Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна-Мария Гудфеллоу. Показать сообщения всех игроков
13.06.12 21:14 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
Он наклонился над девушкой и потрепал ее по щекам.-
Очнитесь, ну же! Похоже, обморок...

Я еле смогла открыть глаза, но, когда зрение немного сфокусировалось, я сказала слабым голосом:
- Доктор...вы были правы...не стоит так больше делать...
Повернув голову, я увидела Брента, стоящего рядом. От ужаса я вскочила, но тут же начала заваливаться обратно. Сил почти не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 21:21 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
Лекарство не пошло на пользу, мисс, - мрачно пошутил доктор Хикмен. - Вам лучше? Я все равно должен измерить Вам давление и проверить пульс. Возможно, Вам придется полежать некоторое время.

- Да, теперь я это понимаю. Как скажете доктор, - сказала я, закрывая глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 21:33 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Ну вот Вы и умница, -ласково сказал доктор. - Давайте в медблок сначала, а потом пойдете к себе в каюту, и отдыхайте. Дайте мне знать, если станет хуже. - Увидев ее испуганны взгляд, доктор ласково добавил: - Думаю, все будет хорошо, Анна Мария..

Я лишь кивнула на все. Лишь бы все прошло, подумала я. Оказавшись в своей каюте, я почти сразу же заснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 23:44 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Меня разбудило поглаживание по голове. Открыв глаза, я увидела летицию. Слабость ещё не прошла, но я уже могла сидеть.
Сев, я сказала " Прав был врач" И поведала о том, что было после. О том, как Брент сидел рядом со мной, когда я очнулась в лазарете, о том, что кто-то меня нёс к врачу. Поведала о своих чувствах к капитану. Меня словно прорвало, и свою речь я закончила тихими слезами, которые даже не были заметны.
- А как Майк? - спросила я, стараясь отвлечься от мыслей про капитана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 11:17 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
После разговора с Летицией я была опустошена, сил почти не было. Решив выспаться, я заснула. Встав позднее обычного, но чувствуя себя нормально, я решила выйти подышать. Одевшись, я вышла из каюты и решила постоять и подышать воздухом. Головокружение стало спадать, но я так и стояла у перил, думая о своём поведении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 12:44 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Я решила не пойти на экскурсию, а остаться на корабле, поэтому, я пошла в столовую, чтобы покушать. Подкрепившись, я отправилась на исследование корабля, которое так и не продолжила вчера. Побродив тут и там, я решила найти капитана и сказать ему спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 15:12 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Я шла, думая, что скажу Бренту, как он появился передо мной и сказал:
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Здравствуйте, Анна-Мария, - он внимательно изучал женщину, пытаясь оценить её самочувствие, - Как вы?

- Я улыбнулась слегка и сказала:
- Мне уже лучше, только слегка кружится голова.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Ну и напугали вы меня вчера.

Я рассмеялась:
- Я не только вас напугала, - я немного помолчала, затем добавила, - я очень ва благодарна, Брент. Если бы не вы... - я не хотела продолжаться мысль, поэтому положила руки ему на грудь и поцеловала в гуьы легким поцелуем. Отстранившись, я сказала:
- Извините, я думаю, что это было лишним.
Я не находила себе места, мечтая, чтобы провалилась сквозь пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 15:59 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- И в таком состоянии вы бродите по лайнеру? - Он всем видом выражал неодобрение подобным легкомыслием.

- Я шла к вам, желая отблагодарить, - я немного замялась, незная, как его назвать, - тебя, Брент.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Если бы не я - набили бы синяк, - усмехнулся Брент, но тут она сделала невероятное....

- Это как минимум, - ответила я, с улыбкой, хотя в глазах горел совсем другой огонёк.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Не зная, как на это среагировать, кроме такой естественной, но неуместной мысли, как схватить её и прижать к себе, Брент только и смог ответить на её последний вопрос, приподнимая брови в удивлённой гримасе:
- Думаете, существует мужчина, который нашёл бы это лишним?

Я рассмеялась:
- Думаю, никакой мужчина не счел бы и это лишним,- промурлыкала я, обхватывая руками его шею и целуя в губы. Голова слегка закружилась, от чего я простонала ему в рот и прижалась сильнее. Все тело горело, расплавляя мозг, делая меня мягкой и податливой в руках Брента.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 16:28 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
Лишним? Это вряд ли... - Единственная связная мысль, что успела у него промелькнуть, как тело стало действовать само: губы ответили на поцелуй, руки сжали её талию, прижимая к себе.
Тут же Брент сделал шаг вперёд, не выпуская Анну из рук, и прижал её спиной к переборке. Он оторвался от её губ, и, почти свирепо глядя в её потемневшие глаза, предупредил:
- Надеюсь, ты знаешь, что ты делаешь, - после чего с силой приник к её губам, яростно их терзая и всем своим телом прижимаясь к её, такому мягкому и соблазнительному.

- Знаю, - шепнула я ему в губы, прижимаясь как можно плотнее, стараясь вплавиться в него. Руки сами по себе стали изучать его тело. Плечи, спину, талию...
В порыве, природа которого не известна даже мне, я запустила руки ему под рубашку. Прижав его к себе, я полностью отдалась ему, совсем забыв, где мы находимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 17:36 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Знаешь? -

- Конечно же знаю, - улыбнулась я, поцеловав его в губы, я прошептала ему в ухо, - соблазняю тебя.
Его рука, в моих волосах заставляла сердце биться чаще, а другая, исследовавшая моё тело заставила меня постанывать. Почувствовав, что Брент куда-то идёт, я вспомнила, что нас мог кто- угодно заметить, но сил противиться уже не было. Были силы только на ответные поцелуи, объятья и действия.
Капитан Брент Денвер писал(а):
пятясь с ней до тех пор, пока она вновь не упёрлась спиной в очередное препятствие, оказавшееся столиком для чистого белья. Показалось совершенно естественным приподнять её и посадить на этот столик, вставая между её ног и запуская руки в вольное плавание по её спине и груди. Мммм... вот это блаженство...

Обвив ногами его талию и притянув ближе к себе, тем самым задирая юбку, я опустила руку по его животу и сжала ширинку. О да, ему это определенно нравилось. Я же выгнулась дугой и тихонько простонала, когда он сжал мою грудь. Одежда явно казалась мне лишней, поэтому я стала растегивать его рубашку, слега постанывая от нетерпения ему в рот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 19:40 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
Почувствовав прикосновение к сосредоточию его желания, он нетерпеливо шагнул ещё немного вперёд, стараясь быть ещё ближе к своей искусительнице и одновременно уложить её на стол, и задел что-то ногой.

Потянув его к себе, я сильнее обвила его ногами и руками, сближая наши тела в плотную.
Капитан Брент Денвер писал(а):
...Грохот упавшего с полки утюга отрезвил капитана. Тяжело дыша, он смотрел на распростёртую перед ним женщину, и осознал, что он чуть только что не сделал. Он замер.
- Я. Не. Завожу. Романы. С. Пассажирками, - чеканя каждое слово, сжимая челюсти, сурово заявил он, - И мне не нужны романы вообще.
С этими словами он высвободился из захвата её ног, застегнул и заправил рубашку, не сводя с Анны непреклонного взгляда, молча повернулся и вышел.

Я ошеломленно сидела, смотря в его спину, затем, от досады, я что-то схватила со стола (какие-то тряпки) и запустила в него, но попала лишь в закрывающуюся дверь. Воскликнов от досады, я оделась и твердо решила больше с Капитаном не общаться.
- Я не завожу романы с пассажирками, - передразнила его я, - мне они вообще не нужны. Ну хорошо. Не нужны, так не нужны.
Поправив себя, я твердо решила, что устрою ему сладкую месть. Я была огнём, я буду и водой. И твердо уверенная в себе, я пошла к себе в каюту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 14:25 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Выпустив весь пар, я решила пойти в ресторан, надеясь увидеть там Летицию. Или капитана. Одевшись, я прошла мимо той комнаты с утюгом и через пару минут оказалась в ресторане.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 15:54 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Подняв взгляд, я увидела несколько дам, сидящих за столом и решила к ним подойти.
- Добрый день. Можно к вам присоединиться? - спросила я, слегка улыбаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 16:08 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Камелия Каррингтон писал(а):
- Круиз идёт уже который день, а до сих пор встречаю не знакомых людей... Нас знакомили или нет? Потому что я не могу вспомнить вашего имени. А я Камелия.

- Думаю, нет, я бы запомнила, - сказала я, присаживаясь рядом, - А я - Анна-Мария. Я мало кого сдесь знаю, имена знаю, но лично - нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 16:26 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Флёр Фьорди писал(а):
- Анна-Мария, а почему Вас не было на экскурсии? Вы не ходите в город? Ой, я вспомнила, у Вас же была потрясающе смешная сказка, а потом Вам стало плохо от каких-то не тех таблеток. Как Вы себя чувствует сейчас? Пойдете на бал?

- Мне не здоровилось, поэтому я решила остаться, - ответила я, думая о причине своей "болезни", - Хожу, что же. Просто, у меня проблемы с делами в фирме, поэтому я лишний раз решила в них разобраться. Я чувствую себя нормально и да, я пойду на бал - добавила я, предвкушая сладкую месть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение