Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Миранда Соти. Показать сообщения всех игроков
11.06.12 18:02 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Мэгги Уотсон писал(а):
Проходя мимо Гарета и незнакомки, Мэгги столкнулась с ним плечом.
- Извините, - тихо проговорила Мэгги. Надеясь, что он не заметил больного укола в глазах, девушка отвернулась и пошла с Николь.

Миранда заметила маневр девушки в белом и как можно более скучающим тоном спросила:

- Вы не свободны, Гарет?

Гарет О`Рурк писал(а):
Но, - Гарет коварно усмехнулся, - эти сведения не бесплатны.

Возможно две минуты назад она ответила бы на это замечание улыбкой, теперь же ее тон стал скорее деловым, чем заинтересованым.
Гарет О`Рурк писал(а):
- Я знаю все, Миранда. Скажем так, мое хобби - наблюдать за вновь прибывшими пассажирами.

- Так скажите же, вы успели познакомиться со вторым новым пассажиром?


Андрэас Каспе писал(а):
В темноте блеснула белозубая улыбка Андреаса. Были дела? Простите, что навязываюсь, мне не дают покоя даже в отпуске.
Не хотите чего нибудь покрепче? Я Каспе..,- представился Андреас...

В этот момент Миранда увидела появившегося в зале темнокожего мужчину и замерла от страха. Ее пальцы на ножке бокала сжались так, что побелели костяшки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:17 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- Не стоит извинений, мисс Уотсон, - Гарет разговаривал со спиной девушки.

Его голос прозвучал ровно, что немного успокоило Миранду.
Гарет О`Рурк писал(а):
- Какой обнадеживающий вопрос, Миранда. Я свободен. Совершенно.

- Мне просто не хотелось бы, чтобы вы использовали меня вызывая ревность у этой девушки в белом.
Гарет О`Рурк писал(а):
- Я отвечу на этот вопрос, только если Вы скажете его причину, - в эти игры он тоже умел играть.

- Гарет, пожалуйста, мне не до смеха. - На лице Миранды не осталось и следа улыбки, а ее пальцы сжали его ладонь. - Я боюсь что этот человек преследует меня. Вы что-нибудь о нем знаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:24 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- Подождите, подождите, Миранда, откуда такие мысли? Что он сделал? Успокойтесь. Выпейте шампанского, - он протянул бокал девушке и сжал ее руку.

- Я... Я не могу вам объяснить. - Миранда встала из-за стола и потянула свою руку из ладони мужчины, - Мне лучше уйти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:36 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- Подождите. Вы мне не доверяете? Но мы можем обратиться к капитану, если Вам угрожает опасность.

- Я вас совсем не знаю, Гарет. - Миранда опустилась обратно на стул, - Я свидетель, невольный свидетель, и так как мистер Каспе сел на корабль тоже в Марселе, я подозреваю, что он может быть наемным убийцей. Но может, я надеюсь, это не так! А капитан, чем может помочь капитан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:46 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
- Стоп, - Гарет сразу подобрался. - Почему Вы так считаете? Расскажите. Вы можете мне доверять. Если опасаетесь, то давайте подойдем к капитану. Но молчать об этом нельзя. Капитан должен разрешать опасные ситуации на корабле.

- Нет, я не пойду к капитану. Вы должно быть шутите! - Миранда невесело засмеялась, - Капитан абсолютно бессилен против сеньора Ф... - она осеклась, - Нет, я не стану ставить его под удар.

Миранда поднялась со своего места и выскочила из зала. Куда теперь? В каюту? На палубу? Где можно спрятаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:59 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
Гарет выбежал на палубу...

Увидев своего единственного знакомого, Миранда бросилась к нему.

- Я боюсь, Гарет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 19:08 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
Чувство паники охватило Гарета. Девушка выбежала из темноты так неожиданно, что он сделал то, что делал в случае опасности. Схватил ее, и они вместе покатились в укрытие на палубе. Гарет достал пистолет и стал озираться по сторонам. Он лежал на спине девушки и зажимал ей рот, оглядываясь по сторонам.

Господи, что происходит? Почему он зажимает ей рот и откуда у него пистолет? Миранда осознала как наивна и глупа была она, доверившись незнакомому мужчине. А может он и есть убийца? Возможности двигаться не было, Гарет придавил ее всем телом и Миранда начала обреченно молиться.
Гарет О`Рурк писал(а):
- Тихо, - прошептал он, - где он?

"Кто он? У него есть еще и напарник?" Она попыталась заговорить, но получилось только какое-то мычание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 19:19 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Мэгги Уотсон писал(а):
- Гарет, я только что с верхней палубы, там никого не было. Ты можешь мне верить, - заглядывая в глаза. Спокойным тоном, - Мне нужно чтоб ты отдал мне пистолет, хорошо?

Миранда в полном шоке уставилась на девушку в белом, которая пыталась забрать пистолет у ее то ли захватчика, то ли защитника. Она еще раз пошевелилась, пытаясь выбраться из под тяжелого тела ирландца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 19:25 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Гарет О`Рурк писал(а):
Гарет медленно встал, поднял на ноги Миранду, извинился перед ней, убрал пистолет и быстрым шагом удалился с палубы..

Миранда ошарашено смотрела вслед удаляющемуся Гарету.
Мэгги Уотсон писал(а):
Обращаясь к девушке, придерживая ее за руку:
- С вами все в порядке?

- Спасибо, мисс. Но что это было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 19:33 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Мэгги Уотсон писал(а):
- Это был приступ. В критической ситуации. Так бывает, когда люди перенесли нечто ужасное. Одна из форм птс... простите, мне нужно его найти.

С этими словами Мэгги бросилась искать Гарета.

И Миранда осталась одна на темной палубе. Она сделала пару неуверенных шагов до ближайшего шезлонга и села. "Так бывает, когда люди перенесли нечто ужасное. Одна из форм птс..." Перенес что-то ужасное... Ужасное... Миранда свернулась в клубочек, и изо всех сил старалась не заплакать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:02 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Прижав руки к лицу, Миранда пыталась обдумать все, что произошло за этот вечер. Может лучше всего вернуться в бар, найти мистера Каспе и спросить его в лицо не задумал ли он ее убить? Какой кошмар! Ее тут же упекут в дурдом. А разве она не окажется там, пытаясь прятаться от человека, с которым они плывут на одном корабле? Возможно ни в чем не виновного человека... Миранда встала. Выпить бы для храбрости! Немного поколебавшись она решила вернуться в зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:17 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Миранда шагнула в зал и достав зеркальце быстро проверила не потекла ли тушь. Вздохнув поглубже, она сжала побелевшие от напряжения губы и направилась к бару. Она искала мистера Каспе, но его нигде не было видно. Молодая женщина села на один из высоких стульев и попросила у бармена бокал вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:32 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
Брайен подошел к бару и уселся напротив незнакомки
-Мисс, могу я вам чем-то помочь?

- Боюсь, мистер Бэтмен, вы мне помочь не можете. - Миранда равнодушно скользнула взглядом по маске мужчины и уставилась в свой бокал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:41 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- И все-таки? Спасать прекрасных дам - мой образ жизни! А у вас явно что-то случилось.

- Мужчина, вы действительно думаете что я сейчас начну рассказывать вам о себе и своих проблемах? Я еще не настолько пьяна. - Миранда отрицательно покачала головой, допила вино и попросила еще один бокал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:53 Морской круиз
Миранда Соти
Миранда Соти
Брайен Пирс писал(а):
- А вы представьте, что я ваш психотерапевт. К ому же, мы абсолютно незнакомы, через несколько дней круиз закончится, каждый уедет в свою сторону и мы никогда больше не увидимся. Идеальные условия, чтобы облегчить душу!

"Боже ж мой!" если бы это не было так невежливо - Миранда бы закатила глаза.

- А давайте лучше поговорим о вас и ваших проблемах? Ведь наверняка такие существуют. - Миранда подперла щеку рукой и попыталась разглядеть глаза в прорезях маски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение