Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна-Мария Гудфеллоу. Показать сообщения всех игроков
20.06.12 00:23 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- А вы?

- Красное вино.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Наконец-то я признан самым выдающимся хоть в чем-то! - воскликнул Эрик, немного кривляясь. - Хотя нет.. постойте-ка... - он забавно наморщил лоб и с притворным огорчением спросил:
- Это ведь вовсе не комплимент, да?

- Нет, что вы, это был комплимент-подковырка, - улыбнулась я, я не считаю это качество плохим,, наоборот, но оно меня иногда сильно раздражает, тут ничего личного. ПРосто во мне самой иногда просыпается зануда, так что я знаю не по наслышке какого это - быть занозой, улыбнулась я и тут же добавила,- и это тоже не оскорбление, это сравнение, в мой адрес, не в ваш. Можете жить спокойно, вам ничего не угрожает. С моей стороны, по крайней мере.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 00:25 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Флёр Фьорди писал(а):
- У меня мама француженка, а итальянцем был дед, - отец моего отца, отсюда и фамилия.

- А вы бывали в Италии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 00:33 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Эрик Д. Уилсон писал(а):
протянул девушкам по бокалу

- Благодарю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 00:48 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Флёр Фьорди писал(а):
- Раньше - нет. Вот только сейчас с круизом.

- Обязательно побывайте в ней. В Италии много интересных мест, - допив бокал вина, я встала и сказала, - Всем желаю удачной ночи.
Зайдя в каюту, я почти сразу же заснула и погрузилась в полные страсти сны. Встав посреди ночи, я не находила себе места, и поэтому решила сделать то, что помышляла целый день.
Одевшись в халат, я нашла каюту капитана. Дернув дверь, я с удивлением заметила, что она открыта. Света не было и лишь посапывание выдавало глубокий сон Брента. Найдя фуражку на столе, я поцеловала её в козырек, оставив алый отпечаток губ. Взяв листок, я написала на нём:
- С удовольствием отглажу твой китель, Анна.
И подошла к Бренту. Улыбнувшись глупой улыбкой, я легнько поцеловала его в губы и пошла к себе. Закрыв дверь, я вздохнула и пошла к себе. Зайдя в каюту я немного посидела, после чего опять заснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 17:14 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Проснувшись утром, я почувствовала себя хуже, значит, что-то было не так. И через несколько часов мои опасения подтвердились.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Объявление по громкой связи:
.
Выйдя из каюты, я решила найти хоть кого-нибудь кто скажет мне больше и поможет справиться с подступавшей паникой, но как на зло я никого не встречала. Вернувшись в каюту, я решила немного отвлечься и позаниматься делами.
Когда погода разбушевалась сильнее .я не смогла противостоять панике и ведомая ей же отправилась на поиски капитана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 11:45 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Вчерашний пост
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Что ты здесь делаешь? - бросился он к ней, схватывая за плечи и строго выговаривая,

- Брент, мне страшно, - я крепко его обняла, стараясь унять свою дрожь.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Иди вниз, к себе в каюту или в Салон, будь со всеми. Или в мою каюту, если хочешь, там и качка слабее, чем наверху.

- Я к тебе пойду, рядом с тобой мне спокойно, - я всхлипнула, мне было очень страшно. Но взяв себя в руки на сколько смогла, я отстранилась и улыбнулась при следующих словах
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Мне сейчас некогда, - добавил он мягче, - Всё моё внимание требуется здесь. Я даже вниз проводить тебя не могу.

- Ничего страшного, я все понимаю.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Анна, сядь пока вон в то кресло, - Брент указал на кресло немного поодаль себя, - Оно глубокое и привинчено к полу, попозже я найду кого-нибудь проводить тебя вниз, - после чего он вернулся к своим непосредственным обязанностям.

- Хорошо, - сказала я и встав на носочки, поцеловала его, - на удачу, капитан, - улыбнулась я, села в кресло и стала наблюдать за всем вокруг.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Но нет, она по-прежнему сидела, забравшись в кресло с ногами и свернувшись в клубочек, и выглядела довольно умиротворённой. Он слегка улыбнулся ей и продолжил работу.

Я села в кресло и свернулась в клубок, сохраняя тепло и унимая дрожь. Либо мне помогло это, либо присутствие капитана, но я стаал согреваться и расслабляться. Повернув голову, я встретилась взглядом с капитаном. Улыбнувшись в ответ, я слегка помахала ему, сама не понимая зачем. Наблюдая за слаженной работой команды, Брентом, отдававшим чёткие приказы, я стала уверена, что все будет хорошо, и эта мысль сделала меня совершенно спокойной. Когда спало напряжение, на меня накатилась усталость, но я стала внимательнее смотреть за всем вокруг, но не выдержала и заснула. Проснувшись, я резко села, но расслабилась, увидев капитана, и села как и была.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Брент бросил мимолётный взгляд на Анну. Она так и сидела, молча наблюдая за происходящим. Он подошёл к ней и устало присел на подлокотник, игнорируя любопытные взгляды команды.
- Как ты? Дальше уже будет не страшно. Но я ещё должен находиться здесь. Вот по этой лестнице, - он указал в угол помещения, - По этой лестнице можно спуститься вниз, не выходя наружу, разберёшься, где нужная тебе палуба, я в тебя верю, - он улыбнулся и поцеловал Анну в черноволосую макушку, - Беги, подкрепись и отдохни.

Хмыкнув, я поцеловала его в губы. Вокруг появилась гробовая тишина, но мне было все равно. Всё обошлось и я была рада. Прошептав ему в губы, что он меня легко найдёт, я встала, попрощалась с командой и пошла к нему в каюту.
Взяв немного фруктов, я пошла к нему. Сев на кровать по-турецки, я немного поела, после чего поставила остальные фрукты на стол. Раздевшись, я забралась под одеяло, свернулась в клубок и почти сразу же заснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 13:10 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
Она была там, и Брент довольно улыбнулся. Он тихонько разделся и забрался под одеяло, располагаясь рядом и обнимая её, стараясь не потревожить.

Все ещё сонная, я перевернулась в его руках, закинула на него ногу, положила руку на талию, вздохнула и снова заснула.

Проснувшись через некоторое время, я подняла голову и посмотрела на спящего Брента. Улыбнувшись, я легонько поцеловала его, стараясь не разбудить. Затем снова легла и стала поглаживать его бок, успокаивая разбушевавшееся сердцебиение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 13:40 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
Почувствовав нежные прикосновения, Брент открыл глаза, сонно улыбнулся и легонько поцеловал свою женщину.
Затем привлёк поближе поглаживая её спину.
После бури на море ему хотелось не бури страсти в постели, а только нежности.

- Доброе...вечер, -улыбнулась я в ответ, - как спалось?
Я поудобнее устроилась в его руках, положила руку ему на живот и стала слушать спокойное сердцебиение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:59 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Ммм... - Брент поцеловал Анну в висок, за ушком, скользнул рукой по спине вниз, достигая бедра закинутой на него ноги, слегка его сжимая и поглаживая пальцами, - Замечательно. Если с тобой всегда так уютно спать, то я готов тебя похитить и возить с собой в каждое плавание.

- Меня не обязательно похищать, - прошептала я, - я сама готова ехать.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Вскоре этого показалось недостаточно, и он опрокинул Анну на спину, медленно осыпая поцелуями и ласками наливающееся желанием прекрасное тело.

Лёгкие стоны срывались с моих губ, мне остро хотело большего, но, вспомнив про бал, я сказала, останавливая Брента.
- Сегодня же бал, надо собираться.
Сев в кровати, я решила ещё пару минут понежиться,поэтому села на Брента сверху, поцеловала в губы и рукой сжала сосредоточие его возбуждения. Оторваться не было сил, но либо мы остановимся, либо ве пропустим. Я не могла понять, что же мне хотелось в большей степени, пока руки ушли в повторное изучение его тела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 15:27 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Я говорю серьёзно, к твоему сведению, - заметил Брент, - И считаю, что ты согласилась.

- Я тоже вполне серьёзно. Если хочешь, могу поехать с тобой в следующий круиз, - промурлыкала я ему в ухо, прижимаясь всем телом.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- А мы недолго, - вкрадчиво прошептал он, замирая от удовольствия и переходя к решительным действиям: перекатился, подминая искусительницу под себя, втянул её во всепоглощающий поцелуй и вошёл во влажное лоно, начиная медленные, прочувствованные движения, не давая в этот раз ей верховодить, сводя своей медлительностью с ума.

- Ну ну, посмотрим, - сказал я, абсолютно в это не веря.Его медленные движения сводили меня с ума, доставляя неописуемое удовольствие, но мне хотелось совсем не этого. Поэтому, когда его хватка немного ослабла, я перекатилась и он оказался сверху.
- Не на ту напал, - улыбнулась я, зная, что ему хочется покорности в большей степени, чем я могу дать.
Сев так, чтобы он не смог нас больше перекатить и прижимая его к кровати, я завела свой ритм, то мучительно медленный, то оглушительно быстый и держала его до тех пор, пока нас не накрыло одеялом блаженства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 16:08 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Надо попробовать тебя как-нибудь связать, - Брент насмешливо смотрел на неё, довольно улыбаясь.

- Я тебя покусаю, за самые сладкие места, - сказала я с прищуром и довольно улыбаясь, - честное слово, так и будет.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Следующий рейс. И следующий. И все следующие... - Ответил он на не успевший закончится разговор.

- С радостью, - ответила я, погладив его по голове.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Ещё раз поцеловав Анну, он бодро встал, натянул брюки и подразнил её:
- Ну? Мы опаздываем! Вставай, лежебока.

Я опешила, слов совсем не находилось. Ну и наглец! - подумала я, лишь моргая глазами и сидя с открытым ртом.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Рассмеявшись над её реакцией, он пообещал:
- Причалим в Барселоне, и вся ночь будет наша.

- Мне ночи будет мало, знай это, - сказала я, оделась и, пока он отвернулся, сделала маленькую пакость: снова поцеловала кем-то отмытую фуражку. Эх, надо будет купить помаду более стойкую. Подмигнув, я выскользнула из каюты к себе, зная, что он скоро придёт или догонит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 18:43 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Войдя в каюту, я стала собираться, все ожидая капитана. Собравшись, наконец, но не дождавшись Брента, я пошла в салон. Войдя внутрь, я увидела не очень много человек, с которыми и поздоровалась.
- Добрый вечер.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 18:58 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
Оглядев свою даму с ног до головы, заметив с пинку платья, открывающего спину и обтягивающего бёдра, Брент разве что не присвистнул. Изогнув губы в одобрительной улыбке и подняв брови, он постарался взглядом выразить ей своё восхищение.

Подойдя к Бренту, я тихо спросила, чтобы никто больше не слышал:
- А где же ваша фуражка, капитан? - с моих губ не сходила улыбка, а-ля "кот, съевший литр сливок", в глазах плясали чертики, и всем своим видом я показывала, что знаю, какой эффект произвела на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 19:31 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Два, - с усмешкой ответил Брент, - Два мундира. Как только сойдём, можешь и приступать.

- А если я скажу нет? - спросила я, и обнимая его рукой так, чтобы никто не заметил. Но, плюнув на все, я обняла его двумя руками и притянула к себе.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Господа, - капитан Денвер обратился к собравшимся, - Наш рейс заканчивается и я надеюсь, вам понравилось путешествие на нашем лайнере. И что небольшое буйство стихии не испортило вам хорошие впечатления от круиза. Пусть этот вечер станет достойным завершением нашего плавания.

- Ещё как понравилось, - промурлыкала я ему в ухо, слегка прикусив мочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 19:48 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Тогда я возьму тебя на абордаж и захвачу в плен, как настоящий пират, - пригрозил капитан.

- Я буду отбиваться, сразу говорю, - я сделала серьёзное лицо, - если ты будешь пиратом, я буду амазонкой. Устроим драку....подушками! - добавила я, загадочно улыбаясь.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- А уж мне-то как понравилось, - шепнул он, незаметно для остальных поглаживая Анну ниже талии.

- Мне больше, - сказала я, показывая Бренту язык.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение