Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Андрэас Каспе. Показать сообщения всех игроков
10.06.12 21:13 Морской круиз
Андрэас Каспе
Андрэас Каспе
В небе над маленьким островом раздался шум мотора. На небольшую посадочную площадку у замка приземлился небольшой вертолет. Молодой человек в белом костюме с чемоданчиком легко спрыгнул на землю из открывшегося люка и махнул пилоту рукой. Машина тут же оторвалась от земли, а пассажир стал спускаться по лестнице к набережной.

Очередное задание задержало детектива Каспе и он опаздывал. Еще чуть чуть и можно будет отдохнуть. Лайнер белой громадиной плавучего города возвышался над причалом. Он достал билеты из нагрудного кармана. *Каюта №3 — его счастливое число. * И весело насвистывая направился вверх по трапу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 21:35 Морской круиз
Андрэас Каспе
Андрэас Каспе
Каюта просто шикарная. Я как ребенок прыгаю на огромную кровать и закрываю глаза. «Не спать, не спать!» - стоит только закрыть глаза и я провалюсь в сон. Необходимо принять душ, выпить кофе и прочитать инструкции. Пакет с новым заданием мне передал пилот вертолета. Надеюсь, дело не будет сложным.
Я снимаю костюм и отправляюсь в ванную. Пистолет и конверт приходится брать с собой. Осторожность никогда не помешает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 08:35 Морской круиз
Андрэас Каспе
Андрэас Каспе
Я вышел на палубу. Свежий ветерок бодрил, а потрясающий морской рассвет здорово приподнимал настроение.

Был бы поэтом - заговорила бы стихами.
Что за сантименты! Детектив Каспе, возьмите себя в руки. Разведаем обстановку. Я потянулся, вернулся в каюту, накинул халат и отправился искать бассейн. Нет ничего лучше чем несколько сотен метров брассом утром. По дороге заглянул на камбуз, прочитал объявление о предстоящем приеме.
Лайнер - огромный. Сколько здесь должно быть народу.

И наконец долгожданная цель.




Камелия Каррингтон писал(а):
Отдыхать в каюте Камелии расхотелось, есть после ресторана тоже... поэтому, взяв из чемодана недочитанный роман, она поднялась на верхнюю палубу и устроилась почитать немного... Но в скором времени под лучами средиземноморского солнца её разморило... книга упала с коленей, и Камелия задремала...


Готов был прыгнуть в воду, но заметил потрясающую красотку. Странно, девушка спала на палубе. Почему не в каюте? Что-то случилось? Бедняжка свернулась клубочком на шезлонге, все таки утро прохладное. Пришлось накрыть ее халатом. Надеюсь она не будет возражать. Видно, что из богатеньких. Надеюсь, что не скандальная.
Я с удовольствием погрузился в прохладную водичку. Беззащитные красотки по утрам очень соблазнительны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 09:35 Морской круиз
Андрэас Каспе
Андрэас Каспе
Пассажиры стали появляться на верхней палубе. Какой-то хмырь кинулся к красотке и буквально уволок ее за руку, ревниво оглядываясь по сторонам.

Гарет О`Рурк писал(а):
Быстро приняв душ и проведя быстро бритвой по щекам, он направился к бассейну, где окунулся в прохладную воду и сделал пару марш-бросков. Энергия влилась в его тело, голова прояснилась, и он стал наблюдать за новым пассажиром.


В бассейн прыгнул мужчина и поплыл разгребая воду. Такому стилю можно позавидовать.

- Отлично плаваете сэр. Где учились? Не в морской пехоте? Разрешите представиться, Каспе. Детектив, в отпуске. И я протянул мужчине руку для рукопожатия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 10:10 Морской круиз
Андрэас Каспе
Андрэас Каспе
Гарет О`Рурк писал(а):
- Спасибо. Нет, не в пехоте. Я бизнесмен Гарет О`Рурк,


*Так я ему и поверил. Хотя... может из бывших?*
Гарет О`Рурк писал(а):
На чем специализируетесь?

Преступления в сфере искусства.
Гарет О`Рурк писал(а):
Наверное, много путешествуете?

Бывает, но все по делу. А тут удалось урвать для себя немного времени. Хочу отдохнуть в приятной компании.
Гарет О`Рурк писал(а):
Вдали показалась хрупкая фигурка в симпатичном платье. Мисс Уотсон.


Заметил внимание Гарета к девушке.

- Ваша жена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 10:21 Морской круиз
Андрэас Каспе
Андрэас Каспе
Гарет О`Рурк писал(а):

- Так Вы прибыли один?


-Совершенно. И не жалею об этом. Здесь есть за кем приударить.
Гарет О`Рурк писал(а):
- Хотелось бы, - рассмеялся Гарет, потирая кончик уха, - но пока нет.


-Удачи!

А я пожалуй еще пару заплывов и завтракать.

* И я нырнул, чтобы выплыть на другом конце бассейна. Тренировка дыхания и концентрации.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 17:59 Морской круиз
Андрэас Каспе
Андрэас Каспе
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Незаметно присоединяясь к обществу, он проскользнул мимо танцующих к бару и, взяв бокал своего любимого коктейля, прислонился к стене, наблюдая за присутствующими.


- Тоже опаздываете.

В темноте блеснула белозубая улыбка Андреаса. Были дела? Простите, что навязываюсь, мне не дают покоя даже в отпуске.

Не хотите чего нибудь покрепче? Я Каспе..,- представился Андреас...

Неплохой вкус у капитана. Музыка, мне нравится. Как насчет виски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:31 Морской круиз
Андрэас Каспе
Андрэас Каспе
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Они взяли по стакану и Эрик спросил:
- А вы? Тоже из ролевиков? Почему я вас раньше не видел?


-Я сел вчера, в Марселе. Знаете, все банально. Опять опоздал.

-Да из ролевиков. Хотите открою вам маленький секрет? Уверен вы не проболтаетесь. Играю двойного агента. На самом деле я налоговый инспектор. Работа не пыльная, но ндная и ответственная. Нужно же снимать стресс. У женщин "детектив Каспе" с большим пистолетом, пользуется бОльшим успехом, чем налоговый инспектор Каспе.

Андреас рассмеялся.
Но тут я тоже опоздал. Все самые красивые леди уже заняты.

Ваше здоровье Эрик.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Все равно настроение ни к черту.


Что так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 21:23 Морской круиз
Андрэас Каспе
Андрэас Каспе
Сначала он представился детективом, потом налоговым инспектором. Зачем он это сделал? Чтобы слегка запутать следы. У него была цель и он наблюдал, появляясь то в одном, то в другом месте и оставаясь незамеченным. Интересовали ли его женщины? Да, особенно одна, но он не знал ее и пытался угадать. [/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 13:06 Морской круиз
Андрэас Каспе
Андрэас Каспе
Андрэас решил присоединиться к экскурсии. Посмотреть достопримечательности, прогуляться по улочкам города. Возможно, навестить старых знакомых. он здоровался со знакомыми, внимательно слушал экскурсовода и готовился сойти на берег.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 13:27 Морской круиз
Андрэас Каспе
Андрэас Каспе
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Доброе утро, мистер Каспе, - Эрик улыбнулся вчерашнему знакомому. - Вы вчера исчезли также незаметно как появились.

- Экстренный сбор налогов? - прошептал он, по-дружески пихнув его в бок. - Или все-таки нашли себе красивую леди?


-Доброе утро Эрик. Андрэас рассмеялся. Я вчера перебрал немного и решил пораньше лечь спать, чтобы не распугать всех дам.

А у вас хорошее настроение, приятель. Вижу, Вам повезло больше.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Миссис Росси прошла вперед, приглашая всех последовать за ней и Эрик подал Мэгги руку:
- Вы идете?


Не представите меня вашим спутницам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 13:51 Морской круиз
Андрэас Каспе
Андрэас Каспе
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Хо-хо, - рассмеялся он и, подмигнув ему, прошептал:
- Спорим, ваша последняя ролевая игра была на тему какого-нибудь регентства, и вы еще не успели перестроиться?


-В чем то вы правы. Посмотрите какая красота вокруг. В таком городе хочется быть галантным. Бывали здесь раньше?

Николь О`Гранд писал(а):
- Здравствуйте, - обратилась она к нему и протянула руку. - Я - Николь.


Андрэас, - приятно познакомиться. И он будто в подтверждение своих слов поцеловал руку девушке с тициановскими волосами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 14:35 Морской круиз
Андрэас Каспе
Андрэас Каспе
Николь О`Гранд писал(а):
- Вы часто путешествуете? - решила поинтересоваться она.


- Бывает, в основном по работе. Но сейчас в отпуске. Решил отдохнуть и приобщиться к прекрасному.

Возможно это она. Под описание больше подошла бы девушка с темными волосами. Но цвет волос сейчас не проблема, пару часов в салоне и объект неузнаваем.

-А вы? Любите ролевые игры? Звучит несколько двусмысленно. Андрэас широко улыбнулся. Вы Николь похожи на девушку со старинных картин. Так и хочется спросить. Где вы родились? В каком веке?

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Нет, я здесь первый раз, а вы?


И я первый. Но у меня здесь живет старый знакомый. Чертовски приятно приехать в другой город или страну и пойти в гости к старым знакомым.
Как думаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 15:51 Морской круиз
Андрэас Каспе
Андрэас Каспе
Николь О`Гранд писал(а):
- И чем это я на эту девушку похожа? - удивилась Николь. - Никогда б не подумала...


У вас классический тип красоты а волосы... Знаете, что римские матроны часами находились на солнце, чтобы добиться такого цвета.

Не хотите зайти в собор, посмотреть фрески?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 17:09 Морской круиз
Андрэас Каспе
Андрэас Каспе
Николь О`Гранд писал(а):
- Я как-будто слышала эту фразу уже в каком-то фильме, - улыбнулась девушка. - В любом случае мне очень приятно.


Наверное, я кажусь вам занудой. Андрэас рассмеялся. К месту добавить. «Я старый солдат и не умею говорить комплименты."

От себя никуда не деться.

Я заметил Вы не любите говорить о себе. Я так и не узнал откуда Вы и чем занимаетесь в жизни?


Давайте догоним группу, кажется мы отстали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение