Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Миранда Соти. Показать сообщения всех игроков
20.06.12 15:03 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- Я абсолютно готов считаться с твоим мнением, любовь моя. Но я мужчина, у меня опасная профессия, и я должен защищать дорогих мне людей. Поэтому, если ты хочешь быть со мной, будь готова, что некоторые решения я принимаю сам, и они не обсуждаются. А твои вещи... Прости, я просто не хотел, чтобы у тебя был повод убежать от меня опять... Я не подумал, что ты можешь истолковать это превратно и обидеться. Я не пытался тебя контролировать. Хотя... пытался, конечно! Но это от того, что я так сильно тебя люблю! - И Пирс снова потянулся к девушке.

Миранда позволила привлечь себя и когда заговорила из её голоса исчезла вся воинственность:

- Когда и куда бы я не уходила, я всегда буду возвращаться к тебе, mi amor. Мой дом - там где ты. - Миранда страстно прижалась к его губам, - А мы всегда возвращаемся домой, ведь так? А ещё ты украл моё сердце. - Она вернулась к губам Брайена и раздвинув их коснулась его языка своим. Посасывая его язык она провела руками вниз по телу Брайена. Её глаза потемнели и дыхание стало прерывистым, - Я не смогу жить без сердца. И без тебя.
Брайен Пирс писал(а):
- Я абсолютно доверяю тебе! И у меня дано нет никаких девушек. И уже не будет, надеюсь... Никого, кроме тебя! И я не собираюсь ограничивать твою свободу. Просто... хоть мужчины и сильный пол, они тоже боятся быть отвергнутыми... Ты ведь не отвергнешь меня, Миранда? - совсем тихо, словно опасаясь чего-то, спросил мужчина

- Nunca! Я собираюсь выйти за тебя замуж, нарожать кучку детишек, смеяться, ругаться, плакать и заниматься любовью пока дышу... только с тобой.

В этот момент лайнер сильно накренился и Миранда упала на Брайена. Что-то упало и покатилось с прикроватной тумбочки. Нагнувшись посмотреть что это, она подняла с пола исписанный листок. Ручка же укатилась слишком далеко под кровать.

- Брайен, мне что-то не по себе. Нам лучше одеться и найти свои жилеты. Согласись, будет не очень хорошо если мы будем тонуть голыми. - Она попыталась улыбнуться, но получилось как-то тревожно. Миранда рассеянно рассматривала листок в руке. - Что это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 15:56 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
Колено очень болело, Пирс даже стал прихрамывать.

- Очень больно? - Миранда прикусила губу, не зная как помочь. Нужно что-то делать.
Брайен Пирс писал(а):
- Ты права, нам действительно лучше одеться и положить поближе все документы. Сейчас достану спасательные жилеты.

Она просто кивнула, застегнула последнюю пуговицу на блузке и начала искать свои единственные туфли без каблука. Затем схватила сумочку и проверила на месте ли документы.
Брайен Пирс писал(а):
- Что? А, это песня. Стихи и ноты. Я писал вчера, когда думал, что ты меня бросила. Из-за этого не напился окончательно. Музыка мне всегда помогала. Чёрт, ненавижу такую погоду!

"Глупый. Но мой." - улыбнувшись подумала Миранда и подошла к Брайену, в любой момент готовая поддержать.

- Что теперь? На палубу, наверное, лучше не выходить. Посмотрим где собрались остальные пассажиры?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 16:34 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Миранда застегнула на себе спасательный жилет, а потом подошла к Брайену и под его насмешливым взглядом подёргала ремешки его жилета, собственноручно убеждаясь, что он соблюдает правила безопасности, а не геройствует.

- Никогда не понимала как могла Роуз жить дальше, после того как Джек утонул... - пробормотала она оправдывая свои действия.

И они вышли в коридор в поиске остальных пассажиров и более просторного помещения, чем каюта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 17:46 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Миранда и Брайен устроились в креслах в салоне. Здесь уже было несколько человек, один из пассажиров играл на рояле очень красивую, но несколько печальную композицию. Миранда принесла им по стаканчику кофе и они молча слушали музыку и ждали новостей с капитанского мостика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 19:39 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- Ты хочешь поиграть, милая? - обращаясь к Миранде. - Или просто посидим?

- А ты хочешь? - Миранда положила голову на плечо Брайена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 19:47 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- Если честно, то нет! *смеется* Я не сторонник такого время препровождения. Я и в круизах-то никогда не бывал! Но ради тебя - готов! Какие там правила?

- Пусть Мэгги или Филипп начнут, а мы попробуем подхватить. Спасибо за приглашение, Филипп.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 20:02 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- Нет, это не правда. Я далеко не ангел, и было время, когда я пробовал марихуану.

- Кто бы сомневался. Следующий вопрос, irlandés.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 20:18 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- Следующий игрок никогда не делал ничего безрассудного, - смотрит на Миранду.

- Ложь. Делала.
- Филипп, каждый день звонит маме и рассказывает как прошёл его день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 20:41 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- Ложь! Я пою со сцены, а ванной предпочитаю душ! А кому я должен задавать вопрос? Все уже отвечали...

- Особе женского пола, то есть Мэгги или мне. Мэгги только что задала вопрос тебе, значит ты задаёшь - мне. - невинно хлопает глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 20:50 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- Миранда никогда не покинет Родину... *с надеждой смотрю в любимые глаза...*

- Ложь. Если позовёшь - покину. - Протянула руку и сжала ладонь Брайена.

- Ммм, Гарет предпочитает велосипед всем остальным транспортным средствам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 20:56 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- Это правда... если мы говорим о моем детстве, - ухмыльнулся.

- Я говорила о сегодняшнем дне. Следующий вопрос для Мэгги, Гарет. Или для Николь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:03 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- Давай уйдем отсюда, - тихо шепчет на ушко Миранде. - Кажется, шторм заканчивается. Корабль уже не так качает, и мое колено почти перестало ныть.

Также на ухо тоном заговорщицы:

- Детектив, в качестве конспирации уйдём по отдельности или пойдём вместе и пусть все думают что хотят, то есть правду? - не удержалась от смеха Миранда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:15 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
- Кажется Гарет не хочет больше задавать вопросы, Николь. Игра окончена? - Обратилась Миранда ко всем присутствующим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:22 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- И мы не делаем ничего такого, что нам бы стоило скрывать. Но ты, может, стесняешься меня, такого неотесанного мужлана...

Миранда встала, наклонилась к Брайену и поцеловала его в губы.

- Не говори глупости. Ты обижаешь этим и меня, и себя. Так мы идём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:38 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- Идем! Ты голодна?

Сердце Миранды забилось быстрее, а на щеках вспыхнул румянец.

- Очень. И ты просто обязан утолить мой голод. - Она направилась к дверям салона, у дверей повернулась и поманила его пальчиком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение