Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Летиция де Бурбон. Показать сообщения всех игроков
15.06.12 20:02 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
После того, как я проводила его, я начала судорожно думать, что же мне одеть, ведь костюма не было!
Решение пришло само собой, я заказала его. Прошло немного времени. Может часик другой. Привезли костюм танцовщицы, не то, чтобы я хотела, и по тематике не подходит, но это все равно что нибудь.


Я оделась, взбила волосы, лицо скрыла вуалью. На ноги отдела туфли, и вышла с каюты. В салоне уже была разнообразная публика.
- Всем доброго вечера!
И тут я увидела его, в костюме Бога. Ну я буду ублажать своего господина танцами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:18 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Капитан Брент Денвер писал(а):
- И есть кому нас развлечь танцами... Добрый вечер, мисс Летиция. Прекрасно выглядите.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вау, - он повернулся к вошедшей девушке. - У меня просто нет слов!

- Джентльмены , благодарю за комплименты
Майкл Томпсон писал(а):
- О...мои братья боги... - я подошел к ней и улыбнулся - И Олимп померкнет рядом с тобой - я подал ей руку - Хорошую мы пару составляем, не так ли? Во всяком случае необычную

- Мой Господин, - я поклонилась, - Олимп меркнет перед Вашей мужественностью!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 22:00 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Вечер был богат на события. Не только игра в телеграмму стала развлечением для нас, но и потасовка. Как в древние время. Но не это меня волновало, а мужчина находящийся рядам со мной. Я была счастлива!
Майкл Томпсон писал(а):
- Ведь я приглашаю самого главного для меня человека

- Мой Бог! - прижалась крепче к Майку, обняла за шею. Язычком провела по его нижней губе, - ты мое все.
Мы начали двигаться в такт музыке. Мне было хорошо с ним, вот так стоять,нежиться в теплых объятиях, ощущать руки на своем теле...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 22:29 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
Я улыбнулся, музыка зазвучала, став нужным антуражем для того, что я собираюсь сказать:
- Летиция де Бурбон, я хочу, чтобы ты знала...я люблю тебя

Я встала как вкопанная. Это было как гром среди ясного неба. Я была тут, и как будто меня здесь не было!
- Это правда? - я кинулась целовать его, крепко прижимая к себе, - боже, это так.. мне никогда не признавались в любви! Я рада. что это взаимно! Ты мне понравился с первой минуты! Я счастлива!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 23:17 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- И я говорил совершенно серьезно тогда в каюте - я не собираюсь тебя отпускать, а это значит, убью всех драконов, завоюю сотни стран и даже достану звезду с неба, если потребуется...только чтобы ты была рядом

- Мы это сделаем вместе! Я буду с тобой рядом бороться с ними, теперь мы вместе, значит сила!
Майкл Томпсон писал(а):
- Ты говорила, что Шекспир в моем исполнении чудесен, тогда вот - я вышел на середину зала - Капитан говорил о подготовленных номерах. Пьеса Шекспира о Генрихе V не о Древнем Риме, но все же я прочту свой любимый монолог, потому как очень хочу увидеть и услышать, что подготовили все остальные

- Я готова слушать слушать тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 01:33 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Попрощавшись со всеми я увела его в свою каюту. Все же начали угрызения совести играть во мне. Он был ранен, а я веселилась, и костюм у него тяжелый. После себя закрыла ключом дверь. Во мне проснулось игривое настроение. Приблизилась к нему, и начала толкать к кровати, на ходу освобождая от костюма. Он не сопротивлялся ,что облегчало мне дело. Закончив, я толкнула Майка на кровать.
- Устраивайся поудобнее, - включила музыку.
Отошла в сторону, тихая музыка завораживала, и манила. Во мне стали появляться нотки сексуальности и я плавно в тон музыке начала свое движение. Руки смело скользнули по бокам, опускаясь все ниже. Повернулась спиной, но даже так ощущаю взгляд, поедающий каждый сантиметр тела. Музыка заволдит все сильнее, заставляет биться сердца. Резкий поворот, и снова плавное скольжение ткани, ласкающей кожу. Пальцы медленно, лаская ткань и кожу под ним поднимаются выше, туда где уже трутся о шелк напряженные соски.. Ладони ласкают грудь, медленно освобождая плечи от тонких лямок и тянут вниз, освобождая потяжелевшую грудь. Взгляд мужчины распаляет сильнее. Нижняя часть костюм, медленно соскальзывает на пол, обнажая стройное тело, прикрытое лишь намеками кружев, которые больше соблазняют, чем прячут. Медленно иду к кровати. Дошла. Наклоняюсь к нему и касаюсь губами его губ. Один поцелуй. Что может значить всего один поцелуй?
Но когда наши губы встретились, я поняла, что это больше чем поцелуй. Это вторжение.
Его губы жадно прижались к губам. Тело затрепетало от внезапно возникшего желания. Языком Майк раздвинул губы и проник внутрь уверенно и настойчиво. Он был ранен шепчет моя совесть. Это действует на меня как ушат холодной воды и я резко отстраняюсь. Его удивленный взгляд скользит по мне. Но я стою уже одетая.
- Пора спать! Тем более ты устал.
Ложусь рядом, кладу голову на его грудь. Возбуждение не отпускает меня. Но пора отдыхать. Он целует меня в лоб, и крепче обнимает.

-Спи любимый, - закрываю глаза, пытаюсь уснуть... [/code]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 17:43 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Утро прошло чудесно и перетекло в не менее приятный день. Пока он не повел меня к местному мафиози. Жуткое ощущение сковало меня ,как только моя нога коснулась земли этого человека. Я не стала спрашивать ,чем же он занимается, или торгует, такие сведения точно свели бы меня сума. Недолгие переговоры и мы уходим. Вздохнула с облегчением. Потом был обед в тихом и милом ресторанчике.
Майкл Томпсон писал(а):
– Ну, как насчет того, чтобы осмотреть местные достопримечательности?

- Я согласна, - я поцеловала его, - спасибо за подарок, он чудесен.
Майк заплатил, и мы в обнимку пошли изучать достопримечательности...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 20:01 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Смотри – я указал на небольшой магазинчик – Хочешь мороженого? Самое нужное в такой жаркий день, тем более итальянское мороженое, говорят, невероятно вкусное. Какое твое любимое?

- Ванильное, - Майк купил мне его, себе он купил шоколадное. В одной руке мороженое, в другой его рука, крепко держащая мою.Мы пошли по узким улочкам. Я была счастлива.
- Дай попробовать твое мороженое, - Майк протянул сладость, я немножко наклонилась, и смотря в его глаза лизнула шоколадную поверхность. Его глаза зажглись не добрым огнем, - я что? я ничего.
Сделала невинные глазки и потянула дальше. Но он не дал сделать и шагу. Притянув к себе поцеловал.
- Не здесь! А хочешь попробовать мое? Оно очень вкусное, - Майк кивнул, я протянула руку к его рту... и ткнула мороженым в нос парня, - тебе идет крем на носу!
И пока парень обдумывал что к чему, я дала деру...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 22:15 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Я бежала и бежала, иногда оглядываясь назад . Мне нравилось его дразнить, это было весело, необычно. Улицы петлял, я боялась заблудится, но все же надеялась на хороший исход моего побега. Наконец - то я вышла на открытую площадь, с фонтанами. Пока Майк искал меня, я вытащила монетки из кошелька и загадав желание бросила воду.
Майкл Томпсон писал(а):
Нашел - я улыбнулся и крепко обнял ее, чтобы она опять не вздумала бегать

- Нашел, - в ответ я тоже обняла его, - я успела соскучится.
Я поцеловала щеку, немного колючую. Рядом с нами заиграла музыка. Уличный музыкант затянул красивую мелодию. Судя по звукам, о любви, грустной.

- Потанцуем, я приглашаю, - я крепче прижалась к нему, положила голову на плечо, и мы начали танцевать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 00:13 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
День был насыщен удивительными событиями. Танцы на площади, его фокусы со цветами, а главный был впереди. Я не знала, что он за сюрприз подготовил, но была в приятном незнании. Машина медленно катилась по дороге, мы в основном молчали, больше слушали тишину.В открытие из открытых окон доносился дивный аромат цветов, которым я наслаждалась. Вдруг машина остановилась, послышался звук захлопывающей двери, с моей стороны открылась, Майк взял мою руку и я выпорхнула из машины.
Майкл Томпсон писал(а):
Я встал за ее спину и скинул повязку. Мы стояли посреди цветущего лавандового поля.

Я не верю своим глазам. У меня от удивления раскрывается рот, знаю, что это не прилично. Но боже, это такая красота, что эмоции захлестывают. Ради этого стоит преодолевать тысячи километров.
- Майк, у меня нет слов, - я радостно рассмеялась, - это буйство красок! Милый, это у меня нет слов! Лови меня!
И я бегу к этому полю, радостная и счастливая, кружусь и падаю в мягкую траву. Рядом приземляется Майк. Поворачиваюсь к нему, смотрю в светлые глаза и шепчу "Спасибо за то, что ты у меня есть, я каждый день благодарю господа - ты бесценный и любимый мой подарок на этой земле". Дальше последовал поцелуй. А затем.... Одежда начала разлетаться по сторонам. Майк притянул меня к себе. Прикосновения его рук были совсем не похожи на нежные, ласкающие объятия. Темноволосая голова склонилась над моим телом. Я ощутила, как его губы коснулись груди, почувствовала нежные укусы, дразнящие касания языка, а затем, губы его сомкнулись на соске, и бархатно шершавый язык мягко стал тереть твердеющий бутон.
Почувствовала мучительную дрожь где то внизу живота, которая побежала дальше, пронзая потаенное место между бедрами. Он стал целовать другую грудь, поддерживая ее снизу горячими нежными пальцами, и я выгнулась ему навстречу, задыхаясь в смятении. Сладкая боль внутри усиливалась, сводя с ума. Хотела почувствовать его на себе всего, хотела, чтобы он раздавил своей тяжестью. Сцепив руки на его спине, старалась притянуть его еще ближе к себе.
Его бедра мощно толкнулись во мне и я подалась вперед в инстинктивном отклике. Ритм его движения передался телу. Закрыла глаза, прислушиваясь к своему телу и чувствуя тугой узел возбуждения внизу живота.
Я превратилась в один сплошной нерв, и когда он невероятно быстро задвигался во мне, почти жестко насаживая на себя, я не выдержала и с громким, несдержанным криком взорвалась, разлетаясь на мельчайшие осколки.
Он поднял мои руки над головой и одной своей прижал к траве, не останавливаясь ни на мгновение. Начал резко, быстро и неистово вбиваться в меня, и к своему ужасу и удивлению почувствовала новую волну горячего возбуждения. После первого оргазма кожа осталась невыносимо чувствительной, восприимчивой, и каждое его движение, чуть ли не граничащее с грубостью, вызывало дрожь предвкушения и наслаждения. На этот раз мы кончили одновременно. Его дыхание тяжелым шелком обвивало щеку, а тело всем весом вжималось в меня и придавливало к кровати. Эмоции и ощущения зашкаливали. Восхитительно. Настолько полно и ярко, что не верилось, будто это все на самом деле.

*****
После, мы вернулись на лайнер....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 15:51 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Ты готова поразить всех этим вечером?

- Мне не нужно всех поражать, только тебя милый - я поцеловала его.
День прошел на удивление отлично, даже по приезду на лайнер, чувство счастья и окрыленности не покидали меня. Отдетая в простое в белое платье я представила перед ним. Ответом мне был одобрительный блеск в его глазах. Майк обнял меня за талию, поцеловал щечку и мы вышли из каюты. В салоне была слышна музыка. Народ потихоньку собрался.
-Всем доброго вечера!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 16:16 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Добрый вечер, мисс Летиция, мистер Томпсон

- Мистер Девер добрый, прекрасно выглядите, - я улыбнулась капитану.
Мы прошли к столикам, Майк выдвинул для меня стул. Сам сел рядом.
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Капитан, дамы и господа, добрый вечер

- Миссис Росси добрый!
Флёр Фьорди писал(а):
- Привет, Лети

- Флер добрый! Тебе очень идут необычные наряди, ты просто красавца!
Флёр Фьорди писал(а):
как вам Палермо? Вы выходили в город?

- Мы выходили в город, - тут я улыбнулась Майку, стрельнув глазками, - экскурсию мне устраивал Майк, было чудесно! А как вам? Скажи, очень необычный город, интересный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 16:40 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Флёр Фьорди писал(а):
- Да, очень, красивые дворцы, храмы и фонтаны, и никакой мафии. Генерал фотографировал, обещал после круиза сделать фотографии.

- Потом покажете нам?
Майкл Томпсон писал(а):
Но Палермо, навсегда займет особое место в моей душе -

При этих словах я вспомнила лавндовое поле, которе останется в воспоминанях навсегда.
Майкл Томпсон писал(а):
Летиция, желаешь что-нибудь выпить?

- Красное вино, благодарю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 17:52 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Кажется, ты ты должна танцевать с капитаном? Если я конечно правильно понял правила и сосчитал..

- Ты правильно посчитал, а вот и он!
Капитан Брент Денвер писал(а):
Мисс Летиция, позвольте?

- Конечно, - я подала руку капитану и грациозно встала со своего места. Мы вступили в круг танцующих, одну руку я положила на плечо, другую капитан взял в свою.
- Знаете Пасодобль танцевать? Эта песня прям подходит к нему, только в нашем случае он будет помедленее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 18:09 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Знаком, но совсем немного, - признался капитан, наслаждаясь обществом этой юной, уверенной в себе девушки, - Ноги не отдавлю, и это главное,

- я не боюсь отоптанных ног! Не беспокойтесь ,я знаю один верный способ лечения, если это все же случится, - и посмотрела на Майка, через плечо капитана, начнем.
Я встала в позу - голова поднята, корпус чуть чуть сдвинут. Сделала шаг ,капитан последовал за мной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение