Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна-Мария Гудфеллоу. Показать сообщения всех игроков
19.06.12 18:27 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Есть. Это капитанская фуражка! - с невозмутимым лицом ответил Брент, - И за неё я заставлю тебя стирать и отглаживать мой парадный китель, - пригрозил он.

- Как скажете, капитан, я это запомню, - протянула я, уже мечтая сделать эту маленькую пакость.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Думаешь, брюнетку? - со сомнением протянул он, одарив её лёгким шлепком при очередном укусе, после чего рука так и осталась лежать на "наказанном" месте.

- Думаю, да, - утвердительно кивнув в ответ и устроив свою руку на его ширинке.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Почему-то мне кажется, что ходить не сможешь ты, - с вызовом предположил Брент, - Да тебе и не нужно будет, компания предоставляет мне квартиру, будешь в неё днём отлёживаться, меня ждать, а вечером уж... - он поиграл бровями, обещая богатую программу вечеров.

- Поспорим? А чем закрепим наш спор? - спросила я, облизывая губы, - Посмотрим, капитан, посмотрим, - улыбнулась я игриво.
-Да, Брент, нам же надо на игру, ты ведь не забыл о ней? - спросила я, понимая, что скорее всего забыл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 19:09 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Хм, возможно, я не буду с тобой спорить в этом вопросе, - Брент прикрыл глаза, - Брюнетка, так брюнетка.

- Можно подумать, тебя такой вариант не устраивает, - поддела его я, в шутку, естественно.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Пожмём мизинчики, - пожал он плечами, улыбаясь свысока, после чего резко привлёк искусительницу к себе, накрывая её губы своими.

- Это так по детски, но, так и быть, - сказала я перед поцелуем. Оторвавшись от губ, я протянула свой мизинец и добавила, - проигравший сделает то, что скажет победитель.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Он оттолкнулся от трубы и повёл Анну-Марию из этого уютного уголка.

Идя с Брентом рядом и испытывая счастье, я невольно задумалась, что же будет дальше. Но отбросила все мысли, когда вошла в зал.
- Добрый вечер, миссис Росси, - поздоровалась я и села на ближайший стул. Похлопав по стулу рядом с собой, я подмигнула Бренту и улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 19:24 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Ещё как устраивает, - шепнул он, - Хотя над этим вопросом можно ещё поработать.

- Поработаем, на досуге, - подмигнула я.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- При любом раскладе в выигрыше мы будем оба.

- А разве могло быть иначе?
Капитан Брент Денвер писал(а):
невозмутимо остановился у предложенного стула.

- Брент, я не кусаюсь на людях, можешь уже садиться, - подначивала его я, в тоже время поглаживая стул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 19:28 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
Доктор вошел в зал и сел с краю. Он не хотел задерживаться, и надеялся улизнуть потом незамеченным...

Не получитсяCrazy
Заметив доктора, я помахала ему рукой и пригласила тоже сесть рядом.
- Доктор, не будьте букой, сядьте рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 19:56 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Терпение, милая, только терпение, - тихо сказал капитан только для её ушей и направился к миссис Росси, передающей ему конверты.

- Я спокойна, как удав, - заверила его я и стала ждать.
Флёр Фьорди писал(а):
- Всем доброго вечера, - поздоровалсь Флёр

- Добрый вечер, Флер, - кивнула я в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 20:40 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
с сожалением бросив Анне извиняющий взгляд

Ответив ему понимающим взглядом, я поудобнее устроилась на стуле.
Летиция де Бурбон писал(а):
- Добрый вечер всем, - войдя сказала я

- Добрый Летиция, Майк, - кивнула я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 21:02 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
не женат
Правда
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
мечтает сделать что-то значимое
Правда
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
вегетарианец
Ложь
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
любит кошек
Ложь
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
не знает иностранных языков
Ложь
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
плохо поет
Правда

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Любит читать
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Любит плюшевых медведей
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Умеет играть на гитаре
Правда
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Не умеет рисовать
Любит прыгать с парашютом
Имеет разряд по плаванию
Ложь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 21:12 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Флёр Фьорди писал(а):
- Анна, про меня все угадано верно. Неужели я такая прозрачная, - засмеялась Флёр.

- Разве же это плохие качества? Творческие натуры - самые романтичные, а это уж точно хорошо, - я улыбнулась одобрительно, - но, в целом вы кажетесь воздушной и нежной, и прыжки с парашютом и плавание явно не в вашем стиле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 22:37 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Мэгги написала
Англичанка
Отдыхала прошлым летом на Багамах.
Умеет играть в теннис.
Любит дизайнерские вещи
Верит в судьбу.
Живет со своей семьей

Правда
Правда
Ложь
Правда
Ложь
Ложь
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
А вот ответы Майкла
спрыгнул с крыши дома
обожаю романы Джейн Остин
владею самурайским мечом
покорил Эверест
сплю с плюшевым мишкой
боюсь бабочек

Ложь
Ложь
Правда
Правда
Ложь
Правда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 22:53 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
у меня дома живут 3 кошки, и одну из них зовут Афродита

- Интересно-интересноLaughing Я не одинока в плане кошек
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
я никогда не был женат
я не знаю иностранных языков
у меня есть коллекция самурайских мечей
в детстве я мечтал стать писателем
мой любимый цвет в одежде - черный
у меня дома живут 3 кошки, и одну из них зовут Афродита

-Мммммм... Буду надеяться, что вы тоже любите кошек.
Ложь
Ложь
Правда
Правда
Ложь
Правда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 22:55 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Гарет О`Рурк писал(а):
Понятия не имею, как отгадать загаданное мисс Гудфеллоу.

- Поверьте, мне тоже приходится трудно, ведь я почти никого не знаю и часто действую на удачу. Но вы пробуйте, может быть получится, - улыбнулась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 23:34 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Эрик Д. Уилсон писал(а):
он посмотрел на Анну. - Отличились настолько, что угадали абсолютно все, но с точностью до наоборот!

- Я старалась, - улыбнулась я, - но я мало что о вас знаю, поэтому говорила наугад.
Итак, мои ответы:
Я не умею кататься на велосипеде - ложь, я хорошо на нем катаюсь
У меня есть небольшая татуировка - правда, могу покзать кому интресно
Я два раза была замужем - правда, но оба брака были крайне неудачны и принесли одни лишь неприятности
У меня аллергия на шерсть животных - ложь, ответ будет ниже
Я плохо училась в школе - правда, зато в институте меня как прорвалоSmile
У меня есть три кошки - ложь, у меня 5 кошек и много кого еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 23:44 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- И все-таки интересно совпало, правда? - улыбнулся он ей.

- Да уж, интересней и быть не может, - ответила я с улыбкой.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- А я почти угадал! - воскликнул он. - Ошибся только про браки, ну а про кошек... - он хитро посмотрел на нее и заметил:
- У вас ведь есть три кошки! Так что все правильно! То, что у вас есть кроме них еще две никак не отменяет факта существования первых троих!

- Да, но имелось в виду точное количество, - ответила я, - а для меня важна точность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 23:59 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Флёр Фьорди писал(а):
- Анна, выпьете с нами?

- Можно, доктор разрешил, - улыбнулась я.
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
я встретила самого лучшего мужчину в моей жизни
я модель
я отношусь одной из древних аристократических домов Европы

Правда
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):

У меня дома есть собака.
Люблю детей
Владею иностранным языком

Правда
- Ох как не люблю я действовать по интуиции, она мне всегда не правильно говорит, - печально вздохнула я.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- А вот и нет, - уперся Эрик. - Тогда надо было сказать - "у меня всего три кошки" или "у меня только три кошки"!



- Я такой зануда, не правда ли? - улыбнулся он ей одной из своих самых очаровательных улыбок

- С вашей логикой трудно поспорить, но я останусь при своём мнении. А что касается занудства, - я улыбнулась хитрой улыбкой, - вам сдесь нет равных в этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 00:17 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Флёр Фьорди писал(а):
- Анна, а Вы ведь не американка? Мы с Вами просто за весь круиз ни разу не пересекались.

- Вы правы, я итальянка. Я мало с кем пересекалась, некоторых почти не знаю даже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение