. Ей было настолько хорошо, что она просто боялась поверить что такое возможно, и наверное подсознательно страшилась что сказка закончится. Но пока есть этот вечер, она не будет об этом беспокоится.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Когда танец закончился, он предложил Дениз заказать коктейли и прогуляться по верхней палубе, в конце концов, это их последняя возможность в этом круизе полюбоваться на ночное море...


- Давайте, - Дениз взяла свой коктейль и они поднялись наверх. При виде звездного неба и волн, посеребренных луной, ощущение дежавю посетило девушку, напоминая о другом вечере, но сейчас все было по иномуи на палубе было больше народу, желающего тоже посмотреть на ночное море. Высмотрев укромный уголок возле ограждения, Дениз и Эрик направились туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 00:22 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Эрик притянул девушку к себе и, подняв руку, поправил выпавшую из прически прядку.

Дениз подняла руку и накрыла ладонью руку Эрика

В этот момент кто-то к ним подошел, девушка обернулась и заметила Мэгги.
Продиктовав ей номер мобильного Дениз попросила Мегги позвонить на него, чтобы запомнился номер Мегги.

Дениз рассмешило предположение Мегги про то что она будет против если Эрик даст свой номер, но она ничего не сказала чтобы опровергнуть это мнение. Но ничего, зачем ему ее телефон.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Пожалуй, тут я не смогу с вам поспорить, - улыбнулся он и, посмотрев на Дениз, наклонился и легко коснулся губами ее щеки.


Дениз улыбнулась и пожелав Мегги всего хорошего, когда та собралась уходить, попрощалась с девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 01:07 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Когда Мэгги наконец ушла, Эрик обнял Дениз, оперевшись спиной о перегородку, и, вспомнив, что еще в зале ему показалось, что она была грустной, спросил:
- О чем ты думаешь? Тебе понравился круиз?



Неужели он заметил что-то?..
Дениз опустила голову и уткнулась взглядом Эрику в грудь, не говоря ни слова, и стояла так около минуты или больше.

- Понравился, - наконец коротко сказала она не поднимая головы.
- Очень..ты же знаешь...


Дениз не знала как задать следующий вопрос, она жутко не хотела походить на тех наивных романтичных дурочек, которые цепляются за свои фантазии
но ей надо было знать.

Подняв голову Дениз посмотрела Эрику в глаза и наконец спросила.

- А что будет завтра..с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 01:43 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Надеюсь, ты не собираешься меня покинуть? - попытался отшутиться он, потому что ответа на этот вопрос он не знал и сам. Ему хотелось быть с ней, но было неизвестно что думает на этот счет она, и как вообще могут сложиться их дальнейшие отношения...


Дениз немного расслабилась услышав ответ, по крайней мере он не сказал ничего, что свидетельствовало бы о том, что он воспринимает их отношения исключительно на время плавания.
Несмотря на то что прямого ответа он не дал, в его вопросе сквозила надежда на продолжение, а может он вообще не задумывался ни о чем наперед...

- У меня утром самолет домой, если это не считается, то не собираюсь, - ответила Дениз поддерживая его полушутливый тон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 04:06 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Это не считается, - согласился он и, внимательно на нее посмотрев, тихо добавил:
- Но ты же спрашивала не об этом, да?


- Да, не об этом, - так же тихо ответила Дениз мягко улыбаясь.


Эрик Д. Уилсон писал(а):
Эрик перевел взгляд на море и, посмотрев вдаль, вздохнул, а затем опять повернулся к ней.
- Я не знаю что будет дальше, - признался он. Это было честно, хотя, возможно и не так красиво. - Но я точно знаю, что не хотел бы с тобой расставаться...



Дениз тоже не знала что будет дальше, но его последняя фраза была лучше любых признаний.


Эрик Д. Уилсон писал(а):
Он обнял ее лицо ладонью, немножко приподнимая, чтобы удобнее было смотреть ей в глаза, и тихо сказал:
- Ты мне очень нравишься... Кажется, я вообще никогда не испытывал таких чувств к женщине, какие испытываю к тебе...


Дениз потерлась щекой о его ладонь. Вечернее напряжение покидало ее, она услышала гораздо больше чем хотела услышать. ночь опять обрела краски, звуки и запах, наслаждаться которыми ничто не мешало. Дальнейший вопрос показал что и Эрика волновало то же что и ее и она рада была что этот разговор состоялся.


Эрик Д. Уилсон писал(а):
Любуясь ею, он немного помолчал и спросил, чувствуя небольшое волнение:
- А ты? Как ты относишься ко мне? Ты хотела бы остаться со мной и дальше?


- Я могу повторить тебе все то же что и ты мне сказал, - начала Дениз, - Порой мне кажется что мы знакомы не несколько дней а гораздо дольше. Я не знаю как это назвать, и куда это нас приведет, потому что никогда раньше не испытывала..
- Но да, я хочу быть с тобой...и дальше... и сейчас,- добавила Дениз, потом встала на цыпочки и легко скользнула губами по его губам, вдыхая ставший за эти дни родным мужской запах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 06:06 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Ее слова заставили его сердце биться быстрее и наполнили душу какой-то совершенно сумасшедшей радостью - это все было так созвучно тому, что чувствовал он, что казалось чем-то необыкновенным, нереальным...
Эрик прижал Дениз к себе покрепче и поймал ее губы своими, целуя скорее нежно, чем страстно, стараясь до конца прочувствовать каждое прикосновение, наслаждаясь ее вкусом и запахом...


Дениз наслаждалась сладостью этих минут, исполненных нежности и еще чего-то, висящего в воздухе, чему они еще пока не дали определения.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Сейчас я в этом уже не уверен...

Затаив дыхание Дениз слушала то что говорил Эрик, боясь поверить в это. Он говорил о любви.... Когда он упомянул родителей Марион, у Дениз навернулись слезы на глаза, хотя она и не знала этих людей. Она обхватила его руками и тесно прижалась, чтобы быть еще ближе, чтобы утешить.
Когда он замолчал Дениз повернув голову заглянула ему в глаза.
- Эрик, - выдохнула она, и не зная как передать словами охватившие ее чувства, прильнула к его губам, вкладывая их в поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение