Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Летиция де Бурбон. Показать сообщения всех игроков
17.06.12 18:48 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Танцевать с капитаном очень понравилось, хоть и чувствовалась некая неуклюжесть, на которую я не обращала внимания. ОБъявили следующий номер и включил музыку. Майк повел танцевать Камелию. Александр у противоположной стены видимо был не доволен. Я спрятала улыбку за бокалом вина, продолжая наблюдать за танцующими...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 18:54 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Првет, Летиция.

- Привет дорогая, - поставив бокал на стол, встала и поцеловала за обе щеки Анну, - присаживайся, закажи что нибудь выпить.
Повернулась к ней так, что танцплощадка не была видна.
- Как ты? Морская болезнь прошла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 19:07 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
К нам подошел Майк. Явно довольный танцем.
Майкл Томпсон писал(а):
- Видела эту сцену. Уэйнрайт весьма ревнив...

- Заметила, милый, мужчины по своей натуре собственники, кто -то больше, кто-то меньше.
Майкл Томпсон писал(а):
.неужели он не видит, что во всем мире меня интересует лишь одна женщина и по счастью, она сейчас рядом.

- А эту женщину интересует только один мужчина. Хорошо, что они сумели найти друг друга - улыбка заиграла на губах.
Майкл Томпсон писал(а):
- За нас, Летиция, за этот круиз, который поволил нам встретиться

Я встала и подошла к Майку, обвила его шею руками,коснулась его губ в легком поцелуи.
- Ты мое счастье, за нас, - отстранилась и чокнулась с ним, - я верю в судьбу, и она была предрешена.
Майк сел,ну а я позволила себе сесть на его колени
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
Нет, спасибо, я не хочу, - ответила я и добавила, - хватит мне алкоголя после сказок.

- Я не помню чтобы ты пила.
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Я хорошо, дела улажены, теперь можно будет отдохнуть до конца поездки.

- Очень рада за тебя, отдых самое лучшее лекарство


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 20:08 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Я рассмеялась выходке Майка. Он напоминал мне ребенка, которого в первый раз разрешили присутствовать на взрослом празднике. Но этим он меня больше привлекал. Мы вышли на середину площадки. Он обнял меня, я крепче прижалась к нему, несколько па, положила голову на его плечо
- Люблю тебя, - губами коснулась кожи шеи. Если бы была возможность ,я бы всю жизнь танцевала с ним так, конечно с отдыхами между танцами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 20:51 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Танец закончился, и мы пошли к своим местам. Объявили новую песню и номер. Наклонилась и поцеловала Майка.
-Я пошла танцевать, а у тебя новая партнерша.
Встав я подошла к доктору Хикмену:
- Не окажите честь потанцевать со мной? - я протянула руку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 22:05 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Доктор оказался галантным и предусмотрительным танцором. Ни одна нога не была отоптано. Поблагодарив Хикмена поцелуем в щечку я подошла к Майку.
Майкл Томпсон писал(а):
Я хочу заказать один танец. Пришло время оживить наш вечер, как насчет этой зажигательной мелодии, а?

Что же он задумал? Не успела я спросить, как начала играть музыка и Майк начал зажигать. Я стояла, и не знала, как двигаться под такую музыку. Начала двигаться на подобие танца твиста. Было зажигательно и весело... По окончании я уже пыхтела как паровоз. И упала в объятия Майка.
- Пошли подышим свежим воздухом, - потянула к выходу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 22:49 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Ветер охлаждал разгоряченные щеки. Было хорошо, приятный вечер плавно перетекал в не менее приятную ночь, полного предвкушения. Я стояла и вглядывалась в темные воды, которые при свете луны играли бликами. Подошел Майк и обнял меня. Я положила голову ему на грудь.
Майкл Томпсон писал(а):
- Итак, какие танцы этой ночью ты еще хочешь потанцевать? Возможно, что-то более интимное...только для двоих?

Повернулась в кольце его рук. Рукой провела по груди, прижалась к нему и прошептала в ушко:
- И какой танец хочет мой господин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 13:53 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Я проснулась от луча, который "ласкал" мое лицо. Рядом спал Майк, который во сне не отпускал меня дальше от себя, я практически впечаталась в его тело. Тихонько, чтобы не разбудить его, убрала руки и встала. Сладко потянулась, тело ломило от приятной усталости. Прошла в ванную, на ходу взяв телефон. Заказала завтрак в номер. Необычный завтрак...
Спустя полчаса принесли мой заказ.
- Соня просыпайся, - наклонилась и коснулась его губ в легком поцелуе, - завтрак ждет.
Майк открыл глаза, пару раз моргнул, прогоняя остатки сна. Посмотрел на меня и улыбнулся самой обворожительной улыбкой. Я ответила ему тем же. Он сел на и протянул меня к себе.
- ЭЭ нет, нас ждет завтрак, - кивком головы указала на поднос, стоящий на тумбочке, - мой господин, я буду кормить Вас своими ручками.

Взяв стаканчик, я сама села удобнее. Взяв одну ягодку, я протянула к губам Майка. Показались белые зубы, которые откусили сочную ягоду.
- Ммм вкусно, - прошептал он.
- Дай попробую, - я наклонилась, языком провела по его губам, где были остатки сливок. Я продолжила исследование дальше, - действительно, очень вкусно.
С этой секунды нас уже не волновал завтрак....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 17:36 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майк сдержал свое слово и повел меня на экскурсию. До этого моя нога никогда не вступала на землю Африке, честно, мне было страшновато. Видимо он почувствовал это и сжал мою руку. Какой то араб привез нас в глухую деревеньку, как объяснил мне Майк к шаманке. При этом мне стало жутко, я не особо была в восторге от них. Они меня пугали...
Первым из нас зашел Майк, и вышел оттуда напряженным.
Майкл Томпсон писал(а):
- Странная леди – сказал я Летиции – Но если желаешь зайти – мешать не буду

Я кивнула и зашла в шатер. Там было темно, и накурено. В центре сидела женщина и указала мне трубкой, чтобы я села напротив нее.
- Принцесса. я видела тебя во сне, откуда узнала о твоем визите. Сбежала от своего жениха, -она поцокала языком, - не хорошо поступила, нужно было поговорить с ним, теперь он хочет мести, и не даст тебя жития. Девушка ты сильная и мудрая, поймешь что надо сделать тебе. Твоя любовь к мужчине ,который был до тебя сильна. Он найдет вещь которую найдет, и сделает свой выбор. Он не в пользу тебя, потому что ошибется. Обе драгоценности он не сможет сохранить. Тебе нужно быть сильнее чем сейчас, и в сто раз мудрее, на этих словах она закончила свою речь и указала на выход.
Я вышла к ждущему меня Майку.
- Действительно странная, куда мы дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 19:45 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Базар оказался огромным. От великолепия товаров у меня разбегались глаза. И как тут выбрать или купить что-то? Честно, мне ничего не было нужно, просто сам дух древности манил и радовал глаз.
Майкл Томпсон писал(а):
- Покупай все, что душе угодно!

- Мой господин будет платить? - я взяла и потянула его по рядам с товарами. Мы рассматривали разные товары. В основном торговался Майк. Он это делал мастерки, что вызывал уважение со стороны торговцев, отчего они нам уменьшали цену в трое. Мы покупали разные безделушки и сувениры. Я купила себе несколько разноцветных платков, Майку смешную шапочку . Взяли немного фруктов, на потом .
- Пойдем в кафе какую нибудь? Попробуем местную кухню?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 21:08 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Мне подходит. Хочешь чего-нибудь еще?

- Нет, всего этого мне вполне хватит.
Кафе оказалось на удивление уютным. Я рассматривала ковры и предметы интерьера. В воздухе витал неповторимый аромат восточных пряностей. Майк заказал обед, состоящий исключительно из местной кухни. Заиграла чудесная красивая песня. Которая волновала.
Майкл Томпсон писал(а):
- Надеюсь, посещение шаманки не напугало тебя?

Медленно подняла взгляд на Майка, и всмотрелась в него, надеясь, он не заметит ничего, что могло бы вызвать у него вопросы. Этот визит подействовал на меня сильнее, чем мне показалось на первый взгляд.
- Нет, все в порядке, я ничего не поняла, она говорила про какой то бред про драгоценности.
Принесли наш заказ. Я сразу же отказалась от супа, так как не любила морепродукты. Вот десертом занялась с удовольствием.
- Хочешь попробовать? - я взяла новую ложочку и зачерпнула десерт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 22:26 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
Летиция, впереди нас ждет немало сложностей. Микилетто со дня на день должен сообщить мне имя твоего преследователя и тогда, нам нужно будет серьезно поговорить и обсудить наши действия, но не сейчас.

Я слушала его слова. И так было понятно, что за всем этим стоит Ричард. Он потерял игрушку, которая принесла бы ему имя и известность. От меня он не откажется ни за что. Я быстро отогнала свои переживающие мысли, как только он улыбнулся.
Майкл Томпсон писал(а):
- Чего еще желает моя принцесса? Покатаемся на верблюдах? Или прогуляемся по набережной?

- Прокатимся на верблюдах.
Майк заплатил и захватив пакеты, мы вышли из кафе. Долго идти не пришлось. Нас встретил араб с широкой улыбкой.
- Вай, такая красавица, господин, не желаете прокатиться на верблюдах и покатать вашу спутницу? - он указал на животных, которые медленно жевали, - берем не дорого.
Майк согласился, я села на верблюда с условием, что сядет вместе со мной. Со смехом он согласился. Как только верблюд начал подниматся, я звизжала и крепче ухватилась за Майка... Поездка на верблюдах мне понравилась настолько, что я говорила и говорила.
- Майк, это было нечто! Я боялась этих животных, а они такие дружелюбные! - подлетела и обняла его, - спасибо за сказку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 23:21 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- И если бы существовал на самом деле ковер-самолет, то я непременно достал его для тебя!

- И чтобы я с ним делала? Представляю. я и лечу за продуктами в супермаркет, смешно
А дальше.. Дальше Майк повел меня в спа-салон. Я с каждым разом все больше больше удивлялась его идеям. Мне настолько было комфортно и интересно с Майком, что я не представляла, как жла до этого. Вечеринки, походы по магазинам и т.п не считается. Именно с ним я познавала все новое, открывала много интересного.

Майкл Томпсон писал(а):
- Любимая, это не то, что ты подумала. В этом салоне делают потрясающий массаж, думаю, после такого насыщенного дня нам не помешает расслабиться?

- Майк, а то я было подумала, ладно не буду говорить о чем подумала, - девушка повела меня к лежаку, жестом показав где можно переодеться. Через пару минут я уже наслаждалась потрясающим массажем.
- Надо научится такому массажу, и я буду делать тебе, - сказала я Майку, который лежал не далеко от меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 13:51 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
- Я после этого массажа разомлела, глазки так и закрываются, - взяла руку Майка и мы вышли из салона. Он поймал такси. Движение было медленным. Положила голову на плечо любимого. Глаза медленно начали закрываться, как бы я не моргала, бороться со сном не получилось... Проснулась я от толчка. Видимо лайнер отплывал из порта. Села, встряхнула головой и оглянулась. Спала в своей же каюте. Встав поплелась в ванную...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 17:32 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Приняв душ обернула полотенце вокруг тела и вышла. Майк уже был там, держал в одной руке телефон, весь напряженный.
- Кто звонил? Друг?
Майкл Томпсон писал(а):
- Это Микилетто...он узнал то, что я просил - я присел на кровать и провел по волосам - Помнишь, я рассказывал тебе, что меня едва не казнили в тайской тюрьме и меня выкупил отец, Так вот, попал я туда благодаря одному человеку. Он владелец огромной компании, у него международный бизнес, он то и уговорил меня украсть ту статую Будды, а когда я передал статую ему - нагрянула полиция. И этого человека зовут Ричард Джексен - и он - твой приследователь...

- при этих словах ноги мои подкосились, чтобы не упасть облокотилась на стену. Воздух из легких вырвался громким свистом. Мой бывший жених преступник. Я не могла поверить, он всегда был чутким и учтивым, иногда до тошноты.
- Я не знаю, что сказать. Он же безобидный, такой милый и добрый, - закрыла лицо руками, - Майк мне страшно, что с нами будет? Если он смог с тобой такое сделать, он сможет и больше, мне страшно за тебя. Меня то он не тронет, я нужна ему
Почувствовала как любимый обнял меня. Рука гладила волосы. другой он укачивал меня ,словно маленькую. Слезы полились из глаз. Обняла его и всхлипнула...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение