Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брайен Пирс. Показать сообщения всех игроков
20.06.12 19:45 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- А ты хочешь? - Миранда положила голову на плечо Брайена.

- Если честно, то нет! *смеется* Я не сторонник такого время препровождения. Я и в круизах-то никогда не бывал! Но ради тебя - готов! Какие там правила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 20:13 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Мэгги Уотсон писал(а):
- Ну как, правила игры понятны?

- Понятны! Боюсь, вопросы могут не понравиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 20:38 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Мэгги Уотсон писал(а):
Пирс, любит петь в ванной.

- Ложь! Я пою со сцены, а ванной предпочитаю душ! А кому я должен задавать вопрос? Все уже отвечали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 20:47 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Особе женского пола, то есть Мэгги или мне. Мэгги только что задала вопрос тебе, значит ты задаёшь - мне. - невинно хлопает глазами.

- Миранда никогда не покинет Родину... *с надеждой смотрю в любимые глаза...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 20:59 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Если позовёшь - покину. - Протянула руку и сжала ладонь Брайена

" Родная моя! - умилился Пирс. - Я не просто позову - на собственных руках унесу. Пешком до самого Лос-Анджелеса!"
- Давай уйдем отсюда, - тихо шепчет на ушко Миранде. - Кажется, шторм заканчивается. Корабль уже не так качает, и мое колено почти перестало ныть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:14 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Детектив, в качестве конспирации уйдём по отдельности или пойдём вместе и пусть все думают что хотят, то есть правду? - не удержалась от смеха Миранда.

- По-моему, все и так уже давно все поняли. И им не до нас - посмотри! - кивает с усмешкой на милующиеся парочки. - и мы не делаем ничего такого, что нам бы стоило скрывать. Но ты, может, стесняешься меня, такого неотесанного мужлана...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:27 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Не говори глупости. Ты обижаешь этим и меня, и себя. Так мы идём?

- Идем! Конечно, идем! Ты голодна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:50 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Очень. И ты просто обязан утолить мой голод. - Она направилась к дверям салона, у дверей повернулась и поманила его пальчиком.

- Подожди, любимая, я же имел в виду ресторан... А ноги уже несли следом за проказницей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:12 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Миранда зашла в каюту номер 15 и сняла с себя спасательный жилет. Скинула туфли, юбку и блузку, когда следом за ней в каюту вошёл Брайен. Она уже взялась за застёжку бюстгалтера, но остановилась и сказала:

- Caro, если ты голоден - возвращайся в ресторан. Эта качка так взболтала мой желудок, что я не смогу проглотить и кусочка. Я лучше останусь здесь и отдохну, хорошо?

Брайен тяжело сглотнул. Она раздевалась перед ним совершенно свободно, не стесняясь, словно уже давно стала частью его жизни. Или просто что-то решила для себя? Ему уже было все равно. Ресторан? Его мучил голод другого рода. Но сначала...
- Любимая, погоди минутку. Накинь что-нибудь... Да, халатик - отлично! Мне нужно сказать... Давай сядем куда-нибудь...
Мужчина мялся, словно школьник, не решаясь поднять глаза и чуть ли не ковыряя пол носком ботинка.
- Ты уже говорила, что любишь меня. Я... тоже тебя люблю... Мы уже говорили о детях... И даже о будущих ссорах...Но я не сказал... Черт! Как это трудно! Я еще никому...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:26 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Брайен, что случилось?

Мужчина собрался с духом, прямо посмотрел ей в глаза и выдохнул:
- Ты выйдешь за меня замуж? Поедешь со мной в Лос-Анджелес?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:46 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- А разве пару часов назад я не говорила, что хочу выйти за тебя замуж? - Она встала и начала расстёгивать на нём рубашку,

- Говорила, моя милая! * обнимая девушку*

Миранда Соти писал(а):
- Я также говорила что поеду с тобой хоть на край света, caro, если ты меня позовёшь. - Спустив с его плеч рубашку, она стала осыпать поцелуями его шею и грудь.

- Говорила, моя хорошая! *целуя ее в ответ везде, где только мог достать*

Миранда Соти писал(а):
- Мой ответ - ДА! - Миранда расстегнула на нём джинсы и потянула их вниз, - Te amo! Ты должен хорошенько запомнить эти два слова, любимый.

- Именно это я и хотел услышать! *окончательно скидывая джинсы*
Брайен завел руки ей за спину и расстегнул бюстгальтер. Губами нежно лаская одну грудь, накрыл другую рукой. Он не хотел сегодня торопиться. Хотел быть нежным. Хотел любить ее так, чтобы Миранде и голову не могло придти, что кто-то другой может любить ее больше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 15:09 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Впервые за последние несколько дней Брайен обрел душевное равновесие. Трудное задание, переодевание в ролевика, встреча с Мирандой - все это было, конечно, очень захватывающе, но отнимало слишком много сил. Теперь, когда Пирс был твердо уверен, что эта женщина навсегда принадлежит ему, что она любит его не меньше, чем он ее, на него снизошел покой.
Оказывается, это так приятно - просыпаться от поцелуев любимой, есть из ее рук, дурачась и ласкаясь, мечтать о будущем...

- Куколка моя, мы еще не говорили о том, какой должна быть наша свадьба. Ты хотела бы что-то особенное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:01 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- А какую бы свадьбу хотел ты?

- Самую быструю! Я намерен жениться на тебе как можно скорее!

Миранда Соти писал(а):
- Брайен, если мы пойдём на прощальный бал, то нам пора собираться.

-Бал? Но ты надела мою единственную белую рубашку! *со своей "фирменной" ухмылкой* Но если хочешь... Только тебе придется опять терпеть мой байкерский прикид! Впрочем, у меня, кажется есть еще кое-что не байкерское... *хитро улыбаясь, достает еще одну белую рубашку, бабочку, костюм*



Годится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:21 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Кажется мне нечего надеть на бал, caro. Извини, но даже для тебя я не смогу выглядеть как леди-вамп.

Пирс нежно обнял девушку, прижал к груди и заглянул в такие родные глаза.
- Мне никогда не нравились леди-вамп. *тихо* Мне нравятся фарфоровые куколки! Точнее - одна фарфоровая куколка...
И прикоснулся губами к ее рту.
Сразу накатило желание. Никогда он не насытится этой женщиной! Но, кажется, она хотела на бал...

- Одень что угодно, милая, тебе все будет к лицу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:42 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Один поцелуй сменялся другим и мысли начали терять свою важность.

Она отвечала на поцелуи, тая в его руках. Все мысли вылетели у Пирса из головы. Кроме одной...

Миранда Соти писал(а):
- Ммм, Брайен, моё платье... - Между поцелуев прошептала Миранда, - Бал..

- Ты хочешь на бал?.. - продолжая поцелуи - Прямо сейчас? И это нельзя ...ммм ...отложить ненадолго?...
Его руки сами тянулись к рубашке, стягивая ее с нежных плечиков


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение