Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брайен Пирс. Показать сообщения всех игроков
19.06.12 21:33 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Брайен, ты пьян? - Голос Миранды дрогнул. Ей не очень-то хотелось думать о том, почему он решил надраться после близости с ней

- На самом деле далеко не достаточно! А почему ты удивлена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 21:41 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Я не удивлена. С чего ты взял? Продолжай, раз не достаточно. - Она неопределённо махнула рукой.

-. Конечно, ты не удивлена! Ты этого добивалась! *усмехаясь своей ехидной усмешкой с примесью горечи*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 21:58 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Добивалась? До-би-ва-лась? Миранда села ещё прямее всё также не глядя на Брайена.

Пирс пристально смотрел на девушку, разбившую ему сердце, а теперь она еще и поворачивала нож в ране, сидя практически спиной, словно подчеркивая, что они - чужие, малознакомые люди.
Хотелось что-то разбить, закричать, ударить кого-то, все равно, кого! И одновременно - схватить ее в охапку, вдохнуть запах ее кожи, ощутить под руками стройное тело, смять жарким поцелуем губы, овладеть ею прямо здесь и сейчас!
Было так больно, что Брайен с трудом вдохнул в воздух в легкие.

- Ты со мной играла, да? Но за что? Что я тебе сделал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 22:08 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Брайен, давай поговорим утром, когда ты проспишься. - Она повернулась и ласково погладила его по щеке. - Хорошо?

- О, я уже проспался! И вполне могу поговорить с тобой сейчас, если тебе есть что сказать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 22:30 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Я должна оправдываться? Но в чём? - наклонилась очень близко и прошептала ему на ухо: - Скажи, Брайен, тебе было так противно, что ты решил напиться?

"О чем это она? Почему мне должно быть противно?"
- Оправдываться не нужно. Просто скажи - зачем? Зачем ты сделала это, если я тебе не нужен?
Ну, вот он и спросил. Сейчас она ответит какой-нибудь шуткой, и он уйдет. Совершенно убитый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 22:53 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):

- Зачем я сделала что? Попросила не использовать презерватив? Всё просто, Брайен, я не знаю как мне жить без тебя. Поэтому хотела, чтобы со мной осталась часть тебя - наш ребёнок. Это дало бы мне сил жить дальше. Ребёнок от любимого человека

Брайен задохнулся. Он не верил, хоть и очень хотел верить.

Миранда Соти писал(а):
То, что ты сказал сегодня... Ну, ты знаешь когда... Я очень обрадовалась, но твои поступки... - Она повернулась к нему лицом и развела руками, - Они доказывают другое. И ты меня спрашиваешь "зачем"?

- Но ведь это ты убежала от меня, даже не попрощавшись! Украдкой! Что я сделал не так? Чем тебя обидел? Ты бросаешь меня изо льда в огонь. То манишь к себе, то убегаешь, оставляя одного... Я обещал, что позабочусь о тебе, а ты каждый раз будто стоишь одной ногой за дверью, готовая ее захлопнуть.
Я не могу так! Я люблю тебя, Миранда! Я готов на все ради тебя! Понимаю, что мне нечего тебе предложить, кроме себя самого, а ты достойна лучшего, но я все равно люблю...
Он медленно подошел и обхватил ладонью такое родное и милое лицо.
- А ты... Ты действительно любишь меня?
И замер в ожидании ответа, от которго зависела вся жизнь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 23:20 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Ты всё для меня! Конечно я люблю тебя! И если у меня будешь ты - бОльшего мне не нужно.

- А уж мне-то и подавно ничего не нужно! Обнимает и нежно целует в губы

Миранда Соти писал(а):
- Но почему ты напился? - Положила руки ему на грудь, - Я ведь сказала что пойду переодеться. В твоей каюте нет моих вещей..

- Я искал тебя в твоей каюте, но она была заперта. Я очень хотел увидеть тебя рядом, когда проснусь... Целует ушко, шею, плечо

Миранда Соти писал(а):
- Ты каждый раз будешь устраивать скандал из-за каждой мелочи?

- Я буду устраивать тебе грандиозные скандалы! Я буду ревновать тебя ко всем подряд и запру в доме,как Синяя Борода. А потом мы будем мириться, и я буду тебя целовать, ласкать, любить...
Пирс легко подхватил свою любимую на руки и понес вниз по лестнице к каюте.
- И я очень надеюсь, что ты не будешь возражать прямо сейчас против примирения, потому что все равно тебя не отпущу!
Брайен внес Миранду в каюту, поставил на ноги и в нетерпении прижал к двери всем своим большим телом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 23:44 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Скажи ещё раз что любишь...

- Люблю! Я могу повторить это сколько хочешь раз!

Миранда Соти писал(а):
Она легонько толкнула мужчину в сторону кровати и стала расстёгивать на нём рубашку.

Пирс и с места не сдвинулся. Он держал свою женщину в объятиях, целовал ее, жадно ласкал и совершенно не хотел отпускать. Когда ее ручки начали возиться с пуговицами рубашки, Брайен издал низкий стон, движением плеч сбросил рубашку и рванул пояс джинсов, расстегивая молнию. Потом положил руки на ее попку, прижимая сильнее к себе, чтобы она почувствовала его возбуждение.
- Скажи, что ты меня хочешь!, - обхватив одной рукой грудь, он потер пальцем напрягшийся сосок через ткань платья


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 00:17 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Его рука скользнула по её спине к ягодицам, Брайен сильнее прижал её к себе, и она ещё более явственно ощутила его твёрдую плоть меж своих ног.
Она сильнее обвила его шею руками и подняла одну ногу вверх, проведя внутренней стороной по его бедру. Юбка на ней задралась, но Миранда лишь вскрикнула от возбуждения и нетерпения.

Брайен просунул руку между их телами, отодвинул ткань трусиков и коснулся чувствительных складочек между ее ног. Девушка задрожала в его руках.

Миранда Соти писал(а):
- Хочу, очень! - Она выгнулась навстречу его руке, ласкающей грудь. - О, Брайен...

- Я тебя хочу. Сейчас! - сказал он, на миг оторвавшись от ее груди. Приподнял Миранду так, чтобы она обхватила руками его шею, а ногами - талию, и опустил на себя. Девушка тихо вскрикнула. Он отодвинулся и снова вошел еще глубже, прижимая ее к двери своим мощным телом.
Она обхватила его еще крепче, а Брайан продолжал снова и снова входить в нее, приближая обоих к оргазму. Наконец он сделал последний мощный толчок и волна наслаждения накрыла их одновременно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 00:49 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Опусти меня на землю, caro. Мне нужно в ванную комнату, но я сейчас же вернусь. - Уже почти скрывшись за дверью она обернулась, - Возможно завтра утром я уйду к себе переодеться. Не теряй меня, да?

- Да, любимая !- Но пока девушка была в душе, Пирс, едва застегнув штаны, дошел до ее каюты, схватил собранный еще вчера чемодан и все, что смог увидеть, и принес все это богатство в свою каюту. Подумав, запер дверь каюты и спрятал ключ. Расставаться с Мирандой в очередной раз он не собирался. Даже ненадолго.

Миранда Соти писал(а):
Через несколько минут она вышла из ванной в одних лишь трусиках и легла рядом с Брайеном на кровать. Пристроив голову ему на плечо и закинув ногу на бёдра мужчины, она прошептала: "Спокойной ночи!"

- Спи, любовь моя! Я буду здесь, с тобой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 11:46 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Пирс просыпался медленно. Все его раны ныли, особенно поврежденное в драке с бандитами колено и шрам от пули в груди. Корабль ощутимо покачивало.

Миранда Соти писал(а):

- Брайен! Просыпайся, caro!


- Ммм… Да, любовь моя, сейчас…
Мужчина перекатился на бок лицом к ней и, протянув руки, повалил девушку на кровать, навис сверху, нежно прижимая к себе.
- Я был не слишком нежен вчера, да? Я тебя не обидел? *нежно и просительно заглядывая в глаза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 14:27 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Нет. Перестань! - Миранда вывернулась и села, глядя сверху вниз на лежащего Брайена. - Когда ты успел принести мои вещи? И почему не спросил меня хочу ли я этого? Я, знаешь ли, не маленькая и привыкла что с моим мнением считаются!

Брайен остановился, с недоумением взирая на любимую.
- Я абсолютно готов считаться с твоим мнением, любовь моя. Но я мужчина, у меня опасная профессия, и я должен защищать дорогих мне людей. Поэтому, если ты хочешь быть со мной, будь готова, что некоторые решения я принимаю сам, и они не обсуждаются. А твои вещи... Прости, я просто не хотел, чтобы у тебя был повод убежать от меня опять... Я не подумал, что ты можешь истолковать это превратно и обидеться. Я не пытался тебя контролировать. Хотя... пытался, конечно! Но это от того, что я так сильно тебя люблю! - И Пирс снова потянулся к девушке.

Миранда Соти писал(а):
- Ты мне не доверяешь? Брайен? Мне не очень приятна мысль, что ты будешь меня в чём-то подозревать каждый раз когда я буду выходить из дома! Или я тоже должна беспокоиться, что уйдя на работу ты встретишь какую-нибудь "роковую девушку вампирического склада" и будешь изменять мне? - Миранде было уже совсем не до смеха. - Что это тогда будет за жизнь?

- Я абсолютно доверяю тебе! И у меня давно нет никаких девушек. И уже не будет, надеюсь... Никого, кроме тебя! И я не собираюсь ограничивать твою свободу. Просто... хоть мужчины и сильный пол, они тоже боятся быть отвергнутыми... Ты ведь не отвергнешь меня, Миранда?- совсем тихо, словно опасаясь чего-то, спросил мужчина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 15:33 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Когда и куда бы я не уходила, я всегда буду возвращаться к тебе, mi amor. Мой дом - там где ты. - Миранда страстно прижалась к его губам, - А мы всегда возвращаемя домой, ведь так? А ещё ты украл моё сердце. - Она вернулась к губам Брайена и раздвинув их коснулась его языка своим. Посасывая его язык она провела руками вниз по телу Брайена. Её глаза потемнели и дыхание стало прерывистым, - Я не смогу жить без сердца. И без тебя.

- Как и я без тебя! Ты похожа на фарфоровую куколку, знаешь? Я все время боюсь тебя раздавить ненароком. Брайен крепче обнял девушку, отвечая на поцелуй, растворяясь в ней...

Миранда Соти писал(а):
- Nunca! Я собираюсь выйти за тебя замуж, нарожать кучку детишек, смеяться, ругаться, плакать и заниматься любовью пока дышу... только с тобой.

- И сколько же детишек ты, хочешь, дорогая?- с легкой улыбкой проводя губами по лицу Миранды, по носику, щеке, подбородку, шее, спускаясь к груди... - Думаешь, я смогу удовлетворить твой аппетит? - захватывая губами сосок, нежно его потягивая, в тоже время рукой стягивая все ниже простыню с тела девушки.

Миранда Соти писал(а):
В этот момент лайнер сильно накренился и Миранда упала на Брайена. Что-то упало и покатилось с прикроватной тумбочки. Нагнувшись посмотреть что это, она подняла с пола исписанный листок. Ручка же укатилась слишком далеко под кровать.

- Брайен, мне что-то не по себе. Нам лучше одеться и найти свои жилеты. Согласись, будет не очень хорошо если мы будем тонуть голыми. - Она попыталась улыбнуться, но получилось как-то тревожно.

Пирс поймал любимую и удержал от падения. Определенно, творилось что-то неладное. Вскочив с кровати, скривился от боли в колене, но быстро схватил джинсы и выглянул за дверь.
В коридоре мигали лампы дежурного освещения. Здесь гораздо громче звучал шум бури.

- Ты права, нам действительно лучше одеться и положить поближе все документы. Сейчас достану спасательные жилеты.

Миранда Соти писал(а):
Миранда рассеянно рассматривала листок в руке. - Что это?

- Что? А, это песня. Стихи и ноты. Я писал вчера, когда думал, что ты меня бросила. Из-за этого не напился окончательно. Музыка мне всегда помогала. Черт, ненавижу такую погоду! Колено очень болело, Пирс даже стал прихрамывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 19:10 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Шторм был страшен. Пирс прекрасно это понимал. Кораблю раскачивало и швыряло по волнам, он держался на волнах, вероятно, только героическими усилиями команды. Чувствуя свое чертово колено, дающее о себе знать в сильную непогоду, мужчина знал, что море в ближайшие часы не успокоится. Бездействовать было невыносимо, но помочь сейчас команде он тоже не мог. И еще, с ним была Миранда.
Миранда, чьи прекрасные янтарные глаза так спокойно и доверчиво взирали на него. Он не мог подвести ее. Он ее любил...


- Все будет хорошо, моя куколка, - обнимая за плечи и утыкаясь носом в макушку. - Не бойся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 19:30 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Мэгги Уотсон писал(а):
- у меня есть предложение продолжить вчерашнюю игру в правду или ложь, только видоизменить ее. Правила таковы:

- Ты хочешь поиграть, милая? - обращаясь к Миранде. - Или просто посидим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение