Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брайен Пирс. Показать сообщения всех игроков
21.06.12 21:57 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Отложить? Да. Прекрасная мысль. - Обе рубашки оказались на кресле, следом за ними туда же полетели бабочка и всё остальное.

- Здорово! Не останавливайся, любимая!

Миранда Соти писал(а):
- Позволишь мне? - она выразительно выгнула бровь и начала медленно покусывать и целовать кожу на его шее. Губы Миранды последовали за руками по груди Брайена, вниз между двух колонок пресса, оставляя за собой огненный след поцелуев. Когда она достигла паха, Брайен выдохнул её имя. Она посмотрела ему в глаза и обхватила пальцами член. Медленно скользя ладонью снизу вверх и обратно она вернулась губами вверх по его телу ко рту. Как только их губы встретились она скользнула в его рот язычком, играя и распаляя страсть.

- Миранда, о да!- У него едва не подкосились колени от ее такой интимной ласки. Желание накатило, сметая остатки разума. Он хотел ее всю, везде, немедленно!

Миранда Соти писал(а):
- Скажи чего ты хочешь, caro?

- Тебя! Сейчас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:14 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Я схожу по тебе с ума!

"Это я хожу с ума по тебе!"- подумал Брайен, но выговорить уже не смог.

Миранда Соти писал(а):
Она страстно, но коротко целовала его в губы, между поцелуями отстраняясь назад, намеренно сталкиваясь попкой с его членом. А когда Брайен зарычал от нетерпения, выпрямилась и глядя в любимые глаза стала сантиметр за сантиметром насаживаться на него.

Ее тепло окутало его. Медленно. Мучительно медленно. Мужчина зарычал и, резко вскинув бедра, вошел в нее до конца. Миранда выгнулась, а он, приподнявшись, жадно ласкал губами и языком ее груди, двигаясь в ней все быстрее.
Девушка не уступала Брайену, задавая свой, еще более жадный ритм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:35 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
С губ Миранды срывалось что-то не членораздельное и она продолжила двигаться на встречу бёдрам Брайена. Пелена страсти застилала её глаза, а напряжение нарастало. Ещё один толчок и мир вокруг взорвался

Девушка прогибалась и стонала в его руках. Желание нарастало снежным валом и, когда сил сдерживаться уже не осталось, Миранда напряглась, вскрикнула и упала ему на грудь. Секунда - и Брайен последовал за ней, содрогаясь от страсти.

Миранда Соти писал(а):
Тяжело дыша она опустилась на грудь любимого и коснувшись его лба своим выдохнула:
- Сдаюсь.

- Беру тебя в плен. На веки вечные! - смеясь и все еще тяжело дыша ответил Пирс и поцеловал свою куколку нежным благодарным поцелуем. - Ты, кажется, хотела на бал. Пойдем? Или останемся в постели до самого порта? Я не против...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:46 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- У тебя 20 минут на сборы, caro. - Миранда припала к нему в долгом поцелуе, а потом вздохнула и пошла в ванную. - Двадцать минут, Брайен

Пирс только улыбнулся. Она решила ему проверку устроить? Он же военный! Будет готов за пять минут! Только душ принять... Мысли опять приняли опасное направление, и Брайен, выбравшись из кровати, пошел искать свою рубашку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 23:02 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Наконец-то выйдя из ванной она взяла Брайена под руку и они пошли в музыкальный салон, попрощаться с остальными пассажирами.

В салоне играла музыка, кто-то танцевал, кто-то разговаривал.
- Леди, позвольте Вас пригласить! - протянул Миранде руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 23:17 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Я не могу тебе отказать ни в чём! - Улыбнулась Миранда и они закружились в танце.

Держать ее в объятиях в танце было возбуждающе-приятно. На ум шли нескромные мысли. Снова. К счастью, танец быстро закончился.
-Куколка моя, мне нужно выпить и малость охладиться, иначе мы очень быстро вернемся обратно в каюту и останемся там до самого порта. Ты ведь не будешь скучать? Я буду наблюдать за тобой из бара.
С этими словами Пирс разжал объятия и после кивка Миранды отправился к бару, по пути перебрасываясь фразами со знакомыми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 09:31 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Caro, просыпайся! Я уже побывала в своей каюте, поблагодарила капитана за плавание, и позвонила маме. Сказала что к вечеру буду дома... и приеду не одна. - Она обернулась к Брайену, - Ты ведь хочешь познакомиться с моей семьёй до отлёта в Лос-Анджелес?

- Ммм... Доброе утро, дорогая! Да, конечно, я хочу познакомиться с твоей семьей.

Миранда Соти писал(а):
- Знаешь, я немного нервничаю - наконец-то я приведу в дом мужчину.

- А ты никогда не приводила в дом своих кавалеров? *удивленно приподняв бровь* Твои родственники этого не одобряли? Ну, меня это мало беспокоит. Ты принадлежишь мне, и я готов ко встрече со всей твоей родней!

Миранда Соти писал(а):
Но сначала я покажу тебе Барселону! Такой, какой люблю этот город я.

С удовольствием посмотрю!

Брайен быстро собрался, подхватил свою любимую куколку под руку и они вместе отправились навстречу новой жизни, шагнув с палубы "Вирджинии"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение