Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брайен Пирс. Показать сообщения всех игроков
11.06.12 22:26 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Возвращаясь в зал, Пирс услышал разговор в коридоре. Разговаривала девушка из бара и один из странных парней, в лчном деле которго было мало что сказано.

Миранда Соти писал(а):
- МЕня это не касается. Вы не должны передо мной отчитываться, Гарет


Миранда Соти писал(а):
И она медленно и мягко закрыла дверь перед его носом.

Пирс услышал щелчок закрывшейся двери, потом звук удаляющихся шагов.
Подошел к каюте. "8"- цифра выделялась на двери. Осторожно постучал.

- Леди, у Вас все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 22:44 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):

- Спасибо, мистер Бэтмен, у меня все хорошо. Спокойной ночи!

Пожав плечами, Пирс направился в бар. Жутко хотелось выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 23:02 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Проходя по верхней палубе, Пирс услышал акой-то плеск. В море плавал человек. Его движения выглядели не очень уверенно. Брайен узнал судового доктора (личные дела команды он тоже просматривал) и понял, что тот просто-напросто пьян

.
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
*Доктор устал нырять и плыть, голову его клонило в сон. Вода оказывала на него усыпляющее действие, но одновременно прояснила ему мозги. Он с ужасом понял, что находится ВНЕ корабля*

Кинувшись к боту, мужчина схватил спасательный круг и кинул в воду.
- Хватайтесь, Авиценна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 23:19 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- О господи, я уже думал, что все! Спасибо, дружище! - Дэниел сплюнул воду. - Черт, боюсь, капитану не понравится это..- Он мрачно усмехнулся.- Впрочем, я к этому готов...

- Капитан сейчас очень занят, он ни о чем не узнает. А на корабле необходим врач, всякое может случится. Я ничего никому не скажу, а Вы обещайте больше не напиваться во время работы.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Доктор? у вас всё в порядке? помощь не нужна?

- Все хорошо, доктор просто поскользнулся.

Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
* Стуча зубами, доктор пытался вспомнить, ГДЕ его ОДЕЖДА, ведь он вылез из воды в одних плавках...Но не мог же он появиться так перед всеми*

-Ничего, Авиценна, у меня есть костюм Бетмена, надевайте пока его, там разберемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 23:44 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Наряженный в костюм Бэтмена, доктор ушел к себе. А Брайену требовалось непременно выпить. Он все еще переживал, что поимка особо дерзкого преступника прошла без его участия: слишком много сил было вложено в это дело. Одна только роль Бэтмена чего стоит!
В баре сидела парочка: молодая девушка и тот самый Мистер Неизвестность, которого пирс видел у каюты №8.

"А ничего мужик отжигает! Успевает на два фронта! Уж не из-за него ли плакала та красивая девушка и восьмой каюты? Это многое объяснило бы!"
Но разбираться во всем этом не было никакого желания. Пирс заказал выпивку и уселся подальше от пары.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 16:28 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Пирс вчера долго засиделся в баре и так расслабился, что чуть не проспал прибытие в порт. Наскоро умывшись, он сошел с корабля в числе последних.
Генуя детективу понравилась. Он с удовольствие вертел головой, оглядывая достопримечательности, хотя еще вчера думал, не сойти ли на берег и не вернутся ли домой. Но разве зарплата детектива позволит ему так отдохнуть когда-нибудь еще? Надо пользоваться моментом," - решил Брайен, осматриваясь на узкой улочке с таким историческим названием


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 20:51 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Брайен долго бродил по улицам Генуи после окончания экскурсии. Заскочил даже на почту и позвонил коллегам, чтобы узнать, как продвигается дело с поимкой вора. Пирс страшно проголодался. Ведь утром он даже не позавтракал. Направляясь в сторону порта, заметил милый ресторанчик и направился туда. Неожиданно в небольшом залее детектив увидел целую толпу знакомых лиц. Там была Камелия с Александром Томаом Уэйнрайтом Мужчины не были представлены, но Брайен видел его документы как и документы Мэгги Уотсон. А еще там был этот Мистер Неизвестность, и та милая девушка, с которой он вчера беседовал у барной стойки. Размышляя о том, стоит ли подойти (ведь все равно никто его не узнает, не видели без костюма Бэтмена!), мужчина вошел в зал, сел неподалеку и сделал заказ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 21:33 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Миранда поняла, что О`Рурк тоже заметил мужчину и стараясь не вызвать у него очередного приступа, сделала вид что разглядывает всех присутствующих в ресторане. Ее взгляд остановился на мужчине, который в упор смотрел на нее, а уж в том, что его фигура ей знакома сомневаться не приходилось. Высокий, широкоплечий - да, она его где-то видела. Миранда быстро отвела взгляд. Сердце заметалось в груди, как птица в клетке. Если бы она могла, то вскочила бы и бегом бросилась прочь отсюда.

Пирс заметил испуганный взгляд девушки, а также сурового вида мужчину, наблюдавшего за ней из-за газеты. "Он ей угрожает, что ли? Надо подойти и представиться, иначе она убежит отсюда, и я ничем не смогу ей помочь."
Мужчина встал со своего места и подошел к компании.
- Здравствуйте! Я - Брайен Пирс. Некоторые из вас знают меня как Бэтмена. *с усмешкой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 21:57 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Камелия Каррингтон писал(а):
- В самом деле? Вы - наш Бэтмен?

- Не похож? Извините, маску оставил в каюте. В ней жарко и, как Вы однажды заметили, она слегка мешает во время еды. *опять усмехается*

Камелия Каррингтон писал(а):
Присаживайтесь к нам.

Подтаскивает свободный стул и садится.

Миранда Соти писал(а):
- Добрый день, мистер Бэтмен!

*тихо, чтобы слышала только она* - У вас все в в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 22:08 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Да, спасибо за беспокойство.

Уверены??

Миранда Соти писал(а):
- Вы тоже пойдёте на экскурсию?

- Да, я уже был днем на экскурсии с миссис Люци, мне неожиданно понравилось. Я редко выезжаю из родного города. А Вы?

Гарет О`Рурк писал(а):
- Здравствуйте, мистер Бэтмен, что заставило Вас сменить амплуа?

"Мистер Неизвестность учиняет допрос?" - Да просто наигрался. Я здесь заменял приятеля, он ролевик. Вот и пришлось обрядится в его костюм. "Об истинных причинах тебе знать необязательно"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 22:17 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Я первый раз в круизе, и первый раз буду принимать участие в экскурсии по Генуе

- Так мы с Вами практически родственные души! Я тоже впервые в круизе!

Миранда Соти писал(а):
я бы выбрала костюм Шахрезады

"Н-да, на султана я явно не тяну..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 22:25 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Гарет О`Рурк писал(а):
. А вот мистер Пирс, вероятно, хочет спасти мир, да?

- Всенепременно! Иначе, кто ж его спасет! *язвительно*. А Вы хотели бы его завоевать, судя по выбору костюма?

Гарет О`Рурк писал(а):
- А что привело Вас на борт лайнера?

- Желание поразвлечься, что же еще?

Миранда Соти писал(а):
- Тогда давайте держаться вместе. - Миранда еще раз посмотрела на мужчину в дальнем углу ресторана. - Буду рада вашей компании, Бэтмен.

- А уж как я-то буду рад!
На самом деле Пирс не был ловеласом. но необычные обстоятельства да еще этот странный тип с его вопросами заставляли вести себя в несвойственной ему манере.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 22:31 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Гарет О`Рурк писал(а):
- И как Вам? Понравилось чувствовать себя героем?

- Да не очень! Подраться так и не удалось: все плохие парни разбежались при виде костюма. Пришлось снять...

Гарет О`Рурк писал(а):
Гарет развернул стул и стал уверенно смотреть на незнакомца, пытаясь вынудить его либо покинуть помещение, либо как-то выдать себя

Пирс тоже повернулся в сторону странного типа. Он не мог понять, что происходит. Что это за человек? то сам мистер Неизвестность? Кем ему приходится Миранда?

Миранда Соти писал(а):
- Значит решено, мистер Пирс, пойдем на экскурсию вместе. - Посмотрела на Мэгги и Гарета и тепло улыбнулась Брайену, - Вам нужно поторопиться с обедом, иначе останетесь голодным.

- Решено! Сейчас сделаю заказ!

Гарет О`Рурк писал(а):
- Да, да, мистер Пирс, только у нас тут такая традиция сложилась сегодня, - Гарет подмигнул собравшимся, - заказывать еду, положившись на вкус официанта. Рискнете?

- надеюсь, меня в любом случае не отравят. Рискну!

Гарет О`Рурк писал(а):
- И как Вам развлечения на борту? Я слышал, что завтра всем придется проявить изрядную фантазию.

- Да? И что же такое намечается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 22:43 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Вы забияка, мистер Пирс?

- Ну что Вы, мисс! Я белый и пушистый! *усмехаясь своей фирменной усмешкой**

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Если Вы уже поели, мы бы хотели продолжить экскурсию - наг путь леджит к дом уКолумба и старинным кораблям. Потом мы посмотрим Океанариум. Кто желает, присоединяйтесь.

- Черт с ним, с обедом! Колумба и океанариум я никак не могу пропустить!
Поднимаясь из-за стола, протянул руку Миранде
- Так мы идем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 22:51 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Вы можете перекусить что-нибудь по дороге, мистер Пирс.

- Спасительница! Хотя жаль, чо не удасться отведать этого чудного блюда! *глядя на поданные мозги* На самом деле это вкусно!

Гарет О`Рурк писал(а):
Надо будет переделать старую сказку на новый лад. Куда бы спрятаться на время проведения конкурса...

- Всего-то? И от чего тут прятаться? Вас же не просят переписать "Войну и мир"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение