Дворы и сады замка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>06 Июн 2012 22:06

Проводив Валю глазами, я огляделась и, не увидев ничего интересного, застыла на месте, не зная чем себя занять. Конечно, можно было пойти в комнату и заняться, наконец, разборкой вещей. Но день был таким красивым и солнечным, что запирать себя добровольно в комнате, мне не хотелось. Единственный вариант остался: пойти погулять в саду и поваляться на траве. Благо цвет одежды позволял это сделать.

Быстро пересекла двор и прошла в сад, любуясь окружающей меня красотой, поэтому и вертела головой по сторонам. Что??? Ох**ть!!! То, что я увидела, мигом перебило все мои мирные планы. Не могла же я упустить такой случай??? Я и не думала, что Ева так прямо примет мои слова, как руководство к действию. Я, конечно, не ангел, но они побили мой рекорд…стоять в парке и целоваться??? Это реально круто. Я начала уважать их за протрясающую наглость. Но не помешать им все-таки не могла, хотя и появилась идея уйти. Но удержаться не могла: стараясь ступать тихо, подошла поближе и, добавив ехидства в голос, молвила:

- Так-так-так, что мы имеет?

Ева отдернулась от него, как будто парень током ее ударил. Даже смешно со стороны смотрелось. Эх, Марисса, как же тебе не стыдно так мешать людям? У тебя совесть-то есть? – подумала я, но тут же ответила фразой, прочитанной где-то: «Моя совесть чиста: я ей не пользуюсь!!». Гениальное утверждение, которым я пользовалась иногда.

- Так что мы видим: преподаватель, студент. Мисс Ева, а я вижу, что угадала утром, а вы еще строили из себя девочку, которую мама застукала с романчиком под одеялом с фонариком. Или же это я подсказала вам вариант? Надо же, даже я могу дать хороший совет!!! Просто поражаюсь сама себе,- продолжила я, наблюдая за меняющимися лицами участников встречи и хихикая про себя.

Ева, чуть только закончилась моя мини-речь, немного покраснела и, бросив на меня странный взгляд, скрылась, не сказав ни слова. У меня наступила стадия шока: она промолчала? Выполнив свою миссию, я сказала напоследок парню, который готов был испепелить меня на месте:

- Прошу извинить меня за вмешательство. И, надеюсь, что когда-нибудь узнаю ваше имя. А то что-то странно: уже столько раз сталкивались, а все еще не слышала его.

Развернулась и пошла в ту же сторону, что и Ева.

»» 07.06.12 18:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Александрович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель анатомии
>08 Июн 2012 11:21

Я прошел в сад сразу после приезда, так как опаздывал на речь. С собой у меня были только телефон и документы, вещи должны прислать сразу к коттеджу преподавателей.

Я услышал громкий возглас, даже так сказать, крик :
- Хаааааааай, пипл! Рад вас всех видеть!!!! - У меня что, галлюцинации? Где, я вообще очутился?

Ну что ж: «Добро пожаловать в Рейвенгтон!» - подумал я. Если так, ректор приветствует студентов. Ректор? Чё то не похож на ректора. Да, повезло мне со студентами!

Моя жизнь изменилась, после того как меня уволили из Нью-Йоркского университета. Как думаете, за что? Да, из-за студента, точнее из-за драки с ним.
А все так хорошо начиналось! Я молодой специалист, меня назначали преподавать у третьекурсников, которые были почти моими ровесниками. И закончилась тем, что в меня влюбилась студентка, девушка того студента с которым я подрался. Вывод: не заигрывать со студентками. Буду очень стараться!
Пару месяцев назад мне позвонил Джаред Смит и предложил работать в Рейвенгтоне в Швейцарии. Ну, Швейцария так Швейцария. Не привык сидеть без дела.

После того как закончился незаурядная речь, решил пойти к себе, переодеться. Надеюсь вещи там уже! А потом, как сказал «ректор», на вечеринку.
Блин, еще надо и расписание посмотреть!

»» 08.06.12 11:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель журналистики, культурологии, психологии, литературоведения
>08 Июн 2012 12:24

Холодный бодрящий душ, чашка горячего кофе и парочка свежих яблок привели меня в чувство после дороги. Я все еще обдумывала предложение отца, но почему-то мне казалось это дело слишком тухлым, чтобы в него ввязываться. Я ведь не редко бывала в таких ситуациях, когда училась в университете. Так почему в таком случае он вечно пытался сделать из меня примерную девчушку?
- Лееекс! - занудно потянула я, глядя как друг с опаской смотрит вниз. - Ну договаривались же на счет три! Не дрейфь, ты же плавать умеешь.
- Елень, - и эта вечная его привычка коверкать мое имя. Он взглянул на меня, и впервые за долгое время я прочла в его глазах страх. - Кажется сегодня ты перегибаешь палку.
Вдали послышались сирены мчащихся к нам полицейских машин, среди которых я разглядела кортеж отца. Если не сейчас, то никогда! - Безумная мысль в моей голове толкнула меня на этот поступок.
- Вот ведь черт! - Крикнула я, и схватив друга за руку, рванула вниз на встречу плескавшейся далеко внизу синеватой холодной воде. Мы летели вниз вместе, и сквозь невероятной силы ветер, я слышала, как Лекс кричит, и эта была такая нецензурщина, что мои уши свернулись в трубочку. Летели мы долго, и это сказочное ощущение полета дарило непередаваемое счастье. Голубое, без единого облачка, небо, казалось, разделяло наше сумасшествие. А потом наши тела ушли под холодную воду, словно две торпеды, мы с бешеной скоростью влетели в Ист-Ривер.
Вынырнули из воды мы практически одновременно - Лекс выглядел уставшим, но на его лице играла улыбка.
- Елень, как только мы окажемся на земле, я тебя прикончу. - Прохрипел он, отплевываясь от воды.
- В очередь, друг мой! - Ухмыльнулась я и ткнула рукой в стоящих на мосту людей, среди которых в иссиня-черном костюме стоял мой отец.
Небо над Бруклинским мостом стало пасмурно-серым...

Я вышла из коттеджа, который был предоставлен мне и еще какому-то преподавателю в личное пользование. Но сосед по видимому уже успел уйти, посему я заняла пустую комнату на втором этаже и разложила свои вещи. Один из людей моего отца доставил сюда мой багаж. Это была всего лишь одна небольшая по размерам сумка. Пара книг, немного одежды, и кое-что по мелочи.
Если бы не статус преподавателя, я бы так и ходила в молодежной кофте с капюшоном, штанах и любимых серых кроссовках. Но, отец всегда пытался сделать из меня леди. Поэтому, дабы не шокировать преподавателей и студентов, я привезла с собой несколько строгих платьев.
Радовало одно - здесь был парк, поэтому с утра можно было скрыться от чужих глаз и продолжать тренировки. Раньше я часто по утрам покидала дом и с Лексом отправлялась подальше от города, куда-нибудь где было мало людей, там и начинались наши тренировки. Лекс всегда говорил, что тренируя тело - мы становимся сильнее не только физически, но и духовно. Поэтому, это стало неотъемлемой частью моей жизни.
Переодевшись в синее платье и нацепив каблуки я отправилась в сад, где ректор должен был произнести речь.
Но речь произнес не ректор, как ожидалось, а один из студентов, и лицо его мне казалось знакомым. Что ж, теперь я знаю, кто будет отвечать первым. Я ухмыльнулась и огляделась вокруг - студентки напоминали цветник, все такие яркие, в платьях, на шпильках, с тонной макияжа. Парни так же не отставали, идя в одну ногу с модой. Наверное, здесь собрались все богатенькие детки мира.
Глядя на студентов можно было предположить, что намечается грандиозная пьянка, со всеми последствиями. А глядя на преподавательский состав... Может быть чаепитие с парой лимонных кексиков? Хотя, может, все не так уж плохо?
Усмехнувшись, я отправилась в холл, дабы увидеть свое расписание.

»» 08.06.12 20:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Вароша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2012

Откуда: Гуманитарный(астрономия)
>08 Июн 2012 20:16

Проснувшись сегодня утром я поняла, что я первая, и из чего можно было сделать вывод, что моя соседка точно не жаворонок. Посмотрев на часы я ужаснулась, я так рано дома не просыпалась с чего это тут так рано встала?! Но решив провести утро с пользой, я, пытаясь сильно не шуметь, натянула шорты и кофту из ещё не до конца разложенного чемодана, и пошла на пробежку к пляжу -- и полезно и приятно. Природа пляжа меня приятно удивили. Надо будет вернуться сюда вечером и внести пробежку в расписание дня.
Зайдя, после пробежки, в комнату я не обнаружила Леры на месте, наверное ушла на речь. Надо и мне собираться. А так не хотелось, вдруг это будет какая-то очередная занудная речь длиною в вечность про, то, как они «рады приветствовать новых учеников и рады видеть старых». Ну уж нет, ни в коем случае, надо будет приглянуть себе местечко куда можно будет, так сказать сбежать. Но на удивление речь была произнесена не ректором, и что ещё удивительней она была очень короткая. За наставлением "зама ректора" я потопала к расписанию.По дороге на меня налетел очень злой парень, пробурчав "Извините", он побежал дальше не дав мне возможности высказаться. Ну что ж, это к лучшему, не надо никому грубить в первый день в колледже. Или во второй?... В общем неважно, важно то, что волшебное настроение появившееся после пробежки - испарилось, от него ничего не осталось. Мысленно "облагородив" парня я пошла дальше, мысленно проклиная тот день когда мама принесла мне "приятную весточку" о поступлении в колледж.

»» 08.06.12 23:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Обвинять человека в том, что он не может перестать быть самим собой, несправедливо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Константин Павлович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2011

Откуда: преподаватель истории и правоведения
>09 Июн 2012 21:43

Ева принесла свои извинения. Так интересно и занимательно было наблюдать за этим процессом. И даже помогла завязать чертов галстук, к которым у меня начиналась лютая неприязнь, ибо я ненавидел их завязывать. Эти замысловатые узлы. Да кому вообще нужны эти галстуки?! Пока она завязывала не отрывал от нее взора, подавляя в себе желание улыбнуться, погладить худенькое плечо, завернуть прядку ей за ухо.
- Что? - недоуменно спросила она.
- Прекрати издеваться над моим именем! Вчера ты несколько раз назвала меня правильно, - произнес я. Сколько можно, в конце-концов, если она в состоянии правильно произносить мое имя?!
- Хорошо, Костя. Больше не буду.
- Зачем пришла? - спросил я.
- Нууу… мириться? - она поглядела на меня таким взором, что волей-неволей пришлось принимать ее странные извинения. В принципе, я уже перекипел. Так что в извинениях и не нуждался. В отличие от Евы. Не мог находится с ней подолгу в ссоре. Она была как настоящий свой пацан, моя лучшая подруга, если наши взаимоотношения можно именовать дружбой.
- Ладно, пошли мы опаздываем, - протянул ей записную книжку, которую держал, пока она завязывала мне галстук. Пропустил ее вперед, закрыл двери на ключ и мы пошли к помосту в саду, где должна была состояться речь администрации колледжа. Во главе с дядей Евы, ректором этого заведения.

В саду нас ждало настоящее потрясение в виде импровизационной сценки на тему "Произвол и его разновидности. Часть первая." Какой-то брюнет-студент имел наглость взобраться на помост и произнес приветствующую речь вместо ректора, которого, кстати, нигде не было видно. Странно. Студента не успели наказать за его забавный поступок, так как он куда-то немедленно скрылся. Мы с Евой оглядывались в поисках ее дяди. Я лишь вздергивал от удивления брови во время всей этой кутерьмы. Вскоре мы с девушкой двигались к корпусу в поисках ее дяди, который не соизволил даже поприветствовать всех студентов, что собрались во дворе. Да и остальные преподаватели, как я видел, были в шоке от произошедшего. Мы, как школьники, прислонились к дверям в запертый кабинет мистера Смита, вслушиваясь в происходящее за запертой дверью.
Полупьяный голос ректора быстро расставил все по местам. Ну надо же, дядя Евы падок к алкоголю. Похвально, ничего не скажешь. Я все больше недоумеваю от этого колледжа. Полнейший беспредел и абсолютный беспорядок! Куда я попал?!
Самое постыдное еще произошло в тот момент, когда наше с Евой подслушивание узрела еще одна молодая преподавательница. Давно мне не было так стыдно, как тогда. Я пытался сделать равнодушное выражение лица, скрывая смущение. Ева же быстро натянула маску уверенности и познакомилась с преподавательницей, которая пришла посмотреть расписание. О точно! Надо ведь и свое глянуть! Я почти не вслушивался в разговор девушек, лишь учтиво кивнул, когда было произнесено мое имя.
Затем мы наконец-то выяснили расписание пар, которые должны проводить и разошлись. Девушки пошли глядеть свой коттедж, Я же был предоставлен самому себе и неспешно побрел обратно на улицу, не зная, чем себя занять до вечеринки в честь начала учебного года.

»» 13.06.12 00:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Димитрий Суворов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2011
>09 Июн 2012 23:03

- Ты находишься в моем личном пространстве, - говорит мне Ева. Это, скорее всего, напоминает сигнал сос. Бегающие глазки, неуверенный тон. Вот только проходили, знаем,
- Я нахожусь в нашем личном пространстве, - отвечаю я, желая заверить.
Меня ее нервы не тронули. Она провела языком по пересохшим губам. В этом было нечто заводящее? Она меня провоцирует? Или, действует неосознанно?
Так-так-так, что мы имеет?
Голос прервал мою попытку соблазнить мисс Недотрогу.
Одна из любительниц побрызгаться зеленкой, с смотрела на нас. В глазах у юной дамы плясали бесенята.
- Так что мы видим: преподаватель, студент. Мисс Ева, а я вижу, что угадала утром, а вы еще строили из себя девочку, которую мама застукала с романчиком под одеялом с фонариком. Или же это я подсказала вам вариант? Надо же, даже я могу дать хороший совет!!! Просто поражаюсь сама себе…
Ее монолог меня не тронул. Нисколько. А вот Еву, затронул. Не выдержав стервозности девчонки, она развернулась на каблуках и пошла прочь.
- Прошу извинить меня за вмешательство, проговорила девушка, глядя вслед Еве. Только, никакого хера ей не жаль, было ясно. Но прервать ее речь не хотела,- И, надеюсь, что когда-нибудь узнаю ваше имя. А то что-то странно: уже столько раз сталкивались, а все еще не слышала его.
Закончив, она пошла по той же дороге, что и Ева. Поискал взглядом девушку в черном и не нашел.
Ну и черт с Вами. Отправился не поиски друзей.

»» 15.06.12 21:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тимофей Сорокин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2011

Откуда: факультет естествознания
>12 Июн 2012 11:15

Приняв душ, одев свежую майку и джинсы, нацепив кроссовки я вышел из комнаты. В коридоре сновали туда-сюда студенты, что-то друг другу крича и перекрикивая. Я шел, внимательно осматриваясь. Мне надо было как можно быстрее адаптироваться к окружению, чтобы уже самому решать куда пойти, откуда смыться, где спрятаться. Именно с этой целью я вышел сейчас на улицу. Оценить, так сказать, обстановку. С детства я любил быть хозяином положения. Часто прогуливал уроки, не потому что боялся контрольных или невыученных уроков, а потому что мне было не интересно. Гораздо интереснее узнавать мир самому, не по учебнику. Часто за прогулы меня наказывали, но никакая кара не могла меня остановить перед свободой. Именно поэтому я полюбил сёрфинг. Когда паришь надо волнами, ты испытываешь невероятное ощущение свободы. Ты покоритель стихии и весь мир стоит у твоих ног. Черт, как же мне будет не хватать всего этого. Я сжал кулаки. Спасибо папеньке.
На улице парило солнце и все студенты жарились на нем, получая существенную дозу ультрафиолетовых лучей. Я сощурился от прямых лучей солнца и устремился в тенек. Не любил солнце, гораздо приятнее ощущать ветер в лицо и наслаждаться прохладой и брызгами волн. Черт, опять про море. Сорокин, ты становишься сентиментальным, чего за тобой не замечалось. Чертыхнувшись еще раз, вошел в тень, которая падала от дерева с кряжестым толстым стволом и огромной кроной. Я где-то читал, что индейцы считают, такие деревья имеют свой дух, обладают разумом и при должном обхождении тени, человеку сопутствует удача. Я улыбнулся этим мыслям и увидел стройную девушку, облокотившуюся спиной о ствол дерева. Глаза её были закрыты, она как-будто набиралась сил от него. Или может просто устала. Я подошел ближе и произнес:
- Вы не правильно стоите, для того чтобы получить энергию от дерева, нужно прислониться к нему всей спиной, а не только плечами. И желательно руками обхватить сам ствол.
Девушка открыла глаза и нахмурилась. Глаза у нее были пронзительно карими, цвета темного шоколада, темные длинные ресницы обрамляли их и придавали еще больше глубины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Релика Стивенсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2012 14:03

Проснувшись рано утром у меня в голове крутилась только одна мысль: Такое ощущение как будто я сейчас выйду из комнаты и опять окажусь дома в Вероне. Как бы желая убедить себя в этом я оделась и вышла в коридор. Тут же все мои мысли о Вероне развеялись и я увидела коридор полный куда-то спешащих студентов. Тут я снова осознала, что как раньше дома уже не будет и надо привыкать к новой жизни. Хм..перемены в жизни конечно имеют свои плюсы,но не постоянно же когда надо переезжать...Это так утомляет. В таких мыслях я вышла во двор,здесь было полно студентов. На улице было очень жарко. Я успела пожалеть,что не одела своё платье. Здесь так много студентов. Кто-то болтал весело группками, кто отдыхал в тени деревьев. Ммм..всё таки интересно наблюдать за людьми. На ум почему-то приходит чье-то рассуждение о наблюдении:Единственное, чему нужно научиться, – это наблюдение. Наблюдай! Наблюдай каждое действие, которое совершаешь. Наблюдай каждую мысль, проходящую в уме. Наблюдай каждое желание, охватывающее тебя. Наблюдай даже незначительные жесты – как ты ходишь, говоришь, ешь, принимаешь ванну. Продолжай наблюдать, во всём, везде. Пусть всё становится возможностью наблюдать.
Вот так и сума сойти можно не с кем не общаясь, а только рассуждая и наблюдая. Надо бы с кем-нибудь познакомиться. Но с кем?И как?Да, я явно не тот человек, который легко заводит новые знакомства. Так жарко,надо бы отойти в тень.Я не спеша пошла в тень ближайших от меня деревьев.

»» 13.06.12 19:07 Пляж
_________________
Она сама себе тот человек с которым ей легко
Сделать подарок
 

Валентина Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: юридический (культуры и искусств) І курс
>12 Июн 2012 22:26

В саду уже почти никого не осталось – все ушли смотреть расписание. Почему не пошла я? Да потому что там толкучка такая, что нельзя будет даже на метр приблизиться к стенду. Нет, конечно, можно попытаться растолкать всех, но это вряд ли получится. Так что я осталась пока здесь.
Написав смс отцу о том, что в колледже я увидела многих знакомых, я положила телефон в карман и облокотилась о дерево. Закрыв глаза, я начала вспоминать первый день в новой школе, в особенности - отца, который пытался во всем мне угодить. Тогда мне было весело, а сейчас… Рядом никого не было, вообще никого. Одна. Опять.
Я представляла, как сегодня погуляю, как забуду обо всех предрассудках… Будет что-то новое однозначно. Интересное. Может быть, искушающее.
Я была одна и в то же время рядом кто-то был.
Тимофей Сорокин писал(а):
- Вы не правильно стоите, для того чтобы получить энергию от дерева, нужно прислониться к нему всей спиной, а не только плечами. И желательно руками обхватить сам ствол.

Я открыла глаза и нахмурилась. Итак, что мы имеем? Парень. Высокий. Сейчас я меряться с ним не стала, конечно, а так, прикинула на глаз. Но если он будет, ну, хотя бы хорошим, то можно и это попробовать. Как всегда, в голове тысяча мыслей, а какой-то интересной для ответа не нашлось. Так что я сказала то, что первое пришло мне в голову:
- Покажи как, - серьезно сказала я и глазами показала на дерево. Я шучу? Нет, не шучу.
И это скорее был вызов. Скрестив руки на груди, я вызывающе посмотрела на него.
Хм, и я его не знаю. А я должна знать все по определению.
- И как тебя зовут? – Я бы еще хотела погадать: Саша, Петя, Вася?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тимофей Сорокин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2011

Откуда: факультет естествознания
>13 Июн 2012 9:29

Девушка внимательно осмотрела меня с ног до головы, видимо прокручивая в голове, знакомы ли мы. Криво улыбнулся. Хотелось сказать: Не напрягайся, мы видимся в первые. Но решил промолчать, ожидая от нее хоть каких-то слов. Мне интересно совпадет ли ее голос с моим представлением. У меня было хобби. Слушать голоса, тембр и интонации и сравнивать их с внешностью. Глядя на эту стройную шатенку, я предполагал, что голос у нее будет низкий с небольшой хрипотцой. Я поднял бровь и наклонил голову, показывая всем видом, что заждался ответа.
Незнакомка писал(а):
- Покажи как,

Наконец услышал я и улыбнулся. Да, я опять угадал, голос и правда был низким с хрипотцой, но в нем была какая-то особенность. Она как-то интересно растягивала слова. И сейчас в нем сквозил вызов. Вызовы я не любил, но постоянно вёлся на них. Не знаю в силу характера ли, или в силу возраста. Сделал шаг к стволу дерева и прислонился к нему всем телом.
Незнакомка писал(а):
- И как тебя зовут?

- Тимофей. – чуть помедлив, добавил, - Тимофей Сорокин. Я из России. Город Сочи, может слышала. – я скосился на нее, - А тебя как звать? Дай-ка угадаю, у тебя должно быть необычное имя, этакое аристократическое, ну например, Вероника или Марианна.
Девушка закусывала губу, еле сдерживая смех, мотая головой.
- Может Виолетта или Инга, нет? – вопросительно поднял бровь, и увидел отрицательный поворот головы и смеющиеся глаза, продолжил.. – Тогда…
Мне нравилась эта игра в угадайку. Почему- то сейчас, забылась обида на отца. Может быть не все так плохо, как я представлял себе.
- Ну все, сдаюсь – поднял руки кверху, - я слушаю твое имя, милая леди. – театрально склонил голову и приложил руку к груди.

»» 29.06.12 15:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: юридический (культуры и искусств) І курс
>14 Июн 2012 11:55

Вообще то, что происходит сейчас – довольно-таки забавно. Я смотрела во все глаза на парня, будто хотела его цапнуть. Но он нарушил мой покой, - в оправдание говорю себе я. Хочу улыбнуться ему, но вспоминаю, что не улыбаюсь незнакомцам. Да, вот так вот принципиально. Я вообще принципиальная.
Он же улыбнулся в ответ на мою «просьбу». Ох, эта улыбка… Столько девчонок с ума свел, сразу видно. Но не меня, - вставляет пять копеек мой разум. Мне вообще сложно понравится, так что никакие улыбашечки и серенады под окном меня не тронут. Хотя показать, какое окно мое, думаю, стоит: если не споет, то хоть камешек бросит. А веселье я люблю.
Ну, так что, показываешь? – мысленно спрашивала я парня.
И вот, он начал подходить к дереву. Быть может, он не заметил удивленного взгляда, так как он просто напросто прислонился к дереву. Полностью.
Ахаха! Показал!
Если честно, я не думала, что кто-то вот так станет делать. Ну, слушаться меня, то есть – моей просьбы. Так что мне понравилось это единение с деревом. Что там он говорил об энергии? Плавный переход энергии в тело, заполнение пространства. Нет, что-то не то, сама додумала. Ладно, может, потом этот энергетик скажет еще что-то об этом единении с природой.
Мне всегда нравились парни, которые не рассказывают, что ты такая же, как корень с минус одного, нереальная, а удивляют вот такими вот фактами.
Тимофей писал(а):
- Тимофей. Тимофей Сорокин. Я из России. Город Сочи, может слышала.

Тимофей? Оригинально. У меня еще не было знакомого с таким именем, хочу сказать.
Россия! Вот это размах! Столько «наших». Столько русских. Даже страшно.
- Слышала, конечно, - хмыкнула я.
Тимофей посмотрел на меня и задал такой же вопрос, но решил, не дожидаясь ответа угадывать. Это было забавно. Наблюдать, как парень вспоминает самые «аристократические» имена, воистину интересно. Это как смотреть КВН с Галустяном. Чего только стоила его Вероника и Марианна. Папа никогда бы не согласился меня так назвать. А Инга? Ну, разве я такая холодная? Хотя не стоит винить Тима в том, что гадалка он никакой. Зато я, - заговорищецки улыбнулась я, вспоминая случай с Пашей.
- Нет, все гораздо проще, - почти пропела я. Не стоило ему так напрягаться.
Тимофей писал(а):
- Ну все, сдаюсь, я слушаю твое имя, милая леди.

Вот-вот!
- Василиса я, - ответила, улыбаясь. Вот глупая! Еще бы сказала Петро… Но как же давно хотела так ответить. Мысленное «ура»! – Премудрая, - добавила, чуть помедлив. – Кстати, я с России тоже, города Лето.
Скрестив руки на груди, я взглянула на небо, а потом опять перевела взгляд на нового знакомого.
- На вечеринку идешь?
Будет даже не интересно, если он скажет, что нет. Тогда я надую губки, обижусь на весь мир и не буду ни с кем разговаривать 5 минут, ибо больше не выдержу.
- Так что?

»» 16.06.12 20:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драгомира Левандовски Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.05.2012

Откуда: Варшава, преподаватель вокала
>15 Июн 2012 13:45

Я всегда знала, что любопытство не доведет до добра. Вот кто мне объяснит, с какого перепугу я вскочила ни свет, ни заря? Ну да ладно, пойду, погуляю по территории, посмотрю, что здесь есть интересненького – все равно вчера ничего особо не успела: первый день, как приехала – впечатлений море, а толку – ноль…

Быстро собравшись (кстати, здесь утром очень приятно – свежо, я бы сказала, чуть прохладно), я вышла из коттеджа. Со мной живет еще один преподаватель, кажется, очень милая девушка, жаль, что вчера мы не успели познакомиться. Правда, насколько я поняла, днем будет речь ректора, а потом две вечеринки: студиозы – налево, преподаватели – направо. Кажется, это будет интересно – вечер, пляж, костер… Надо будет взять фотоаппарат: первая коллективная фоточка должна быть в неформальной обстановке – главное, чтоб никто не возражал.

Позавтракать я решила в городке, благо, времени было достаточно. На обратном пути я услышала в парке непонятный шум: музыка, смех, даже, кажется, вопли. Это что же там происходит?

Когда я подошла поближе, у меня не осталось внятных слов. И это наш ректор? Или клоун-затейник? Хотя… Так даже веселее. Судя по ошарашенным, но не слишком удивленным лицам, этот молодой человек по жизни такой. Так, кажется это он встречал нас в аэропорту: у него имя еще такое – не то Макс, не то Марк… Да, точно, Марк.

Глядя на воодушевленные лица студентов, я поняла, что у них, похоже, намечается масштабная гулянка. Эх, как я их понимаю… Правда, гуляли мы, в основном, после того, как сдавали сессию, да после удачных спектаклей – хорошее было время!

Так, преподаватели тоже не собираются остаться в стороне – это будет весело…

»» 15.06.12 14:03 Коттеджи преподавателей
_________________
Поете вы действительно прекрасно, а вот готовить вы не умеете (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Павел Захаров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2011

Откуда: Экономический, 2 курс
>08 Июл 2012 4:45

Стоя рядом со Златой, поглаживая ей плечо, я слушал речь Марка. Концовка меня действительно порадовала. Храбрец, однако!
- Злата, я через пару минут приду, не скучай, - я чмокнул её в щеку и незаметно положил первую записку. Добежав до своей комнаты, я взял остальные и стал прятать их в нужных местах. Спрятав все, что хотел, я в последний раз сбегал все проверить и успокоившись, пошёл к Злате. Покатавшись немного по городу, мы приехали обратно. В руках Златы был большой плюшевый медведь белого цвета и букет цветов: красные розы в центре, окружающие одну белую, а по краям – белые, с красными и розовыми краями. Сама Злата сияла подобно солнцу, делая меня счастливым тоже. Проводив её до комнаты и поцеловав на прощанье, я выждал 3 минуты и написал смс:
«Открой сумку и загляни в самый маленький кармашек».
Там лежала первая из 4 записок:
«Сладкий лучик дней моих,
Ждет нас ужин на двоих.
Найдешь подсказку ты вторую,
Лишь там, где я тебя целую»

Я не был уверен, что Злата вспомнит наш седьмой поцелуй, но все же на это надеялся. Хмыкнув тому, что я-то его помню, хотя это ведь женское дело, считать поцелуи, я стал ждать. Стоя недалеко, я увидел, что она шла туда, куда надо: под дуб, почти касавшийся ветвями земли. Улыбнувшись тому, как она читает вторую записку, я пошел к другому месту, снова ожидая её:
«Я рад, что ты все поняла,
Но все же путь еще не близок.
Лети скорее как стрела,
По следу из моих записок.
А третья там тебя уж ждет,
Где ты бывать всегда любила
Часами, днями напролет
Ты мне про это говорила»

Она много про что мне рассказывала, но чаще всего про лавочку, смотрящую прямо на небо в окружении темных деревьев.
Там очень красивые закаты, - сказала она в первый раз. Я поверил, хоть мы так и не посидели там вдвоем: она почти всегда занята.
Через несколько минут, уже злившаяся Злата подошла к этой лавочке. Я знал, что она будет злиться, Солнышко не может долго ждать. Улыбнувшись, я пошел дальше.
На лавке была роза, под которой была записка :
«Ах, Солнце, ты как всегда прекрасна,
Словами аж не передать!
Не стой же ты сейчас напрасно,
Я так хочу тебя обнять!
Иди к полянке, что в деревьях
Скрывается и день, и ночь.
Найдешь ты там тропу из свечек,
Что прогоняет темень прочь.
Иди по ней, иди ко мне,
Иди в мои объятья, Злата.
Я так хочу тебя обнять.
И да: уж нет у нас возврата;)»

Спрятавшись за дерево, я стал ждать. Через 10 минут (да, я их считаю) Злата подошла на полянку. В ней одновременно сочетались и злость, и интерес. Все это было интересно наблюдать. Увидев, как она читает записку, я незаметно к ней подошел. Она читала вслух, поэтому я дочитал записку вместе с ней:
- …И знай, что ты мне дорога,
Что я тебя люблю.
Злата подпрыгнула, и повернулась в моих объятьях. Я улыбнулся, поцеловал её и прошептал:
- Я рад, что ты пришла, Солнышко.
Так и начался наш вечер, в окружении свечей, с вином и клубникой. С поцелуями и ласками. С нежностью и любовью…

»» 17.07.12 21:29 Перекличка|RollCall
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012
>17 Июл 2012 15:03

Коттедж Ирины и Хэллар.


Единственный разумный способ обучать людей - это подавать им пример.
© Альберт Эйнштейн


Думаю, бедняга Альберт был в шоке от происходящего в этом коттедже. Спрашивается, чему можем мы научить наших студентов? Я стояла рядом с Эриком, сложив руки на груди, и то и дело зажмуривала глаза. Происходящее на «сцене» ввергало меня то в панику, то в легкий шок. Ну, знаете, когда двадцать лет своей жизни посвящаешь изучению трактатов великих, земные услады, мягко сказать, непривычны. В общем, коллеги развлекались, как могли, чему немало способствовало выпитое спиртное. Море спиртного. Краем глаза замечаю движение у входа. Великое равновесие, что за дела? В дверном проеме прямо напротив меня стоял Димитрий, облаченный в помятые джинсы и не менее помятую рубашку. При этом он улыбнулся как то странно. Хмхм… Пока я размышляла над этой странной улыбочкой, краем глаза заметила движения. Вселенная, да что тут твориться? Повернулась в сторону тени. Этот тоже мне знаком: в мокрых шортах и майке по коридору прошел «заместитель» моего дяди. Не думая о последствиях, срываюсь с места и иду за ним. В коридоре было так темно, что я не то чтобы «свет в конце тоннеля» не видела, руки перед глазами не видно было. Надо передать дяде Джареду, что в этом коттедже очень экономные люди живут, лишний раз свет не включают. Пока я пробиралась сквозь небольшой склад пустых бутылок и шарила по стенкам в поисках выключателя, мимо уха, что то просвистело. Черт, что за дела? Резко разворачиваюсь на звук, пытаюсь всмотреться, но вижу лишь темный силуэт. А дальше все произошло, как в дешевом ужастике.
- Кто это? – выкрикнула я. Ага, а он взял и сказал: «Я Джон, рад знакомству. Я пришел убить тебя!» И какой из тебя вундеркинд? IQ под 200, а фантазии ноль… Но, нападающий решил, что разговоры оставит психоаналитикам, а сам поднял свое «оружие» и, что есть силы, приложил по моей несчастной голове. В глаз заплясали звезды…. - Ау, моя голова. – И как будто мало мне всех страданий: включается яркий свет. От резко перепада, «из ночи в день», голова начинает пульсировать сильнее, а в глазах все слепнет. Но мой визави еще не закончил мучать меня: толкает в маленькую комнату и замыкает меня там. Оставшись в темноте, в замкнутом пространстве, с адски болящей головой, я чувствовала, как стены сжимаются вокруг меня. Это было моя постыдная тайна. Клаустрофобия. На ум приходит некогда вычитанная фраза: «Нет обладания, есть только бытие, только жаждущее последнего вздоха, жаждущее задохнуться бытие»(1), и тьма накрывает меня с головой.

Где-то, не понять "где"...


В себя я приходила постепенно. Всепоглощающая тьма отступила, дав место лунному свету. Чувствую под собой мягкий газон, под спиной шероховатую кору дерева, а под трещащей головой – чье-то плечо. Открываю глаза, стараюсь не обращать внимания на боль, слегка поворачиваю голову и встречаюсь взглядом с парой очень знакомых серых глаз.
- Доброе утрооо… - пропел он и… Как там в любовных романах говорится?... И он меня поцеловал. Несколько мгновений я отдалась этому поцелую, а почему бы и нет? Женщину, которой ты не стал бы целовать руку, не стоит целовать и в губы.(2) Верные слова, поэтому позже я и не жалела об этом поцелуе. Но все бы ничего, вот только этот запах… Оторвавшись от Димитрия и его губ, я сморщила нос и сделала пару неглубоких вздохов.
- Ты чувствуешь? - поинтересовалась у него. – Что это за вонь?


______
1) Франц Кафка
2) Феликс Хвалибуг


»» 17.07.12 16:57 Перекличка|RollCall
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Злата Фролова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Юридический (Культуры и искусств)
>18 Июл 2012 8:48

Игра с записками, ужин на природе, цветы… Романтика, что скажешь, но как ни странно, мне становилось скучно. Мне самой было обидно от этого, но я ничего ведь не могла поделать. Разочарование приходит внезапно, порой, принося чувство вино. Но раз оно уже пришло, от него не избавиться. Вечер был прекрасным, и я честно старалась делать вид, что мне нравится, но видимо силить себя у меня не очень получалось, потому что через полтора часа Паша спросил у меня:
-Все в порядке? Ты немного странно ведешь себя сегодня…
Сейчас, или никогда.
-Нам надо серьезно поговорить.
Паша изменился в лице. Я думаю, он сразу все понял, ведь это довольно распространенная фраза.
-Это надо было сделать именно сегодня?
-Прости…
Я резко встала, и ушла. Осталось только чувство вины, оно душило меня как веревка, ведь Паша ни в чем не виноват, он старался, готовил, но не в моих правилах что-то делать через силу, да и обманывать кого-то тоже. Чувства закончились, закончились отношения. По-моему все ясно. И в голове пульсировала только одна мысль. Надо напиться. Мариша говорила что-то о пляжной вечеринке, в честь начала учебного года. Ага, знаю я такие «вечеринки», самая обыкновенная пьянка, после которой почти все ходят как инкубаторские: в очочках и с бутылочкой минералки в руке. И это то, что как раз сейчас мне было нужно. Я поймала такси и в десять минут добралась до колледжа. Вечеринка была в самом разгаре, как у студентов, так и у преподов, если судить по музыке и веселым возгласам которые доносились из одного коттеджа. В толпе я нашла Маринку, с ней была моя соседка, сначала хотела снова начать ругаться, но вовремя поняла, что выпивка сейчас нужнее, а с кем пить мне абсолютно все равно. Один коктейль, второй, третий… Я уже успела станцевать на столе, когда окончательно потеряла им счет.. Это то, что мне нужно сейчас…

»» 18.07.12 15:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 14:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дьявол солёных песков (СЛР, 18+)»: Фати, добрый день! Записываюсь в читатели. Эта история связана с той, которую читаю, и которая, к сожалению, подвисла. Интересно,... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Дворы и сады замка [11228] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение