Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Lucia Rossi, экскурсовод. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 18:09 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
- Третья попытка, мы ждем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:15 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Дениз Арно писал(а):
- Вы совершенно правы, боюсь мое имя и не угадают.
Давайте быть может изменим правила игры и после нескольких попыток будем говорить настоящие имена? Ведь цель игры запомнить имена окружающих, а так в потоке имен и запутаться в итоге можно, - предложила Дениз, опасаясь вызвать неодобрение экскурсовода своим предложением.


- Может быть, вы правы, но давайте дождемся второго круга. Теперь ваша очередь, капитан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:23 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Летиция де Бурбон писал(а):
- Ваше имя Брент, я прочла это в путеводителе, - лукаво ответила я, смотря на капитана.


- Вы угадали, теперь ваша очередь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:27 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Майкл Томпсон писал(а):
- Вы Летиция

- О, вот вы и будете следующим. Вы угадали. - Имя девушки Луция запомнила еще утром, оно ей понравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:36 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
- Ох, сколько девушек стремится угадать Ваше имя. Хоть одна из них права?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:39 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
-Замечательно, кто у нас будет следующим. Чье имя еще не угадано?
-Может быть Вы? - взгляд в сторону Эрика


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:53 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Мэгги Уотсон писал(а):
- Прошу прощения за опоздание. Мисс Люци, мне еще не поздно к вам присоединиться?

- Вот и будет следующий, поскольку молодого человека не угадали. Назовите определение на первую букву своего имени. Какая Вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:17 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Мэгги Уотсон писал(а):
- Верно мисс,

- Так, хорошо, что угадали. Следующий пусть кто-то из вас - обращаясь в сторону Кристиана и Камелии - Вы так влетели, всех распугали. Вот и называйте свои качества. Ну, кто из вас? Девушку вперед пропустим? Или молодой человек скажет о себе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:30 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Возражаю! Это не качество - это эмоции! Красивая - ароматная - милая - единственная - люб...хммм - изящная - ясная!

- Это не имя, Вы должны назвать ее имя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:37 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Я только что сделал это. Если сложить первые буквы слов, что были названы, получится её имя - Камелия!

- Хм? (в уме - Красивая - ароматная - милая - единственная - люб...хммм - изящная - ясная!) - в самом деле
И судя по всему, Вы угадали. И теперь - Ваша очередь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:45 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Миссис Лучия, здесь можно курить?

- Если дамы не возражают


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:49 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Не Македонский, но Александр. Александр Уэйнрайт...

- Замечательно. Следующий будете Вы - выразительно смотрит на Кристиана - покурите потом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:05 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Кристиан Каррингтон писал(а):
-А интеллектом вы не особо блещите, да? - Кристиан отсалютовал бокалом. - Увы, не угадали, мистер Македонский.

- Так, еще кандидат на второй круг. Следующий у нас Бэтман. Он вроде последний по первому разу из тех, кто здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:12 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Продолжаю
- Ну, тогда Ксавайер? Куинкей? Калеб? Кай? Кевин?

- Стоп, стоп, потом, будет второй круг


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:23 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Брайен Пирс писал(а):
- Мисс, так нечестно! *улыбаюсь и кланяюсь*

- Тем не менее, похоже, она права. И будет следующей. Назовите качество на вторую букву всего имени


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение