Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна-Мария Гудфеллоу. Показать сообщения всех игроков
13.06.12 14:11 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Летиция де Бурбон писал(а):
- Когда тебя останавливали какие нибудь правила? Твое кредо же - правило созданы чтобы их нарушать.

- А кто сказал, что я не собираюсь нарушать правил? - спросила я игривым голосом, - Правильно, но я это делаю не всегда, а лишь тогда, кода оно того стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 17:13 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Я пошла вслед за Летицией, думая, будет там капитан или нет. Голова начинала побаливать от того, что я о многом беспокоилась. Сказав себе "Хватит" я успокоилась и села на своё место, думая, чтоже скажу про сказку. В голове вертелось множество вариантов, но я решила остановиться на одном. Подняв взгляд, я увидела Брента, сидящего недалеко от меня. Я поймала его взгляд и помохала рукой, в тоже время приксывая свою губу. О да, смысл взгляда явно до него дошёл. Я решила взять бокал шампанского, и пройти мимо капитана. Я сказала Летицие, что пойду возьму чего-нибудь выпить, и отправилась на поиски. Встав, я оправила платье, и пошла, слегк виляя пышными бедрами. Проходя мимо, я бросила взгляд, обещавший все и ничего, естественно, капитану. Посмотрим, как долго он сможет изображать из себя святого, - игриво подумала я. Взяв бокал себе и Летицие, я пошла на место. Сев, я отхлебнула, и решила продумать сказку до конца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:11 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
- Да вы талант, мистер Уилсон! - воскликнула я, поражаясь сочетанию юмора, романтики и приключений в одном произведении, которое мне до боли знакомо.
Посмотрев на капитана, я спрашиваю, озорно улыбаясь:
- Брент, а почему бы вам теперь не рассказать сказку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:23 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
Курочка Ряба в фантастическом изложении.

Смеясь, я сказала:
- О, Боже, какие замечательные имена, Брент! Да и сама сказка просто волшебная! Вы молодец, - добавила я, не сумев сдержать улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:33 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
Подозреваю, что только имена мне и удались, - хмыкнул он.

- Ну что вы, помидорами вас же не закидали, значит, всё удалось, разве не так? - решила приободрить его я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:41 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Спасибо, - улыбнулся он. - Я рад, что доставил вам удовольствие, мисс...? Простите, не знаю вашего имени, - вопросительно закончил он.

- Анна-Мария Гудфеллоу, рада познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:52 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Можно я ? У меня КОТ В САПОГАХ триллер

- Доктор, да у вас не то что талант! Это гораздо большее! - воскликнула я. И вспомнила: - Доктор, мне надо будет с вами поговорить по поводу укачивания.
Обратившись к капитану:
- Кто следующий?
Брайен Пирс писал(а):
Итак, Красная Шапочка, фантастический триллер

- Красная Шапочка пользуется популярностью, - улыбнулась я. - Великолепная версия, мистер Пирс, если я не ошибаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:04 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Летиция де Бурбон писал(а):
- Анна, почему бы не тебе рассказать

- Если никто оне против, то я начну.
Итак. Красная Шапочка сегодня популярна. Мой вариант.
Красная Шапочка, сериал
Сериал о похождениях Красной Шапки мимо Злого Волка к любимой бабушке.
Серия первая. О большой материнской любви, несчастье Злого волка, голодавшего пятые сутки и бабушке, чьи похождения по ночным клубам оставляют её без сил.
Серия вторая. О взрослении Шапки, знакомстве с лесными жителя и пробе чудо-травы.
Серия третья. Красная Шапка отправляется на спецзадание.
Серия четвертая. Лесное приключение Злого Волка и его приступа диареи.
Серия пятая. Внезапная (для обоих) встреча Волка и Шапки.
Серия шестая. Волк отпускает шапку, поскольку занят был другими делами. Но он её запомнил и теперь бдит за ней.
Серия седьмая. Красная шапка встречает двух охотников, чьи..., - бросаю шаловливый взгляд на капитана, - ружья покорили её с первого раза.
Серия восьмая. Волк внимательно следил за знакомством Шапки и охотников и испытывал...смешанные чувства, что позже озадачили весь лес.
Серия девятая. У красной шапки кончается чудо-травка и она окольными путями добирается до Медведя-Шалуна.
Серия десятая. За небольшую услугу, Шалун даёт ей травку. Довольная Шапка идёт к бабушке дальше.
Серия одиннадцатая. Встреча Волка, чей живот снова пуст и Шапки, чья голова забита травкой. Волк склоняет шапку на сторону зла. У них ведь есть печеньки.
Серия двенадцатая. Остановка Шапки перед дорожным распутьем. Чудо-трава дала-таки о себе знать.
Серия тринадцатая. Волк нагоняет шапку и толкает её сначала в кусты, а затем на длинную тропинку. Раскрасневшаяся, но довольная Шапка идёт, врезаясь в каждое дерево. Мы же не забыли про траву, да?
Серия четырнадцатая. Волк, тем временем видя перед собой розовых Трахунов (Могучие Жеребцы такие), мчится со всех лап к дому бабки, испить чудо-снадобья, что придаёт сил, но отнимает грациозность.
Серия пятнадцатая. Шапка натыкается снова на ружья охотников, после чего добирается до дома бабушки ползком.
Серия шестнадцатая. Медведь-Шалун находит волка. Истерзанного, и хромающего на обе лапы. Уносит свои лапы, подальше от волка.
Серия семнадцатая. Волк добирается до бабки. Находит её в состоянии экстаза (видать, тоже с охотниками встречалась)
Серия восемнадцатая. Волк прячет бабку в шкафу, оббитом кожей, а сам становится...бабушкой.
Серия девятнадцатая. Шапка доходит до дома бабушки и видит чуднЫе глюки. Решает бросить к черту чудо-траву.
Серия двадцатая. После игры в 20 вопросов, Шапка понимает, что бабку тоже штырит. Спрашивает про запасы чудо-травы.
Серия двадцать первая. Шапка решила поиграть с бабушкой в дурака. На раздевание.
Серия двадцать вторая. Чудо-трава давно закончилась, и шапка, в момент полной обнаженности...своего разума, понимает, что Волк - трансвестит.
Серия двадцать третья. Волк решает развлечь Шапку, но тут врываются два охотника, с готовыми к бою ружьями.
Серия двадцать четвертая. Долго ли, мало ли, но охотники прогнали Волка из леса навсегда, нашли бабку.
Серия двадцать пятая. Шапка и бабка благодарят охотников, после чего все остаются довольными.
Серия двадцать шестая. Шапка отдаёт Шалуну долги и остатки травки и идёт домой.
Серия двадцать седьмая. Счастливая Шапка встала на путь истинный. Теперь она не только не знает о чудо-траве, но и не вспоминает о том приключении. Она его смотрит, ведь в доме бабки везде натыканы камеры.
Серия двадцать восьмая. Волк больше никогда не сможет сидеть, поэтому отдался на растерзание зверям. В наказание ему выбрали...Могучих Жеребцов.
Серия двадцать девятая. Бабка сколотила состояние на видео с Шапкой и Волком, а охотники - самыми желанными гостями в женских монастырях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:06 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
И, кажется, Анне-Марии нужны таблетки от укачивания?..

- Да, доктор, они самые, - кивнула я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:34 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Браво, мисс Гудфеллоу! - он захлопал в ладоши. - Потрясающая сказка, да еще и с моралью!

- Рада, что понавилось, но, правда, я не понимаю в чем вы сдесь увидели мораль. Не поделитесь? - спросила я .вскинув бровь и скрестив руки на грулли, поймав парру раз направление взгляда капитана, пока я рассказывала.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Браво, Анна, - он слегка поклонился, улыбаясь кончиками губ, - У вас получилось весьма оригинальное изложение.

- Благодарю, Брент. Похоже, сегодня помидоры никому не понадобятся, - усмехнулась я.
Флёр Фьорди писал(а):
Золушка - сериал

- О, рада встретить единомышшлиницу по сериалу, -улыбнулась я, - у вас вышел великолепный сериал.
Брайен Пирс писал(а):
- Браво! Никогда бы не подумал, что Красную Шапочку можно растянуть на целый сериал! Весьма впечатляюще!

- Я, сказать, тоже такого не ожидала, но все же получилось.
Летиция де Бурбон писал(а):
- Анна ты прелесть! Как и твой сериал !

Подняв бровь, ответила:
- Ты тоже, Летиция, прелесть. Уверена, что ты удивишь нас своим произведением.
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Прошу, Анна Мария, надеюсь, Вам станет легче.

- Спасибо, доктор. Я тоже на это надеюсь, - сказала я, запивая таблетку остатками шампанского.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Дамы, кто ещё? - он выжидательно посмотрел на Летицию и Камелию, - Или вы, мистер Кристиан или Александр?

- Пускай расскажет Летиция, - улыбнулась я сладкой улыбкой, смотря на капитана, - уверена, мы все будем удивлены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:50 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Летиция де Бурбон писал(а):
Золушка, ужастик

Я лишь молча смотрела на Летицию.
- Ни за что бы не подумала, что в тебе может быть такое, - промолвила я удивленно, - но, как я и говорила, это удивительно. Ты молодец!
Летиция де Бурбон писал(а):
- Ты обо мне слишком высокого мнения! Ну что ж, начнем
Летиция де Бурбон писал(а):
- Ой, да ладно, я никогда не умела писать

- Я никогда не бросаю слов на ветер и, думаю, тут раньше никто не увлекался писательством, - улыбнулась я.
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- О боже, никогда так не делайте! Лекарства нужно запивать простой водой. Это аксиома!!!!

- Доктор, расслабьтесь, оно уже давно выветрилось и больше напоминает...лимонад, - сказала я, хотя лично мне она напоминала нечто иное, - но это был первый и последний раз, клянусь вам, - добавила я с легкой улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:51 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Как? Разве это не очевидно? - он рассмеялся и, подняв вверх указательный палец, произнес:
- Не курите травку, если не хотите попадать в истории!

- Ах вот вы о чем! - расмеялась в ответ, - Ну, это же совсем очевидная вещь, Эрик, зачем же её моралью делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:56 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Даже если судить по одним только статистическим данным о количестве наркоманов, очень и очень многим это еще далекоо не очевидно, - подмигнул ей Эрик.

- Но те, у кого голова на плечах работает, это хорошо понимают., -сказала с улыбкой, - А остальные. Дай бог, чтобы они научились на своих ошибках. А лучше даже на чужих, - добавила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 20:18 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу

Летиция де Бурбон писал(а):
- спасибо дорогая, - встав я поцеловала щечку Анны.

- Не за что, Летиция.
Кристиан Каррингтон писал(а):
! Жанр - эротический триллер.

Я слушала очень внимательно, стараясь не выдавать своего волнения от одного лишь названия жанра.
- Бооже, это великолепно! - воскликнула я.



Вдруг я почувствовала себя нехорошо. Встав со стула .я сказала тихо, что пойду подышу. Выйдя из зала, я встала около перил, оперлась на них, и стала дышать. Голова стала гудеть. Я решила пойти лечь на кровать, но не прошла и пары метров, как начала падать в обморок. Последнее, о чем я подумала было "Доктор как всегда прав..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 20:53 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
Брент сорвался с места, и едва успел подхватить её на руки.
- Анна, что с вами? - пытался дозваться он, но она не отвечала, и он, перехватив женщину поудобнее, быстро понёс её вниз, в мед.блок.

Уже почти без сознания .я смогла прошептать "доктор..." когда меня кто-то нёс на руках. Затем - полная темнота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение