Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна-Мария Гудфеллоу. Показать сообщения всех игроков
11.06.12 20:29 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Только испанки и латиноамериканки способны так двигаться.
Приняля его слова за комплимент со спокойной улыбкой.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Шампанского? - он подвёл даму к стойке и сделал знак бармену.

- Да, не откажусь. А как давно вы делите свою жизнь с морями и океанами?
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Брент Денвер, капитан этого судна, к вашим услугам, - он обвёл рукой и взглядом зал, восстанавливая невозмутимое выражение лица, и вновь повернулся к ней.

- Очень приятно, Брент. Можно звать вас по имени?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:55 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Давно, всю самостоятельную жизнь, - капитан передал поданный ему бокал с шампанским даме и взял свой.

- А что вы чувствете, глядя в даль за горизонт на закате дня? - спросила я с интересом.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Сегодня, сейчас, - он бросил на неё быстрый взгляд, усмехаясь самому себе, - Вы можете меня звать как угодно. Я всё-таки не такой хам, чтобы отказать красивой женщине в подобной малости.

- Благодарю за комплимент, - поклонилась я, всё же мне удобно звать вас по имени. А то, было бы странно, если бы я звала вас кпитаном, а вы меня по имени, разве не так?
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Я не видел вас сегодня на экскурсии, - припомнил он, - Вы не принимали в ней участие? Были заняты? - его вдруг дико заинтересовало, с кем здесь эта женщина.

- Да, я все пропустила, - печально вздохнула я. Да, мне прислали отчеты от продаж фирмы и пришлось разбираться в отчетах, потому что Сара, новая секретарша, как обычно все напутала. И меня укачивает на море, - добавила я с усмешкой, - ничего не могу с этим поделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 22:26 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- А что при этом ощущаете вы?

Я на минуту задумалась, а потом ответила:
- Невообразимый восторг и переполнение силой. Радость от того, что ещё один день прожит, чтобы в нем не было. Воодушевленность, что заставляет прыгать на месте или, хотя бы, притопывать от нетерпения что-нибудь сделать, не важно что. Сердце замирает от восхищения, а потом скачет быстрее и быстрее, предвкушая следующий закат, - ответила я, поднимая свой взгляд.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Укачивает? - капитан вскинул брови, - Слава богу, мы живём не в средние века, у врачей изобретено много лекарств от морской болезни. Доктор Хикмен наверняка найдёт, что вам посоветовать, Анна, - он добавил её имя, словно пробуя на язык, как оно прозвучит.

- Да, укачивает. У меня так с детства, так что, - печально улыбнулась, - я не знаю зачем я поезала в этот круиз. Но, сдесь очень интересно, и сдесь приятные люди, - ответила я, смотря ему в глаза. - А я видела доктора, даже познакомилась с ним, но он так стремительно ушел, что я не успела у него ничего спросить.

Капитан Брент Денвер писал(а):
- Давайте потанцуем ещё, Анна.

- С радостью, Брент, - сказала я, беря его за руку и ведя к центру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 12:40 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Встав утром, первым делом я занялась делами. Но я не могла сосредоточиться, вспоминая вчерашний вечер и Брента. Отложив дела, я просто села и начала думать о чем угодно, но вспомнила, что сегодня будет экскурсия. Я стала собираться и одеваться.
Одевшись, я решила немного посидеть. Услышав
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Уважаемые пассажиры, лайнер причаливает в порту Генуя, Италия, через полчаса после прибытия, после прохождения таможни вы можете сойти на берег. В 10 часов начнётся экскурсия по Генуе под руководством миссис Росси. На борт необходимо вернуться до 16 часов, в 17 часов лайнер отплывает. Напоминаем: лайнер опоздавших не ждёт.
, я слегка улыбнулась, вспоминая наш первый танец.
Подправив макияж, я пошла к трапу.
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Луция встала у трапа ожидать отдыхающих, собирающихся пойти на экскурсию

Я подошла к ней и поздоровалась.
- Доброе утро, Люция.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 13:55 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Решив прогуляться одна, я пошла немного медленней, ожидая увидеть кого-нибудь знакомого. Но, так никого и не заметив, я решила самостоятельно походить по городу, тем более, я в нём уже бывала. Вздохнув, я сразу же почувствовала себя лучше. Я стала проходить по различным улицам, пока не наткнулась на кафе. Смутное воспоминание через пару минут переросло в настоящий фонтан памяти. Различные чувства заполнили меня, и я, заказав себе завтрак, невидящим взглядом стала смотреть вдаль. Из раздумий меня вывел телефонный звонок.
- Да, Сара?
- Анна-Мария, извиняюсь за беспокойство, но случилось несчастье.
- Что такое? - спросила я спокойным голосом, хотя сердце уже стало падать вниз.
- Умер Джейк и теперь никто не может его заменить.
- Что? Но...как? - я была удивлена. Джейк, в возрасте 55 лет выглядел как огурчик, регулярно занимался спортом и вел здоровый образ жизни.
- Инфарк. Я извиняюсь за беспокойство, но... - она явно не находила слов, - но что мне делать? Я пытаюсь его заменить, но у меня не получается! - воскликнула она в отчаянии.
Я понимала, что показывать свою панику мне сейчас не надо, так что, спокойным и успокаивающим голосом я ответила:
- Сара, не волнуйся. Я сейчас не на корабле, но скоро там буду и тогда перезвоню, - ответила я, вставая. Взглянув на нетронутый завтрак, я оставила побольше чаевых, чтобы не оскорбить хозяина. Повесив трубку и попрощавшись, я заторопилась к кораблю. Я энергично решала, что же мне делать. Кого посадить на места Джейка? В голове вертелось множество кандидатур, но ни одна не подходила в полной мере. Я быстро взашла по трапу, и решив все же позавтракать отправилась в столовую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 09:53 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Есть свосем не хотелось, но я заставила себя покушать. Завтракая, я ловила взгляды Брента и тоже на него посматривала, хоть и старалась делать это незаметно. Позавтракав, я отправилась к себе в каюту, чтобы перезвонить Саре. Договорившись о том, что она должна будет поговорить с Чарльзом Уэйном, я немного успокоилась. Это был молодой человек, но довольно образованный и хорошо знающий дело. Тем более, мы были друзьями, так что, я думаю он не откажется. Дальше я стала заниматься делами, но все отвлекалась ирешила отдохнуть. Немного расслабившись, я решила погулять по кораблю, ислследовать его. Одев купальник, я решила немного поплавать, вспомнив, что тут есть бассейн. Одев сверху рубашку, я отправилась на поиски бассейна.
Немного поплавав .я расположилась на шезлонге, чтобы немного позагорать. Из головы совсем не выходил образ Брента. Вздохнув, я отбросила все мысли и отдалась греющим лучам солнца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 10:12 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
***


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 10:16 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Летиция де Бурбон писал(а):
- Вода теплая? - обратилась к Анне.
Я открыла глаза, заметила напряжение её плеч, и ответила:
- Добрый вечер, Летиция. Да, вода теплая. - Встав, я тоже решила поплавать, заодно и спросить, что случилось. Спустившись в воду, я спросила:
- Что-то случилось? Ты сильно напряжена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 11:33 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Летиция де Бурбон писал(а):
- Да нет, все уже в позади, только я волнуюсь за Майка, в него стреляли

Моему удивлению не было предела.
- Как стреляли? - подплыв к ней, глажу по голове - А что случилось? Что доктор говорит?
Летиция де Бурбон писал(а):
- Как сама то? Ты была на экскурсии?

Слегка улыбнувшись:
- Нет, не была. Не забывай, я итальянка, и побывала почти везде в Италии. В том числе в Генуи. - улыбка слетела с моего лица, что не ускользнуло от Летиции.
- Что случилось, Анна? - взволнованно спросила девушка.
- У меня умер мой заместитель, сердечный приступ. Это было совсем неожиданно, я даже не знаю кого поставить на замену..., -тут зазвонил телефон. Подплыв, я взяла его в руку.
Выслушав, я огорчилась ещё сильнее. Чарльз отказался. Стараясь не показывать своего горя, я сказала спокойным голосом:
- Ну вот, теперь я точно не знаю что делать. Мой друг отказался от работы, и теперь я совсем не знаю что делать, - не смотря на все мои усилия, во взгляде все равно появилась печаль.
Мне поможет только чудо, - с сарказмом подумала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 11:51 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Летиция де Бурбон писал(а):
- Я не знаю, что конкретно случилось, не успела расспросить, но нашла его с пулевым ранением. Доктор Хикмен сказал, что все позади, и Майк быстро пойдет на поправку.

- Слава богу, что все прошло, и он поправиться.

Летиция де Бурбон писал(а):
- Я как помню твой заместитель был и экономистом и юристом в одном лице? У меня есть один друг, очень талантливый молодой человек, у него и хватка, как у бульдога. Только не знаю, согласится ли?

- Да, он был таким. Было бы хорошо, если бы он согласился. Свяжись с ним и дай ему мой телефон, пожалуйста. Ты бы очень мне помогла.
Я, к своему удивлению, подумала о капитане. Он не производит впечатления человека, который заводит рамоны с пассажирками. Но, попытка не пытка, я смогу его изменить своему правилу, - подумала я, мечтательно улыбаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 12:04 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Летиция де Бурбон писал(а):
- Анна, ты придешь седня на игру?

- Конечно, не прятаться же мне всю поездку от людей, тем более, мне нужен врач.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 12:22 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Летиция де Бурбон писал(а):
- Зачем тебе врач?

- Ну как же зачем, Летиция, у меня морская болезнь. Правда, я уже осваиваюсь, потому что она мучает меня все меньше и меньше., - немного помолчав я сказала:
- Пойдём пообедаем? - и стала вытираться. Подняв взгляд, я увидела капитана, наблюдавшего за нами. Я помохала ему и стала собираться дальше. Договорившись с Летицией встретиться в столовой, я пошла переодеваться.
Я вышла из каюты и ипошлав столовую. Сев за стол, я стала ждать Летицию. В голове вертелись мысли о капитане, подстмаривающем за нами. Глаза и сердце хотели его увидеть сдесь и сейчас, а разум противился, понимая, что никаких отношений не выйдет. Увидев вошедшую Летицию, я помахала ей, привлекая её внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 13:31 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Летиция де Бурбон писал(а):
- Ты получила сказку?

- Да, конечно, - ответилая спокойным голосом. - У меня Красная Шапочка. А у тебя что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 13:51 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Ох уж эти звёзды...
***


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 14:01 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Летиция де Бурбон писал(а):
- Буду ждать Шапочку в твоем исполнении, чувствую она выйдет сексуальной, - со смешком закончила я, - ну а у меня я не скажу что, сама увидишь.

- Я не скажу каой она выйдет, - улыбнуласт я в ответ, - Ну хорошо, я с радостью послушаю твой вариант.
Летиция де Бурбон писал(а):
- Я смотрю на тебя наш капитан положил глаз. Умеешь ты привлекать к себе внимания противоположного пола.

- Летиция, но это все могут, главное - знать как, - пожала плечами я, - да, я заметила это. Он сегодня за нами наблюдал, пока мы купались, - я мечтательно улыбнулась, - он милый и добрый. Правда, как я догадалась, у него есть правило - никаких романов с пассажирками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение