Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Миранда Соти. Показать сообщения всех игроков
20.06.12 21:59 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Миранда зашла в каюту номер 15 и сняла с себя спасательный жилет. Скинула туфли, юбку и блузку, когда следом за ней в каюту вошёл Брайен. Она уже взялась за застёжку бюстгальтера, но остановилась и сказала:

- Caro, если ты голоден - возвращайся в ресторан. Эта качка так взболтала мой желудок, что я не смогу проглотить и кусочка. Я лучше останусь здесь и отдохну, хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:23 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- Ты уже говорила, что любишь меня. Я... тоже тебя люблю... Мы уже говорили о детях... И даже о будущих ссорах...Но я не сказал... Черт! Как это трудно! Я еще никому...

Какой халат? Ничего подобного у нее с собой не было. Миранда села на диван и поджала под себя ноги. Что он хочет сказать? Она изобразила лучезарную улыбку.

- Брайен, что случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:36 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
Мужчина собрался с духом, прямо посмотрел ей в глаза и выдохнул:
- Ты выйдешь за меня замуж? Поедешь со мной в Лос-Анджелес?

- А разве пару часов назад я не говорила, что хочу выйти за тебя замуж? - Она встала и начала расстёгивать на нём рубашку, - Я также говорила что поеду с тобой хоть на край света, caro, если ты меня позовёшь. - Спустив рубашку с плеч, она стала осыпать поцелуями его шею и грудь.
- Мой ответ - ДА! - Миранда расстегнула на нём джинсы и потянула их вниз, - Te amo! Ты должен хорошенько запомнить эти два слова, любимый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 12:17 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Миранда не дыша смотрела на Брайена. Насколько страстным он был до этого, настолько нежным - теперь. Он ласкал и любил её так, как будто она и правда была маленькой фарфоровой куколкой, которую он может сломать. Он был так бережен с ней, что сердце её замирало и хотелось заплакать. Вообще-то, заплакать ей захотелось ещё раньше, когда он предположил что она стыдится его, и потом, когда сбиваясь просил выйти за него замуж. Брайен... Такой большой и сильный не уверен в себе? Миранда внимательно рассматривала следы его ранений, легонько касаясь отметин пальцами, не замечая как по лицу текут слёзы. Этот огромный мужчина, плечи которого она могла обхватить лишь с большим трудом, нуждался в ней. Миранда улыбнулась сквозь слёзы, почему-то вспомнив диснеевский мультфильм "Леди и бродяга". Тот неухоженный уличный пёс тоже считал Леди особенной и "достойной лучшего", но обрёл счастье именно с ней. Ну что ж, она создаст семейный очаг и позаботится о своём мужчине. Кстати, об этом. Миранда потянулась к телефону и заказала обед на двоих, а сама пошла принять душ. Выйдя из ванной, она заглянула в шкаф Брайена и с удивлением обнаружила одну белую рубашку. Тихо напевая хит Хуанеса "La camisa negra" ("Чёрная рубашка"), Миранда множество раз подвернула рукава и решила использовать её как халат.
В дверь постучали, и приняв поднос с едой девушка вернулась в постель к Брайену. Она разбудила его поцелуями и они сели обедать, смеясь и постоянно касаясь друг друга.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 18:12 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- Куколка моя, мы еще не говорили о том, какой должна быть наша свадьба. Ты хотела бы что-то особенное?

- Будет достаточно, если там будем ты и я. - Миранда подалась вперёд и нежно поцеловала своего любимого, - Присутствие родственников желательно, но не обязательно.

Она на секунду задумалась:


- А какую бы свадьбу хотел ты?

Девушка посмотрела на часы и добавила:

- Брайен, если мы пойдём на прощальный бал, то нам пора собираться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:10 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- Самую быструю! Я намерен жениться на тебе как можно скорее!

- Так и сделаем. - Миранда прикусила его нижнюю губу, а затем медленно лизнула укушенное место.
Брайен Пирс писал(а):
-Бал? Но ты надела мою единственную белую рубашку! *со своей "фирменной" ухмылкой* Но если хочешь... Только тебе придется опять терпеть мой байкерский прикид!

- Что значит "терпеть"? Ты бесподобен в коже. - Промурлыкала в его открытые губы.
- Но хорошо что у тебя есть и костюм. Я собираюсь ходить с тобой на все театральные постановки и оперетты Лос-Анджелеса. - Миранда отошла и начала копаться в своём чемодане, - Кажется мне нечего надеть на бал, caro. Извини, но даже для тебя я не смогу выглядеть как леди-вамп.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:32 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- Мне никогда не нравились леди-вамп. *тихо* Мне нравятся фарфоровые куколки! Точнее - одна фарфоровая куколка...

- Я припоминаю что-то другое. - Ворчливо пробормотала девушка, но вдруг оживилась. - Подожди, кажется на дне должно быть одно более или менее подходящее платье. Я ещё удивлялась зачем Кармен затолкала мне его в чемодан... - Она замерла как только Брайен коснулся её губ.
Брайен Пирс писал(а):
И прикоснулся губами к ее рту.
Сразу накатило желание. Никогда он не насытится этой женщиной! Но, кажется, она хотела на бал...

- Одень что угодно, милая, тебе все будет к лицу!

Один поцелуй сменялся другим и мысли начали терять свою важность.

- Ммм, Брайен, моё платье... - Между поцелуев прошептала Миранда, - Бал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:50 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- Ты хочешь на бал?.. - продолжая поцелуи - Прямо сейчас? И это нельзя ...ммм ...отложить ненадолго?...
Его руки сами тянулись к рубашке, стягивая ее с нежных плечиков

- Отложить? Да. Прекрасная мысль. - Обе рубашки оказались на кресле, следом за ними туда же полетели бабочка и всё остальное.

- Позволишь мне? - она выразительно выгнула бровь и начала медленно покусывать и целовать кожу на его шее. Губы Миранды последовали за руками по груди Брайена, вниз между двух колонок пресса, оставляя за собой огненный след поцелуев. Когда она достигла паха, Брайен выдохнул её имя. Она посмотрела ему в глаза и обхватила пальцами член. Медленно скользя ладонью снизу вверх и обратно она вернулась губами вверх по его телу ко рту. Как только их губы встретились она скользнула в его рот язычком, играя и распаляя страсть. Брайен прижал её к себе, но Миранда сняла с себя его руки и мягко удерживая запястья спросила:

- Скажи чего ты хочешь, caro?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:03 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- Тебя! Сейчас!

Как только он лёг на постель, Миранда встала на колени над бёдрами Брайена, продолжая ласкать его плоть и нагнувшись вперёд, потёрлась сосками о его грудь, как кошка. Она застонала в ответ на его нетерпеливое движение бёдрами, но не позволила войти в себя. Нагнувшись, она нежно прикусила и пососала мочку его уха и прошептала:
- Я схожу по тебе с ума!
Она страстно, но коротко целовала его в губы, между поцелуями отстраняясь назад, намеренно сталкиваясь попкой с его членом. А когда Брайен зарычал от нетерпения, выпрямилась и глядя в любимые глаза стала сантиметр за сантиметром насаживаться на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:27 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
С губ Миранды срывалось что-то не членораздельное и она продолжила двигаться на встречу бёдрам Брайена. Пелена страсти застилала её глаза, а напряжение нарастало. Ещё один толчок и мир вокруг взорвался. Тяжело дыша она опустилась на грудь любимого и коснувшись его лба своим выдохнула:
- Сдаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:40 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- Ты, кажется, хотела на бал. Пойдем? Или останемся в постели до самого порта? Я не против...

- У тебя 20 минут на сборы, caro. - Миранда припала к нему в долгом поцелуе, а потом вздохнула и пошла в ванную. - Двадцать минут, Брайен.
Тут же зашумела вода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:52 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
Пирс только улыбнулся. Она решила ему проверку устроить? Он же военный! Будет готов за пять минут! Только душ принять...

Зато Миранде понадобились все тридцать. Наконец-то выйдя из ванной она взяла Брайена под руку и они пошли в музыкальный салон, попрощаться с остальными пассажирами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 23:05 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- Леди, позвольте Вас пригласить! - протянул Миранде руку.

- Я не могу тебе отказать ни в чём! - Улыбнулась Миранда и они закружились в танце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 23:21 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
-Куколка моя, мне нужно выпить и малость охладиться, иначе мы очень быстро вернемся обратно в каюту и останемся там до самого порта. Ты ведь не будешь скучать? Я буду наблюдать за тобой из бара.

- Хорошо. - Чмокнув Брайена, Миранда огляделась по сторонам и увидела одиноко сидящего доктора. Она была так счастлива, что готова обнять весь мир! Но не все разделяли это счастье, и от этого на сердце стало немного грустно. Миранда взяла микрофон и сказала:

- Дорогие друзья, наш круиз подошёл к концу. Позвольте я спою вам на прощание песню. Она называется "Если с вами этого не было".



Закончив, Миранда нашла в баре Брайена и молча обняла его. Это был момент, когда слова не нужны. Достаточно присутствия любимого человека, понимающего тебя даже когда ты молчишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 09:09 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Миранда деловито сновала по каюте, собирая и укладывая вещи.

- Caro, просыпайся! Я уже побывала в своей каюте, поблагодарила капитана за плавание, и позвонила маме. Сказала что к вечеру буду дома... и приеду не одна. - Она обернулась к Брайену, - Ты ведь хочешь познакомиться с моей семьёй до отлёта в Лос-Анджелес?

Миранда поправила блузку:


- Знаешь, я немного нервничаю - наконец-то я приведу в дом мужчину. - Она подкрасила губы и улыбнулась, - Но сначала я покажу тебе Барселону! Такой, какой люблю этот город я.

Видя что Брайен поднялся.

-Всё, я готова. Поторопись, у нас осталось мало времени!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение