Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна-Мария Гудфеллоу. Показать сообщения всех игроков
21.06.12 20:12 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Боже, спаси подушки Барселоны, - улыбнулся Брент, - А то нам и спать не на чём будет.

- А ты спать собрался? - изумилась я, на лице появился притворный ужас.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Потом покажешь, насколько больше тебе понравилось? - понадеялся он, - И я покажу. Только боюсь, ничья у нас будет.

Я агадочно улыбнулась, смотря ему в глаза, но промолчала. Естественно, будет ничья, тут просто не может быть победителя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:24 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Кажется, спать мне придётся на работе, - смутно начала подозревать что-то капитан.

- Верно подмечено, каптан, - подмигнула я.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Брент улыбнулся глазами и наклонился, целуя плечо своей дамы.

Я в ответ прижалась к нему спиной и обвила его руки вокруг себя, положив свои сверху.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Зазвучала следующая мелодия:
- Потанцуем? - спросила я, подняв голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:43 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- А если я скажу нет? - он повторил её же ответ, насмешливо поглядывая. Впрочем, дожидаться её ответа он не стал, привлекая к себе и начиная танец.

- Тогда я не могу обещать вам этой ночью ничего хорошего, капитан, - сладко улыбнулась я, - оставлю вас без десерта. Как минимум, - добавила я, прижимаясь к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:00 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
Брови взмыли вверх:

- Никогда не понимал женщин, которые сидят на диете. Так измываться над собой... - Взгляд его откровенно насмехался, намекая, что и себя она этим тоже лишит "сладкого".

Прижавшись ближе, и положив руку на ширинку, я ответила:
- А я и не сижу на диетах, и тоже не понимаю таких женщин, - сделала вид, что не понимаю его намеков, - жить без сладкого...порой, организм его требует, - моя рука прошлась по штанам, - в больших, - моя рука полезла в карман, - количествах, - прошептала я, сжимая его через карман. Улыбнушись, я убрала руку, вернув её на прежнее место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:42 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Потанцевав ещё несколько танцев с капитаном, в которых мы поочередно дразнили друг друга, я уже не могла терпеть, и сказав Бренту, что буду у него, ушла, попрощавшись со всеми.
Раздевшись, я легла в кровать и стала ждать. Но почти сразу же встав, я завернулась в его рубашку, весевшую в шкафу, и стала изучать обстановку. Найдя стол крайне интересным, я стала открывать шкафчики, не соблядая осторожность. Лишь когда его руки легли на мою талию, я пискнула и развернулась в его руках.
- А чем мы тут заняты? - спросил он.
- Изучаем обстановку, - сказала я и прекратила все дальнейшие разговоры, закрыв его рот поцелуем...


Через час мы лежали в кровати, уже засыпая. Когда капитан заснул, я поцеловала его в шею и прошептала:
- Я люблю тебя и буду людить всегда.
От сказанных слов мне стало легче, и я сразу же заснула, с лёгкой улыбкой на губах. Завтра будет новый день, завтра все и решится. Но я точно знала, что никуда не отпущу мужчину, что крепко держал меня в руках и явно тоже не собирался отпускать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 14:27 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Проснувшись утром, я повернулась к капитану и увидела, как он улыбается во сне. Улыбнувшись тоже, я знала, что это самое счастливое утро в моей жизни. Встав так, чтобы не разбудить его, я пошла к себе, собрала вещи и вернулась. Брент все спал. Улыбнувшись, я села на стул и стала на него смотреть. Как только он открыл глаза, почти тут же вскочил. Улыбнувшись счастливой улыбкой, я сказала:
- Доброе утро, соня...


Весь месяц, как и говорилось, он занимался кораблём, а ночью было мое время. За этот месяц многое изменилось. Тот человек, что предложила Летиция, очень хорошо справлялся со соими обязанностями и поэтому твёрдо утвердился на своём месте. Фактически, мне там не надо было даже появляться, что я и делала.
В одно утро моя жизнь координально поменялась. Я узнала, что беременна. Придя от врача, я села в кресло и все улыбалась и улыбалась, пока не пришёл Брент. Такой он меня и нашел: с глупой улыбкой на лице и полажывающей живот. На тревожный вопрос "Что случилось?" я ответила без слов: взяв его руку и положив на живот, я поцеловала его. Он все понял.
Я была безмерно счастлива. И неважно было, что будет завтра и в полследующие дни: важно лишь было то, что рядом есть любимый и любящий человек...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение