Храм-портал Эротикон

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>08 Сен 2011 11:46

Смотрю на приближающихся Дали и Эйдана. Уже пофигу, что мне сейчас может достаться за призыв дракона в Храм, хотя на грозного владыку всех в мире сокровищ перепуганный Микс сейчас вряд ли похож. Как бы не кинулся вылизывать сапоги огненному богу. Нет уж, он мой!!!
Ох, Рин, держи меня! Щас спою…
Как будто прочитав мои мысли (а с нее станется!), Рин начинает церемониальные приветствия и обмен любезностями с подошедшими.
Рыжий совсем близко. Трясет меня и мурашки по телу… Он же бессовестный шовинист. Самовлюбленный и ехидный сукин сын. Нееет, только не он! Весьма недружественно пихаю Рин локтем в спину.
- Рин! Сваливаем отсюда! А то…
Видимо, в моем голосе столько отчаяния, что Темная богиня выдает нечто такое, от чего у всех окружающих проявляются все признаки огромного изумления – глаза впол-лица, приоткрытые рты. Даже я забываю на какое-то время о своей неуемной жажде…хм, понятно чего. А из пустоты отчетливо раздается звонкое хихиканье.
Секунда – и вот она. Наше стихийное бедствие по имени «Кара». Подслушивала, подглядывала. Партизанила, одним словом. Впрочем, меня это обстоятельство только радует. Сейчас Далила переключит свое внимание на Кару, и авось забудет про дракона в Храме, счастье, что Микс явился сюда в человеческом облике, и не так заметен. Про него даже можно забыть, хотя бы теории. Раз уж Далила переключила свое внимание на Кару, которая всем своим видом изображает чистосердечное раскаяние. Ага, кто в это поверит? Ну и ладно, главное, что Дали занята, можно уходить.
Как бы не так! Пользуясь тем, что Дали занята Карой, на меня обратил свое внимание сам Эйдан, великий и ужасный, как он сам искренне считает.
Цепко пленяет мою ладонь.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Рад видеть, Тэри.

А я вот нет! Потому что ты несносный, гадкий, надменный… а какие у него волосы…. А какие плечи…и руки твердые и сильные… Склоняется над моей рукой в якобы церемониальном поцелуе. Только вот по протоколу не положено языком ладонь лизать! От прикосновения горячего и влажного языка к ладони – мгновенный озноб, ноги подгибаются, еще чуть-чуть – и упаду прямо на него, и тогда меня уже от него не оттащить, это точно. А вот за изнасилование брата Богини прямо на глазах у почтеннейшей публики, да еще посреди Храма – Далила меня точно пришибет. И у Рин точно нервный тик приключится. И только маленькая хулиганка Кара наверняка останется довольна представлением. Последняя мысль дает мне какие-то микроскопические силы сдержаться и не наброситься на Эйдана. Задарма развлекать малолетних вуайеристок – это недостойно Похоти!
А Эйдан между тем продолжает.
Эйдан Бог Огня писал(а):
Ты просто обворожительно хороша сегодня. Я надеюсь, это запах твоих духов, а не "Утех Плоти", и ты действительно рада меня видеть...

Знаешь про «Утехи Плоти»? Откуда, интересно? Как много наших секретов рассказала тебе сестра? По-семейному, так сказать? Надеюсь, что не все. Потому что мой единственный по-настоящему важный секрет известен только Богине. Остается только надеятся, что Эйдан слишком часто шляется черт знает где, и на очень часто болтает со своей сестрой.
Эйдан кланяется Рин, при этом наконец-то руку мою отпускает.
Зариланна писал(а):
- Тэри, готова служить Родине?

- Готова, - шепчу. Но умоляю, Рин. Должна буду. Сейчас быстро меня выволкивай отсюда – как хошь, хоть силком… И там, за стенами Храма… Врежь мне…От души…Если отключусь – дурь выйдет…А то невмоготу. Сделаешь?
- С удовольствием, - кровожадно ухмыляется Темная.
- Только по лицу не бей!

»» 11.09.11 09:15 Запретное царство Неффастус
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: Храм
>08 Сен 2011 16:52

Я любила место своего бытия.Здесь было спокойно,если не считать время оргий.Я сидела в комнате и готовилась ко дню,что бы расслабиться.Первым делом приняла ванну, а затем начала смотреть в окно.Я находила в этом спокойствие и могла подумать.Я помнила ту мою жизнь,прошло не так много времени.Я помнила своих родителей,их улыбки на лицах и...я конечно помнила,как Храм спас меня,я была обязана ему.Теперь есть только я и мое призвание-дарить людям любовь.
На глаза начали наворачиваться слезы это было знаком,что пора.Я вышла из комнаты и прошла в зал медитаций.Усевшись поудобнее ,я выбросила все мысли из головы и сосредоточилась.Ко мне пришла полная сосредоточенность.В моей голове открылось время на Земле.Я начала наблюдать .Кто-то кого то обманул,чем был наказан.Другой сделал предложение девушке и был награжден ответом да.Этих никакое счастье не ждет,но стоит дать шанс.Он должен измениться.Она больше думать о ребенке.Вокруг меня образовался красный дым,я чувствовала вкус роз.
-ММмм.
Не отвлекаться
Так дальше,совсем не пойдет...нееет,очень жаль им нужно расстаться,потом будет легче.Этот пусть подумает о своей жизни,пусть помучиться.Шел день.....

»» 06.10.11 20:22 Мини-Конкурсы и Награждения
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>08 Сен 2011 23:59

Отступаю на шаг от Салах и слышу её тихую просьбу к темной.
Пожалуй, Тэри права. Бог я, или нет, но её настроение явственно затрагивает и меня. Разлитая в воздухе похоть не способствует мышлению, а мне нужна ясная голова, для той игры, которую я задумал. Кроме того, когда эффект "Утех Плоти" сойдет на нет, реакциия Салах непредсказуема, а я никогда не любил женских истерик. Впрочем, мне было очень приятно её увидеть.
Она прекрасна, как была много веков назад и ни капельки не изменилась. Если бы не её отвратительный характер... нет, я уже давно зарекался думать об этом. С Тэри у нас взаимная неприязнь, основанная на сильном эротическом притяжении. До сих пор не могу забыть, как она подложила скорпиона мне в постель, прямо когда я решил соблазнить очередную... гхм... Хотя знает, что убить меня не сможет, негодница. Я, конечно, в долгу не остался, преподнеся ей умопомрачительное открытое платье ярко-розового цвета... Она как раз нашла себе нового любовника. Кажется, мне никогда не забыть её пылкого взгляда в тот момент. Точно убила бы, если бы могла.
Пока Похоть шепталась с Истиной, я обернулся к Жрице и её подопечной. Кажется, их диалог был окончен.
Девочка, стоявшая рядом с нами внимательно всматривалась в мое лицо, привлекая внимание. Пожалуй, когда она вырастет, то будет просто красавицей.
- Мое почтение прекрасной Леди, - улыбаюсь я. Кажется, она смущается, отступая за Дали. Я напугал это дитя?
- Далила, было приятно засвидетельствовать тебе мое почтение, - кланяюсь Жрице, давая знать, что мой визит окончен. - Пожалуй, и правда навещу Эру.
Растворившись в спышке яркого пламени, заставляю искры огня проплясать прощальный танец перед дамами.
Мы еще увидимся. Обязательно.

»» 09.09.11 11:55 Мир Прекрасной Эры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маресс Краш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Главный Механик из правящей касты мира Эры
>11 Сен 2011 20:56

Я появился около ворот в Храм и отошел от них в сторону - сейчас было не время вступать в борьбу с монашками, которые то и дело пытались помешать такой долгожданной встрече с Моей Жрицей. Кажется, они ненавидели меня за то, что я увожу их прекрасную госпожу и занимаю ее мысли дольше, чем какой-либо другой мужчина.
Да и что здесь было необычного? Мужчина любил женщину так сильно и страстно, что готов был взорвать этот Храм к чертям, лишь бы освободить ее... Но... И вот опять появлялось это "но" и все планы, все эти мысли об освобождении оставались лишь в моих снах.
Я доверял своей Жрице, мог говорить с ней о любом своем решении, не таясь. А когда дело доходило до нас, то здесь оставались недомолвки. Правитель Эры не может покинуть пост ради любви, - напоминал я себе зимними вечерами, но годы шли и я все чаще задумывался об обратном. Эра без меня погибнет, растает в неизбежных войнах за власть и независимость. Я это знал.
Знал так же, что многие из приспешников в тишине ночи наблюдают за мной, за каждым моим шагом, чтобы просчитать ошибку и нанести удар, который сокрушит меня. Но были и те, кто смотрел на меня с надеждой, и эта надежда не давала упасть и отпустить бразды правления. Люди, ищущие независимости, могли покинуть эру по их желанию. Так же как и могли вернуться в свой родной дом.
Я не был тираном, хоть многие меня боялись. Боялись скорее за грозный вид, за слепого волка рядом, за безудержный гнев в случае предательства. Далила была одной из тех, кто не боялся. И я видел в ее глазах любовь и эта любовь давала мне силы идти дальше.
Но время идет, напоминая, что ничто в этом мире не вечно, и я все чаще думаю о ней. О женщине, которая опалила мое сердце.
Где же ты, родная?
Я сел под кустом акации, которая разрасталась здесь, и подозвал к себе Тайру. Она села рядом и положила голову ко мне на колени.
- Как думаешь, если я взорву ворота и украду Далилу, монашки меня проклянут? - Я хмыкнул и откинув голову посмотрел на небо.
Сейчас если бы кто-то прошел по дороге в Храм, наверное бы удивился открывшейся ему картине - Главный Механик Краш сидел на земле и с блаженной улыбкой, думая о последствиях похищения, смотрел ввысь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>14 Сен 2011 1:20

Взирая на собравшуюся перед моим взором честную компанию, я старательно подавляла в себе желание рассмеяться. Веселится было не по статусу, по этому в противовес рвущемуся из груди хихиканью я как и подобает Веоховной Жрице окинула всех присутствующих призывающим к порядку взглядом. В ответ нарушители спокойствия невинно захлопали глазами. Хуже всего приходилось бедному дракону, оказавшемуся здесь вопреки своему желанию, и теперь отчаянно пытающегося замаскироваться под гигантский канделябр. Глядя на его страдания я даже воздержалась от гневных наставлений.
Зариланна писал(а):
- Я, Зариланна Т'ен тай Даал'ар, клянусь Тьмой и Вечной Ночью, что пока я живу, никто и никогда не повредит святому Храму и его обитателям. Отныне и вовеки! Арритрэ!

Внезапная клятва верности принесенная ни кем ни будь, а одной из самых замкнутых и непредсказуемых Богинь старшего пантеона, едва не вырвала из моих уст, возглас изумления. Не случилось этого только потому, что я попросту онемела от неожиданности и потрясения. К столь грандиозному явлению не было ни каких видимых причин и потому я практически растерялась, хотя мне казалась что собранность и обстоятельность стали моей второй натурой. По существу клятва Зариланны связывала ее нерушимыми узами долга, почти такими же прочными как мои узы с Храмом. Если она нарушит его, то ослабеет на столько что почти утратит свою божественную сущность, а значит станет уязвимой и быть может даже смертной. Вдоль позвоночника пробежала холодная дрожь… Предзанменования множились подобно лавине а я по прежнему не знала, что несет хранимым мною Мирам будущие.
Кара писал(а):
И тут Истина выдала клятву, и надо было бы видеть лица всех заинтересованных в разговоре сторон.
О боги Эры, такой потехи я еще никогда не лицезрела. Я не сдержалась и прыснула во весь голос.
Зариланна уже прощалась, и это было плохо. Мама обязательно запретит навестить Истину по ту сторону портала. А может и не запретит. А мне так важно было задать один интересующий меня вопрос ей лично.
- Кара, - тихий голос Матушки оповестил о том, что я застукана на месте преступления. Упс. Сама же виновата. За три тысячи оборотов Земли так и не научилась держать эмоции внутри. Надо будет взять парочку уроков у Зариланны. Придется сделать виноватый вид самой любящей дочери на свете.

Кара как всегда радовала постоянством, то есть, наглым подслушиванием и жадным подглядываний. Похоже настала пора направить ее энергию в более плодотворное русло, она и сама давно в сторону Эрийской Академии поглядывает. Конечно ее довольно юный облик будет выделяться из основной массы тамошних адептов, но удерживать Кару в стенах Храма стало слишком хлопотно и в общем то бессмысленно. Сердце тревожно заныло, отпустить ее от себя было страшно и мучительно. Я посмотрела на свою малышку. На ее прелестное тонко виписанное личико, ясные смешливые глаза, капну жизнерадостных медных локонов… Она привычным движением поглаживала свою четырехлапую «тень» стараясь придать лицу должное смирение… Но какой там, смирением и не пахло!
- Кара, дитя мое, – Придав своему голосу весомости, обратилась я к чаду, - как вовремя ты появилась. Я как раз искала, кого ни будь, кому можно доверить мытье полов в церемониальной зале. Помниться мне, что ты всегда прекрасно справлялась с этим ответственным поручением. Думаю, тебе следуют приступить к его исполнению немедленно. И если ты проявишь достаточное старание… - я выдержала интригующую паузу, - то возможно, я подумаю над тем, что бы позволить тебе отправится в Эру и попытать свои силы в академии.
Какра вскинула хорошенькую голову обиженно надув губы, при этом было очевидно, что за возможность улизнуть из под моей опеки, она с готовностью самолично наведет генеральную уборку во всем святилище.
- Ступай дитя. – строгим тоном велела я, при этом не забывая прощаться с гостями, поспешившими откланяться, видимо опасаясь, что их я так же могу заставить мыть полы вокруг алтаря. Хорошая между прочим идея!

Дождавшись когда все наконец-то оставят меня в одиночестве, я накинула на голову капюшон своей мантии и поспешила к Северным Воротам.

***

Миновав широкий арочный коридор, по размерам не уступающий парадным залам королевских дворцов я подошла к огромным створкам двери. Путь в Эру был залит аквамариновым светом магических камней, обрамляющих ворота точно драгоценное ожерелье. Вдоль всей монолитной поверхности эбенового дерева, из которого они были изготовлены тянулась искустная резьба, отражающая в себе всю историю этой благодатной и древней земли. Едва я приблизилась к ним, как двери бесшумно приоткрылись, и я стремительно скользнула в залитую дневным светом щель.
Маресс Краш писал(а):
Сейчас если бы кто-то прошел по дороге в Храм, наверное бы удивился открывшейся ему картине - Главный Механик Краш сидел на земле и с блаженной улыбкой, думая о последствиях похищения, смотрел ввысь.

Маресс сидел у стен Храма в чуждом для себя состоянии терпеливого ожидания. Слепая волчица лежала у его ног. Теплый ветер осторожно ерошил смолянистые пряди. Мгновение я наслаждалась его безмятежным видом, напрасно усмиряя восторженное биение сердца. Казалось бы я уже давно должна была привыкнуть к тому сокрушительному влиянию которое он всегда, с момента нашей самой первой встречи, оказывал на меня. Сначала я легкомысленно считала, что дело в его красоте. Затем в ослепляющем желании, что лишь он умел пробуждать. Я говорила себе, что стоит схлынуть обжигающим водам страсти, и я вновь смогу спокойно покидать его после наших иступленных свиданий, возвращаясь к своему высокому служению. Но шло время, а этого не происходило. Страсть становилась только глубже и неотвратимей и похоже питали ее вовсе не потребности плоти, а потребности души.

Маресс словно околдовал меня, хотя я всегда была имунна к любой магии. Он обнажал во мне все самое запретное и неправедное, впервые я стала хотеть невозможного… Я просыпалась ночами от странных и счастливых снов, где я была смертной и… свободной. После я долго лежала без сна, неустанно обещая себе поставить точку в этих обреченных отношениях, и каждый раз нарушала собственные заветы не имея силы выносить нарождающуюся в сердце боль.
Мгновение, когда я могла оставаться незамеченной иссякло. Волчица повела носом. Маресс поднялся и посмотрел на меня. Я шагнула на встречу. Наши руки соприкоснулись…

»» 15.09.11 21:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маресс Краш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Главный Механик из правящей касты мира Эры
>15 Сен 2011 21:31

Она как всегда была прекрасна. Ее темно-русые волосы каскадом ниспадали до лопаток, глаза, таящие в своих глубинах боль, любовь и радость встречи, блестели. Она совсем не изменилась с момента нашего последнего расставания... Все такая же живая, ослепительно-великолепная и бесконечно умная, она воплощала в себе страстную богиню, жаждущую неистовой любви.
Да, она была богиней в своем Храме. Те женщины, что следовали по ее стопам, благоговели перед ней и почитали ее. Она была самородком среди простых камней.
Она подошла ко мне и наши руки соприкоснулись... Чтобы потом расстаться навек? Нет, этого я не знал.
Одного ее взгляда, одной улыбки хватило, чтобы я забыл обо всем на свете. Наслаждаться ее присутствием, видеть ее, дышать ей - было уже счастьем. И пост Главного Механика вдруг показался мне слишком большим для меня.
- Любовь моя. - Я осторожно приподнял ее личико за подбородок, ощущая шелк нежной кожи, и заглянул в поддернутые дымкой печали, глаза. Я знал, о чем она думает. Она не раз мне говорила, что нам бы не нужно больше встречаться, видеться и даже думать друг о друге. Но как... Как можно не думать о человеке, ради которого бьется твое ледяное сердце? Ведь только с ней оно вдруг оживает, только с ней бьется быстрей. - Не думай об этом.
Я обнимаю ее, запуская руку в густые пряди. Остановить бы время и стоять так вечность. Она прижимается ко мне всем телом...
- Ты знаешь, я кое-что узнал. - Начинаю я, еще не до конца решив, стоит ли это говорить именно сейчас. - Она хочет что-то сказать, но я прикладываю палец к ее алым губам - Подожди... Я знаю как освободить тебя, Далила. Один из моих приближенных составил зависимость. Нужны кое-какие артефакты и ты полностью станешь только моей. Вот только мне придется покинуть Эру, оставить пост на приближенных мне людей. Но в случае чего, все может пойти не по тому плану и вернувшись обратно я останусь ни с чем. Пока я тут, меня боятся, но только я уйду, уйду на долго , Далила! Когда я вернусь, пойдешь ли ты со мной? Сможешь ли оставить свой пост, откажешься ли от всего ради меня? Знаю, звучит глупо, но я хочу, чтобы ты была со мной всегда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>23 Сен 2011 12:00

Маресс Краш писал(а):
Я обнимаю ее, запуская руку в густые пряди. Остановить бы время и стоять так вечность. Она прижимается ко мне всем телом...
- Ты знаешь, я кое-что узнал. - Начинаю я, еще не до конца решив, стоит ли это говорить именно сейчас. - Она хочет что-то сказать, но я прикладываю палец к ее алым губам - Подожди... Я знаю как освободить тебя, Далила. Один из моих приближенных составил зависимость. Нужны кое-какие артефакты и ты полностью станешь только моей. Вот только мне придется покинуть Эру, оставить пост на приближенных мне людей. Но в случае чего, все может пойти не по тому плану и вернувшись обратно я останусь ни с чем. Пока я тут, меня боятся, но только я уйду, уйду на долго , Далила! Когда я вернусь, пойдешь ли ты со мной? Сможешь ли оставить свой пост, откажешься ли от всего ради меня? Знаю, звучит глупо, но я хочу, чтобы ты была со мной всегда.


Я взволновано отпрянула от него, хотя больше всего на свете мне хотелось почувствовать на себе оберегающую силу его рук.
- Что ты такое говоришь Маресс? Ты же знаешь сам, мы множество раз обсуждали это… Иная жизнь не доступна для нас. Возможно, для тебя и существует шанс оставить все, хотя Власть и жажда править у тебя в крови, но для меня все иначе.

Я взяла его за руку и мы не спеша пошли вдоль персиковой аллеи прилегающего к территории Храма обширного сада. В воздухе, разлитый точно патока, плыл аромат плодовых деревьев, пьяня ничуть, не меньше знаменитого в Эре винного нектара.

- Я не давала тебе повода сомневаться в своей верности, хотя знаю, как трудно тебе примерится с сущностью моего служения, но здесь вопрос вовсе не в том, готова ли я пренебречь тем для чего была рождена, и да же не в том, хочу ли я быть всегда с тобой. Ты же знаешь, что хочу. – Я заглянула ему в глаза, читая в них боль и желание невозможного. Повинуясь порыву заглушить в себе отражение тех же терзаний, я привстала на носки и склонив к себе его голову поцеловала…

Как всегда от соприкосновения наших губ, у меня перехватило дыхание и земля стала неустойчивой, точно шаткий мосток над пропастью. Я отстранилась и понимая, что настала пора озвучить ту правду от которой мы так старательно прятали глаза, прошептала.
- Я всегда буду частью Эротикона, а он всегда будет частью меня. Я даже не знаю, человек ли я, я не помню откуда я пришла, кто мои родители и где тот мир что породил меня. Да и был ли он вообще. Я видела новорожденную Эру, я наблюдала восхождение и гибель Богов. Я поставлена на свой пост как залог равновесия и нерушимости Свящнного Круга, я не принадлежу себе и потому, то немногое что я по настоящему могу назвать своим, я отдаю тебе. Ты должен смериться, есть нечто большее, чем наши с тобой желания.

Мы стояли так близко, одна его рука покоилась на моей талии, а другая баюкала как в колыбели, мою склоненную на бок голову. Я смотрела в его невероятные глаза, видя как нежность, сменялась страстью, страсть обреченностью, а обреченность злостью и упрямством. Маресс как всегда отказывался сдаваться. Смирение было недоступно его пониманию. Наделенный силой подобной божественной, он всегда получал желаемое. Он был умен, терпелив и страстен. Он был рожден, что бы повелевать миром. Он правил им мудро, храня гармонию и процветание. Тень даровала ему самое лучшее, что могло только быть у того от кого зависела судьба целой планеты. Изгнав прежних Богов, почти уничтоживших прежнюю Эру, Тень избрала род, в кровь которого влила частичку собственной мощи и завещала ему хранить полученное от нее в дар наследие. Так появились Механики, некоронованные цари возрожденного мира.

Нас свел Храм, он всегда избирал лучших представителей обоего пола, среди всего многообразия хранимых им миров. По разному он приводил своих адептов к служению, не существовало единого пути к вечности. Маресс стал моим любовником, но очень скоро наша потребность друг в друге переросла необходимость священного ритуала. Я не должна была этого допустить, но я неустояла…

Я догадывалась о том, что он ищет способ освободить меня. Маресс практически с маниакальным упорством продолжал считать Эротикон проклятым монастырем, куда меня упекли без спроса и желания, заставляя поклонятся равнодушным Богам, каждый раз отдавая свое тело на осквернение чужым рукам и плоти. Переубедить его было не возможно, это пугала меня и странным образом очаровывало.

В ответ на мои призывающие к покорности слова, Он что-то хотел сказать. Что-то гневное и возможно жестокое, но видимо несчастное выражение моего лица остановило его и вместо того, что бы выплеснуть наружу рвущуюся из груди злость, он шумно вздохнул и притянув меня к себе крепко обнял.
- Иди ко мне…
Я доверчиво прижалась к нему, прикрывая глаза и чувствуя как уже привычным для себя манером Маресс перенес нас в свои тайные покои где-то в глубинах Эры.

***

Его желание было очевидным. Едва мы оказались под защитой отгородившего нас от всего мира убежища, он прижал меня к обитой деревянными панелями стене и стал исступленно целовать…



»» 23.09.11 15:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маресс Краш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Главный Механик из правящей касты мира Эры
>25 Сен 2011 18:33

Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Я всегда буду частью Эротикона, а он всегда будет частью меня. Я даже не знаю, человек ли я, я не помню откуда я пришла, кто мои родители и где тот мир что породил меня. Да и был ли он вообще. Я видела новорожденную Эру, я наблюдала восхождение и гибель Богов. Я поставлена на свой пост как залог равновесия и нерушимости Свящнного Круга, я не принадлежу себе и потому, то немногое что я по настоящему могу назвать своим, я отдаю тебе. Ты должен смериться, есть нечто большее, чем наши с тобой желания.

Есть, и это наша любовь.
Ее слова отрывают меня от сладостных мечт, возвращая к жестокой реальности, где нет места чувствам. Хотя, наверное, им место есть, но только не нашим. Иногда, наблюдая за тем, как Механики находят свою избранницу, за их ухаживаниями, за тайными встречами, я завидую им, и эта зависть порождает где-то в глубинах моей души злобу. Но она проходит, как только я беру в руки бумаги и начинаю сопоставлять правильность только что созданных магических предметов, или же отвлекаю себя бесконечными тренировками. Измучивая себя до практической потери всей физической силы, я возвращаюсь домой, где тьма навевает воспоминания, но и от этого я нашел способ избавиться... И несколько лет назад мой сон был безупречным - в нем не было ничего. Как говориться, сон без сновидений. Один из приближенных создал вещество, которое не давало просочиться снам в мое сознание. Я знал, на что иду, и знал, какими будут последствия, но все равно решился. И год назад произошло то, чего я так давно ждал. Мой сон вдруг стал беспокойным, а образы в нем реальными, и каждую ночь мое воспаленное сознание вело войну.
Я хотел высказать Далиле все, что мне плевать на ее Храм, что мне плевать на Богов... Я многое хотел сказать, но ее умоляющий взгляд вернул меня в привычную колею.
- Иди ко мне… - Сказал я, и она прильнула ко мне всем телом. Обнимая ее, я тяжело вздохнул, понимая, что больше я не смогу ее отпустить туда, за резные ворота.
Взяв ее на руки, я отнес ее в одну комнату, о существовании которой знал я один. Слепая волчица исчезла в лесу, она знала, что делать в случае опасности.
В глазах моей Жрицы пылала безудержная страсть, и я, уже не в силах сдерживать себя, прижал ее к стене и стал целовать нежную кожу, ее губы, плечи, грудь. Срывая с нее одежды, я чувствовал как нарастает желание. Ее дыхание обжигало кожу, проникало в кровь. Опустив ее на кровать, я любовался ее великолепным телом, каскадом волос, которые беспорядочным бесценным веером раскинулись на шелковой подушке. Ее полуоткрытые губы блестели, я наклонился к ней, чтобы вновь ощутить их божественный вкус. Она погрузила пальцы в мои волосы, притягивая к себе.
- Маресс... - Ее тихий шепот окутал меня страстью. Моя рука нежно скользила по ее животу, спускаясь вниз. Далила выгнулась всем телом, и я не заставил ее ждать.
Мои движения были резкими, словно я мстил ей за то, что не могу забрать с собой. Она, откинув голову, стонала, обнимая руками, прижимая к пышущему жаром телу. Наконец нараставшее давление достигло предела, и последовал взрыв. Ее тело напряглось, выгнулось и затрепетало, я опустился рядом с ней на простыни, обнимая ее за талию, я осторожно поцеловал ее в губы.
- Нет, я смогу отпустить тебя, любовь моя. - Срывающимся голосом сказал я, обводя пальцем ореол соска.
- И не надо. - Она прижимается, неосознанно шепча эти слова.

***

Мы прощаемся с ней в саду, я поправляю ее волосы и страстно целую в губы.
- Я должен идти. - Говорю я скорее себе, чем ей.
- До встречи, Маресс. - Она дарит мне одну из своих прекрасных улыбок, и исчезает за воротами.
- До встречи. - Говорю я, и, поглаживая по голове слепую волчицу, направляюсь обратно в город.
Там все как всегда - кипит жизнь, и это должно меня радовать, но червяк сомнения все еще гложет мою душу, предлагая ступить на путь "против всех" и спасти ее.
Мой сон был неспокойным, и я часто открывал глаза, и смотрел сквозь кромешную тьму.

»» 25.09.11 18:55 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>09 Окт 2011 11:54

Наложение печати невинности несколько утомило меня. Все-таки благодатная невинность и похоть – не просто противоположны вещи, а даже более – и ставить их рядом не стоит.. Регулярный секс не совместим с постоянным воздержанием. И пусть, до этого воздерживающийся не знал радостей плотских отношений…
Вхожу в Храм, встречая на своем пути группу молодых учениц, среди которых Алексия… Не повезло девчонке на первой оргии, несмотря на все ее старания, мужчина разрядился только после четвертой попытки. После этого сестры долго смялись над ней, и сейчас я, безуспешно пыталась не улыбнуться. Девчонка подняла на меня свои глаза и опять опустила голову… Сейчас она не хуже других умела приносить удовольствие представителям сильного пола, но все же…
Вспоминая эту историю я отвлеклась от собственных проблем. Да, именно проблем, ибо оставшуюся страсть к одному и тому же мужику можно назвать только так.. Плевать, что он чертовски сексуальный бог.
Мой кабинет я считала самым уединенным местом, в котором я могу подумать. Если, конечно, на двери повесить однозначную табличку с надписью «Не трогать. Затрахаю». Подавляющее большинство правильно воспринимают его смысл – когда я продумываю очередной коварный план – меня лучше не трогать. Если же «просьбы» кто-то ослушается… Даже Зариланна оценит месть. А уж ее не так просто удивить.
Я зашла, и хлопнула дверью перед носом служанки. Думаю, она поняла, что в ближайшее время я желаю остаться наедине с собой.
Прекраснейшие картины голых женщин, на фоне контраста красно-черной стены ещё больше портили мое настроение. Сажусь на диван, закидываю ноги на стеклянный столик. И пофиг, что кто-то утверждал что он для для интеллектуальных бесед с чашечкой чая.
Тэрррри, - усмехаюсь над собой, - уже о таких мелочах думаешь, а не о разборе полетов с Лэйдером.. Хорош бог был, что говорить. И эта штука с раздвоением – впечатлило… Имею право оценивать… Столько мужиков видела, большую часть из которых и пробовала…
Чтобы совесть, да гордость не мучили – обещаю себе ещё раз трахнуть его. На этот раз именно я.. Небось упала в его мрачноватых глазах, не встала после 5-ого оргазма.. Не таких видели, не такое пробовали, милый…
И это воспоминание не проходит бесследно. Соски мгновенно затвердели, а ноги пришлось положить одна на другую… Маленькое наслаждение.
Но, надо признать для меня два раза с одним и тем же – как минимум странно.
- Талита! – внезапно окликнула я «старшую по дому».
Женщина вошла, ожидая мое просьбы/приказа/легкого разговора. Последнее, впрочем, сразу можно опустить. Не представляю как смогу говорить со старой грымзой о сексе.
- Пригласи ко мне мужчину, - она насмешливо посмотрела на меня, - Быстрей.
- Мало, тебе, деточка, прошлого?
Как раз наоборот…
- Выбери лучшего.
Дверь закрылась, и мне оставалось только ждать. Храм – место, где совершаются оргии, с участием сотен людей. Сейчас я только подтвержу его назначение…
Дверь открылась:
- Похоть, - мужчина склонил голову, приветствую меня. Его глаза завораживающие горели, ведая о радости встречи. В своем распоряжении он имел прекрасное тело, и, стоит предположить, использовал его на все тысячу процентов. Не зря же он был на хорошем счету в Храме…
Его имя, предыстория меня мало интересовали. Я хочу проверить себя, и поэтому сразу преступаю к делу:
- Хочешь меня? – одна бретелька платья соскальзывает с плеча. За ней следует другая.. И все это при неразрывном контакте наших глаз.
Мужчина не заставил долго себя ждать и уже через мгновенье оказывается рядом, смело целуя открывшиеся участки кожи. Пальцами ласкает мои соски, затвердевшие благодаря отнюдь не его стараниям.
- Уходи, - отстраняюсь от него, и дабы совсем не понижать самооценку, добавляю, - Это не по твоей вине.
Мужчина с непонимающим видом смотрит на меня, но все же, окончательно убедившись в моей решении с разочарованием уходит.
Когда дверь за ним закрывается, я перестаю сдерживать смех.
Похоть, ты идеалистка… Не в первый раз за много тысячелетий убеждаюсь в этом.

»» 13.10.11 19:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>21 Окт 2011 19:52

Маресс Краш писал(а):
Мы прощаемся с ней в саду, я поправляю ее волосы и страстно целую в губы.
- Я должен идти. - Говорю я скорее себе, чем ей.
- До встречи, Маресс. - Она дарит мне одну из своих прекрасных улыбок, и исчезает за воротами.
- До встречи. - Говорю я, и, поглаживая по голове слепую волчицу, направляюсь обратно в город.
Там все как всегда - кипит жизнь, и это должно меня радовать, но червяк сомнения все еще гложет мою душу, предлагая ступить на путь "против всех" и спасти ее.
Мой сон был неспокойным, и я часто открывал глаза, и смотрел сквозь кромешную тьму.



Он ушел, унося с собой мои невысказанные надежды, словно тайник, хранящий самую темную тайну. В нем хранилось то, о чем я не смела даже думать, ибо одна мысль об иной жизни для себя, являлась страшнейшим клятвопреступлением.

Но когда риск расплаты останавливал влюбленных?

***

Я вернулась в Храм. Стены незримо, как всегда тепло и радостно поприветствовали меня. Их каменные своды словно любящие руки , предано охраняли покой своих обитателей бесчисленные тысячелетия. Я ласкающе погладила резную колонну, тут же устыдившись своего преступного желания освободится от связующего нас союза.
С Марессом я всегда становилась слабой. Просто женщиной. Слишком нежным существом вдруг освободившимся от одиночества и потому буквального рыдающего от счастья и сладкой муки непостижимой целостности. Это было столь непереносимо прекрасно, что я едва справлялась с шоком, когда от меня вновь оставалась лишь половина.
Я с силой зажмурила на мгновение глаза, глубоко вздохнула и продолжила свой путь.

***
На утро, едва я покончила с завтраком (в моем случае пища была скорее приятной привычкой, нежели жизненной необходимостью), Храм сообщил мне, что у нас снова гости. "Тэри, вечно мятущаяся душа" - с печальной улыбкой подумала я, зная о ее разрушительном романе с темным Богом. Во истину Великая Пустота, обладала изощренным чувством юмора. Даже Боги ее возлюбленные дети, не избежали сердечных мук. Должно быть именно так по ее замыслу и поддерживалось необходимое для всего сущего Равновесие. Но к сожалению в нем не было ни чего понятного или простого. Я была создана для того чтобы служить проводником божественной энергии возвышенной любви, но для меня самой любовь была проклятием. Мистерия - воплощала в себе низменную страсть, и почувствовав в себе нечто более светлое и чистое, она заболевала... Тот кто желал верности, обретал две одинаково сильных привязанности и ни как не мог сделать выбор. Тот кто привык ни в чем себе не отказывать, отрекался от всего во имя единственного и недостижимого. Казалось все мироздание, было омыто бездонными океанами слез. Просто каждый плакал по своему.

***
- Как прошла ночь? - Спросила я Архивариуса, белокурую Дору из Корр-У, она была со мной уже пять сотен лет. Я привыкла полагаться на нее. Каждый день, за чашкой травяной кариты (горячего напитка из цветов эрийских персиков и тертого корня медового древа) мы обсуждали с ней дела Эротикона. Между нами давно были оставлены все лишние церемонии.
- Все спокойно Дали. Меган совершенствуется в своих талантах, возможно даже слишком стремительно. Не смотря на то что она у нас принадлежит четвертому кругу служения, эмоционально она все еще слишком уязвима. Может быть стоит найти ей какое ни будь более прозаичное занятие?
- Ты права. - я была согласна с ее оценкой, судьба Меган давно беспокоила меня. Ее способность чувствовать истинное и ложное в сердцах людей своего родного мира, была по истину уникальной, но она, не смотря на проведенное в Храме время внутренне все еще ощущала себя как смертная, остро переживая былые утраты, безотчетно стремясь к обретению того, что уже было для нее невозможно... Как и для меня.
- Я отправлю ее в Корр-У в монастырь. У них там теперь новый Магистр, пускай доставит ему от меня приветственную грамоту и поможет отобрать самых достойных для "Долгой ночи воззвания". Она уж скоро.
- Когда ей надлежит вернуться? - с наслаждением отхлебнуть обжигающий пряный напиток, спросила Дора.
- Скажи ей, что я буду ждать ее с докладом, в день праздника "Омовения светом".
- А теперь ступай, - покончив с праздным занятием, обратилась я к наперснице, - пришли мне сюда мою драгоценную крошку. Надеюсь наша церемониальная зала после ее уборки все еще существует?
Дора засмеялась.
- К счастью, да. Мне можно намекнуть проказнице, о том что ее здесь ждут радостные новости?
Я хитро улыбнулась.
- Думаю, что можно.

Архивариус кивнула, сотворила знак благословения и покинула кабинет.

- Что ж, - сказала я пустоте, - похоже настало время, Каре, отправится в Академию. Маресс будет в ужасе.

В дверь обманчиво робко, постучали...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>21 Окт 2011 20:49

Дора сообщила мне, что Верховная ждет меня в своих покоях, когда заглянула в Залу.
Я тем временем сидела на чистом полу и болтала с Таски, рассказывая о необычных мирах, которые я не видела, так же как и она.
- Она ждет тебя, - мягко проговорила Дора.
Я вскочила с пола и полетела к выходу, приостанавливаясь у Архивариуса.
- Не пожелаешь удачи? - спросила я у нее. Она расцвела, когда солнечная улыбка коснулась ее не молодых губ.
- Тебе она не нужна.
- Правда? - моему счастью нет предела, когда Дора кивает в ответ. Наверно она еще пару раз кивнула, по инерции, но я уже не видела.
Моя любимая мама отпустит меня, я чувствовала, что настал мой час, я хотела его!
Перевести дух удалось лишь у двери в покои Жрицы. Я сделала несколько вздохов - не хотелось расстраивать маму своим явным счастьем.
Я люблю ее больше жизни...
Я тихо постучала, открыла дверь и робко заглянула.
Мама кивнула мне головой, она ждет меня.

»» 22.10.11 12:23 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>21 Окт 2011 22:05

Стараясь не вспугнуть удачу, с предвкушающим блеском в глазах, Кара, прошмыгнула в дверь.
- Мама, Дора, сказала что ты хотела меня видеть?!
- Однако какая дочь моя скорость. - Притворно удивилась я - Обычно я жду твоего явления часами. - И это была правда, учитывая что обычно наши беседы проходили по случаю очередной ее выходки, на которые Кара по понятным причинам вовсе не спешила... в этот раз, мне не пришлось ждать и десяти минут.
- Ну же, мама, не придирайся! - нетерпеливо воскликнула дочурка. - Лучше скажи, что ты решила!
Кара разве что не приплясывала в мучительном ожидание, терпение ни когда не было ее добродетелью. Я не сдержала улыбки.
- Можешь идти собирать свои вещи. Завтра на рассвете по эрийскому времени, я провожу тебя к восточным вратам. Разумеется твоя обычная охрана так же отправиться с тобой. Ты довольна?
Кара совсем по девичьи взвизгнула и резво подпрыгнув, повисла у меня на шеи.
- Наконец-то, мамочка!
- Надеюсь я не пожалею о своем решении. - Запечатлев на ее высоком чистом лбу поцелуй, тяжело вздохнув прошептала я. - Без тебя Храм, станет совсем пустой.

»» 31.10.11 15:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>15 Дек 2011 13:10

В Храме царила ночь. Сумрак, прохлада и безмолвие. Ночи здесь всегда сверхъестественно тихие. Мне не спалось, сердце терзало какое-то неясное предчувствие. Я села в постели, отодвинула золотистый полог и поднялась. Через смежную дверь, прошла в кабинет. Чуткий к моим желаниям Храм зажег свечи. Не все, а лишь те, что освещали восточную стену комнаты, где спрятанное под мороком стояло Вещающее зеркало.

- Покажи мне ее... Попросила я проступившую от моего прикосновения к его поверхности гладь. Вообще то зеркала управлялись ментально, настроенные на своего владельца, они не требовали словесных указаний. Но так было проще. К тому же в оглушающей тишине своих покоев, я чувствовала себя сейчас такой потерянной... Голос пусть и свой собственный, словно разгонял это угнетающее наваждение.

Зеркало подернулось знакомой рябью, радужные разводы, подобно цветным стеклам калейдоскопа складывались в причудливые узоры. Тихий вздох раздался у меня в голове (существовала легенда, что Вещающие зеркала живые... я в это в верила), и на поверхности появилось изображение... Но это была не Кара. Мужчина молодой и обжигающе красивый, лежал в своей кельи, судя по его одежде и убранству помещения, это был монах. Он не спал. Вглядываясь в каменный потолок, его взгляд был устремлен в ускользающую бесконечность. И на мгновение мне показалось, что наши глаза встретились. Я вздрогнула и стерла изображение.

- Кару. Покажи мне Кару! - Разволновавшись приказала я.

Но поверхность зеркала была мутной, точно затянутая туманом. Оно хранило тревожную недвижность.

- Неффастус. - Сорвался с моих губ, испуганный шепот.

Зеркало не могло видеть лишь обитель Запретного Царства. А значит моя дочь была там, среди коварных и непредсказуемых Богов. Значит с моим ребенком происходило что-то жизненно важное. Что-то, что навсегда изменит ее, а быть может и все Мироздание.

- Я просто обязана быть там!

Скинув с себя, невесомую паутину ночной сорочки, я натерла тело маслом священной сакры и облачилась в ритуальные одежды. Багровые, как артериальная кровь, шелковые ленты плотно обхватывали грудь и бедра, широкими клиньями спадая до самого пола оставляя бока и ноги открытыми. Ткань покрывали золоченые руны Призыва. Боясь опоздать, я спешила в Церемониальную залу. Я не знала какое именно Божество откликнется на мою просьбу. Я лишь надеялась, что это все-таки произойдет.

»» 15.12.11 13:57 Храм: Церемониальная зала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>13 Янв 2012 23:04

Пусти меня к себе! Открой мне двери в храм, в свой Sanctum Sanctorum. (с)

Мы оказываемся в тени портика Храма. Жрица слегка отстраняется.
- Почему не сразу внутрь?
Неохотно размыкаю руки. Усмехаюсь.
- Твой Храм не любит незваных гостей, разве ты не знаешь?
- Знаю. Но не думала, что это может тебя остановить, если захочешь войти.
Пожимаю плечами.
- Значит, не захотел.
Далила смотрит на меня внимательно.
- Не захотел? – недоверчиво. – А может, на смог?
Вздыхаю. Какая проницательная Жрица. Давно я с ней не общался, потерял бдительность.
- Ну, может, и не смог…
Снова хватает меня за руку… какие нежные пальчики… требовательно заглядывает глаза.
- Ты совсем… обес… - бросает взгляд на мои руки, - кровлен? Ты даже не можешь пройти сквозь защиту Храма?
- Со мной все в порядке! Мне просто надо где-то… хм… отлежаться.
- Тебе нельзя туда! – Дали демонстрирует чудеса проницательности. – Не возвращайся в это место!
- Не буду, - соглашаюсь. Не совсем же дурак. – Перемещусь на корр-У, у меня там убежище есть. Замок в горах, в глуши. Там и приду в себя.
- На корр-У? – Жрица задумчива. – Нет! Пойдем!
Хватает меня за руку и тянет. Ага… меня с места сдвинуть крайне сложно, если я не собираюсь идти по доброй воле.
- Эээээ…Куда?
Жрица остановилась, осознав все тщетность попыток сдернуть меня с места принудительно. Сверкнула аквамариновыми глазами.
- Храм Эротикона, созданный волей Верховной Тени Шейд, предлагает тебе защиту и укрытие. Неужели откажешься, Лэйдер? Я редко делаю такие предложения!
Неожиданно. И… почему нет? Силы действительно на исходе. То, что я сделал с Карой… Это был первый опыт. Счастье, что удачный. Но он отнял у меня неожиданно много сил. И предложение Дали было более чем своевременно.
Киваю согласно. И, держась за руки, мы в входим в Храм.
Величественная анфилада зал, толпы послушниц. Все преклоняют колени, когда мы проходим мимо. Дали по-прежнему ведет меня за руку, практически тащит, другой пытаясь как-то собрать разорванные на груди  полосы ткани. Она торопится, я, напротив, не спешу. Разглядываю девушек, мимо которых проходим.
- Как у тебя тут строго с дисциплиной поставлено… сразу на колени.
Дали фыркает.
- Не передо мной же! Перед тобой.
- Неужели?
- Этот Храм не видел Темного старшего Бога уже… да никогда!
- Я бы предпочел, чтобы они не падали на колени. Ничего не видно… ни лиц, ни…
Жрица резко останавливается, оборачивается.
- Я начинаю сомневаться, что ты так уж обессилен.
- Поздно, - усмехаюсь. – Ты меня уже пригласила.
Мы наконец-то достигаем цели назначения.
- Неужели, - оглядываюсь, - это опочивальня самой Жрицы?
- Это, - отвечает она с нажимом, - самое безопасное место во всем Храме. Не считая, возможно, Церемониальной залы.
Вспоминаю Залу, куда меня призвали и алтарь. Качаю головой.
- Нет, не хочу. Алтарь жесткий, а кровать, судя по всему, мягкая…
С этими словами с размаху падаю на кровать. Раздается треск. Инстинктивно зажмуриваюсь, похоже, обломил к чертям все ножки. Еще треск. А, вот, теперь точно все.
Приоткрываю один глаз. Дали стоит перед обрушившейся кроватью, уперев руки в бедра, и смотрит на меня как минимум возмущенно. От полной обнаженности верхней части тела ее спасет только кусок ленты, чудом зацепившийся за гордо торчащий сосок. Зато второй его брат-близнец, розовый и такой же дерзкий, виден во всей красе. Как и грудь, собственно.
Ай-ай-ай, а кто-то отдыхать собирался… силы восстановить…
- Что-то слабовато ложе…для Верховной Жрицы Храма… не выдерживает нагрузок…
- Просто на нем никогда не лежал такой… такой…
- Великолепный и грозный Бог?
- Огромный бегемот! – в запальчивости выпаливает Дали.
Потом спохватывается. Складывает руки в прощальном жесте.
- Отдыхай, Лэйдер. Никто не потревожит тебя…
Поворачивается, чтобы уйти. Успеваю ухватить в горсть край ее одежды. Треск ткани, обнажается молочно-белое бедро, а Дали, потеряв равновесие, от неожиданности падает на меня.
Нас накрывает водопад ароматных золотистых каштановых локонов. Ее губы утыкаются мне куда-то в шею. А одна часть моего тела…ну, не то, чтобы встает по «стойке смирно»… но начинает тихонько уговаривать остальные части моего многострадального организма: «Давайте напряжемся, а? По-быстрому?».
Это-то меня и останавливает от решительных действий. Я сейчас категорически не в форме…ни для чего не в форме, в общем.
Но не отказываю себе в удовольствии пропустить между пальцами шелковые локоны. И говорю негромко:
- А как же колыбельная усталому герою? Неужели не заслужил?
- Колыбельная? – она тепло выдыхает мне в шею. – Хорошо. Я спою тебе колыбельную Я пела ее… - голос ее чуть дрогнул, - Каре.
Чуть поворачивает голову, так что ее губы едва не касаются моего уха. И тихонько начинает.
Мне никогда не пели колыбельные. Именно по этой причине я постыдно быстро…не заснул, нет. Боги не спят. Но они впадает в такое состояние, которое им требуется, чтобы… Ой, устал я зверски, чтобы это все объяснять. В другой раз, ладно? Будем считать, что я заснул.
Но даже там, в другой реальности я слышал этот мелодичный и нежный голос.

»» 15.01.12 16:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>15 Янв 2012 17:23

Не знаю, что побудило меня привести темного Бога в собственную спальню, но в этот момент я явно думала не о том о чем следовало. Даже измученный воздержанием бес в женской бане наделал бы меньше переполоха, чем зловещее божество мужского пола в Храме весьма привычном к высоким визитам. В прочем конкретно к этому Богу привыкнуть было весьма затруднительно. В отличии остальных "гостей" Эротикона Лэйдер вовсе не стремился в порыве элементарной вежливости приглушить буквально сшибающий с ног поток своей божественной мощи. Даже ослабленный, он производил сокрушительный эффект. Мои жрицы попадали на колени словно подкошенные, и глядя на этот "падеж" я почему-то сильно разозлилась. Лэйдер меж тем беззастенчиво развлекался...

Следующим сюрпризом для меня оказалась, безвременная кончина моей... кровати.
Ну кто бы мог подумать что Старший Бог игнорирую свои габариты, привык нырять в пышные перины, точно голодный медведь в реку полную рыбы. Кровать, из черного эбенового дерева, которое по общеизвестному мнению прочнее камня и долговечней времени, хрясь... и простилась со своими резными ножками. Хорошо еще что дно не провалилось. Хотя нет, лучше бы оно провалилось и этот беззаботный "ныряльщик" постиг всю "прелесть" своего заплыва. На чем по его мнению я теперь должна спать?

Но на этом сюрпризы для меня не закончились. В довольно безапелляционной манере мне было предложено... полежать рядом. Точнее полежать На... Представляю как округлились у меня глаза от изумления. Разумеется возможность отказаться, предусмотрена не была. Хорошо хоть, что дальше примитивного бесцеремонного обхождения дело не пошло. Лэйдер явно был не в том состояние, хотя вот похоже что настроение у него оказалось самое что ни на есть похотливое. Ну да это не новость, Боги всегда славились своими сексуальными аппетитами. Отчасти именно потому, быть возлюбленной одного из них, участь не так что бы уж очень завидная. Потому как обитатели Неффастуса, в своих посегательсвах на приглянувшуюся пару ни когда не довольствовались только сердцем, или только телом... Они вообще не терпели ограничений. Все или ни чего! Причем наличие этого "Всего" вовсе не гарантирует, что всемогущий вершитель, отдаст столько же в замен. Как правило Боги предпочитают только брать. На то они и Боги.

Я вздохнула и поерзала, стараясь устроится поудобнее. Упс. По моему ерзать не стоило.

Так словно мы давние любовники Лэйдер запустил свою пятерню в мою шевелюру и с видимым блаженством стал пропускать сквозь пальцы прохладные, гладкие пряди. Было приятно. Я едва сдержалась чтобы не замурлыкать от удовольствия. Все-таки я тоже очень вымоталась за минувшую ночь. За окном разгорался рассвет, и пережитые волнения давали о себя знать. Как не подобающе были мои мысли, но мне очень хотелось дать своему телу расслабиться и прижавшись щекой к широкой груди наконец-то почувствовать покой и уснуть.

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- А как же колыбельная усталому герою? Неужели не заслужил?
- Колыбельная? – она тепло выдыхает мне в шею. – Хорошо. Я спою тебе колыбельную Я пела ее… - голос ее чуть дрогнул, - Каре.


Я незаметно усмехнулась. Ну конечно, какой уж тут покой. Бог спит, а служба идет...

От лампады, легкий сладки
Дым струится к потолку
Спи мой ангел, спи я рядом
Добрый сон пряду…

Пусть твои сомкнутся очи
И придет покой
На пороге долгой ночи
Я всегда с тобой


Интересно, что бы он стал делать, если бы я пела, как та экзотическая птица, павлин?

Златокрылые молитвы
Над тобой кружат
Незаметно, неусыпно
Сон твой сторожат


Ага, молитвы и еще вся мощь Храма.

И сплетают паутинкой
Сказочные сны
И кладут мои слезинки
На судьбы весы

Ох, чувствую и наплачусь я еще с тобой...

Спи мой ангел, мир безгрешен
Мир живет любя
Он однажды подарил мне
Ангел мой тебя.


"Ангел мой" уснул... Я осторожно, стараясь не потревожить, поднялась и бесшумно удалилась в смежные покои. Там опустилась на кушетку и свернувшись калачиком постаралась на мгновение забыть о произошедших в моей жизни переменах. Кара больше не была ребенком, теперь ее потребность во мне стала едва ощутима, Маресс не желая считаться с реальностью нашего существования, шел разрушительной войной против всего Мироздания. Он отказывался понимать, что если я буду вынуждена выбирать между сохранностью Храма и собственным благополучием, я всегда выберу Храм. Пускай даже для это придется пожертвовать собой. Он не знал, а я ни когда ему не говорила, что Верховная Жрица это не просто сан, это посмертный залог, последняя спасительная мера в случае Конца.


В довершение ко всему, уже сегодня я должна посетить Орден в Корр-У. А сразу после праздничных церемоний, согласно традиции лучшие из достойных войдут в стены Храма чтобы призвать Богиню и напитать миры живительной энергией Страсти. А это значит, что новый мужчина войдет в мою жизнь...

В первые за все столетия своего существования я вдруг ощутила такое чудовищное опустошение, что захотелось выть и биться головой об стену. Незыблемый ход вещей, даривший прежде покой и уверенность в завтрашнем дне, обратился бетонной плитой и ломал мои позвонки. Наверное это должно было когда ни будь случится, все-таки и мой запас прочности истончился и подошел к концу. Плохо, что я оказалась не готова к подобному... я закусила костяшки пальцев силясь перевести дыхание и взять себя в руки.

Внезапно чья-то широкая, теплая ладонь легла на мое плечо. Испугано, точно застигнутая на месте страшного преступления я неуверенно обернулась.
Задумчиво и грозно на меня смотрели светлые глаза Темного Бога....



»» 17.01.12 02:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 16:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Спасибо за фото. Какая жирная тиландсия. Раз в неделю купаю по полчаса. Цветы поливаю - у меня, в основном, ароидные... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Храм-портал Эротикон [12488] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение