Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дениз Арно. Показать сообщения всех игроков
10.06.12 01:42 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
мохито для Дениз... он запомнил напиток, который она пила во время игры с именами, и надеялся своей внимательностью немного загладить то, что не узнал ее сразу

Дениз приняла мохито и поблагодарила.
- Ваша внимательность все-таки не так плоха,- девушка улыбнулась

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Девушки, - произнес Эрик, раздавая бокалы. - Надеюсь, я смог вам угодить? - он спросил у всех, но главным образом смотрел на Дениз.


- Почему вы так на меня смотрите? подсыпали что-то? Все еще хотите меня убрать чтобы не испортила вам репутацию

Камелия Каррингтон писал(а):
- Дениз, вы совершенно правы... Но сразу после весёлых развлечений всё равно уснуть не удастся... В любом случае надо немного посидеть, остыть, успокоиться.


- Ну это не про меня, - засмеялась Дениз, мне бы успеть до каюты добраться, и свою отыскать, если захочу спать. Но еще чуть-чуть посижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 02:26 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Нет, что вы, - он покачал головой. - Кажется, мы ведь решили уже этот вопрос?


В любом случае я уже выпила Мохито, так что можете не обращать внимания на мои слова.

Дениз допила напиток и отставила стакан, наблюдая за Флёр с Эриком, которые кружились в танце. Они двигались слаженно и гармонично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 02:40 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Дениз, может быть вы потанцуете со мной? - спросил Эрик у задумчиво наблюдающей за происходящим девушки.


Дениз прикрыла рукой зевок и потрясла головой для ясности.

- Не знаю даже, боюсь если танец будет медленным то могу уснуть, но если вы пообещаете что не дадите мне упасть то я соглашусь.

Дениз пожелала хорошо выспаться девушкам перед завтрашней остановкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 02:47 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Естественно, я не дам вам упасть! - с ноткой негодования в голосе отозвался Эрик.


- Извините, это было скорее предупреждение а не сомнение в ваших способностях.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Однако.. - голос его потеплел. - Если вы не хотите танцевать, я с радостью провожу вас в каюту.

- Пожалуй так в самом деле будет лучше, - Дениз прикрыла рот опять зевая. Тем более нам по дороге


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 03:10 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Где вас поселили? - спросил он, оглядываясь в пустынном коридоре.


- У меня 16 каюта - Дениз свернула направо, когда они поднялись по лестнице.
Спасибо что провели, до завтра! - Дениз остановилась у своей каюты и выудила из кармана ключ. Отперев дверь она еще раз пожелала приятных снов и скрылась внутри. Скоро они будут у берегов Франции, быть может родители смогут приехать в Марсель чтобы встретиться, хотя учитывая что Дениз поздно предупредила их о своем путешествии то не стоило сильно надеяться.
Приняв душ девушка забралась под одеяло и вскоре крепко спала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:14 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно

Дениз вместе со всеми покинула корабль утром, но не стала присоединяться к группе отправлявшейся на экскурсию по достопримечательностям. Ей больше хотелось побродить одной по городу, пройтись не по тропам туристов а по улочкам которыми ежедневно ходят простые жители города, подышать его атмосферой.
Город был несомненно красивым, наряду с признаками старины встречались новомодные постройки, уютные магазинчики. Один кондитерский девушка посетила. Разнообразие изделий потрясло даже ее. Здесь все было заставлено, заложено и засыпано конфетами и выпечкой всех форм и размеров в красивых упаковках. Множество детей мечтали бы поселиться прямо внутри магазина.




Подкрепившись парой слоеных пирожных девушка побрела дальше. Издали она заметила верхушку чего-то явно старинного, а подойдя поближе узнала в строении аббатство св. Виктора.
Поддавшись неведомому влечению Дениз вошла внутрь и замерла от охвативших ее чувств. Здесь каждая песчинка и камушек пахли историей. Жара заменившая утреннюю прохладу казалось не смогла проникнуть за своды аббатства, будто кто-то ей это запретил. Величественность строения заставляла почувствовать себя очень маленькой и вызывала невольный трепет. Окон было совсем мало, и царивший полумрак добавлял таинственности. Несколько туристов бродивших рядом казалось чувствовали то же что и Дениз





Вспомнив о том что была запланирована поездка к замку Иф, на которую она хотела успеть, Дениз вышла на улицу и попыталась сообразить как вернуться короткой дорогой к причалу. Наконец увидев дорогу, спускающуюся в сторону моря девушка решила пройти по ней.




Но вместе ожидаемого причала оказалась в старой рыбацкой бухте, как ей любезно подсказали прохожие. И не смогла удержаться чтобы не посмотреть вблизи на совершенно миниатюрные и буквально прилепленные друг к другу домики.



Оказалось она была не далека от истины. Проулки были до того узкими, что и правда можно было сказать что дом стоит на дому. Эта часть города совершенно отличалась от увиденного ранее Марселя, с широкими проспектами и улицами, но имела свое очарование.






Проблуждав по улочкам, девушка села передохнуть у одного из обветшалых домишек, которые наверняка были настроены бедными рыбаками чей заработок зависел исключительно от дневного улова. Почувствовав голод она достала из сумки захваченные в кондитерской пирожные чтобы перекусить и запила минералкой.


Уже покидая бухту Дениз увидела нечто вроде бассейна окруженного камнями, как оказалось он был наполнен морской водой.



Солнце подходило к зениту, а это означало что надо спешить к причалу.
Расспросив встречных прохожих Дениз наконец выбралась к набережной.

И заметила знакомые фигурки людей, садящихся в катер, видимо чтобы отправиться к замку.
Девушка поспешила к ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:32 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Майкл Томпсон писал(а):
- Ах, добрая Дениз! Как вы сегодня? Довольны Марселем?


- Здравствуйте Майкл! Рада увидеть наконец знакомое лицо, а то после несколько часовой прогулки в одиночестве начинала опасаться что потеряюсь. Марселем очень даже довольна и в такой же мере уставшая.

Дениз в который раз пошевелила пальцами на ногах, на которых несмотря на удобные туфли образовались мозоли.

- Но отдыхать некогда, я еще хочу посетить замок Иф к вечеру, вы не в курсе какой Катер предназначен для туристов из "Вирджинии"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:54 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Майкл Томпсон писал(а):
Насчет катера для туристов не знаю, но я хочу взять вот этот. Не люблю не от кого зависеть. Составите компанию? Я мигом домчу нас до замка


Дениз посмотрела вслед удалявшемуся катеру. с остальными, и поняла что ей ничего не остается как согласиться, хотя предпочла бы плыть на чем-то более внушительных размеров.
- А вы уверены что умеете управляться с этой штуковиной? Я не умею плавать, - призналась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:56 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Летиция де Бурбон писал(а):
- Добрый всем день, - наклонилась и поцеловала Анну в щечку, - Дениз, Майк.


- Привет,- Дениз обрадовалась еще одной девушке. Все -таки она была не знакома с этим парнем настолько чтобы полностью ему доверять. Вдруг это какой-то бандит или маньяк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 19:22 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Майкл Томпсон писал(а):
- Ха, я умею управлять всем, леди


- Звучит впечатляюще.
Вскоре Дениз смогла убедиться что молодой человек не лукавил и они в мгновение ока достигли замка.

- Спасибо за доставку
Идемте же догоним остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 19:51 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно


Дениз остановилась посреди внутреннего дворика замка решая куда податься. Все куда-то разбрелись опять и голоса экскурсовода нигде не было слышно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 20:21 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Заблудились, мисс Арно?


Дениз едва не подскочила, настолько незаметно подошел к ней капитан

- Капитан Денвер, рада вас видеть. Не то чтобы заблудилась, просто видимо отстала от основной группы, -девушка растерянно улыбнулась
Ведь где-то проходит экскурсия с миссис Росси верно?
Но по правде говоря это место меня немного угнетает. У вас нет ощущения что мучения людей оставили свою тень на этом месте, даже по прошествии столетий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 20:45 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Собственно говоря, миссис Росси с нами не поехала, - проинформировал он девушку, - Так что неудивительно, что её вам не слышно.


- И правда, совершенно не удивительно в таком случае

Капитан Брент Денвер писал(а):
- В некоторых камерах, особенно без окон, такое ощущение немного присутствует, - немного подумав, согласился капитан, - Но на удивление здесь довольно светло. Может, это из-за цвета камня, из которого всё здесь сделано... К тому же, это место не столь долго было тюрьмой, долгое время это был просто форт.


- Быть может это оттого что я себе слишком много на воображала. Но если абстрагироваться то место очень красивое.
- Вы куда-то направлялись? Или нам уже надо возвращаться на корабль. Я с вашего позволения буду держаться поближе к вам, так я буду уверена что не опоздаю к отплытию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 21:00 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Разумеется. Может быть, хотите подняться наверх? Оттуда открывается потрясающий вид на остров и на море, - предложил он.


- Давайте, мне нравится ваша идея.

Дениз последовала за капитаном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 21:16 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Вид с верхней площадки был и правда захватывающим. кроме всего прочего Дениз заметила пару чаек, которых будто не волновало присутствие туристов. Видимо они считали себя хозяевами замка и не думали убегать от постоянно снующих гостей.


Спустившись вниз они стали ждать остальных, чтобы отправиться на берег.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение