Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Летиция де Бурбон. Показать сообщения всех игроков
10.06.12 17:11 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Мое утро. вернее день начался слишком поздно, и суда по времени, которые показывали час дня, я безнадежно опоздала на экскурсию. Не спеша приняв ванну, я так же оделась в шортики, летние сапожки, кофточку, с длинными рукавами. Не забыла и про фотоаппарат. Погода была солнечной и теплой. Я спустилась с лайнера, и пошла в сторону города. Тут же вытащила фотик и начала щелкать. Достопримечательности, памятники и соборы... и конечно же знаменитый замок Иф. Еще с детства, изучая историю, нам рассказывали, что это старейший и второй по величине город Франции Марсель и крупнейший морской порт Средиземноморья основан греками по именем Массалия в 600 году до нашей эры. Марсель - не туристический город, как его морские собратья Ницца и Канны, но это придает ему особый шарм.

Я не знаю, сколько ходила, но жутко устала, и решила зайти в уличное кафе. Свободных столиков было достаточно, но и народу было достаточно. Видимо всех сюда загнала жара.

Ко мне подошла миловидная официантка и на французском поздоровалась.
- Bonjour, ce que vous voulez?
-Bonjour, permettez-moi de tasse de crème glacée à la vanille et une tasse de café
Минут через пять мне принесли заказ и я с наслаждением начала есть холодное лакомство, которое приятно холодило. После того как я расправилась с мороженным занялась кофе. Великолепный вкус и аромат, я смаковало, делая маленькие глотки. Отдохнув я пошла дальше. Наткнувшись на фонтан, я попросила сфотографировать меня. Так появилась серия фоток у фонтана, и не только...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:50 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Я решила пойти на пляж. В сумке уже лежал купальник, а вода так и манила окунуться и охладиться. Но моим мечтам не суждено было сбыться, позвонила Анна и спросила поехала ли я на Иф.
- Анна, ну я не планировала туда поехать. А ты там уже?
- Нет, мы стоим на пристани, приходи, успеешь.
Я оглянулась, просматривая район, где же нахожусь. Ну отсюда не далеко от пристани. До катеров я дошла быстро. Увидела знакомые лица поспешила к ним.
- Добрый всем день, - наклонилась и поцеловала Анну в щечку, - Дениз, Майк.
Мой взгляд задержался на мужчине, благо на мне было очки, которые скрывали, что я наблюдаю за ним. Сев на катера, мы высадились на острове...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 19:07 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Дениз Арно писал(а):
- Привет

- Как день проводишь? Марсель вообще красивый город, я с удовольствием фоткала
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
А как ты относишься к Василию? - полюбопытствовала я.

- он отличный товарищ прикольный малый! Как твоя голова?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 20:11 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Блуждали мы долго. Если с начала не было паники, то сейчас проходя по не скольку раз в одном том же месте, меня начал одолевать страх. Анна держалась молодцом, от чего мне было спокойнее немного и не надолго.
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Знаешь, я давно хотела посмотреть на камеру Датнеса, но, похоже, нашей главной задачей сегодня будет выбраться, - сказала я печально.


- Чем тебе эта камера не нравиться? Вроде бы милое и уютное.
Мы прошли дальше по коридору. Вдалеке слышались голоса, но идти на них было бы безрассудно, еще больше запутаемся.
Майкл Томпсон писал(а):
- Летиция?

Услышав голос Майка я обмякла от облегчения и чуть было не села на пол.
- Майк мы тут, - прокричала я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 20:22 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Вот вы где!

- Майк! я как никогда рада тебя видеть, ты спас нас!
Майкл Томпсон писал(а):
- Ну, я вас нашел...хотите еще побродить здесь, или отправимся на пляж? День сегодня такой жаркий

- Конечно на пляж, - я прошла мимо, на несколько минут задержавшись около него, - ты знаком с Анной? Если нет, Анна, это Майкл Томпсон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 20:46 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Вы отрада для моих глаз - я подмигул

- А Вы льстец Майк, - я провела по его щеке пальцем, на губах заиграла улыбка
Майкл Томпсон писал(а):
Пляж здесь недалеко, очень красивый с белым песочком и кристалльно чистой водой. Позовем с собой еще кого-нибудь ?

-Тебе нас не хватит? Шучу, кого бы ты хотел видеть? И кстати, выводи нас оттуда, а то у меня появляется клаустрофобия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 21:03 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
Я перехватил ее ладонь и легонько прикоснулся к ней губами.

- А вы ловкий, очень хорошее качество.
Майкл Томпсон писал(а):
- О, это вам решать. К сожалению, я так и не успел ближе познакомиться с другими участниками нашего круиза, что соседствуют с нами и никого, кроме вас не знаю. Лишь еще добрую Дениз, которую подвозил до замка, но она куда-то запропастилась, так что, вам решать, может чьи-то планы совпадут с нашими. За мной.

- Мы тоже не успели почти ни с кем познакомиться, но у на есть несколько дней для этого. А чтобы кого то позвать, нужно поискать других, я даже не знаю где они находятся.
Анна шла следом, а я взяв за руку Томпсона иду рядом.
- Майк, а какой секрет хотел мне рассказать, - шепотом спросила я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 21:42 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майк виртуозно управлял катером. Ветер трепал волосы и приятно холодил кожу тела. Мне хотелось быстрее сбросить все, переодеться в купальник и окунуться в воду. Мечты все же сбываются.
Майкл Томпсон писал(а):
- Это долгая история. Надеюсь, вы любите истории о рыцарях, прекрасных дамах и утерянных сокровищах, но ни слова не сорвется из моих уст, пока я не увижу вас в купальнике.

- Сказки я люблю с детства, и с удовольствием послушаю вашу.
Майкл Томпсон писал(а):
- Для англичанина такая погода - немыслима, нам куда привычнее дождик и слякоть. Я уже таю и очень хочу искупаться

- Такая погода для меня привычная. но сейчас я бы окунулась в море, с Вами, - я любила шокировать, надеюсь он не начнет считать меня чрезмерно легкомысленной.
Как только катер остановился около берега, Анна сославшись на головную боль пошла на лайнер
- Майк, я помню ваши слова, я раздеваюсь, а вы готовьтесь рассказать сказку.Я
Я смотрела прямо в его глаза, и медленно начала раздеваться. Мысленно напевала медленную музыку. Не спеша подняла край кофты,и поднимала вверх, оголяя участки кожи. Сняла. Расстегнула пуговицы на шортах, спустила вниз молнию. Сделала движениями бедрами. Шорты упали к ногам.
- ну вот, я и в купальнике


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 22:21 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- О боже...мое сердце, мое сердце, что вы делаете со мной, так нельзя

Я рассмеялась от слов Майка.
- В вас пропал великий актер
Майкл Томпсон писал(а):
- Летиция, вы самая прекрасная девушка из всех, что я встречал. Мне срочно надо в воду, присоеденитесь?

- Майк, ваш комплименты ласкают слух.
Я побежала следом за парнем. Окунулась в воду, с губ сорвался стон удовольствия. Я нырнула. Красота подводного мира завораживала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 23:10 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Мы вышли на сушу, солнце и ветер мгновенно сушили кожу, в такой день полотенце явно было лишним.
Майкл Томпсон писал(а):
- О, да слышали бы вы как я читаю Шекспира

- Почитаете как нибудь, - с паузой добавила, - наедине
Майкл Томпсон писал(а):
я извлек большу плетеную корзину

- Какой паренек хороший, огромная благодарность ему от меня, не дал умереть с голоду.
Майкл Томпсон писал(а):
Летиция, Анна-Мария, угощайтесь.

- Майк, Анны с нами давно нет, ты видимо это не заметил.
Майкл Томпсон писал(а):
- Если бы можно было остаться здесь навечно - я растянулся на белоснежном песке - Чтобы о нас все забыли, мы бы просто жили здесь и наслаждались этой беззаботностью и нам не надо было возвращаться на корабль

Я подошла к лежачему мужчине. Я не знала, что это было, но я наклонилась и коснулась его губ, языком провела по ним.
- Для этого необитаемый остров лучше подойдет, здесь народу много, будут мешать, - прошептала я и отстранилась, и легла рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 23:39 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Летиция ...вы сводите меня с ума...и не стоит играть с огнем, я ведь предупреждал - я не принц из сказки

Знал бы он правду обо мне. Знал бы как мне надоели эти самые принцы, которые пользовались мною, достигали своих целей и бросал, или я уходила от них. То, что он не похож на других для меня было как красная тряпка для быка. Мне хотелось узнать, какие отношения будут, если с тобой не возятся как с предметом. И мне понравилась химия между мной и им.
- Мне надели принцы, хочу злодея
Его поцелуи и ласка будили во мне древние инстинкты. Я выгнулась дугой на встречу к нему, быть ближе ,чувствовать его коду своей.
Но трель телефона нарушает весь волшебный момент.
Майкл Томпсон писал(а):
Поставил сигнал, если буду опаздывать на корабль - ни одна сила в мире не заставит меня оторваться от вас. Летиция...но мы ведь не можем остаться здесь на самом деле - к тому же, я еще должен почитать вам Шекспира на корабле

Я мысленно застонала. Поднялась и начала собирать вещи, затем оделась. Майк погрузил багаж в катер и взял курс на лайнер...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 15:31 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
После прибытия на борт лайнера я сразу же направилась в душ, смыть соленую воду и тщательно помыть волосы. Холодная струя воды охлаждало кожу, даря временное облегчения. В памяти всплыли воспоминание о другой воду.
Он склонился надо мной, соленые капли падали с его тела на меня, продолжая путь дальше, падая на горячий песок. Наш губы встретились в жарком поцелуе, беря и отдавая наслаждение...
Вышла из душевой кабинки, обернулась полотенцем и плюхнулась на кровать.
****
Проспала я несколько часов. Встав начала готовиться к приему, к которому я опоздала. Я всегда любила естественный макияж, поэтому чтобы подкраситься время не ушло. Взяв синее платье я натянула на себя, одев туфли вышла из каюты.

- Добрый вечер капитан, прекрасно выглядите.
Я оглянулась в поисках его. Он беседовал с незнакомой девушкой и парнем. Я лишь приподняла бровку, и прошла к группе леди и джентльменов.
- Добрый вечер дамы и господа, можно к Вам присоединиться?[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 16:04 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Но что за блеск я вижу на балконе?
Там брезжит свет. Джульетта, ты как день!
Стань у окна, убей луну соседством;
Она и так от зависти больна,
Что ты ее затмила белизною.

- Браво мистер Томпсон, вот я и услышала из Ваших уст шекспировские стихи. Они восхитительны.
Майкл Томпсон писал(а):
- Я скучал по вам, без вас вечер скучен и сер

- Майк, ой не верю, что ни одна дама не сможет украсит ваше одиночество, - я почти в плотную приблизилась к нему, и прошептала на ушко, - я тоже скучала по вашему обществу.
Миранда Соти писал(а):
- Вы намеренно пытаетесь разозлить меня, мистер О`Рурк? Чем я вам так не угодила? - Миранда надеялась что ее слова прозвучат достаточно безразлично.

- у вас все в порядке? - проговорила я, переведя с одного лица на другого


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 16:18 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Пока парень с девушкой спорили, я снова повернулась к мужчине
- Майк пойдемте танцевать ?
Мне терпелось ощутить его крепкое тело прижатое к моему, его руки, скользящие по моему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 16:37 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Это еще что - монолог Генриха пятого в моем исполнении в студенческом театре сорвал стоячие овации

- Так вы актер по профессии?
Майкл Томпсон писал(а):
- Ирландец, что с него взять - буркнул я - Хотя, похоже мисс Сото нравятся подобные бунтари и революционеры

- Я не знаю кто такая мисс Соти и меня мало волнует кто это, и какие ей парни должны нравятся Майк, давай не будем обсуждать ее.
Майк повел меня на площадку. Где уже танцевали парочки.
Майкл Томпсон писал(а):
- Хочу заказать для нас песню - какой танец хотите медленный или быстрый?

- Хочу станцевать танго, Вы умеете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение