Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Lucia Rossi, экскурсовод. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 16:09 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Летиция де Бурбон писал(а):
Девушка все спихнула обратно и с улыбкой посмотрела на женщину.

- Прошу Вас, пройдемте в каюту


Потом если хотите - в ресторане завтрак, или можете попросить - его принесут в каюту


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 16:22 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Дениз Арно писал(а):
- Мисс Росси, здравствуйте, - выравнивая дыхание Дениз обратилась к встреченной женщине, судя по бейджу экскурсоводу, - Я из гильдии. Арно. 16 каюта.

- Я миссис - в очередной раз повторила Луци, идемте, это здесь, - она отворила дверь каюты


Потом приходите в ресторан завтракать, удачи, милая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 16:45 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Понаблюдав за отплытием, Луция подошла к громкоговорителю, монотонно зачитала текст про Барселону, которая проплывала за бортом
Барселона – столица Каталонии, город, который невозможно забыть, побывав здесь хотя бы раз. Всевозможные стили и эпохи перемешались в разнообразной и неповторимой архитектуре этого всемирно известного города. В центре расположен знаменитый, преисполненный гордой старины, Barrio Gotico – готический квартал, самой высокой точкой которого является Барселонский акрополь, здесь же стоит кафедральный собор, который воздвигали в течение шести веков. На северо-восток от Ворот Мира, рассекая старый город, тянется знаменитый бульвар La Rambla, вобравший в себя все очарование, величие и бессмертие барселонской души. Здесь в художественной школе учились Пабло Пикассо, каталонцы Хуан Миро, Бунуэль и Антонио Гауди – гениальный архитектор, ни разу в жизни не покинувший свою Барселону, вложивший в нее все свои мечты и любовь, всю свою жизнь, сотворивший поистине уникальный город. … Парк Гуэль, Дом Мила, епископский дворец, коттедж Эль Каприччио, Ла Педрера, Дом Баттльо, балюстрады беседок, всевозможные решетки, ограды, витражи!… Наконец Собор Святого Семейства – одно из самых невероятных и фантастических сооружений XX века, ставшее неофициальным символом сегодняшней Барселоны.
Потом включила на большом экране видеоролик


И с чувством выполненного долга отправилась отдыхать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:44 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Уважаемые пассажиры, объявляется учебная тревога!

*Учебная тревога, чушь. Меня это не касается*, - решила Луци, повернулась на другой бок и снова провалилась в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 09:01 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Проснувшись бодрой и отдохнувшей, Луция наведалась на камбуз, где плотно пообедала и выпила чашку крепкого кофе, после чего она пошла в радиорубку и по громкой связи объявила: Обед подан.








































Вся информация о дальнейших мероприятиях появится несколько позже. Следите за объявлениями, и пошла составлять план экскурсий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 15:27 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод

Сделав расписание развлечений на ближайшие пару дней, Луция решила, что самым правильным сегодня вечером будет поиграть и объявила по громкой связи

В 11 (18 МСК) прошу всех собраться в музыкальном салоне, мы немного поиграем, чтобы вы все лучше познакомились, все-таки нам целую неделю вместе жить. Приглашаем и членов экипажа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 16:53 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Дамы и Господа, прошу пройти в музыкальный салон, игра начнется через 10 минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:16 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
- Итак, пока все подтянутся, я начну рассказывать правила игры.
На всякий случай включу и громкую связь, чтобы было слышно в любом закоулке корабля.

Игра очень простая, она помогает быстро запомнить имена друг друга даже в большой компании.
Игроки садятся в круг. Каждый по часовой стрелке должен дать себе какое-то определение, наиболее характеризующие его, при этом слово должно начинаться с той же буквы, что и его имя. Например Николь говорит, что она "необыкновенная", Майкл - "мудрый" и т. д.
Задача остальных участников отгадать имя каждого игрока. Если с первой попытки чьё-то имя не отгадано, эти участники по кругу дают себе определение уже по второй букве своего имени и т.д. Если вы уже знает имена друг друга, все равно будет интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:26 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
- Подождем, пока подтянутся остальные, как вы считаете? - спросила Люция у собравшихся в салоне. - Вы пока рассаживайтесь, можете взять коктейли на столике, кто желает охладиться. Сейчас принесут еще сэндвичи и сладкое.
Может, есть желающие добровольцы, с кого мы начнем игру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:34 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
- Ну что же вы? Никто? Может, вы девушка - обращается к Флёр - или капитан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:39 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
- Ну кто угадает, как девушку зовут? Необычное имя на букву Ф


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:44 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Флёр Фьорди писал(а):
- Не угадали. Насколько я понимаю, я должна сесть, а имя загадывает следующий. Или еще попытка?


- Думаю, до трех раз. Если трое не угадают - следующий, а Вы ждете второго круга
Дениз Арно писал(а):
- Давайте с меня начнем, если больше нет желающих.

- Вы будете следующей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:55 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Кто-нибудь третий назовет имя девушки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:01 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Флёр Фьорди писал(а):
- Не угадала, - хитро подмигнула Николь Флёр, зовите следующего


-Теперь ваша очередь, - обращаясь к Дениз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:06 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Капитан Брент Денвер писал(а):
Долорес, - предположил капитан.

Летиция де Бурбон писал(а):
- Дебора?

-Думаю, они не угадали... Эти имена вам не идут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение