Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Летиция де Бурбон. Показать сообщения всех игроков
11.06.12 17:24 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- А как же, берите выше, актер, водитель катера, пловец и дамский угодник - я секретный агент на службе ее величества, Бонд, Джеймс Бонд. - я обнял Летицию за талию и сказал то, что отчасти было правдой - Боюсь вас разочаровать, я всего лишь скромный сотрудник Британского музея...внештатный.

- Какова бы не была Ваша профессия, Вы незаменимы везде, - наклонилась и поцеловала его в щечку.
Майкл Томпсон писал(а):
Ну а как насчет вас, все еще сохраняете ореол таинственности?

От этих слов я немного опешила и растерялась. Не говорить же ему, что я принцесса, сбежавшая от жениха. Всему придет конец, а рядом с ним я ощущала себя уютно и хорошо. Мне нравилось болтать, касаться его, целовать. Придется снова врать.
- Я простой менеджер в банке, работа не пыльная, но трудная.
Майкл Томпсон писал(а):
- Я бы предпочел более страстный вариант. Фламенко! - я дал знак музыкантам

- танец моей страны! Ну на мне нет платья для этого танца, мы что нибудь придумаем.
Я встала напротив него. Танец я начала одна. Словно маленький демон искушения вселился в меня . Чувственная игра захватила меня. Плавно изогнувшись под протяжный ритм зовущий мелодии я стала гладить свое тело, так как хотела бы что бы это делал он... Тонкое платье скользило по моему телу, любовно обрисовывая плавные линии. Я чувствовала как пробуждается его жажда, она светилась в его глазах неотрывно следящими за моим фривольными па. Взяв его за руку, я рывком повернул подтянула к себе и теснее прижал к своему телу. Глаза в глаза, мои груди к его груди. Наши тела двигались как одно целое…
- У нас это не фламенко получается. - прошептала ему в губы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:21 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Кажется, я развеял миф о чопорных и холодных британцах

- Да, Вы один на миллион такой, горячий, как испански мужчины.
Майкл Томпсон писал(а):
мое дыхание участилось, а голос стал хриплым

Еще немного, и нас будет не остановить. Танец разжег страсть, которая начала еще больше раскрепощать меня, толкая к действиям. Народ ушел на второй план.
Майкл Томпсон писал(а):
–Но ведь то, что получается, очень даже ничего, даже больше…к черту это фламенко, лишь бы вы были также близко.

- Майк, пойдем отсюда, еще один тесный контакт, и это точно закончиться не танцем.
Мои руки тем временем скользят по его груди на вверх. Я тянусь к нему и целую в уголок его губ, легонько, словно крылья бабочки касаются кожи в мимолетном полете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:06 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Итак, Летиция...не очень я люблю толпу

- Я тоже.
Его улыбка была восхитительной, искренней, теплой. Я не сразу заметила, как мы перешли на "ты" , черт возьми, это меня мало волновало. Главное были я и он, мелодичный шум волн.
Майкл Томпсон писал(а):
- Знаешь, в свой первый день здесь я...чувствовал себя немного неуютно. Там, в Лондоне, остались кучи проблем, и все казалось таким бессмысленным. Так вот я, принялся бродить по кораблю и нашел бассейн...я был там один, включил музыку на полную громкость, пил бренди...это была такая вечеринка на одного. И знаешь, о чем я подумал тогда? Все бы отдал ради того, чтобы рядом был кто-то, кто смог бы согреть меня своим теплом...и кого смог согреть бы я
Я обнял ее.

Я склонила голову ему на плечо, слушая монолог, в то время как мне становилось грустно. Жизнь сложная штука. Она всегда преподносит разные сюрпризы. Никогда не ожидаешь, какой поворот событий тебя ждет. Вот сейчас, стоя рядом с Майком я бы никогда не могла предположить, что встречу того человека, который станет для меня спасением. С ним не было фальши, он был был настоящим. И я ловила каждый момент его жестов, слов. Единение душ. Нет, между нами пока не любовь, и даже не влюбленность. Между нами нечто хрупкое и прекрасное, которое начинала пускать свои ростки и набирала силу...
- Майк, простишь ли ты человека, который обманул тебя, не то чтобы обманул, а утоил некую информацию?
Майкл Томпсон писал(а):
- К чему был этот долгий монолог...хочешь искупаться в бассейне?

- Мне нравиться слушать твой голос, - подняла глаза и уже томным голосом прошептала, - хочу, только на мне нет купальника, а портить платье не хочется, придется снять его


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 21:27 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Ты хочешь добить меня, солнышко?

- Это не исключено.
Я ответила ему улыбкой. А он оказался просто волшебником, музыка, антураж. За мной никто так не ухаживал, искреннее, не требуя взамен ничего. Кроме нас двоих здесь никого не было, и это было волнующее. Мой взгляд следил за его руками, минуту назад обнимающие меня, а сейчас расстегивающие раз за разом крошечные пуговички на рубашке. Секунда и он стоит обнаженный по пояс. Хочу провести руками по обнаженной груди. Вид обнажающего мужчины разжег во мне страсть, которая требовала выхода.
Майкл Томпсон писал(а):
- Я не знаю, что ты скрываешь, Летиция. Но я бы хотел, чтобы однажды ты мне все рассказала, да и я хотел бы рассказать тебе очень много - нам придется учиться доверять друг другу.

Мы сделаем этот шаг вместе, и будем учиться медленно, я обязательно расскажу тебе, но не сейчас.
Музыка. медленная и такая подходящая нашей обстановке полилась с динамиков. Я сделала шаг к нему.
Майкл Томпсон писал(а):
Ты словно наваждение - я целовал ее шею и потянулся к застежке платья. Когда она войдет в воду - ее кожа словно наполнится сиянием и жажду это увидеть.

- Нет, я как цунами, - я высвободилась с его объятий, - такая музыка способствует стриптизу.
Я начала медленно двигаться, поднимая края платья, дразня его, не убирая своего взгляда. Я провоцировала его, сжимая в безотчетном порыве потяжелевшие груди, скользя руками по бедру. Приподняла платье и сняла его, оставшись в турсиках и туфлях.
- Готовы поплавать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 23:11 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Cбросив туфли я ныряю в бассейн. Вода окутывает полностью. Плыву от одного бортика к другому. Чувствую как он тоже ныряет и плывет по направлению ко мне. Выныриваю и всматриваюсь как он работает руками. Мощные и быстрые рывки говорят о силе. Вот он рядом, обнимает меня и смотрит в мои глаза. Его губы начинают исследовать мое тело, руками обнимаю его за шею, откидываю голову. По моему телу пробегают мурашки удовольствия.
Майкл Томпсон писал(а):
- Ты – моя Леди, моя принцесса, моя королева…

- Dios, que ni siquiera podemos imaginar f tan cerca de la verdad, шепчу я и рывком приподнимаю его голову, впиваясь в такие жесткие манящие губы поцелуем. Руки приходят в движение, ногтями царапая кожу спины, ногами обхватываю его торс. Есть только здесь и сейчас, и нужно пользоваться мгновением...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 14:39 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Это было странно, это было волшебно. Все предыдущие мои мужчины думали о свох выгодах, о своих интересах, а Майк был другой, и дело тут не в национальности, как о стереотипе - англичане джентльмены с рождения . Просто он сам был заботливым, знал, что можно, а что нельзя. Мне казалось, он знает меня лучше, чем я сама себя. Это было необычно. Я чувствовала уютно рядом с ним. Не хотела забегать вперед, и не знала, что же нас ждет впереди, я знала, моя семья будет против него, ну а мне нужно набраться сил, чтобы бороться за свое счастье.

Проснулась я давно, стоило мне лишиться тепла объятий Майка. По телу разливалась приятная усталость, улыбнулась, вспомнив прошлую ночь. Встав с постели, обернулась простыню прошла к окну, открывая плотные тяжелые шторы. Лайнер стоял в порту.

Какой же был следующий город? Генуя. Точно. Открыла окно и каюта наполнилась чистым морским воздухом. Дверь с щелчком открылась и в дверном проеме показался он, мужчина подаривший восхитительную ночь.
- Доброе утро, - и медленной походкой я пошла к нему, подождала пока поставит поднос с завтраком. Обняла и коснулась губами его губ, - вкусно.
Я вгляделось в его лицо. Определенно что-то было не так. Брови были немного нахмурены, он напряжен.
- Майк, все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 19:19 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майк сказал, что все в порядке. Я сделала вид, что поверила. Это было похоже на некую игру, он что-то умалчивает, я делаю вид что верю. Конечно понимала реальность событий. Мы знакомы всего два дня. Между нами некая химия, но это не нужно брать в расчет. И это не повод все рассказывать. У него своя жизнь, если захочет расскажет сам. Я снова поцеловала его и у нас был быстрый завтрак. Потом Майк пригласил на прогулку, так как на экскурсию мы опоздали.
Он был не хуже миссис Росси, но конечно профессионал есть профессионал,которой Луция являлась, и тем более по импровизации Майка я сразу поняла, он здесь в первый раз.
Майкл Томпсон писал(а):
- Летиция – я обнял ее за талию и крепко поцеловал – Давай пообедаем в Генуе до отплытия корабля. Вот, довольно милое кафе, сделай заказ, а я куплю газету…есть у меня такое хобби – покупаю газеты в разных странах, что поделать я – музейный экспонат. Дождись меня, пожалуйста, я мигом вернусь

Быстрый, но не менее жаркий поцелуй вывел меня из равновесия, и я не успела ничего сказать. Лишь осталась сидеть , глядя ему в след.
Ко мне подошел официант и на чистом итальянском поздоровался, протягивая меню. Я с улыбкой взяла и принялась изучать, хоть и не знала итальянского. Чисто интуитивно сделала заказ, и принялась ждать Майка. Принесли заказ, его все не было. Меня охватило волнение. Его мороженое давно растаяло, ему способствовало долгое отсутствие Майка и жара, стоящая на улице. Звук выстрелов прозвучал неожиданно. Италия. Коза Ностра. первые мысли, которые пронеслись в голове. Народ побежал в сторону, где стреляли. Я оглядывалась в поисках Майка. Но взгляд останавливался на толпе, стоящему не неподалеку от кафе. Я не знаю, что это было, но в каком то порыве подошла туда. Протиснулась и увидела.. Он стоял облакотившись на стену, в залитой кровью рубашке.
- Майк!
Толкая толпу я подбежала к нему. Дотронулась и рука испачкалась кровью. Меня охватила паника.
- Кто нибудь, помогите мне!
Я положила его руку к себе на плечи. С другой стороны встал какой то мужчина. Толпа расступилась, давая нам дорогу. Мне стало страшно. А вдруг рана серьезная? Я его потеряю... Глаза защипало от слез, и я со злостью смахнула их. Чувствовала себя маленькой девочкой, растерянной не знающей, что делать. Тем временем мы посадили Майка в такси, который домчал нас к лайнеру максимально быстро. Все тот же мужчина помог донести его до каюты. Майка осторожно положили на кровать. Он был без сознания.
Я наклонилась к нему и прошептала:
- Потерпи милый, я за доктором.
Мужчину я конечно отблагодарила, и побежала искать доктора. На пути встретился член команды:
- Вы не видели доктора Хикмена?
Тот лишь покачал головой. Я рванула дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 21:07 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
На борту доктора не оказалось. Как сказали мне он ушел вместе со всеми на экскурсию. Отчаяние затопило меня, и я побежала обратно. Майк по прежнему лежал без сознания. Я тихонько подошла к кровати и села на краешек. Кровь не останавливалась, рубашка почти полностью пропитана кровью.
- Майк держись, скоро придет врач, мы позвонили на сушу.
Он что-то прошептал. Облегчение прошло волной.
Майкл Томпсон писал(а):
- Черт – я отнял ладонь от плеча, пуля прошла навылет – это хорошо, значит, точно не умру, кость он, похоже, тоже не задел, но нужно было остановить кровь.
Я обнаружил, что в другой руке все еще сжимаю браслет, который собирался подарить Летиции – Тебе подарок…

- Майк, не надо было волноваться, ты бы сейчас остался целым!- Я погладила его по щеке, - тебя хотели ограбить, а ты начал геройствовать?
Тут дверь открылась и вошел доктор Хикмен.
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
Что случилось? Вы можете сказать? Черт, только не теряйте сознание!!!

- Доктор! я так рада видеть Вас! В него стреляли, я не знаю, пуля там или нет, - я вскочила со своего места


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 21:22 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Стреляли?..- Доктор быстро надел медицинские перчатки и начал осматривать раненого пассажира. К нпм у вернулось хладнокровие. - Мы должны перенести его в медблок, чтобы я мог извлечь пулю. Вы предупредили капитана?

- Да! Тогда нужно позвать кого нибудь, кто поможет перетащить! - я посмотрела на доктора, - нет, я его не видела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 22:44 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Его отвезли в медицинский кабинет. По пути Майк пытался отвлечь меня, и шутил. Я волновалась,за него. Все же это лайнер, а не больница, и как возможны тут операции. Дверь закрылась, и я начала ждать. Время шло, оттуда доносились звуки, но никто не выходил. Ожидание, самое трудное время...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 10:12 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Я ходила из угла в угла, ждала пока закончится операция. Тревога за жизнь достигла максимума. Через минут пять вышел доктор и сказал все в порядке, пациент чувствует себя удовлетворительно, но к нему никого сейчас не пустят, он отдыхает. Выслушав всю речь доктора Хикмена, я пошла в свою комнату. Но и там мне на месте не сиделось, пережитый стресс сказывался. Схватив купальник я пошла к бассейну.
- Вода теплая? - обратилась к Анне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 10:23 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Добрый вечер, Летиция. Да, вода теплая.

- Это хорошо. - я по ступенькам спустилась вниз. Вода начала щекотать и действительно была теплой.
Села на ступеньки, и начала смотреть вдаль. От следующего вопроса я встрепенулась.
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Что-то случилось? Ты сильно напряжена.

- Да нет, все уже в позади, только я волнуюсь за Майка, в него стреляли.
Только сейчас я осознала тот ужас, который произошел несколькими часами раннее. Словно маленькая девочка, я покапризничали и убежала. Обидела Аманду, которая как сказал один из помощников капитана,высадилась в Марселе. И себя подвергаю опасности, сколько себя помню, у меня всегда были телохранители, а сейчас...
- Как сама то? Ты была на экскурсии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 11:46 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Как стреляли? - подплыв к ней, глажу по голове - А что случилось? Что доктор говорит?

- Я не знаю, что конкретно случилось, не успела расспросить, но нашла его с пулевым ранением. Доктор Хикмен сказал, что все позади, и Майк быстро пойдет на поправку.
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Ну вот, теперь я точно не знаю что делать. Мой друг отказался от работы, и теперь я совсем не знаю что делать, - не смотря на все мои усилия, во взгляде все равно появилась печаль.

- Я как помню твой заместитель был и экономистом и юристом в одном лице? У меня есть один друг, очень талантливый молодой человек, у него и хватка, как у бульдога. Только не знаю, согласится ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 12:01 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Слава богу, что все прошло, и он поправиться.

- Хвала небесам.
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Да, он был таким. Было бы хорошо, если бы он согласился. Свяжись с ним и дай ему мой телефон, пожалуйста. Ты бы очень мне помогла.

- Попозже я позвоню ему.
Я нырнула, и поплыла под водой. Вынырнула.
- Анна, ты придешь седня на игру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 12:13 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
Конечно, не прятаться же мне всю поездку от людей, тем более, мне нужен врач.

Я поплыла обратно и вышла из воды. Взяв полотенце начала вытираться.
- Зачем тебе врач?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение