Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Миранда Соти. Показать сообщения всех игроков
11.06.12 15:09 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Было очевидно что все пассажиры были знакомы друг с другом: они обменивались репликами, смеялись и чувствовали себя непринужденно. Миранда сделала пару шажков и оказалась у стола с канапе. Взяв одну из шпажек, она стянула с нее губами оливу и повернулась лицом к гостям капитана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 15:17 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- Скучаете, мисс Соти?

- Немного. - Миранда надеялась что мужчина не заметил, как она вздрогнула при звуке его голоса. Откуда он знает ее имя? Ах да, капитан только что назвал его. - А вы, мистер Секс-на-пляже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 15:26 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- Честно говоря, да. Вот думаю, чем себя развлечь, - и Гарет окинул взглядом обтягивающий наряд девушки. Она знала толк в том, как выгодно показать свое роскошное тело.

Миранда почувствовала как вспыхнула от его наглых слов и взгляда. Краска залила ее щеки и грудь, а глаза полыхнули недовольством.

- Ну и что придумали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 15:33 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Майкл Томпсон писал(а):
- Мистер О' Рурк.

Не смогла скрыть улыбку - ирландец. Выпивохи и дебоширы так говорят про жителей Зелёного острова.
Майкл Томпсон писал(а):
я улыбнулся,- мое имя - Майкл Томпсон, к вашим услугам. Что заставило вас покинуть Марсель?

- Миранда Соти, очень приятно, мистер Томпсон. А покинуть Марсель меня заставило желание присоединиться к вашему круизу. [i]- улыбнулась и подумала "Почему он спрашивает?". Непроизвольно сделала шаг назад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 15:36 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- А у Вас есть предложения? - игнорируя ее недовольный взгляд, Гарет продолжал свою работу.

- Масса, мистер О`Рурк, но вы в моих планах на развлечения не фигурируете. - Миранда нервничала все больше. Почему эти мужчины так давят на нее, к чему все эти вопросы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 15:40 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- Мисс Соти, мне показалось, или Вас как-то рассмешило мое имя?

- Что вы, мистер О`Рурк, мне просто вспомнились коровы изображенные на моем любимом ирландском масле.
Гарет О`Рурк писал(а):
- А откуда Вы о нем узнали?

- Это допрос? - вопросительно вздернула бровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 15:53 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- Почему же? Может, поделитесь планами, а я рискну присоединиться?

- Вы намеренно пытаетесь разозлить меня, мистер О`Рурк? Чем я вам так не угодила? - Миранда надеялась что ее слова прозвучат достаточно безразлично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 16:09 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- Вас всегда злят мужчины, которые пытаются завязать с Вами близкое знакомство?

- Честно говоря, да, мистер О`Рурк. Я не верю в любовь с первого взгляда, и курортные романы заканчиваются всегда одинаково. Вы не согласны?
Гарет О`Рурк писал(а):
Хотите разуверить меня в моей неотразимости?

- Хотите услышать комплимент? - Миранда улыбнулась, - У вас неплохой вкус, костюм сидит как влитой. Мистер О`Рурк, вы слышали капитан объявил ужин, не проводите меня к столу? Идти туда одной мне право неудобно, а кроме вас я здесь больше никого не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 16:28 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- Какой пессимизм в устах такой юной девушки, - Гарет покачал головой и скрестил руки на груди. - То есть вы считаете, что все эти люди, что сейчас танцуют, общаются, рассказывают стихи, все они вернутся домой и забудут людей, с кем их свела судьба? Но даже если и так, Вы хотите отказаться от любого флирта? А в любовь с первого взгляда я тоже не верю. Это было бы слишком просто для людей: видеть кого-то и сразу знать, что это твоя судьба.

- Ну, не столь уж я и юна. - Миранда улыбнулась и взяла мужчину под руку. - Я не говорила что они не будут вспоминать друг о друге, как о чем-то приятном, но скоротечном.
Гарет О`Рурк писал(а):
В свою очередь скажу, что нас надето что-то такое.. умопомрачительное.

- Спасибо, - молодая женщина снова зарделась, но теперь уже от удовольствия.
Гарет О`Рурк писал(а):
И могу я называть Вас Мирандой?

- Мистер О`Рурк, и это говорите вы? Вы сами так до сих пор и не представились. - поцокала языком и последовала за мужчиной к столу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 16:44 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- Знаете, иногда воспоминания даже о скоротечном очень приятны.

- Не спорю. - Покачала головой и уже привычно окинула взглядом залу.
Гарет О`Рурк писал(а):
- Как же не представился? - Гарет даже остановился от удивления. - Гарет, фамилию Вы уже знаете. Так я могу называть тебя Мирандой?

- Гарет. - повторила следом Миранда, казалось что имя перекатывалось на языке подобно круглому речному камешку. - Вам идет ваше имя, Гарет. - Она сделала еще один шаг в направлении стола, - Если хотите, можете называть меня Мирандой, но на "вы". Хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 16:57 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
Я, конечно, сам нарвался на комплименты, но от этого они не менее приятны.

- Не скромничайте, Гарет. Скажите, вы знакомы со всеми пассажирами лайнера? - они наконец-то дошли до стола и остановились.
Гарет О`Рурк писал(а):
- Какие интересные требования выдвигают местные девушки

- Гарет, мы знакомы не более трех-четырех часов. И если учесть, как началось наше знакомство - мы достигли немалого прогресса. - Попыталась подсластить пилюлю Миранда.
Гарет О`Рурк писал(а):
Миранда, не хотите потанцевать?

Проследив за взглядом ирландца, остановившемся на девушке в белом, Миранда заинтересовано спросила:

- А вы умеете танцевать? Вальс, самбу, танго, фламенко?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 17:05 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- То есть Вы считаете, что мой прием с "сексом на пляже" плохо работает? - деланно нахмурился Гарет.

- Не напоминайте. - весело засмеялась.
Гарет О`Рурк писал(а):
- Вы удивитесь, но я даже ламбаду умею танцевать, - Гарет улыбнулся и подал руку Миранде, приглашая ее на танец.

Играли фламенко и уже как минимум половина танца прошла, но сдержаться от искушения проверить слова ирландца, Миранде не удалось. Она протянула ему руку и сказала:

- Удивите меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 17:21 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- К сожалению, не прихватил с собой кастаньет

- Ничего страшного, мистер О`Рурк. - Одними губами улыбнулась Миранда.
Гарет О`Рурк писал(а):
- подмигнул Гарет, но не растерялся и потянул девушку на танцпол. Там он притянул ее к себе, потом закружил и снова притянул к себе. Его руки легли на талию, потом он провел или еще ниже, и снова закружил девушку. Он смотрел ей в глаза и улыбался одним уголком губ.

Когда танец закончился Миранда пошла к краю танцпола, чувствуя что Гарет идет следом. Дойдя до стола она резко обернулась и он почти налетел на нее.

- Не думала что ирландцы обладают столь бурным темпераментом. - Она выставила руку вперед, чтобы он не мог подойти еще ближе. - Слишком много телесного контакта, Гарет, это не очень-то профессионально, а? А ведь чувствуется что вы учились танцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 17:40 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
Гарет с нажимом оперся на руку Миранды, но все-таки отошел на расстояние. Танец невольно разгорячил его кровь. Его грудь бурно вздымалась.

Также слегка задыхаясь.
Гарет О`Рурк писал(а):
- А что вы думали об ирландцах, Миранда? - голос мужчины стал хриплым.

- Не скажу. - Прошептала одними губам, невольно скользнув взглядом по губам Гарета.
Гарет О`Рурк писал(а):
- Всегда есть место импровизации, как мне кажется. Надо вносить в жизнь разнообразие. А вы танцуете очень хорошо. Сразу чувствует профессионализм.

- Я профессиональная танцовщица вот уже 9 лет. - Вдруг сообразив, что встает на скользкую почву, Миранда перевела разговор на собеседника. - Вы прекрасно двигаетесь, мистер О`Рурк, но я действительно голодна. - Она отвернулась от мужчины, собираясь сесть за стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 17:52 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- Сделаю вид, что поверил, - улыбнулся Гарет. - И почему снова мистер О`Рурк?

"Чтобы увеличить между нами дистанцию, Гарет" мысленно сказала Миранда, вслух же сказала только:
Гарет О`Рурк писал(а):
- О, у нас уже появились тайны, Миранда, [i]- Гарет невольно ответил на чувственный призыв девушки, хотя и старался не увлекаться. В его работе это было неприемлемо.

- Нет, Гарет, у нас с вами нет общих тайн. Но вернемся к теме о ваших знакомствах с пассажирами. Вы не знаете, я единственная кто присоединилась к круизу в Марселе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение