Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэгги Уотсон. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 23:18 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Встав из-за стола девушки отправились по своим каютам, немного передохнуть и переодеться для посещения бассейна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 09:56 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
О боже! Как много времени прошло, а я всего то решила немного отдохнуть. Пора вставать!..так так...где же мой купальник? не то...не то...не это...ах вот он!



Надев поверх купальника легкое платьице, Мэгги вышла из каюты. Посмотрев в сторону ресторана она услышала миссис Росси объявляющую обед.
Ну что ж вполне можно пообедать и потом пойти купаться. Тем более на обеде Мэгги могла найти Николь, и быть может Александра, если тот благополучно справился с делами.
С таким решением девушка направилась к ресторану.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 10:21 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон

Присев за один из столиков, Мэгги удивилась что она пока что здесь первая. Надо же, народ еще не проголодался!
Выбрав себе греческий салат и пару палочек весьма аппетитно выглядевшего шашлычка, Мэгги попросила услужливого официанта принести ей ее любимый айс кофе.
И принявшись за еду, Мэгги смотрела в большое окно, и думала о том, как прекрасен ее отдых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 10:47 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон

Мэгги принесли ее айс кофе, и с удовольствием попивая его, она замечала входящих людей в ресторан.
Вот Александр кажется подходит...
А вот второго молодого человека Мэгги не знала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 11:14 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Мэгги сидела и наблюдала за вошедшими Николь и незнакомцем. Надо же, ее новая знакомая видимо уже успела со многими здесь познакомится.
Что ж надо от нее не отставать, и тоже начать знакомится с компанией собравшейся на лайнере. Все таки путешествовать им еще неделю.
Мэгги помахала Николь со своего места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 11:42 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Николь О`Гранд писал(а):
- Мэгги, не возражаешь, если мы присоединимся

- Нет конечно, присаживайтесь.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Мисс Уотсон, разрешите составить Вам компанию?

- А я думала, долго ли вы еще в дверях простоите. Садитесь, - улыбнулась Мэгги.
Филипп ван Гилл писал(а):
- Очень приятно. Мы вам не помешаем?

- И мне очень приятно, Фил. Можно к вам сразу так обращаться? - в ответ ему улыбнулась девушка.

Николь, а ты уже сходила искупаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 11:55 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Мисс Уотсон, а Вы что-то будете заказывать?

- А я уже поела. Здесь очень вкусный греческий салат, и куриный шашлычок. Прямо пальчики оближешь.
Филипп ван Гилл писал(а):
- Да, конечно, я не люблю формальности

- Вот и отлично!, - воскликнула Мэгги, - Чем вы занимаетесь Фил?
Николь О`Гранд писал(а):
- Шла-шла, и не дошла, - с наигранной грустью ответила та. - Все меня бросили... Я заблудилась и ах.

- Так ты еще не против составить мне компанию у бассейна сразу после обеда? Дело в том, что я как раз переоделась для бассейна и тут услышала объявление об обеде.
*шепотом только Николь*
- У меня под платьем купальник , -подмигнула ей Мэгги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 12:02 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Да, мы познакомились...около бассейна.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Да, мы познакомились чуть раньше у бассейна.

- Да что же такое, - напускнано серьезно проговорила Мэгги, но потом не выдержала рассмеялась. - Все уже побывали у бассейна. А мы с Николь все пропустили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 12:14 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Филипп ван Гилл писал(а):
- Ничем особенным. Путешествую по миру, наблюдаю за людьми *про себя*, рассказываю им об этом, *вслух, с беззаботной улыбкой* развлекаю хорошеньких девушек.

Замечая что он напрягся, Мэгги перешла на легкий тон. Если человек не хочет говорить о чем то, то лучше оставить его в своем пространстве не давя на него.
- Путешествовать это здорово. Для меня это первое путешествие. Как представлю сколько интересного мы увидим... Что скажите Фил? Вы бывали в этих местах? Понравилось ли вам?
Николь О`Гранд писал(а):
- С удовольствием, - улыбнулась Николь.

- Ес! - радостно воскликнула Мэгги и даже взмахнула кулачком. - Все таки бассейн нам сегодня покорится!!!
Николь О`Гранд писал(а):
- Отлично, - подмигнула девушка в ответ.

- Николь, я замечаю, что мы с вами настроены на одну волну.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Вы ничего не пропустили! Бассейн остался на том же месте, поэтому поплескаться в нем будет множество возможностей.

- Александр, можно я к вам так обращаться? Составьте вместе с Филом нам с Николь компанию? И докажете ваши же слова о том какой вы хороший пловец. Помнится утром вы нас уверяли в это, - провоцирующе посмотрела на него Мэгги.
- Фил, что скажите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 12:51 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Мисс Уотсон, Вы правы, греческий салат очень вкусен.

- Приятного вам аппетита Алекс.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Конечно, Вы можете называть меня Александр, Алекс, как Вам удобнее.

- Прошу вас тогда называть меня Мэгги, договорились? Как ваша работа? вы все успели?
Филипп ван Гилл писал(а):
Вам должно понравится. Средеземноморье очень живописный регион с богатой историей, впрочем, почти в любом месте можно найти свою прелесть, надо только внимательно посмотреть.

- Вы вселяете в меня уверенность, спасибо, - улыбнулась Мэгги.
Филипп ван Гилл писал(а):
Так вы Мегги в первый раз в Европе?

- Ну это как посмотреть. Вообще то я родилась в Англии. И до 18 лет жила в Лондоне, а потом пересекла Атлантический океан и обосновалась в Нью-Йорке. С тех пор живу там. Вот и весь мой опыт путешествий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:01 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Флёр Фьорди писал(а):
Нет, мы вчера только видели друг друга во время тревоги, но не общались.

- Приятно с вами познакомится Флер. Меня зовут Мэгги Уотсон.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Спасибо! *складываю салфетку, небрежным движением бросаю её на стол*

- О! Вы уже поели! Теперь нас таких двое. Сидящих и ничего не делающих, - хихикнула девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:16 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Не согласен с Вами, Мэгги. Мы наблюдаем за прекрасным флиртом Николь и Фила *смеюсь* просто не могу представить, что эти двое еще выкинут...

- Как вы думаете они просто дразнятся? или эта игра несет за собой что-то большее? более...ммм... значащее?
Флёр Фьорди писал(а):
- Рада знакомству,

- Флер, а вы откуда? Чем занимаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:40 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Пока играют. Но кто знает, во что может перерасти даже очень легкий флирт. Так, что советую Вам ничему не удивляться.

- Ну поживем увидим. Алекс вы не хотите десерта?
Подзывая официанта.
Флёр Фьорди писал(а):
Я из Сан-Франциско, учусь, изучаю славистику. У меня русские корни, и бабушка Кристль заразила меня русской поэзией, символистами, Серебряным веком, ей мама читала, моя прабабушка Картин. Вы только послушайте, это так красиво

- Да, действительно красиво, но к сожалению я поэзией не увлекаюсь, и что уж говорить о русских классиках.
А в круиз вы приехала как ролевик?
Камелия Каррингтон писал(а):
- Приветствую честную компанию!

- Добрый день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:57 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
При виде девушки, непроизвольно сажусь прямее, дахание перехватыет. И пытаясь восстановить его, тихонько откашливаюсь.

Замечаю реакцию Алекса на приход симпатичной девушки.
Ну надо же и этот туда же. Готов по полу растечься из за симпатичной мордашки. Мда, как оказалось все из той же породы...
Может Николь права и все мужчины абсолютно одинаковы?

Похлопывая мужчину по спине:
- Что с вами Алекс? Куриная косточка попалась и попала не в то горло? Вот держите воду.
Придвигая ему стакан с водой.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- А? Простите, Мэгги, я...задумался. Десерт? Да, конечно, я большой поклонник шоколадного мороженного...

- А я бы хотела тирамису.
Дав официанту заказ, Мэгги стала ждать. Но не долго и уже через пару минут было принесено и мороженное и пирожное.


Отламывая кусочек пирожного вилкой Мэгги проговорила:
- Ну что, отправляемся следом в бассейн? кто еще хочет к нам присоединится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:00 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Камелия Каррингтон писал(а):
Меня зовут Камелия, а вас?

- А меня Мэгги. Приятно с вами познакомится. Кстати я вас утром видела на тревоге. Вы были с молодым человеком вроде бы...

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Взглядом предупреждаю "Не суетись вокруг мисс Каррингтон"

Филипп ван Гилл писал(а):
Ловлю взгляд Александра , ухмыляюсь, ничего не обещая, но и не отрицая

Замечая это переглядывание, Мэгги закатила глаза к потолку.
Про себя смеясь: Боже, что с людьми творится! Из всего соревнование. Мужчины должны показать свое превосходство друг над другом... Должны подтвердить свой статус...
Так стоп Мэгги. Снова работа. Хватит. Отдыхай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение