Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна-Мария Гудфеллоу. Показать сообщения всех игроков
17.06.12 20:10 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Извините, видимо, слишком перестарался со сдержанностью, - поморщился он.

- Ничего страшного, Брент, - ответила я, возвращаясь к прежней я - сильной и веренной в себе женщине.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Я не имел в виду ничего такого, - Брент попробовал восстановить мир, - Мне приятно с вами танцевать и... не ссориться.

- Нет, ничего страшного не случилось, - заверила его я, - вы вполне имели право ожидать от меня такой реакции, - мой голос был уверенный, сияние в глазах вернулось, - меня трудно назвать предсказуемой, капитан, - добавила я с лёгкой улыбкой, - мне тоже понравилось с вами танцевать и не ссориться.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Как ваша морская болезнь? Больше не преследует? - поинтересовался он издалека.

- Нет, все хорошо, более меня ничего не мучает.
Кристиан Каррингтон писал(а):
Тихо покинув площадку, он направился к бару.
Знакомый бармен уже готовил бокал с вином.

Увидев, что мой партнер покинул зал, я решила пригласить капитана. Его пары ведь тоже не бло в зале.
- Капитан, наши пары разбежались. Вы не желаете ещё раз потанцевать со мной? Не бойтесь, я более не буду кусаться и драться - заверила его я, делая невинное выражение лица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 20:25 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Почему нет? - Брент не стал возражать, правила хоть и не говорили о подобном, но и не запрещали танцевать оставшимся без пары. Он подал ей руку и снова повёл на танцпол.

Обняв его за шею, я снова, как и в первый раз, почти прижалась к нему. Посомтрев на его лицо, я хохотнула: выражение было таким забавным:
Капитан Брент Денвер писал(а):
Хотя заинтересованный взгляд ему вряд ли удалось замаскировать.

- Спрашивайте, я по глазам вижу - вам хочется что-то узнать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 20:40 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Дурацкий вопрос: вы кусаетесь? - он сдержался он.

Я рассмеялась, затем прошетала ему в ухо:
- Лишь иногда...в порыве страсти, - добавила я, ожидая его реакции. Я снова начала ломать его щиты из вежливости, его принципы, - Не бойтесь, я не собираюсь вас кусать...пока что, - добавила я, озорно улыбаясь и запуская в глаза всю свою страстную натуру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 21:20 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Анна, вы ведь знаете, никаких интрижек с пассажирами у команды быть не должно, - говоря это, он только сильнее прижал её к себе, - И как капитан, я должен первым придерживаться этого правила. Невозможно, пока мы на борту лайнера.

- О, я помню это хорошо, - сказала я, прижимаясь сильнее, - я так же помню, как вы их...сдерживали до утюга, - ответила я, прижлижаясь к нему словно для поцелуя, - и вы же не собираетесь тут жить, верно? - спросила я, прошептав последние слова ему в губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 21:41 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Оказывается, я не такой уж железный, - словно оправдываясь, прошептал Брент, - Утюг, и тот железней меня.

- Ну Брент, зачем же вам быть железным? - спросила я, проведя ногтем по открытой коже над рабушкой, - нет, полностью быть железным вам точно не надо.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Не собираюсь,

- Хорошо, что не собираетесь, - ответила я с загадочной улыбкой.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Двадцать пять? - Слегка улыбнулся капитан, - 16 и 9, это опять наш танец.

- Да, наш, - ответила я, прижимаясь плотнее и кладя голову ему на грудь. Его сердце билось мне в ухо своим сильным и ускоренным ритмом. А капитан нервничает! - с улыбкой подумала я. Подняв лицо, я прошептала ему в губы:
- Хорошо бы танец не заканчивался, капитан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 22:34 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Закончив танец-пытку, я обвила руками шею капитана, прижилась к нему как можно ближе, поцеловала в щеку и сказала:
- Спасибо, это был отличный вечер.
И пошла к себе, полная уверенности, что завтрашний деньь будет лучше. О да, определенно лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 15:59 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Ночь выдалась на удивление спокойной, разве что под утро мне приснился странный сон, возбудивший не только мой организм, но и разум. Встав и одевшись, я решила немного позаниматься делами. Проверив, что дела идут хорошо, я решила пойти и прогуляться по городу. Переодевшись, я вышла из каюты и отпраилась на поиски интересных мест. Увидев капитана, я сладко улыбнулась и помахала ему рукой, надеясь, что ему не удалось поспать этой ночью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 16:06 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Увидев всех на пристани, я подошла к ним и спросила:
- Всем доброго дня. А мы чего-то ждём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 16:27 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
Он сдержанно махнул в ответ

Я на это лишь улыбнулась шире и пошла, специально покачивая бедрами.
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
Доктор увидел девушек и подошел к ним.

- Рад вас видеть!

- И вам здравствуйте, доктор, - улыбнулась я в ответ.
Камелия Каррингтон писал(а):
- Не знаю, поехали уже, что ли. Вроде все уже погрузились в автобус.

- Тогда в путь.
Миранда Соти писал(а):
- Автобус. Мы едем на экскурсию в Тунис. Вы тоже, Анна-Мария?

- Да, не стоит мне пропускать ещё одну экскурсию.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Нет, - он отрицательно помотал головой, - Я не буду удаляться от лайнера, погуляю по порту, посмотрю корабли.

- А что, вам не хочется посмотреть на город, капитан? Или вы боитесь ездить на автобусах? - улыбнулась я, скорее вего зная прочину его отказа от поезки.
Миранда Соти писал(а):
- Девчонки, посмотрите какой пляж! Вы еще не передумали искупаться в море? Может на обратном пути?

Я лишь улыбнулась, посмотрела на Брента и решила промолчать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 16:40 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Пройдя мимо капитана к автобусу, я прошептала:
- Трус, - и смягчила свои слова улыбкой. Провокация - лучшая вещь в мире.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Конечно, ведь ими управляю не я, - отшутился он, и добавил более серьёзно, - И там нет моря. Если уж я нахожусь не на своём корабле, то хочу хотя бы видеть рядом море.

- И дом у вас, наверное, рядом с морем находится, верно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 17:01 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Я села в автобус и стала с интересом слушать экскурсовода, но мысли все возвращались назад, к пристани. Выбросив все лишнее из головы я всецело отдалась поездке. Когда мы остановились, я решила дальше прогуляться сама и пожелав всем удачи, отправилась на поиски кафе. Найдя довольно милое заведение, я села за свободный столик, сделала заказ и погрузилась в раздумья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 17:48 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
В какой уже раз мои размышления прервал телефоный звонок. Договорившись о том, что я перезвоню позже, я расплатилась и пошла изучать город. Зайдя в сувенирную лавку, я купила небольшой подарок Саре, и отправилась дальше. Примерно через 40 минут я снова оказалась у пристани. С корабля никого не было видно, так что, я решила пойти и искупаться. На пляже никого не было, так что я решила этим воспользоваться и поплавать без купальника. Зайдя в воду, я не хотела из неё выходить: теплые волны ласкли тело, шум прибоя звучал как песнь природы, а синева неба приносила покой и расслабленность. Забым обо всем, я стала нырять, плавать и просто лежать на спине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 18:17 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Накупавшись, я нырнула под воду и доплыла почти до берега под водой. Вынырнув, я сразу же залезла обратно и с укором сказала:
- Капитан, не хорошо подкрадываться и подсматривать. Отвернитесь, я вылезу из воды, - тут мне в голову пришла шальная мысль, - хотя можете сидеть, - добавила я, и стала вылазить из воды, надеясь, что Брент ве же отвернется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 18:34 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
Отвернуться? Ну нет! Брент только устроился поудобней, даже не думая отводить взгляд от богини, выходящей из пены морской. Главное, не накинуться на неё, как изголодавший отшельник.

Хмыкнув, я вышла из воды по пояс и остановилась. Вода медленно стекала по моему телу, а прохладный ветер сделал мои соски твердыми. Или это был не ветер?..
- Брент, не можете передать мне полотенце? Если вам не трудно, конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 18:44 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Мне трудно. Очень трудно, - эти слова он произносил низким, слегка хриплым голосом, наблюдая, как капли воды стекают по её груди, и устремляются вниз, туда, где сквозь прозрачную воду белел живот, - Считайте меня инвалидом, который не может ходить.

Я вышла из воды и пошла к капитану, говоря:
- Ай яй яй, Брент, как же вам только разрешили водить корабль, - наклонившись очень близко к капитану, я взяла полотенце и промокнула тело. Затем, расстелив плед, я легла на живот, повернулась к капитану, котрый сидел слишком напряженно, и спросила:
- Брент, вам не будет трудным нанести мне крем на спину? Для этого ва даже идти никуда не понадобится, - добавила я, протягивая ему тюбик. Интересно, решится или нет? - думала я, смотря ему в глаза вызывающим взглядом. - Кстати, можете тоже искупаться, вода восхитительная. Обещаю, что не буду за вами подглядывать, - добавила я с улыбкой, ясно говорящей что ещё как буду подглядывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение