Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна-Мария Гудфеллоу. Показать сообщения всех игроков
18.06.12 19:10 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Думаю, это крайне трудное задание я выполнить смогу, - тем же хриплым голосом произнёс он и провёл ладонями с кремом по изогнутой спине, от плеч до талии, пока что не опускаясь ниже, и начал медленными, вкрадчивыми движениями оглаживать её спину, не столько размазывая крем, сколько лаская, с каждым движением вниз всё больше заходя на ягодицы, и в обратном пути проходя по бокам, там, где виднелась окружность груди.

- Отлично, Брент, держайте, - ответила я и расслабилась под его руками. Когда он провел по моим бокам, я дернулась и ответила:
- Мне щекотно.
Затем устроилась поудобнее и старалась не показывать, как же мне были приятны его прикосновения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 19:31 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
и стал растирать спину женщины круговыми движениями, спускаясь всё ниже, оглаживая поясницу и бёдра, иногда скользя лёгкими прикосновениями пальцев по внутренней поверхности бёдер.

Его движения сводили меня с ума, заставляя закусывать губу, чтобы не выдывать себя даже стоном. Но в какой-то момент я не выдержала и легкий, еле слышный стон сорвался с моих губ.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Повернитесь, - хрипло прошептал он наконец.

Поведлив пару мгновений, я все же повернулась и утонула в его взгляде, полном страсти и желания. Я не мола что-либо сказать, даи к чему, поэтому я просто села напротив него, подвинулась ближе и поцеловала лёгким поцелуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 20:06 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу

Капитан Брент Денвер писал(а):
...Лёгкое прикосновение её губ сорвало плотину, и Брент со стоном впился в эти губы страстным, яростным поцелуем, привлекая Анну к себе, и запуская руки в путешествие по её телу. Ещё больше возбуждало осознание того, что она сидит у него практически на коленях, совершенно обнажённая, в то время как он полностью одет.
Наконец он выпустил из сладкого плена её губы, и скользнул по шее вниз, одновременно укладывая свою искусительницу вниз, на полотенце...


Я со стоном отдаалсь его ласкам, в тоже самое время стараясь расстегнуть его рубашку. Расстегнув её, я стала стягивать её с его плеч обнажая его по пояс. Со штанами пускай сам повозится. Моя спина выгнулась, когда он поцеловал меня в ямочку между ключицами.
- Ещё, - прошептала я, запуская пальцы в его волосы и выгибаясь ещё больше.
Сама того не понимая, я раздвинула ноги шире, давая Бренту больше места для движений. Мне было так хорошо, что я совсем забыла где мы находимся. Шум моря ласкал мой слух, Брент ласкал моё тело, а небо, раскинувшееся над нами ласкало взор.

Слегка привстав, я повалила Брента на песок, оседлала его и поцеловала в губы страстным поцелуем. Его руки потянулись ко мне, но я прижала их к песку, насколько мне позволяли силы. Оторвавшись от губ, я поцеловала его в подбородок, спускаясь всё ниже и ниже. Дойдя до соска, я укусила его, смотря при этом ему в глаза. Брент дернулся, но промолчал. Я стала спускаться ниже, прокладывая дорожку языком. Остановившись у края штанов, я снова посмотрела ему в глаза с немым вопросом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 20:39 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
Теперь она лежала под ним, а он стоят над ней на коленях. Поцеловав её, он вновь начал путешествие вниз по шее, по груди, задерживаясь на каждой вершинке, скользнул к животу... Руки в это время расстёгивали брюки, которые он, на секунду оторвавшись от неё, небрежным движением стянул прочь. Вновь устроившись над ней, он испытующе посмотрел Анне в глаза.

Я выгибалась навстречу его поцелуям, лестанывая и слегка царапаясь.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Обратного хода не будет, - предупредил он, заводя её руки за голову и переплетая свои пальцы с её, - Теперь только вперёд. И выбора у тебя... у нас нет.

- Да, - прошептала я, приподнимая свои бедра в знак соглашения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 21:13 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
Брент наклонился, захватывая её губы, и опустился на неё всем телом, единым сильным движением проникая во влажное лоно, начиная безумную, головокружительную схватку их тел, безудержно стремящихся хотя бы на какое-то время стать единым целым, двигаться в едином ритме, и в едином порыве взлететь к облакам.

Стон сорвался с моих губ, а тело выгнулось дугой, когда он вошел в меня резким движением.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Да, - впивался он в её губы, ощущая, как она обхватывает его ногами.
- Да, - хрипел он, вонзаясь всё сильнее и сильнее.
- Да, - шептал он, содрогаясь от страсти.

От охватившего меня наслаждения, я стала стонать ему в рот, мои руки заскользили по его спине, а ногти оставляли дорожки. Ритм все нарастал, как и тяжесть внизу живота. За мгновение до оргазма, я перевернела нас и сама задала ритм: медленный и скользящий, доставлявший не меньшее удовольствие.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Да, - наслаждался он, чувствуя дрожь её тела, пришедшего к финалу.


Но вскоре уже сама не смогла сдерживаться и стала двигаться быстрее, все ускоряя танец наших тел. Брент сел, я обвила руками его спину и поцеловала. Наши поцелуи прерывались на стоны, руки изучали тела друг друга.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Да! - стонал он, догоняя её в конце пути...

Из моего горла вырвался полный наслаждения крик, когда Брент вошел в меня последний раз и содрогнулся внутри. От накатившей усталости, я упала на него сверху, учась заново дышать и двигаться. Мне было на удивление уютно и приятно, находясь в крепких объятьях капитана. Найдя в себе силы, я слегка приподнялась и подарила ему легкий поцелуй. Улыбнувшись довольной улыбкой я легла ему на грудь, слушаяя замедляющееся биение сердца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 21:36 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Прямо на пляже, это в мои-то годы, - с иронией произнёс он, - Где нас увидеть может любой. А я ещё на тебя хотел поругаться за всего лишь купание.

Я подняла голов, облакотилась на один локоть, другой рукой стала обводить его ключицы, и ответила:
- Можно подумать ты какой-нибудь старик, - сказала я, - ах да, ты же сегодня совсем не мог двигаться. Думаю, твоё заявление имеет некую силу,- добавила я со смехом в голосе, - Но тут же никого не было. И утюгов не было, - добавила я, но посмотрела ему в глаза, услышав последнее заявление, - ой, можно подумать, тебе и не понравилось притворяться в тоже самое время смотря за мной, - тут мне снова захотелось искупаться и я сказала, - пошли купаться.
И не дожидаясь ответа, вскочила с места и рванула в воду. С разбега нырнув, я вскоре вынырнула, ловя ртом воздух, повернулась к берегу и крикнула:
- Иди ко мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 23:12 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
Брент поймал её в объятья, приподнимая вверх её ставшее почти невесомым в воде тело, с удовольствием откликаясь на призыв игр на воде...

Не смотря на легкий дискомфорт из-за воды, удовольствие снова накрыло нас с головой - в прямом смысле: мы вынырнули из воды, ловя ртом воздух. Рассммеявшись, я крепко обняла капитана и подарила самый страстный поцелуй, на который только была способна.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Спустя какое-то время...
Едва войдя в номер и захлопнув за собой дверь, Брент подхватил Анну на руки и понёс в постель.

Положив меня на постель, Брент сказал:
- Не двигайся, на что я ответила согласием, но отлично понимая, что не двигаться я просто не смогу.
Он начал медленно меня раздевать, стягивая одежду зубами и проводя по голой коже языком. Я извивалась под его прикосновениями, стремясь получить гораздо большее. Как только он навис надо мной, я быстро перекатилась и оказалась на нем сверху. Сидя голая на полностью одетом Бренте я испытала невероятное возбуждение. Я стала двигаться на Бренте, все ещё одетом. Он потянулся ко мне, но я припичата его руки, насколько это было возможно, и передразнали его, сказав, чтобы он не двигался.
- Размечталась, - ответил он хриплым голосом и перевернул меня под себя и перевернул на живот.

Я стала подниматься, но Брент вернул меня на место и прорычал в шею то, что говорил ранее:
- Ещё одно движение и я буду заниматься сексом до самого утра.
Я снова шевельнулась под ним, прижимая свой голый зад к его возбужденной плоти, застрявшей в явно тесноватых штанах. Прорычав что-то, капитан сорвал с себя одежду, прижал меня к кровати так, чтобы касаться меня только своей плотью и стал медленно проводить языком по моей спине, оставляя сырые дорожки. От этого легкого движения, я выгнулась дугой и стала постанывать.

ОТорвавшись от меня и раздвинув ноги, он провел по моей спине, спустился к ягодицам, слегка приподнял мой таз и вошел в меня медленно и дразняще, от чего меня сразу же накрыло волной удовольствия. Тем временем он все ускорялся, задевая то самое местечко внутри, которое дарит ни с чем не сравнимое удовольствие. Меня повторно накрыло волной удовольствия, которая тут же напала и на Брента. Он рухнул сбоку, прижимая меня к себе.
Немного отдышавшись, я перекатилась на другой бок, подползла к нему на коленях и стала прокладывать дорожку из легких поцелуев. Глаза, брови, лоб, висок, нос...Дойдя до губ, я немного задержалась, но стала спускаться ниже и ниже. Обведя сосок языком, я слегка его укусила, от чего Брент стал дышать чаще. Улыбнувшись довольной улыбкой, я стала спускаться ниже и ниже...
Через час мы лежали в кровати и почти засыпали. Широко открыв глаза, я разбудила капитана и поняла, что у нас остался только час, чтобы дойти обратно до "Вирджинии".
Поцеловав Брента в губы и проведя по животу ногтями, я сказала, что у нас остался только час. На что получила ответ, что мы успеем сделать слишком мало...
Одевшись, мы пошли к двери. Времени оставалось 30 минут, чтобы можно было не спеша вернуться на лайнер. Но нашим расчетам не суждено было сбыться, так как я повернула Брента к стене, прижала его своим телом и поцеловала, отвлекая от всяких мыслей. В ответ на это он развернулся и теперь я оказалась прижатая к стене...
...В итоге мы бегом забрались на лайнер, поцеловались и пошли заниматься своими делами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 14:40 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Попращавшись с капитаном, я пошла к себе в каюту. Зайдя внутрь я сладко потянулась. Усталости не было, но легкая расслабленость мышц напоминала о проведенных последних часах. Занявшись делами, я не могла на них сосредоточиться: мысли так и вертелись вокруг поездки. Скоро мы приедем обратно и больше никогда не увидемся. Мне не хочется сохранить это как мимолетное приключение: мне хочется такого изо дня в день. Отбросив все мысли, я легла на кровать и заснула.
Через пару часов я встала, преисполненная сил и хорошего настроения. Все плохие и грустные мысли покинули меня, поэтому, я оделась, и отправилась искать миссис Росси. Найдя её, я поздоровалась и передала факты, что надо было придумать.
Решив немного развеяться, я снова стала бездумно бродить по кораблю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 15:15 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
Прикинув возможную траекторию движения Анны-Марии, он выбрал лестницу с другой стороны палубы, и остановился у перил, ожидая, когда она появится из-за поворота и увидит его.

Я решила остановиться и немного подышать. Облоотившись на перила, я вздохнула теплый и свежий воздух и пошла дальше. Повернув за угол, я увидела Брента, стоящего и поджидающего кого-то.
Отбросив все приличия, я подошла к нему, положила руки на плечи и поцеловала. Отстранившись, я сказала:
- Тоже решил прогуляться, Брент? - лукавая улыбка не сходила с моего лица, на языке вертелись различные колкие ответы, но я решила промолчать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 15:35 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Анна, нас могут увидеть, - С трудом отрывая руки, уже устроившиеся на её талии, пробормотал Брент, - И плакала моя репутация, - пошутил он.

- Ну и пускай видят и завидуют, - улыбнулась я, Ох, так вы, капитан, заботитесь только о своей репутации? Вы разбили мне сердце, - воскликнула я в притворном ужасе и кладя руку на сердце.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Нет, проверяю, не намазано ли здесь мёдом, - ответил он, слегка улыбаясь, окидывая её с головы до ног одобрительным взглядом.

- И как же тут? Намазано? - поинтересовалась я делая безразличное лицо и интонацию, хотя сама находила это забавным, что и отражалось в моих глазах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 15:46 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Меня же команда перестанет слушаться, если я не буду выполнять собственные распоряжения, - ответил он полушутливо, но вполне серьёзно.

- А ты поменяй правила, - сказала я, привлекая его к себе и прошептав в губы, - это будет прекрасной вещью,- а затем поцеловала лёгким поцелуем.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Намазано, но не на палубе, а на одной неосторожной пассажирке, - со смешком сделал Брент "открытие", - И откуда такие только берутся?

- Я могу тебе показать место, где такие берутся, но после этого мне придётся тебя убть, - прошептала я ему в ухо, подтверждая свою "угрозу" сжиманием в руке его достоинства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 16:09 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Я серьёзно, Анна, - он поцеловал её в ответ в уголок губ, и слегка привлёк к себе, оставляя руку лежать на изгибе её бёдер.

- Я тоже серьёзно, - промурлыкала я, прижимаясь к нему всем телом.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Нееет, - судорожно вздохнув, он накрыл её руку своей, - Из этого места берутся совсем другие вещи. Хотя, конечно, если они тебе не понравились - воля твоя, убивай.

- А я разве сказала, что они мне не нравятся? - вскинула бровь я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 16:33 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Да, капитан? Анна Мария, рад видеть!

- Я тоже рада вас видеть, доктор, - сказала я, ожидая дальнейших слов Брента.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Дэниел, я хотел бы вас попросить не распространяться об увиденном, - Брент устало посмотрел на доктора, - Могу я рассчитывать на ваше молчание?

Я лишь вскинула бровь, но повернулась к доктору, ожидая его ответа.
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Можете быть спокойны, капитан. И Вы, Анна Мария, - обратился он к девушке. - Очень рад за вас! Мне нужно идти, увидимся позже..

- Спасибо.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Откуда же тогда у тебя такие кровожадные мысли? - "удивился" он.

- У каждого свои тараканы в голове, - прошептала я, - и конкретно сейчас меня интересует один из таких тараканов, - добавила я, увлекая его за собой в поисках укромного уголка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 17:07 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Что, даже не покусаешь меня в отместку? - вскинул брови и Брент, - За отказ открыто быть твоим трофеем?

- Есть гораздо более приятные способы отомстить. Но могу и покусать,если тебе этого хочется, - ответила я, укусив его за губу.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- У меня тараканов нет! - шутливо возмутился капитан, - Я их всех повывел, дустом.

- Ты что, жить без этих милых созданий в голове - не ить вовсе! - возмутилась я в шутку,- кто же будет наполнять твою жизнь веселым смыслом, подталкивать на невероятные вещи и прочее? Лично я зову это тараканами, - улыбнулась я.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Брент прислонился к бухте и привлёк Анну спиной к себе, обняв за талию и прижимаясь губами к шелковистым волосам.

Я лишь прижалась плотнее и положила голову ему на грудь.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Ты сразу уезжаешь из Барселоны, или задержишься и там на экскурсию? - наконец спросил он, сам удивляясь ровности своего голоса.

Я повернулась в его руках и ответила:
- Я не знаю. У меня нету постоянного жилья, я большую часть времени в разъездах. Хотелось бы уже остепениться, завести свой дом, - мечтательно сказала я, - но,думаю, что на пару недель я смогу остаться. Но при условии, что ты покажешь мне город, - улыбнулась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 17:30 Морской круиз
Анна-Мария Гудфеллоу
Анна-Мария Гудфеллоу
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Будешь кусаться - отшлёпаю! - пригрозил он, если это можно было назвать угрозой.

- А есть какие-то особые места на твоём теле, за которые меня накажут...посильне? - поинтересовалась я с серьёзным лицом.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Для весёлой жизни я лучше найду кого покрупнее, чем тараканы, - прикинул Брент, - Например, жгучую брюнетку, которая купается нагишом в арабских странах. Или лучше блондинку или рыжую поискать? Говорят, блондинки наивны до колик в животе, а рыжие - обладают страстным темпераментом... Как думаешь, кого лучше?

- Ну я даже и не знаю что посоветовать. Решать тебе, конечно же, но я за брюнетку, - улыбнулась я, даря лёгкий поцелуй, в конце которого опять укусила Брента, - извини, я нечаянно, - добавила я, строя невинные глазки.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Ну, пару недель я тебе не могу обещать. "Вирджиния" простоит в Барселоне неделю, а затем у нас будет новый рейс. И я буду не слишком свободен в течение этой недели, подготавливая рейс, - честно предупредил капитан Анну, - Но всё свободное время, что найду - будет твоё.
Он покосился на неё, чтобы видеть реакцию на его слова. Да, не слишком-то многое он мог ей дать. По сути, лишь вечера и... ночи.

Я совершенно спокойно отреагировала на его слова, разве что немного погрустела.
- Я ловлю тебя на слове. И запомни - несколько первых дней ты будешь не способен ходить, я обещаю,- сказала я, закусив губу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение