Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэгги Уотсон. Показать сообщения всех игроков
21.06.12 15:22 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Флёр Фьорди писал(а):
Да, я собираюсь, - улыбнулась Флёр, - я ела курицу и салат, вкусно, и сейчас хочу попросить кофе Бейлиз и какой-нибудь десерт. Хочется сладкого

- Ну я тогда тоже курицу покушаю, - заказав у официанта блюдо из курицы и какой нибудь легкий салатик.
Флёр Фьорди писал(а):
La Flor De La Canela, цветок мечты. Мое имя Флёр, отец часто пел эту песню и говорил, что она - обо мне. Что когда-нибудь я стану для кого-то цветком мечты

- Ваш папа был романтиком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 15:50 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Флёр Фьорди писал(а):
- Почему был? Он и есть романтик. Он итальянец

- Простите Флер, просто вы сказали прошедшем времени.
Официант принес Мэгги ее заказ:



Начав есть хрустящую курицу, Мэгги зажмурилась:
- Вы правы Флер, курица очень вкусная.

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Добрый вечер, дамы. - Он криво улыбнулся и взял в руки меню. - Что-то я проголодался... - Крис взглянул на Флёр.

- Добрый вечер мистер Каррингтон. Присоединяйтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 16:09 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Благодарю, мисс Уотсон. Как вам отдыхается? - Он наполнил её бокал вином и улыбнулся.

- Спасибо, просто отлично. Даже жаль что сегодня вечером наш отдых подойдет к концу. Вы сразу по прибытии отправитесь домой? Или останетесь еще в Барселоне?
- А вы Флер?

Насытившись и взяв из рук Кристиана бокал, Мэгги сделала глоток вина.

Флёр Фьорди писал(а):
- Простоя сейчас в колледже и живу в общежитии. Дома бываю редко, да и отец теперь поет не так часто как в молодости, хотя у него красивый голос.

- Рада за вас.
Флёр Фьорди писал(а):
- Здесь вообще вкусно кормят

- Согласна с вами, хотела бы я такого повара к себе домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 16:33 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Флёр Фьорди писал(а):
Я обещала отцу приехать сразу во Фриско. Но у меня билет с открытой датой, и к бабушке обязательно надо заехать. У нее вилла недалеко от Барселоны.

- Везет вам. Мне очень понравилась в круизе. Столько новых мест. Теперь хочется объездить весь мир.
- А знаете Флер я тоже закажу себе Десерт.

Подозвав официанта Мэгги заказала себе мороженое и клубничный шейк.
Через пару минут он принес заказанный десерт




Поедая мороженое:
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Нет. Я не останусь. У меня полно дел в Нью-Йорке. Пришлось всё бросить ради этого круиза.

- О! Так мы с вами живем в одном городе. А меня ждут мои пациенты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 17:03 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Пожалуй, запишусь к вам на приём.

Проследив за его взглядом и сжатым кулаком:
- Вы действительно думаете что вам нужен психоаналитик? Знаете Кристиан, я точно знаю что вам нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 17:32 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Создать приложение по распознавания дифференциальных уравнений? - Кристиан поднял бровь, снова овладев собой. - Да, я уже думал об этом. Спрос будет хоть и небольшим, но мы сможем занять хорошую нишу в научном мире.

- Нет. Вам нужно забыть о работе. И бежать за той девушкой, которую кажется ваши слова об отъезде в Нью Йорк очень сильно обидели. Знаете, раз она так сильно реагирует, значит испытывает к вам очень большие чувства. Не играйте с ними, с чувствами в смысле.

- Ну что, вы идете собираться на бал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 19:04 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Долго выбирая наряд Мэгги вся прямо извелась. Какое же надеть? Зеленое или черное? какое бы больше понравилось Гарету? Зеленое интересное, но черное с разрезом. Хмм...ну конечно этот проказник выбрал бы черное. Отложив его на постель, зеленое девушка упаковала уже на половину упакованный чемодан. Как бы грустно не было но круиз подходит к концу.
Сделав прическу и наложив макияж Мэгги надела платье..




А под него ..

Надушившись любимыми духами, девушка взяла клатч с телефоном и всякими мелочами и вышла из каюты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 19:29 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Зайдя в салон, Мэгги направилась к капитану:
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Господа, - капитан Денвер обратился к собравшимся, - Наш рейс заканчивается и я надеюсь, вам понравилось путешествие на нашем лайнере. И что небольшое буйство стихии не испортило вам хорошие впечатления от круиза. Пусть этот вечер станет достойным завершением нашего плавания.

- Добрый вечер капитан. Хотела вас поблагодарить за такое плаванье и за слаженную работу вашей команды и вас. Во время шторма. У вас замечательный корабль. И мне здесь все понравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 19:50 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Капитан Брент Денвер писал(а):
Мисс Мэгги, для этого мы здесь и нужны, - ответил он, - Чтобы вам нравилось всё - от хода лайнера до всевозможных развлечений. Но мне приятно, что вам у нас понравилось.

- Скажите капитан, а во сколько лайнер прибудет в Барселону? т.е. к скольки нужно быть готовыми с чемоданами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:29 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Эрик Д. Уилсон писал(а):
затем с улыбкой поздоровался с присутствующими.

- Добрый двечер, Эрик, Дениз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:51 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Немного раньше
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Добрый вечер, Мэгги! Прекрасно выглядите! А где же Гарет? Кажется, он не любит оставляет вас одну, - говоря это, он подмигнул ей

- Спасибо Эрик. Насчет Гарета не знаю. Может быть скоро подойдет.
Дениз Арно писал(а):
Привет, Мэг. а ты не знаешь когда мы причаливаем? Не объявляли?
У меня утром самолет, надеюсь не слишком опоздаем из-за шторма

- Капитан сказал причалим ночью, а сойти с корабля можно утром. Если поспешишь, думаю сможешь все успеть. Кстати если ты не против, я бы хотела взять твой номер. Вдруг буду в твоем городе...
_____________________

Мэгги стояла с бокалом в руке, смотрела на танцующие пары, и скучала по Гарету. Но кажется он не придет на прощальный бал...
Сердце девушки сковал какой то страх... а может предчувствие...чего то плохо....
Но она не хотела тревожится напрасно, и поэтому постаралась отогнать от тебя эти мысли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:00 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Гарет О`Рурк писал(а):
- Девушка, можно пригласить Вас на танец? - Гарет подошел к Мэгги и протянул ей руку. В груди что-то сжималось от сознания того, что ему придется ей скоро открыть.

Мэгги постаралась улыбнуться, но глаза наверняка ее выдавали:
- Ты хорошо поспал? Голова прошла? - подавая ему руку и ставя бокал на стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:19 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Гарет О`Рурк писал(а):
Столько, сколько на этом лайнере, я не спал никогда, - пошутил Гарет, но девушка не улыбнулась. - Милая, что случилось? Почему ты такая грустная?

- Тебе показалось, - отмахнулась Мэгги. - Просто круиз подходит к концу, а мне очень понравился отпуск. Гарет, мы будем танцевать?

Дениз я отвечу чуть позже*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:37 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Гарет О`Рурк писал(а):
Мэгги, мне надо сказать тебе кое-что важное... Сегодня позвонили с моей работы и поручили одно важное задание. Я не мог отказаться, пойми. Сразу по прибытию в порт меня будет ожидать служебная машина. Цель назначения пока даже мне не известна. Может, еще рано погружаться в работу, но я не мог отказать личной просьбе шефа...

И вот ее как будто ударили в грудь....дышать стало трудно... как будто удар под дых, она не ожидала что он окажется таким больным....
Он...уезжает...а собственно на что она рассчитывала? Что она займет место его работы? Она всегда знала, что работа для него - это вся его жизнь. и было глупо надеяться что только лишь из-за секси докторши он от нее откажется. Глупая глупая Мэгги! Снова доверилась! Снова открылась.... ну вот и получай...
Вот только она должна знать.... должна знать почему для него так важна его работа!

- Гхм...Гарет почему? Почему личная просьба шефа так важна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:51 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Гарет О`Рурк писал(а):
- понимаешь, шеф.. - это мой отец. Он так много сделал для меня. Взял из приюта, дал воспитание, работу, которая стала для меня всем. И я не могу его подвести.


И эти слова все решили.... всю ее судьбу... его шеф - это его отец, который к тому же его усыновил. Теперь понятно это маниакальное желание о выполнении заданий...

У Мэгги тут же потухли глаза... он только что отнял у нее последнюю надежду. Девушка на автомате опустила руки, и отшатнулась от него...
Он попытался ее обнять... но она не позволила..сделала пару шагов назад и как будто прочертила между ними линию:

- Нет Гарет, я все понимаю... теперь мне все стало ясно. Вот только ты не трогай меня ладно? Не преследуй...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение