Мини-Конкурсы и Награждения

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>06 Окт 2011 21:51

Только убрала кружку ото рта , как дверь открылась и вошел Рай... Дождалась
Дами сразу же засуетившись и что-то бормоча про " ой у меня включена плойка и утюг" вышла из гримерки
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Бес в шоке
щас чето будет, этот взгляд мне, к сожалению, хорошо знаком
- Эээ, привет, любимый, а я тут настойку успокаительную пью из станицы.- Незаметно убрала литровую кружку на пол и зделала - Ик...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>06 Окт 2011 21:53

На выходе из ложи сталкиваюсь с судьей.
- Ох, подняла глаза - Эмиль!
Улыбаюсь 1000ватной улыбкой.
- Добрый вечер Эмиль, - одна рука скользит по груди вампира вниз, второй зарываюсь в волосы, - вы сегодня смертельно неотразимы!
Прижимаюсь к судье.
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>06 Окт 2011 21:54

Так вдохнуть, выдохнуть, вдохнуть выдохнуть.... Вероника уже отстрелялась и все хорошо.... Жива...Шаг... Еще щаг... О Боже, сколько там народу!!!!!
Кто-то дал мне в руки микрофон. Я вышла на середину сцены.

-Эмиль спасибо за такое представление!! Я честно говоря не ожидала такого приема!
Всем добрый вечер!!!! Мое выступление будет не очень длинным, но я надеюсь достаточно емким, и полностью описывающим мою тигриную и человеческую сущность!!!

Я создана из ласки и из слёз,
Любви и ненависти, счастья и печали...
Я та…что грезится бессонными ночами.
Я смесь из крика и улыбки,
Из правильных решений и ошибки...
Намешана из боли и блаженства,
Я - совершенное несовершенство.
Сильна, как ветер и слаба, как мошка,
С душою нежной, но свободной кошки...




- Своего идеального мужчину я к сожалению еще не встретила, но моя надежда на эту встречу горит ярким пламенем.... И мне кажется, что именно его я видела в своем сне!!! Мой единственный и неповторимый, я надеюсь ты также жаждешь меня увидеть как я тебя!!!

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.


Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.


Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.

Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.

Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

- Спасибо за теплый прием!!!
Закончив выступление я медленно покинула сцену!!!
За кулисами я оперлась о стену и медленно сползла вниз! Фух, кажется все!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>06 Окт 2011 21:57

Тихий голос со спины...
Леди Елени писал(а):
- Ща на одного репортера будет меньше! - если не перестанешь строить глазки!

Улыбаюсь еще ослепительнее.
- Фениамина, я, пожалуй, передумал. Хочу кое-кого соблазнить. Только после конкурса, и мне нужно продумать детали.
Она смотрит ошеломленным взглядом на меня, потом мне за спину. Киваю. Да,умница, правильно поняла.
Клацает дверь, ознаменуя уход моей Леди.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>06 Окт 2011 21:59

*Выглядывая из-за угла*

-Так, кажись, тут где то мое дите пробегало... главное не попасться ей на глаза, придется тогда воспитывать, она запричитает, мол "Нуу мамааа!!!" в общем будет не до разврата. Покамест горизонт чисты бегу в судейскую ложу мосты наводить.

В СУДЕЙСКОЙ ЛОЖЕ ... ни кто еще не лежит... их бы ко мне в Храм...


Делаю коварный реверанс мужчинам (а мужчины то просто улет , какой импозантный нынче Эмиль , а Мор , а Эйдан , а Эш - мое нежное девичье сердце трепыхается и жалобно стонет Но где же Рай??? Рай скачет на сцене, заливаясь соловьем и прикрывая выпирающие рога , каков проказник )

- Господа, я тут от нашего стола вашему, а то мне тут напели, что вы все в нетерпении... зачем же томить судей, угощайтесь!!!

тут на всех хватит!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмиль Эспер тор Орион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Карающей крови
>06 Окт 2011 21:59

Подхожу к ложе, а тут Леночка
Леди Елени писал(а):
- Добрый вечер Эмиль, - одна рука скользит по груди вампира вниз, второй зарываюсь в волосы, - вы сегодня смертельно неотразимы!

- Добрый, да ты тоже сегодня на высоте - прижимаю ее к себе поглаживая по попе нужно же пользоваться служебным положением
- А ты наверно, хочешь небольшое одолжение за такую любезность - говорю ей на ушко и нежно целую в шейку, рука сжимает грудь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>06 Окт 2011 22:04

Когда я вернул свою драгоценную красавицу на землю, то есть на пол, она призналась мне
Вероника Туманова писал(а):
- Любимый, а ты знаешь, я ведь только о тебе подумала? Я так рада, что ты нашел минутку, чтобы посетить этот конкурс.

- Для тебя звездочка моя я вырвусь даже из преисподней, - восхищенным взглядом снова смотрю на нее и добавляю
- Жаль, тебя и не поцелуешь как следует, - легкий поцелуй в губы не в счет.
- Пойдем смотреть выступления остальных участниц, - улыбаясь нежно беру ее за руку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>06 Окт 2011 22:04

Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Добрый, да ты тоже сегодня на высоте - прижимаю ее к себе поглаживая по попе нужно же пользоваться служебным положением
- А ты наверно, хочешь небольшое одолжение за такую любезность - говорю ей на ушко и нежно целую в шейку, рука сжимает грудь.

Улыбаюсь еще шире, глаза прикрыла, ручка скользнула на ширинку.
- Мой страстный вамп, это я тебе оказываю одолжение... - шепчу на ухо.
Сжимаю пальчики, прикусываю мочку уха. Вампир перестал улыбаться и застонал.
Прошлась, язычком по шее, прикусила кожу.
- Надеюсь твое внимание теперь полностью на мне, вамп?
Выскользнула из объятий, и направилась к гремеркам
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Айранитов
>06 Окт 2011 22:09

Судейская ложа

Комплименты, это все прекрасно. Но здесь у меня работаааа! И Шурик здорово помогает. Вот уже второй товарищ созрел с ответами. Сам бог Эйдан.

Эйдан Бог Огня писал(а):
Мне домой такая нужна.

- Можете забирать себе. Подарок фирмы.
Джошик занял все его ответы на камеру, я пару раз блеснула улыбкой. Как тут назрел, как помидор в августе, третий. Доминус. Выскочка еще тот. Надо будет наведаться в гости, поспрашивать как бабуся моя поживает, со стороны мамы-фейри. Хоть бы за слова свои отвечал. В почтовом ящике. Хех. Да Рай лично каждого приглашал. В какой форме не ведаю, но лично. Уж как не мне знать, чего Рай делал.
- Вы прямо такой занятой. Не смею отвлекать. - и потеряла всякий интерес к нему.
А вот и братишка надумал.
- Да-да, знаю как ты вех подкупить желаешь. Но не получится у тебя. - показав язык, целую брата в лоб. - Веди себя хорошо.
- Конечно, моя дорогая. - с невинной мосей кивает Эш.
Заходит Елени, сразу ориентир на Эйда, слышу ее шепот. Ну вряд ли меньше. Скорее богов поменьше будет. Подмигиваю в ответ.

Эйдан Бог Огня писал(а):
- Фениамина, я, пожалуй, передумал. Хочу кое-кого соблазнить. Только после конкурса, и мне нужно продумать детали.

- Не вопрос. Времени у Вас вагон.
Шурик опять скучает, гонять больше некого, хотя по глазам вижу, убить тут всех готов.
- Я пойду. Погуляю. - исчезает за дверью.
- Долг зовет. Приятно было пообщаться! Еще загляну. - красноречивый взгляд "я за тобой слежу" в сторону Эйдана, махаю ручкой судья и покидаю ложу. - Брат, не шали. - просунула голову в дверь и опять ушла.

Закулисье

Пойду проведаю конкурсанток.
- Боже! Северина! - подлетаю к девушке. поднимаю на ноги. - Возьми себя в руки. - прошипела ей на ухо. - Мы ведем репортаж из-за кулис нашего конкурса. Где только что выступала вторая конкурсантка! Северина Принцесса прайда. Севочка ,золотке, как чувствуешь себя? Расскажи нам. Улыбайся. - ткнула ее в бок, ноль внимания. Майхар! Не годится! - А пока наша очаровательная принцесса собирается с мыслями, реклама на канале Эротикон ТВ.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Айранитов
>06 Окт 2011 22:10


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>06 Окт 2011 22:15

В ложу судей вбегает запыхавшаяся ассистентка. Милая девочка, блондиночка, но до конкурсанток, пожалуй, ей далековато... Растерянным взглядом обводит наше собрание, вспыхивает в ярко-красном цвету стеснения.
- Да? - откликаюсь я на невысказанную просьбу, - что-то случилось?
- Босс пропал... Пора объявлять следующую девушку.
- Ну, давай, милая, - вздох, - помогу.
Светлый я, в конце-концов, или нет?
Подает мне кипу записей. По дороге на сцену просматриваю. Фото, увлечения... Маленькое досье... Нужно взять на заметку вот это... и это... и это тоже, пожалуй.
Выхожу на открытое пространство, под свет софитов и рев толпы, еще не отошедшей от нежного выступления Северины.
- Дамы и Господа, - ослепительная улыбка и развивающиеся волосы (это из-за высокого скопления энергетики, а не то, что вы подумали), - Цвет Эротикона! А сейчас - прекрасная землянка. Жрица любви в черной мантии Блаженства. Она дарит счастье и любовь, ничего не требуя в замен... *Да-а-а... Сестра знает, кого выбирать себе в свиту... Главное глаза... Какие у неё глаза!!* Томная и сладкая, как патока... Меган!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>06 Окт 2011 22:15

Невинные глазки ударили возбуждением по паху . Что сразу отразилось на моем лице

Вот умеет когда хочет !
Я пробрался в глубь гримерки . Пахнет спиртным .
Леонсия писал(а):
- Эээ, привет, любимый, а я тут настойку успокаительную пью из станицы

Да детям пить опасно !
- Милая мне бы щас успокоительный минет не помешал ..... НО я ж держусь! Вырабатываю силы воли !- щелкнул пальцем по носику . Лео поморщилась . - Так , за распивание спиртных напитков полагается штраф ! Увеличиваю длительность календарных дней МИни ( ) скором на месяц . И не спорим !
В наушник проорал тот же злобный голос организатора . Надо пойти посмотреть как-то проходит конкурс .
Забрав спиртное и поцеловав сладкие губки поплелся в судейскому ложу .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмиль Эспер тор Орион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Карающей крови
>06 Окт 2011 22:15

Леди Елени писал(а):
- Мой страстный вамп, это я тебе оказываю одолжение... - шепчу на ухо.

О боги как приятно Из моего горла вырывается стон, когда она проводит рукой по моему уже возбужденному члену. Прижимаю ее сильнее лаская руками очаровательное тело.
Леди Елени писал(а):
- Надеюсь твое внимание теперь полностью на мне, вамп?

- А ты надеешься на что-то другое?
Услышав ответ, она дарит прикусывает мою шею, чем дарит неповторимые ощущения и ускользает от меня.
Люблю такую работу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>06 Окт 2011 22:16

Закулисье

Опять Репортеры!!! Да что же это такое!! Улыбочку... Феня, поднимает меня на ноги, пытаюсь на них держаться...
Феня писал(а):
Северина Принцесса прайда. Севочка ,золотке, как чувствуешь себя? Расскажи нам.

- Сердце до сих пор колотится как сумасшедшее!!! Я до сих пор не могу прийти в себя!!!! Ты стоишь на сцене и ощущаешь себя маленькой частичкой большой вселенной!!! Желаю всем будущим конкурсанткам удачно выступить!!!! Ощущения, если честно мало передаваемые!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: Храм
>06 Окт 2011 22:19

Наконец то меня объявили.Дрожь в коленях?Еще какая.Открывается занавес и вот я слышу звуки вспышек папарацци ,что ослепляют меня.
Беру себя в руки и ослепительная улыбка заставляет всех ахнуть.Мои шелковистые волосы блестят от света софит,ослепляя зрителей.
Легко задевая руками платье,подхожу к микрофону.В глазах взгляд хищницы,слегка прикусываю губу.
Ну что готовы?
-Ну здравствуйте...рада всех видеть!!!
Ухмылка на моих губах,чуть выдает меня и задает игривый тон,словно стрелы купидона я пускаю взгляд на всех судей.
Ну что мальчики,выдержите?
В микрофон слышится мой истомный вздох.
-Извините сильно волнуюсь,-через смех говорю я и зрители тоже улыбаются,-что же вам рассказать?Наверное все считают,что если красивая,то обязательно стерва или шлюха.А вы никогда никогда не задумывались,что красота это еще не все.Ну если это не касается мужчин,их обязательно нужно сначала завлечь,словно на мясо.
Моя рука скользит по телу от груди и по боку талию,спускаясь к началу попы.Облизывая губы,продолжаю:
-Вам меня никогда не узнать.Одно могу сказать точно:красива и обворожительна,блеск в глазах заставляет вас хотеть меня меня.Верно?
Мужчины начали поправлять галстуки.
Игра у меня в крови

-Заполучить сложно,но возможно.Если не против я приготовила небольшое представление?
Заиграла музыка...

Ты сходишь с ума и теряешь контроль
Даже не знаешь, что делать со мной
В мире моём много разных мужчин
Ты не один

Да, я не пытаюсь сбежать в монастырь
И не сжигаю за ними мосты
Я показала тебе этот рай
А ты выбирай

Дело моё, кого хочу люблю
Тело моё , кому хочу дарю
И не беда твоя и не вина
Много таких как ты, а я одна

Но даже не думай меня покупать
Может, ты сможешь меня удержать
Если полюбишь такую как есть
Не там и не здесь

И вновь невесомо по трапу ресниц
Мимо придуманных кем-то границ
Чтобы сильнее в сто раз по ночам
Ждал и скучал


Едва я закончила,зал был в тишине,а потом выкрики и хлопанья в ладоши,свистки.
Снова подходя к микрофону,дала понять,что это еще не все!!!
-Ух..так вымоталась.Уверена вам понравилось. Осталось последнее-идеал мужчины.Хм,надеюсь я не разочарую,если скажу,что у меня его нет,ну не совсем конечно.Просто,когда видишь своего избранника,сразу понимаешь,что это он.Это не размер кошелька,не красота телану вру кончено,не блеск в глазах,отчасти,это что то большее,то,что лежит внутри каждого из нас.Оно не подталкивает нас на выбор,не указывает,выбор зависит от вас самих.В одни момент вы понимаете,что если он не твой,ты не хочешь,что бы его касался,кто то другой,лишь ты готова видеть его улыбку по утрам,эти великолепные глаза,слышать ваши стоны по ночам в унисон.Вот он какой!!

У меня у самой от своих слов захватило дыхания.
-А вот это и есть "ИДЕАЛ".




Мои руки тянутся в боку моего платья и медленно оттягивают крючки,на которых оно держится.В один момент платье падает к моим ногам и я предстаю перед всеми во всей красе, голая , АБСОЛЮТНО.Больше слов не понадобилось,кроме:
-Ну что ж до встречи друзья?
Прошагала до гримерки и выдохнула.


_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июн 2024 14:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Мини-Конкурсы и Награждения [12743] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение