Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Миранда Соти. Показать сообщения всех игроков
10.06.12 17:40 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Миранда затаила дыхание и еще раз огляделась по сторонам. Сердце стучало как бешенное, ладони вспотели. Девушка пробормотала короткую молитву и быстрым шагом направилась в сторону корабля.
От одного из матросов она узнала что капитана нет на судне, и то, что их конечным пунктом будет Барселона. Дом! Как же ей хотелось побыстрее оказаться дома... Ещё раз бросив взгляд по сторонам, она попросила отвести её туда, где бы она могла подождать капитана. Оставаться на палубе было не безопасно, её могли заметить с пристани. Она подхватила свой чемоданчик и прошла в кают-компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 22:45 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
*Доктор узнал, что на борту появилась новая пассажирка, мисс Миранда, и в отсутсвие капитана отправился к ней представиться*

Миранда ждала уже несколько часов и страх быть обнаруженной всё нарастал. Когда же дверь наконец распахнулась, она вздрогнула от неожиданности и еле сдержалась от вскрика.
- Кто вы? - глаза девушки округлились от страха.
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Мисс Миранда? Позвольте представиться - судовой врач Дэниел Хикмен! Надеюсь, у Вас все в порядке? Я готов показать вам лайнер.

"Откуда он знает моё имя?" пронеслось в голове девушки.
- Доктор? Но где же капитан? Извините за вторжение, доктор Хикмен. - Миранда нервно сжала на коленях руки. - Мне сказали что конечный пункт путешествия этого лайнера – Барселона, - она просительно заглянула в лицо мужчины, - Не знаете есть ли здесь свободная каюта? Я заплачу прямо сейчас, сколько нужно... – она торопливо начала рыться в своей сумочке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 23:16 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
*- Я случайно увидел новое лицо на корабле и услышал, кка вы шепчете сами себе:"Держись, Миранда!" У Вас проблемы? мы постараемся все уладить! А пока Вы можете пройти в медблок со мной - я могу там предоставить Вам место. Временно, конечно, пока нет больных..
*Дэниел внимательно посмотрел на девушку. *

- Это значит, что свободных кают нет. - Миранда заметно погрустнела, но ведь ее и не попросили покинуть корабль! - Хорошо, доктор Хикмен, значит в медблок.

Она уже было последовала за ним, но вдруг остановилась и спросила:

- Вы давно работаете здесь? Не знаете в Марселе из новых пассажиров добавилась только я?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 00:16 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Мисс, простите,не знаю Вашего имени, кто Вы и как тут оказались?

Я поднялась на борт несколько часов назад, в надежде что у вас ещё есть свободная каюта. Я... Мне нужно в Барселону. - "А еще больше мне нужно покинуть Марсель" подумала Миранда и выжидательно посмотрела на экскурсовода, как гласила карточка женщины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 00:28 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Да, свободны две каюты. № 8 и № 20

- Хорошо, пускай будет №8. - Неопределённо махнула рукой, - Мне заплатить сейчас?
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Мисс, простите, как Вас зовут? Лайнер придет в Барселону, но это круизное судно, мы зайдем еще в несколько портов, у нас большая экскурсионная программа. Если Вас это устроит, пожалуйста. Я экскурсовод Луция Росси.

После короткой заминки

- Миранда Соти. И я, да, я поняла что это круизный корабль. Так даже лучше. Куда мне идти, сеньора Росси?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 00:49 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Я не итальянка, американка хорватского происхождения, поэтому миссис, идемте мисс Миранда, я провожу. Это здесь. В ресторане к Вашим услугам шведский стол, а вечером состоится прием капитана, дресс-код -вечернее платье. Приятного путешествия.

- Извините, это просто привычка. Спасибо, миссис Росси.

Миранда зашла в свой номер, закрыла дверь и села на кровать. Подтянув колени к груди, она обхватила их руками и с замиранием сердца стала ждать отплытия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 10:14 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Они покинули порт Марселя - какое облегчение. Хотя радоваться пока особо нечему, надо узнать сколько пассажиров помимо нее взял лайнер в Марселе. Миранда взяла сумочку и пошла регистрироваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 10:44 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Миранда зарегистрировала свое пребывание не корабле, а заодно узнала что в Марселе на борт также поднялся чернокожий мужчина. Мистер Каспе. Она не могла вспомнить чтобы сеньора Фузилли хоть раз сопровождал чернокожий, это всегда были итальянцы. Простое совпадение или же наемный убийца? Миранда похолодела, но бежать с корабля было некуда. Лихорадочно соображая, она решила держаться сборищ людей, вряд ли ее убьют на глазах у свидетелей. Но скоро уже ночь, а узнать в какой она каюте не составит труда... С этими невеселыми мыслями она поднялась на палубу и стала смотреть на море за бортом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 11:02 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
Гарет внимательно следил за девушкой.

Кто-то наблюдал за ней. Она чувствовала этот взгляд каждой клеточкой своей кожи. Сердце поднялось к горлу, а ноги буквально вросли в пол. Она боялась обернуться и увидеть чернокожего мучжину или хуже того дуло пистолета. Не шевелясь и почти не дыша, она продолжала смотреть на воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 11:22 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Когда же уже исчезнет этот свербящий взгляд? Ему не дали ее фотографию или он пытается ее помучить? Миранда уже уверилась в том, что умрет просто от страха. Как уйти? Или лучше оставаться на месте? Все-таки здесь есть люди, а вот в каком-нибудь коридоре они могут остаться один на один. Что же делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 11:41 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
Небрежно прислонившись к поручням и заглядывая ей в глаза, он протянул ей бокал: - Как насчет "секса на пляже"?

Неожиданные слова вывели Миранду из равновесия. С удивлением воззрившись на подошедшего мужчину она попыталась осмыслить вопрос. Он протягивал ей бокал с коктейлем "Секс на пляже". Все ясно - турист! Ей захотелось рассмеяться от облегчения - мужчины и их попытки заигрывания! Отрицательно покачав головой она сказала:

- Спасибо, я не пью натощак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 11:50 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- Натощак? Тогда пройдемте к бассейну. Негоже такой красивой девушке проводить время в одиночестве. Можно заказать ужин. Не отказывайтесь, - Гарет показал на Кристиана и подал девушке руку.

- Незнакомых мужчин я тоже не сопровождаю. Извините, мистер, мне нужно переодеться к приёму капитана. - Миранда развернулась на каблуках и совершенно позабыв об опасности пошла в свою каюту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 12:28 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Уже стоя под душем, Миранда вдруг поняла что по возвращению в каюту ее дверь оказалась не запертой. Она сама забыла повернуть ключ или здесь кто-то побывал? Девушка обернулась в полотенце и вышла из ванной комнаты. Нет, все в порядке. Здесь никого не было и ее чемодан так и стоит возле кровати где она его и оставила. "Бояться нечего!" повторила она себе. Сбросив полотенце, Миранда достала из чемодана и натянула на себя трусики, и принялась за распаковку вещей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 14:31 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Миранда провела помадой по губам и еще раз посмотрела на свое отражение. Сегодня как никогда ей казалось что она прячет за косметикой свое "я". Но косметика всегда придавала ей уверенности в себе, а сейчас это просто необходимо. Да и противостоять неприятностям, если таковые ее ожидают, лучше при полной готовности. Она заперла за собой дверь каюты и еще раз подергала ручку, чтобы убедиться в том, что действительно закрыла. Быстрым шагом, и молясь про себя, она направилась на прием. Застыв в дверях, Миранда обвела глазами незнакомые лица:

- Здравствуйте и извините за опоздание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 14:48 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Здравствуйте, мисс Соти, - поздоровался капитан Денвер, - Рад вас видеть. Проходите, располагайтесь, берите шампанское.

- Спасибо, капитан. - Миранда протянула мужчине руку.

Краем глаза проследив за передвижением по комнате "туриста", девушка вернулась к созерцанию лиц присутствующих. Среди них не было чернокожего мужчины! Что одновременно радовало, но и пугало ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение