Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэгги Уотсон. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 14:11 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Николь О`Гранд писал(а):
- Мне пора, - просила Николь. - Всем приятного отдыха, еще увидимся.

- Николь вы уже в бассейн? Пойдем вместе? Я уже закончила со своим десертом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:23 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Николь О`Гранд писал(а):
Уже разворачиваясь уходить, Николь услышала голос Мэгги. Против общества спокойной тихой милой девушки она не имела ничего, потому с радостью согласилась.

Улыбаюсь ей и встаю из-за стола.
Камелия Каррингтон писал(а):
- А разве на вечер не запланированы какие-то развлечения? Сейчас уже стемнеет скоро. Вроде бы я что-то слышала про танцы... Разве нет?

Мы успеем до темноты. Раз уж до обеда у нас не получилось. Насчет танцев я пока не знаю.

- Всем приятно аппетита. Прошу меня простить.

Подходя к Николь тихо говорю:
- Похоже тебе тоже не понравились их заигрывания. Ну и шут с ними, пошли веселится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:38 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Николь О`Гранд писал(а):
- Пойдем быстрее.

- Пошли. Так бессейн если мне не изменяет память находится на верхней палубе.

Пройдя по лестнице девушки поднялись наверх и их вхору предстал замечательный бассейн.


- Боже, я хочу туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:57 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Николь О`Гранд писал(а):
- Это тот редкий случай, моя дорогая, когда вам никто не мешает осуществить желаемое,

- Что ж резонно, - засмеялась Мэгги.
Девушка подошла к соседнему шезлонгу, и так же скинула платье.
Приблизившись к воде, она не заставила себя долго ждать и нырнула.


Проплыв какое то расстояние под водой Мэгги вынырнула и засмеялась:
- Вода просто отличная!! Боже как хорошо! и как давно я вот просто так не наслаждалась жизнью. Николь это просто замечательно!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 15:10 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Николь О`Гранд писал(а):
- Не знаете когда мы приплываем в Барселону?

- Мы вроде перешли на ты или нет? В Барселону мы вернемся в конце круиза, через неделю. А что, ты уже хочешь обратно? - удивилась Мэгги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 16:06 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Николь О`Гранд писал(а):
- Я не смею утверждать, ведь изучить план поездки из-за учебной тревоги я не успела... Но по моему мы сейчас как раз в Барселону и плывем, - задумчиво протянула Николь. - Ну смотри, миссис Росси же нам как раз про Барселдону по радио и говорила. Было бы не логичным говорить сейчас о том, что будет аж к конце поездки. Нет, что Вы. То есть ты. Веселье только начинается и я уж точно не хочу обратно.

- Николь...так ведь наш лайнер Вирджиния отплыл из порта в Барселоне. И когда наше путешествие подойдет к концу, мы туда же и приплывем.
Николь О`Гранд писал(а):
- Я думаю это отличная идея. Будет весело! - выразила свое мнение итальянка. - Пойдем?

- А почему бы и нет, - кивнула Мэгги, - тогда пойдем ополоснемся в каютах, переоденемся и туда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:23 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Николь О`Гранд писал(а):
Как думаешь... У нас будет возможность покупаться в океане или хотя бы море?

- По крайней мере я очень на это надеюсь.
Ну что пойдем? все кажется уже собрались.

Мэгги вышла из бассейна и стала собирать свои вещи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:50 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Расставшись с Николь в коридоре Мэгги зашла к себе в каюту.
Приняв душ, девушка встала перед шкафом, раздумывая что бы ей надеть. О Эта вечная проблема выбора!
Но вот вроде бы что то есть... ага!

Надев свою любимую кофточку и черные брючки Мэгги немного подушившись, выскользнула из каюты направляясь в сторону салуна. Она ужасно опаздывала!
По дороге она столкнулась с Камелией, Александром и тем довечим человеком, которого она видела рядом с девушкой утром. Все трое о чем то скандалили.
Мэгги решила обойти их стороной, лишние проблемы ей не нужны.
Зайдя в салон, девушка увидела что там полно народу, и все что то обсуждали.
Присев на стул который находился более менее не далеко от мисс Росси, Мэгги проговорила:
- Прошу прощения за опоздание. Мисс Люци, мне еще не поздно к вам присоединиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:55 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Какая Вы?

- Хм.... Миролюбивая, - улыбнулась всем девушка, - Что ж угадывайте!
*шепотом*
- Интересная забава, мисс Люци.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:00 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Капитан Брент Денвер писал(а):
Мирабелла? - гнул свою линию капитан.

- Нет капитан! - мило улыбвшись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:13 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Мария? - предположил Эрик, глядя на недавно вошедшую симпатичную девушку.

- Нет, "мистер лукавый взгляд" ,- глядя на него невинными глазками.
Флёр Фьорди писал(а):
- Маргарет?

- Верно мисс, хотя мы с вами знакомились сегодня- улыбнулась Мэгги.
Летиция де Бурбон писал(а):
- Маргарита?

- К сожалению нет мисс, хотя меня уже отгадали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:43 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Глядя на Алекса, Мэгги подумала "Ну воот, снова здорова"

- Хм....вы похожи на итальянца, своей горячностью..быть может Антонио? - пошутила Мэгги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:47 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Услышав предположение "мистера Лукавого взгляда" Мэгги засмеялась.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Антоний?

- А мы недалеко друг от друга ушли, - подмигнула ему девушка.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Но давайте предположим, что я подсознательно стремился вывести вас на второй круг, чтобы услышать какое определение вы дадите себе по второй букве вашего имени?

- Хм...дайте подумать...если считать то имя, которым меня обычно называют, то будет... эмоциональная. - так же тихо, заговорчески.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Красивое имя, Маргарет!

- Только не называйте меня так, угадайте имя на которое я вам дала подсказку.
И быть может я уже начну угадывать ваше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:55 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Командующий...

- Константин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:11 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Итак, это одна из уменьшительных форм от Маргарет, начинающаяся на "мэ"... Мэгги! Я прав?

Захлопав в ладоши:
- Вы угадали!! Называйте меня Мэгги, хорошо?
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- А меня отгадывать, видимо, будут на втором круге, - добавил он

- Может дадите мне шанс? Все таки меня не было, когда вас отгадывали. Я шепотом, никто не узнает, - подмигивая.
Брайен Пирс писал(а):
Ну, что ж... Бесстрашный

- Брюс? Уэйн?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение