Мини-Конкурсы и Награждения

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>06 Окт 2011 21:16

На выходе из гримерки Ники чуть не столкнулась с Ивом! Букет огромный еле разглядела кто за ним...
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>06 Окт 2011 21:20

Леди Елени писал(а):
- Ника, выступление супер!

Ой, ты божечки.
- Елени, ты меня напугала.
Цитата:
- Я теперь боюсь выходить!


-Не нервничай все будет отлично я ведь жива осталась.

Цитата:
-Ника, зая пойду успокаиваться.


- Возьми себя в руки и успокойся,
Только успела сказать, как дверь захлопнулась. И я снова погрузилась в свою раслаббляющую медитацию

Вдруг слышу стук в дверь, открываю глаза в дверях стоит Ив.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
-Ника, счастье мое, прими от меня эти розы.


Я взяла цветы. Боже, как они красивы. И Ив подхватив меня, закружил по комнате. Я обвила ручками его шейку. Он, остановился и поставил меня на пол.

Я так и стояла, обнимая его:

- Любимый, а ты знаешь, я ведь только о тебе подумала? Я так рада, что ты нашел минутку, чтобы посетить этот конкурс. - И чмокнула его в губки. Страстно поцеловать не могла, весь бы макияж размазала, да и на Иве хорошее количество помады бы осталось.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>06 Окт 2011 21:21

О, черт!!!! Всюду репортеры!!
Аккуратно отодвинулась от Рая, громко сказав: Спасибо за совет Раймир!- махнула Фениамине ручкой и поспешно удалилась дабы избежать каверзных вопросов...

Ложа

Так, а меня кто объявляет??? Где эта чертова бумажка???? Провела рукой по платью, ничего... А вспомнила, я же ее за корсаж спрятала!!! Аккуратно достала накрашенными ногтями... Эмиль... так и где же тут его табличка???? О вот она!!! Оглянулась по сторонам, хорошо здесь зеркала по всему коридору!!! Покусала губки чтоб были поярче! Сделала томный взгляд. И постучала в дверь. Так ответа ждать не буду, вдруг откажет принять???
- Не откажете в приеме конкурсантки, а то я не уверена когда мне необходимо выйти на сцену??? - Сделала большие глаза и вошла, закрыв за собой дверь. Прислонивший к ней спиной, и немного приподнимая подол и так короткого платья проговорила- Во сколько мой выход???
Эмиль сидел в кресле и не сводил с меня взгляда. Я подошла ближе, запрыгнув на столик, медленно закинула ногу на ногу!!
- Я так переживаю на счет выступления, мне кажется, что я выступлю хуже всех...- Осторожно провела носочком по ноге Эмиля и приложила руку к бурно вздымающейся груди!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Айранитов
>06 Окт 2011 21:21

Судейская ложа

- Боже! Она великолепна! Вероника молодчина!! А ее идеал! ах! - вещала я прямо в камеру, сидя на руках брата, его шарф перекочевал мне на шею, уютно улегся на плечах. - что-то наши судьи уж очень серьезно отнеслись к мое заданию. - хлопаю глазками и показываю на очень задумчивые лица судей. - Что-то уж больно они задумчивые...
Только Эш весело наблюдал за сценой и отпускал комментарии. Думаешь откосить? Не выйдет!!!
Шурик отчаянно скучал, приняв позу мыслителя. Надо бы его занять чем-то.
- Господа, я пойду, прогуляюсь. А вы не отвлекайтесь. Сочиняйте ответы. Шурик! - грифон меланхолично повел бровью. - Ты за старшего! Чтоб порядок был!!
- Есть, капитан. - отсалютовал Шурик.
- Джош, за мной. - махнув ему рукой, вышла в коридор. В конце концов надо найти пятого судью.

Коридоры

А вот и он... Весь в слезах и в губной помаде перепачканное лицо. Может слезы счастья от такой красоты?
- Не жалеешь ты себя рогатый ! - я тут же отцепила от него Северину. - А ну марш туда куда шел!! Лео звонила мне на мобайл (Мегапип - лучший оператор Эротикона)Она уже заждалась. - прошептала Раю на ухо и пнула его в сторону гримерок. - Сейчас мы наблюдали попытку оказания влияния на судью! Это го мы не допустим. А может и допустим! Оставайтесь с нами! продолжим после рекламы!!Снял? - кивок Джоша.
Захожу в ложу. А там...Все сосредоточенно что-то шкарябают на салфетках, а Шурик ходит вперед-назад, вдоль кресел. Кроме Эмиля, тот гордо держал в руках бокал виски и исписанную салфеточку. Я взяла ее и зачитала на камеру.
- Чудесно! А что родили остальные?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэмитта Богиня Фатума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня младшего пантеона, властительница судьбы и истинного пре
>06 Окт 2011 21:23

Леонсия писал(а):
а че бы нет??? Раюся все так и не идет, не знаю может пока я тут пью сижу его какая-нибудь киса "подкупает" Эхххх.
-Давай смешаем новый коктейль, настойка+ шампунь. Название придумаем и патент. Дэми , мешай я знаю ты крутой бармен.

гордо : - ага, я такая, вспомнила керосиску? У меня в гремерке как раз была бутылка, а название,может НАСШПУНЬ?) Рай,то у нас бес седня занятой, - протянула литровую кружку, - ничего,придет куды ж он денется, держи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>06 Окт 2011 21:30

Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
га, я такая, вспомнила керосиску? У меня в гремерке как раз была бутылка, а название,может НАСШПУНЬ?) Рай,то у нас бес седня занятой, - протянула литровую кружку, - ничего,придет куды ж он денется, держи

-Керосиски невозможно забыть!!! - Беру литровую! кружку- А Раюся весь в делах , бегает все бегает , я уже и Фенюсе звонила , спрашивала. Надеюсь он придет когда я буду еще... мочь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>06 Окт 2011 21:33

Феня писал(а):
- Чудесно! А что родили остальные?

Какая... энергичная девушка...
- Вы неотразимы, - мурлычу я, - и не подумаешь, что репортер, а не одна из конкурсанток...
Она окидывает меня профессиональным взглядом и...
- Вопросы, - напоминает она.
Вздох. Ну не люблю я рассказывать о себе.
Феня писал(а):
Стаж работы судьей.

Еще с детства разнимал братьев и сестер во времена обоюдного мордобоя. Но, наверное, дрязги мера Богов вам не интересны... впрочем, разнимал я их качественно и быстро, поэтому и получил армию для более эффективной работы. Собственно, этим периодически и занимаюсь. А женщин я ценю... *смотрю взглядом кота, гипнотизирующего миску со сливками* Очень!
Феня писал(а):
В какой области работали ранее.

Я... работал?! *нервный смешок* Да, работал... Пахал, как... собственно, да... Военачальником у Эфферов и личной зажигалкой Шейд. Впрочем, мне нравится. Оплата стабильная - адептками храма, выходных много... Условия, конечно, вредные, но молоко дают.
Феня писал(а):
Как попали именно на "Мисс Эротикон"

Это всё Бес! *вдохновенно* Он меня совратил на сие действо! Картинки срамные показывал, и вообще... комментировал. Вот!
Феня писал(а):
Как себя чувствуете в судейском кресле?

*присел назад, поерзал* Удобно. Комфортно. Хорошая мебель, крепкая. Интересно, где закупали? Она же двоих легко выдержит! Да, и такая качественная кожа плохо горит. Мне домой такая нужна.
Феня писал(а):
Были ли попытки подкупа со стороны участниц(в гримерке или еще как) И у самих не возникало желания кого-то "подкупить"?

*подумал про Елени* Не-е-е-ет... Не было ни-че-го!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэмитта Богиня Фатума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня младшего пантеона, властительница судьбы и истинного пре
>06 Окт 2011 21:35

Леонсия писал(а):
-Керосиски невозможно забыть!!! - Беру литровую! кружку- А Раюся весь в делах , бегает все бегает , я уже и Фенюсе звонила , спрашивала. Надеюсь он придет когда я буду еще... мочь говорить...

-Ага, ага, потерпи дорогая,он придет,такой праздник для нас устроил, Бесподобный Бес!! а теперь тост:
Женщины делятся на три категории
- на "дам", на "не дам", и "дам, но не вам".
Так выпьем же за дам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминус Морсус Зиппер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Князь фейри, стихия - Властелин Молний
>06 Окт 2011 21:38

Салфеточки, вопросики, дурдом! Рай с тебя хорошая выпивка!!!! Хотя не спорю, конкурсантки хороши, определенно есть на что посмотреть. Над вопросами пронырливой репортерши, долго не думал ,все равно для галочки, главное зрелище вон на сцене.
1. Стаж работы судьей
И судьей был, и обвинителем и палачом, и олигархом, очень вжился в роль босса...с секретаршей на столе...а епт, вы не об этом. Само собой судил, вот в прошлом году женские бои без правил в бассейне с шоколадом.
2. В какой области работали ранее
Работаю непокладая... кхм...для красивой девушки всегда найду время)
3. Как попали именно на Мисс Эротикон?
Нашел рекламку в почтовом ящике. Хотел выкинуть, потом передумал, чтоб на красивых да раздетых не поглядеть.
4. Как себя чувствуете в судейском кресле?
Ничего такое креслице, дома-то у меня конечно винтаж, но и это сойдет. Жаль вибромассажа нет, я бы не отказался.
5. Были ли попытки подкупа со стороны участниц подкупить?
Попытки...может и были, да я внимания не обратил. Люблю когда убегают, я догоняю, по другому не интересно)
_________________
Самые верные мысли, приходят в момент смерти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эш Грешник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Айранитов
>06 Окт 2011 21:39

Сижу в кресле, попивая телику-бум! Смотрю в монитор на конкурсанток. Боже мой! И почему меня никто не предупредил, что быть судьей это... пипец сколько нужно иметь сдержанности. Вы видали? Они там пьют! Почти голые! И без нас!

Мои восклицания нарушает Феня.

Вот она! Вплывает к нам моя сестрица, Фениамина. А где поцелуй брату? Совсем страх потеряла или список кого боятся? Дома поговорим!

Феня писал(а):
1. Стаж работы судьей.


Первый раз в первый класс! В смысле – класс!!!! Я люблю этот конкурс!

Феня писал(а):
2. В какой области работали ранее.


Всегда работал и буду работать в области естественных наук. Ну, знаете, там – физика, сила трения, правильный расход энергии, возвратно-поступательная индукция.

Феня писал(а):
3. Как попали именно на "Мисс Эротикон"


Выиграл в карты у другого судьи, не скажу какого.

Феня писал(а):
4. Как себя чувствуете в судейском кресле?


Офигительно! Удобное кресло, крепкие напитки, горячие конкурсантки, рядом лед и огнетушитель. Все как надо!

Феня писал(а):
5. Были ли попытки подкупа со стороны участниц(в гримерке или еще как) И у самих не возникало желания кого-то "подкупить"?


Были, но не скажу какие. А вот я бы с удовольствием подкупил их всех, каждую, по очереди. Анкор! Еще анкор!
_________________

Не бери Греха на душу, бери в рот, легче выплюнуть)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмиль Эспер тор Орион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Карающей крови
>06 Окт 2011 21:39

Заходит Северина
Северина Принцесса прайда писал(а):
- Не откажете в приеме конкурсантки, а то я не уверена когда мне необходимо выйти на сцену??? - Сделала большие глаза и вошла, закрыв за собой дверь. Прислонивший к ней спиной, и немного приподнимая подол и так короткого платья проговорила- Во сколько мой выход???

Сижу в кресле, смотрю на прекрасную Сев которая уселась на сто и закинула ногу на ногу продемонстрировав мне свое нижнее белье Какой великолепный вид
Северина Принцесса прайда писал(а):
- Я так переживаю на счет выступления, мне кажется, что я выступлю хуже всех...- Осторожно провела носочком по ноге Эмиля и приложила руку к бурно вздымающейся груди!

- Как приятно, думаю мы найдем общий язык - нежно поглаживаю по ноге - но думаю это стоит отложить на потом - поднимаю ее со стола - иди за кулисы и сильно не волнуйся сейчас пойду узнаю когда выход.
Прогуливаюсь по коридору несколько минут не могу найти кто-бы мне сказал когда идти на сцену.
В меня на полном ходу врезается ассистентка и ее бумаги разлетаются в разные стороны. Я начинаю ей помогать их собирать.
- Вы то мне и нужны, быстро на сцену представьте Северину, а то она сейчас от переживаний превратиться в тигра, а я в отличии от вас всех человек – сказала она выхватив бумаги у меня из рук и направившись в другую сторону тихо причитая - но как я могла согласиться на эту работу, живой от сюда не выйдешь, сплошные оборотни и вампиры…
Выхожу на сцену, с противоположной кулисы слышу грозный рык. Это наверное мне такое предупреждения.
- Приветствую всех собравшихся, ценителей женских прелестей и конечно всех присутствующих в зале. А сейчас я вам представлю, не обычную девушку, у нее есть две ипостаси. В первой она прекраснейший голубой императорский тигр. К которому лучше, близко не подходить, если не обладаешь, высокой регенеративной способностью. А во втором обличии - это молодая девушка с огненно рыжими волосами интересно, а там они тоже такие рыжие . У нее огромные… - снова из-за кулисы послышался грозный рык - как вы правильно догадались глаза, карего цвета. Все остальные интересные места к ней прилагаются. Внимание! У вас есть исключительная возможность увидеть эту красоту, приглашаем на сцену – показываю руку за кулису – Северина! Принцесса прайда!
-Сев, удачи - говорю ей и нежно ее приобнимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>06 Окт 2011 21:40

Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
-Ага, ага, потерпи дорогая,он придет,такой праздник для нас устроил, Бесподобный Бес!! а теперь тост:
Женщины делятся на три категории
- на "дам", на "не дам", и "дам, но не вам".
Так выпьем же за дам!

- За "дам" - хотя точно не дам!!!!!!!!!! Хотя даже и некому....
*выпиваю насшпунь залпом*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>06 Окт 2011 21:40


Феня писал(а):
А ну марш туда куда шел!! Лео звонила мне на мобайл (Мегапип - лучший оператор Эротикона)Она уже заждалась. - прошептала Раю на ухо и пнула его в сторону гримерок.

Пана ! Судью ! С рогами 27 см бить ногам ! Королевы на них нет ! В суд подам ! Ей богу подам . Иду в сторону Гримерки Леонсии .
Слышу позади себя
Феня писал(а):
Сейчас мы наблюдали попытку оказания влияния на судью! Это го мы не допустим. А может и допустим! Оставайтесь с нами! продолжим после рекламы!!Снял?

Подкуп ? Какой же это подкуп ! Это взаимовыручка ! Поддержка конкурсантки голубых кровей !
Подошел к примерке . А там пьююююють !!!

Ну все штафовать буду в разных позах!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>06 Окт 2011 21:49

Заглядываю в судейскую ложу.
Смотрю мой Огонь строит глазки репортеру!
Тихо зашла, подошла со спины, шепчу на ухо:
- ща на одного репортера будет меньше! - если не перестанешь строить глазки!
Подмигиваю Фене.
Разворачиваюсь и царственно покидаю ложу.
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэмитта Богиня Фатума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня младшего пантеона, властительница судьбы и истинного пре
>06 Окт 2011 21:50

Леонсия писал(а):
- За "дам" - хотя точно не дам!!!!!!!!!! Хотя даже и некому....

- Молодец, уважаю!!! Это по нашему!!!
Тут входит Рай, с выпученными глазами и явном шоке, как мой стилист, немного ранее "звезда в явном шоке"
- Раюся привет!! Присоединяйся к нам!! У нас и для тебя тара имеется, - но посмотрев на Лео, я все поняла, - боже мой, я забыла выключить утюг, что же там такое будет, до встречи ребятки, - быстренько вышла за дверь. Уф, пронесло
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 12:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Александр Бушков серия книг «Остров кошмаров» Оценка — 3 Дубль из темы "Клуб обожателей горцев" В этой серии книг автор... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Мини-Конкурсы и Награждения [12743] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение