Башня Гриффиндора

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2011 21:19

Крайне неприятной неожиданностью оказалось появление самой мамы в гостиной. Выражение ее лица не предвещало ничего хорошего. И правда, мои предположения подтвердились, она слышала. Другой вопрос в том, сколько она слышала...

Молли Уизли писал(а):
- Дорогая моя, скажи мне, пожалуйста, чему именно я не обрадуюсь и по какому поводу мне нужно устраивать разнос? - уперев руки в бока я с самым серьезным видом смотрела на затеявших опять какую-то шалость отпрысков...


- Эм... ну... - Упертые в бока руки были совсем плохим знаком... Скорее, разнос устроят не Фреду и Джорджу, а нам двоим, притом, прямо сейчас, и как я верно заметила, не постеснявшись при свидетелях. А меня точно сочтут виновной, как соучастницу... Я посмотрела на брата, широко округлив глаза, тем самым пытаясь подать знак, чтобы он что-нибудь придумал. - Кстати, с добрым утром, мамочка! Как спалось?

»» 18.09.11 11:01 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
 

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>25 Авг 2011 21:50

Я иду по Запретному лесу. В нём как-то пусто. Слишком. Иду до тех пор, пока не выхожу на лужайку. Она кончается обрывом. Странно. В Хогвартсе нет обрыва. Вдруг в спину подул ветер и я упала. Холодно и гадко - лечу вниз. И вдруг ощущаю, что кто-то ловит меня. Тепло. Уютно. И что-то жужжит в ухо. Словно пчела. Бух...

Джордж писал(а):
- Энджжжжжжжж…. вставай.

Я открыла глаза и едва не завизжала, ещё сильней вцепившись в одеяло. На меня, ни капли не стесняясь, смотрел симпатичный рыжий парень. Весёлый, улыбающийся. С гладко выбритым подбородком - как на свидание. Джордж. Его с Фредом не спутаешь - он улыбается иначе. Не открыто весело, а с загадкой в глазах - словно знает что-то, чего не знаю я.
- Эм, ты как сюда попал? - я села на кровати, крепко придерживая одеяло на груди - не дай бог упадёт.
Джордж писал(а):
У тебя дверь была не закрыта.

Он продолжал улыбаться, но теперь уже с каким-то беспокойством.
Я нахмурилась. Кажется, вчера случилось что-то серьёзное. Очень серьёзное. Это что-то кружит в голове, на поверхности, но никак не всплывает. Заглянув в глаза Джорджа, я увидела искреннее недоумение. Хотя это не мешает его глазам быть нереально красивыми.
Интересно, а побрился он для меня? Внезапно захотелось его потрогать. Видимо, вчерашнее не до конца выветрилось. Вспомнить бы только, что вчера было... Я вдруг улыбнулась и дотронулась пальцами до гладкого подбородка парня.
- Слушай, у меня по-моему что-то окончательно с головой. Я не не уверена, что помню, что делала вчера вечером. А ты?

»» 26.08.11 15:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>25 Авг 2011 22:31

К сожалению, Рон моей чудесной шутки не понял, моментально швырнувшись подушкой. Говорила мне бабушка - не буди спящего Уизли, ан нет, не послушал. Ну ладно, я мстю и мстя моя будет страшна. Вооружившись подушкой, я принялся дубасить ею не до конца проснувшегося Уизли. Будет знать, как спать в учебный день. Кажется, в меня начал вселяться сумасшедший дух Гермионы Грейнджер.
Мини бой подушкой почти перерос в потасовку, однако подушка быстро приняла решение сделать ноги - порвалась. А проклятая туча тем временем продолжила настойчиво поливать нас и окружающих - очень удобная вещь для тех, кто опаздывает. Будильник, душ и умывание в одном флаконе. Беда лишь тем, кто не помнит высушивающее заклинание.
Рон Уизли писал(а):
- Невилл, ты не видел мою палочку?

- Нет! - я пожал плечами.
Нафиг мне твоя палочка? От своей неприятностей хватает.
Рон Уизли писал(а):
- Не удивлюсь, если ее припрятал ты.

Поклёп! Клевета!... Новые слова, включая не очень приличные сами начали всплывать в голове. Как оказывается много можно набрать за 17 лет бессознательного дуракаваляния.
Рон тем временем решил не пытать меня с пристрастием и обратил своё внимание на Гарри - вооружился пером и принялся того щекотать. Тот в ответ заворочался во сне, потянулся к Рону, обнял того и начал как-то подозрительно причмокивать. Что за... кхем... любовные фамильярности? Первое, что пришло в голову. Да, жест реально не самый дружеский. Может, мы не всё знаем про Гарри Поттера и Рональда Уизли? Им есть, что скрывать? Нев, тебе пора в больницу святого Мунго. Хотя, похоже, далеко идти не надо, в Хогвартсе давно пора открывать филиал этого популярного заведения.
Гарри Поттер писал(а):
- Эмм... привет, приятель, я тут сон видел, ага, кошмарный! Мне снился...мм.. Волд, я пытался его задушить голыми руками... Да...

Это ж до какой степени надо привязаться к Тому Кого Нельзя Называть, что при виде его во сне чмокать начинаешь? Видимо, о извилистых закоулках геройской души можно ни одну книжку по психиатрии написать...
Высказать свою мысль вслух я не успел - тучка поняла, что явно кого-то забыла на своём пути и целеустремленно зависла над Гарри, разразившись настоящим африканским муссоном. Давно пора его помыть и освежить...
Гарри, как оказалось, был со мной солидарен. Плюхнувшись прямо в лужу (личная гигиена - святое), он о чём-то крепко призадумался, так как на заданные вопросы ответов не получил. Не, ну а что я могу ответить? Что тоже не могу сообразить, что и как? Хотя кое в чём признаться придётся.
Гарри Поттер писал(а):
- Эм, мы на завтрак собрались уже да? Может уже пойдем, ну вот только переоденусь...

С Гарри уже стекало. Туча с чувством исполненного долга отправилась заливать Симуса Финнигана.
- Слушай, Гарри... - начал я, ощутив, что воспоминания возвращаются. - Я, кажется, вчера с какого-то бодуна подорвал кабинет зельеварения. И так вышло, что ты там тоже был и Снейп тебя видел. Так что... нужно что-то предпринять. Боюсь, что побега заграницу и смена имени и фамилии не поможет, из могилы вытащит, но взыскание назначит.
Я умолк и покосился на Рона - челюсть которого отвисла, а глаза выкатились, выражая ужас.
- Аааа.... - я оглянулся. Нет, то не была реакция на мои слова. Всего лишь бедный Симус вылетел из комнаты, а туча проскользнув в дверь рванула за ним. Кажется, гостиную ждёт потоп.

»» 30.08.11 18:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>26 Авг 2011 13:20

Я спал не видя снов, чувствуя тепло того на чем я спал. В моей голове гуляла мысль что я с девушкой, поэтому зевнув и не оглядевшись… и даже не почувствовав того что мой зад странно подстыл я продолжил спать.
Кто-то где-то громко говорил, это мешало. Я еще теснее прижался к чему-то теплому и продолжил спать.
Цитата:
- Вставайте, черт вас возьми!

Я разлепил, глаза узнав голос Драко и уже хотел было послать его к Великому Салазару, как увидел Грейнджер. А потом я узрел что лежу как раз в области ее живота, следовательно то теплое что было это было ее тело. Мерлин… я упал с кровати, шок так же как и воспоминания накрыли меня головой. Я помнил занятие с … потом я с ней… Драко за углом… А потом я провел по губам рукой и глянул на Малфоя. Мы целовались... Мне поплохело…
Цитата:
-Как вам вчерашний вечер?

Тон Драко мне не понравился, учитывая, что в памяти всплыло, с каким энтузиазмом он лишал меня брюк. Я поднялся, что уж мелочиться-то и прикрываться. Все равно все всё видели. Еще один флешбек Гермиона у моей талии, меня перекосило и уже начало злить. В порыве данного всплеска, я снова сел на кровать.
Цитата:
- Nondisclosure (Нондискосоре)! Ты не можешь никому рассказать о событиях этой ночи.

Ошарашенно повернулся на слова Малфоя и разглядывая при этом девушку, я глазами искал свои вещи.
Цитата:
- Ты блин, хорек, если ты думаешь, что я горю желанием поделиться с кем-нибудь про это, то ты глубоко ошибаешься!

Пришлось закрыть уши руками, дабы не оглохнуть от крика. Дверь с глухим стуком закрылась, сообщая сто мой лучший друг бросил меня с этой ведьмой. Девушка в гневе сверлила меня взглядом.
Цитата:
- Забини, это все вы виноваты! Что вы вообще натвори... О, Мерлин!!! Прикройся!

В лицо мне прилетела рубашка. Которую я сразу же одел, и почувствовал себя ну хоть как-то защищенным от ее взгляда. Я, конечно же, знал что Драко трус, но боятся, что Грейджер расскажет сама кому-нибудь об этом… Ой Рон И Гарри привет, я вчера сама добровольно переспала с Драко и Блейзом, это так увлекательно, прям как историю Хогвартса перечитать...
Я выругался.
Цитата:
- Забини, если об этом кто-нибудь узнает, я тебя превращу в подставку для зонтиков.

Своими словами она подлила только масло в огонь, который и так уже разжег Драко своим поведением.
- Мерлин, ты что думаешь что тут есть чем похвастаться?? Мне чистокровному волшебнику??- яростно и громко сказал я.
Сказав это, я направился в ванну, где должны быть мои штаны. Одеваясь там, я окинул свое отражение в зеркале, гневный взгляд... растрепанные волосы. Вернувшись в комнату, я заметил, что девушка уже успела одеться, поэтому подобрав свой галстук и мантию, я произнес:
-До встречи на уроках Грейнджер.
Вытащив палочку, я прошептал Сальвио гексиа и вышел за пределы ее спальни. Но даже сквозь дверь был слышен ее гневный визг.
Прижимаясь к стене, я аккуратно спустился по лестнице и чтоб никого не задеть так же аккуратно большими шагами пересек гостиную. Стараясь не отвлекаться на происходящее, я все таки заметил Уизли и Поттера, чуть не рассмеявшись, я поспешил к выходу. Портрет как раз открылся, выпуская кого-то из третьекурсников, присоединившись к ним, я покинул башню и начал свой путь к подземельям.

»» 26.08.11 14:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>26 Авг 2011 17:31

По ее глазам я понял, что напугал ее… Мдя…
Цитата:
- Эм, ты как сюда попал?

Она села, в кровати придерживая одеяло, в моем мужском сознание возник вопрос: Неужели она спит голая?? Сглотнув слюну, я кашлянул и ответил:
- У тебя дверь была не закрыта.
Девушка меня с интересом разглядывала, как будто не узнает меня. Она заглянула мне в глаза и рукой провела по выбритому подбородку, я сглотнул еще раз. А в голове смеялся над тем, что Фред скоро останется с носом.
Цитата:
- Слушай, у меня по-моему что-то окончательно с головой. Я не уверена, что помню, что делала вчера вечером. А ты?

Я задумался и почесал затылок. Что я дела вчера?? Хороший вопрос… но это врят ли бы стоило рассказывать девушке.
- Хм… я вчера перечитывал огромную гору книг, которую взял специально чтоб приготовить … ээ одно зелье, оно конечно в стадии разработки, - я нахмурился… - Но,- улыбнувшись во все 32 зуба,- когда я его закончу, оно произведет фурор. Пока сказать ничегошеньки не могу, да и помощь Фреда нужна… Воу…чет я заболтался,- усмехнулся я.
- А вообще давай вставай, а то точно на завтрак опоздаем, я жду тебя в коридоре у двери.
Я поднялся с кровати и засунув руку в карман начал размышлять, не привиделось мне то что я написал ингредиенты того зелья… Нужно будет поболтать с Фредом, - пронеслось в голове когда я закрыл за собой дверь и стал ждать Андж.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>26 Авг 2011 17:41

Если примерно минуту тому назад я еле сдерживал хохот, когда Гарри пытался увернуться от пера, так и не просыпаясь, то теперь мне было не до смеха. еще ничего, когда его рука скользнула мне на шею, но когда он вытянул губы, при этом еще и причмокивая их, мои глаза округлились от удивления.
- Гарри, ладно, пошутили и хватит... - я попытался отстраниться, но не получилось. Правильно говорят, что внешность обманчива. Кто бы с одного взгляда сказал, что Гарри силен. Но сейчас я не мог вырвать из кольца его рук. При попытке отстраниться, Гарри еще сильнее прижал меня к себе, пытаясь поцеловать меня. Видимо он почувствовал, что ему противостоят и медленно начал открывать глаза. С трудом сфокусировав свой взгляд на мне, Гарри пару секунд изучал меня, а потом отпрянул как ужаленный. И что говорить обо мне. Спокойно вздохнув, я слушал его оправдания. Да, везет мне, за самого Волдеморта меня приняли, и хотели придушить... Только однако странные методы для этого выбирает Гарри? Может во сне решил поцеловать его на прощанье?
Гарри Поттер писал(а):
- Приятель, ты не видел мои очки, а то хочется побыстрей умыться и на завтрак...

Я начал оглядываться, но не заметил очков Гарри. Интересно, то моя палочка, то его очки... Кто же тут так умело орудует?
А тем временем, грозная тучка продолжала гулять по комнате, намочив все вокруг. И как теперь все сушить? Когда она нависла над Гарри, было забавно наблюдать, как он начал потирать голову, даже шампунь хотелось ему предложить, но пенистые лужицы тут были ни к чему. Забавная тучка, так медленно плывет, выбирая себе жертву. А вот Симус видимо ей больше всех приглянулся. Он от нее, а она за ним. Было интересно наблюдать и за ним. Но вот когда Симус выбежал за дверь, а тучка за ней, мне она больше забавной не показалась, когда я представил, что она будет блуждать по коридорам. А если вдобавок выяснится, что ее истоки начинаются в нашей комнате?
Ребята заметили мой удивленный взгляд, и проследив за ним, тоже заметили тучку.
- Черт, Невилл, вот и доигрался. Теперь нам всем попадет.
- Никто из вас не помнит заклинания, как избавится от тучки, - выбегая, спросил Невилл. Из гостиной послышались крики. Мы с Гарри переглянулись.
- Я это зрелищ не пропущу, - пролепетал я, бросаясь к шкафу. Схватив халат и набросив его на мокрую пижаму, я обратился к Гарри:
- Ты со мной?

»» 29.08.11 12:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>26 Авг 2011 18:32

Блейза мои слова порядком разозлили. Вот нормально! Злиться он! Как будто это не они все подстроили!
Блейз Забини писал(а):
Мерлин, ты что думаешь что тут есть чем похвастаться?? Мне чистокровному волшебнику??

Подушка в него все-таки полетела, жаль только он успел скрыться в ванной, и она треснулась о с грохотом закрывшуюся дверь.
- Чертовы слизеринцы!... - бормотала я, выуживая из шкафа одежду. Никогда я еще так быстро не одевалась! Минута - и я уже при параде, вот только галстук куда-то подевался...
Дверь ванной снова отворилась, и оттуда с каменным лицом вышел Забини. Подобрал остатки одежды, холодно посмотрел на меня и заявив "До встречи на уроках Грейнджер", ушел. Я выдохнула и направилась в ванную.
Там царил бедлам. Ванна полна холодной воды, в воздухе витают ароматы "расслабляющей пачули и таинственности иланг-иланга" - видать, я наколдовала свечи не простые, а ароматические - а в углу валялась моя юбка и белье. И галстук. Я схватила пропажу, по пути волшебством раскидав вещи по местам, и двинулась к зеркалу. Расстегнула пуговки и заметила на шее лиловые синяки... симметрично так, с двух сторон! Мерлин!
- Только не это... - простонала я, поскорее надевая галстук, чтобы скрыть следы этой ночи.
- Раньше надо было думать, - ехидно отозвалось отражение в волшебном зеркале. Я хмуро посмотрела на себя, и, пробормотав "тебя не спрашивали", вышла, хлопнув дверью.
Это все их рук дело, я уверена. Интересно, какое заклинание применили они вчера? Что они со мной сделали, что я настолько потеряла голову? Я остановилась посреди спальни, растерянно комкая мантию. Себе врать последнее дело. Вчера я хотела их... Это сейчас при одной мысли об этом меня в дрожь начинает, но тогда... Что это было? Амортенция? Не похоже, это же была не любовь, а похоть...
От бесконечных вопросов грозила разболеться голова, поэтому я решила на время отвлечься и вышла, предварительно сменив пароль комнаты.
В гостиной ожидал сюрприз. А если конкретно, миссис Уизли. Я заулыбалась - всегда приятно видеть эту женщину, которую я очень люблю - и подошла к ним. Мать рыжего семейства как раз произносила довольно грозную речь, адресованную Джинни и Фреду. Я подошла к ним.
- Доброе утро! Миссис Уизли, как приятно вас здесь виде... - договорить мне не дал Симус, который с воплями выскочил из спальни мальчиков. За ним, с громами и молниями, летела туча... которая к тому же обильно поливала все и всех вокруг. За тучей из спальни выскочили остальные мальчики...
У находящихся в гостиной, как по команде, отвисли челюсти.
- Это чьи не оттуда растущие руки натворили? - я посмотрела на сокурсников, выискивая виноватые лица. Храбрые гриффиндорцы попытались спрятаться за спинами соседей.

»» 26.08.11 20:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>26 Авг 2011 23:51

Как только дверь за Джорджем захлопнулась, я пулей вылетела из кровати и кинулась к зеркалу. Вроде с лицом всё в порядке. Почему он тогда так странно на меня смотрел? Хотя нет. Не странно. Просто как-то уж очень... тепло. Будто нас что-то серьёзное связывает. Интересно, это мне так кажется или на самом деле было?
Оглядев себя с ног до головы, я ужаснулась. Голая. Я совсем голая. Обычно влезаю в пижаму или ночнушку. А вчера просто упала на кровать, скинув с себя вещи. Вот они кстати, валяются на полу. Зашибись.
Вытащив из чемодана простые джинсы, свитер и мантию, чтобы надеть сверху, я отправилась в скоростной магический душ.
Как только холодная вода коснулась головы, воспоминания сразу начали возвращаться. Туман, подземелья, Северус Снейп. А потом ещё какой-то взрыв. И снова Снейп. И мы с ним...
- Нет! - воскликнула я в ужасе и вылетела из душа.
Мамочки, кем я вообще стала? Сначала с Фредом заигрывала, потом на Джорджа внимание обратила, со Снейпом переспала (и неважно, что под воздействием какой-то нереальной гадости), а теперь снова собираюсь морочить голову близнецам?
На сушку, одевание и поиск сумки с документами ушло ровно пять минут. На то, чтобы попытаться заклинанием вывести следы слёз с лица ещё две минуты. Попытка не удалась, зато за этот короткий срок я успела передумать рекордное количество мыслей.
Как теперь быть с Джо, не понятно - он мне безумно нравится, но нужны ли ему все мои тараканы? Что сказать Фреду? Я ведь вдруг поняла для себя, что не уверена в том, как отношусь к нему. И главное - как смотреть в глаза Снейпу?
- Проклятье! - выругалась я, схватила палочку и вышла в коридор.
Джордж с самым чудесным выражением лица что-то насвистывал себе под нос. Как только я вышла, он встрепенулся и тут же обнажил все свои тридцать два зуба в великолепную улыбку.
- Ну что, проводишь меня на завтрак? - неуверенно пробормотала я.

»» 27.08.11 13:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Авг 2011 10:54

И я еще думал, что это у меня вчера был веселый вечер непонятой попойки.
Оказывается мои будоражащие сны и путанные воспоминания о реальности - это все цветочки, по сравнению с отличившимся Невиллом.
Ну собственно, что удивительного. Это он с виду скромный, а на самом-то деле... С таким невинным лицом он проворачивает невиданные вещи! Я даже не сразу смог понять, о чем он говорит, настолько это было... "по-Невиловски"!
Цитата:
Я, кажется, вчера с какого-то бодуна подорвал кабинет зельеварения. И так вышло, что ты там тоже был и Снейп тебя видел. Так что... нужно что-то предпринять. Боюсь, что побега заграницу и смена имени и фамилии не поможет, из могилы вытащит, но взыскание назначит.

Я застонал вслух! Вот ведь не было печали! И ведь по закону подлости Снейп ну никак не мог меня не заметить! Ну что за жизнь?!
Кажется, Рон был со мной солидарен, так как мрачно подтвердил очевидно - Невилл попал.
- Ну, Невилл, самое главное, по опыту ясно, что самое главное держать каменную морду и ни в чем не признаваться, а еще лучше найти крайнего слизеринца.... - договорить я не успел. Так как тучка Невилла, как карательный отряд, улетела за Симусом в гостинную, продолжая вершить свое помывочное правосудие.
И судя по доносившимся крикам, дело ее продвигалось вполне удачно. Невилл бросился за ней.
Цитата:
- Ты со мной?

Рон поглядел на меня, думаю на моем лице было написано то же желание увидеть все собственными глазами.
- Шутишь, дружище? Как я могу такое пропустить! - я усмехнулся и рванул к выходу, но так как в отличии от Рона мой халат был далеко и надежно потерян, то пришлось сушить свою одежду заклинанием.
Поэтому в гостиную я вывалился все еще слегка дымясь.
Как только я увидел, кто ожидает нас в гостиной, я как-то сразу заробел, вспомнил про нечищеные зубы и помятый вид. Поэтому я сделал единственное что мог.
Я подтолкнул Рона вперед, пытаясь не высовывать у него из-за плеча.
- Прости, дружище, - я тихонько шепнул Рону, - но с этим надо что-то делать или видя наши виноватые лица, она вытрясет из нас всю правду матку. Тогда сам Снейп покажется Рождественским эльфом.
Предупредив приятеля, как мог, я бодро выкрикнул:
- Миссис Уизли! Вот так приятный сюрприз! А Рон как раз о вас спрашивал. У него там что-то... разболелось... и он так переживал, что нет вас вашим любимым отваром - я лучился невинной улыбкой, стараясь не думать как сильно мне попадет от друга за завтраком. Ну, зато теперь все внимание Миссис Уизли будет сосредоточено на нем. Главное сейчас не дать ей отловить всех по одиночке и подвергнуть допросу.
Поэтому я нежно пнул Невилла, и едва разжимая губы добавил:
- Улыбайся и махай, улыбайся и махай. План действий и совместные показания составим за завтраком.
Тоже продолжал улыбаться выставляя на показ все зубы и вежливо кивал в знак приветствия. А сам все думал, какой же тяжелый день меня сегодня ждет....

»» 27.08.11 17:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>27 Авг 2011 13:01

Откровенно говоря я аж нервно подпрыгнул,когда услышал за спиной грозный голос матери.Это было жестоко.Джинни что то замямлила,все время натыкаясь взглядом на меня - типа сам включайся.Ага,щщас!Я что - чокнутый? Лучше прикинуться валенком. К нам подошла Гермиона,но это не спасло бы мне жизнь.Герми быстро бы ушла и мне снова пришлось бы объясняться с мамой.И тут нас спасла сама природа.В гостиную вылетела туча ,прямо за Симусом!Посмотрев на маму,на Джинни..я достал палочку - а что мне было делать?Надо спасать ситуацию, а то маман все из Джинни вытянет!Еще и Гермиона тут рядом вместе со своим мегаумным взглядом,просечет ведь!

- Вингардиум Левиоса!, - мое заклинание прозвучало как гром. Тучка остолбенела.Симус тоже.Ага,зря надеетесь!Отбежав от дивана на безопасное расстояние в угол я начал махать палочкой. Тучке похоже понравилось.Она начала поливать всех в хаотичном порядке! Я направил палочку на маму:

- Мама,берегись!!!Гром и молния,тебе нужно срочно по делам!

Тучка понеслась за мамой.Пока не облила,но грозилась это сделать в самом ближайшем будущем.Даже агрессивно посверкивать начала...хехе

»» 29.08.11 10:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Авг 2011 22:18

Фред подпрыгнул, Джинни явно занервничала и попыталась перевести тему...
Джинни писал(а):
- Кстати, с добрым утром, мамочка! Как спалось?

-А ты уверена что утро доброе? Сидите вдвоем с самым заговорщическим видом! Наверняка затеяли что-то не ладное, судя по обрывку вашей фразы, юная леди... - Поток моих мыслей прервала улыбающаяся Гермиона:
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Доброе утро! Миссис Уизли, как приятно вас здесь виде...

Ей тоже не удалось договорить, т.к. произошедшее далее напоминало какой-то не самый удавшийся каламбур: толпа мальчишек из половины мальчиков, следом за ними туча, обильно все и всех поливающая. Кажется Гермиона что-то сказала, но я уже не расслышала. Следом за тучей, запыхавшиеся и всклокоченные, больше чем обычно, появились Рон, Невилл и дымящийся Гарри, как будто прятался от меня за спиной Рона, или мне это только показалось? Бодрый крик на всю гостинную развеял сомнения - меня все-таки рады видеть:
Гарри Поттер писал(а):
- Миссис Уизли! Вот так приятный сюрприз! А Рон как раз о вас спрашивал. У него там что-то... разболелось... и он так переживал, что нет вас вашим любимым отваром

- Утро явно не доброе, но тем не менее, здравствуйте. Рон, что с тобой? - я быстро оглядела сына с ног до головы, вроде бы все как всегда. Я на какое-то мгновение забыла про Фреда, но он совершенно не привык находиться в тени...
Фред писал(а):
- Вингардиум Левиоса!, - мое заклинание прозвучало как гром. Тучка остолбенела.Симус тоже.Ага,зря надеетесь!Отбежав от дивана на безопасное расстояние в угол я начал махать палочкой. Тучке похоже понравилось.Она начала поливать всех в хаотичном порядке! Я направил палочку на маму:
- Мама,берегись!!!Гром и молния,тебе нужно срочно по делам!

Тучка росла и посверкивая неслась прямо на меня. Фред, сидя за диваном довольно хихикал, ну как ребенок, честное слово.
- Фред Уизли, ты рехнулся??? - я направила волшебную палочку на тучку, - Фините Инкантатем, - тучка расстворилась в воздухе, будто ее и не было никогда, - А сейчас, все марш в Большой зал на завтрак! Джинни, наш разговор не закончен. Фред, твое наказание я еще не придумала, какой пример ты подаешь окружающим? И ведь - ты помошник преподавателя. Это вообще ни в какие рамки не входит. Комендантский час или запрет на квиддич, а может то и другое вместе... Решу после завтрака. Рон, как ты себя чувствуешь, дорогой? Что болит? Решено, ты идешь в больничное крыло сразу после завтрака! Гермиона, рада тебя видеть и Гарри, у тебя все хорошо? Почему ты дымишься?

»» 29.08.11 22:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Любимая женщина Гарри Поттера (с) Гарри Поттер
Сделать подарок
 

Джордж Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>31 Авг 2011 19:56

Стоя в коридоре, я думал о своих коварных планах… по поводу зелья. Но урчание в животе сообщало, что пора на завтрак, Андж собиралась, а я стоял, насвистывая песенку одной магловской группы, привалившись к стене. Дверь отворилась и девушка вышла в коридор.
Цитата:
- Ну что, проводишь меня на завтрак?

Я улыбнулся:
- С превеликим удовольствием.
Мы спустились по лестнице в опустевшую гостиную, видать народ либо еще спал, либо уже ушел на завтрак. Молча пересекли комнату, и вышли в проем портрета.
- Ты что-то там говорила, что не помнишь, что вчера было… можем вместе сходим в библиотеку почитать об этом…
Девушка вдруг покраснела и отвела взгляд, а я заподозрил что-то неладное… ну неужто она и Фред… вчера...

»» 11.09.11 22:08 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Сен 2011 21:29

К сожалению, бежать вслед за тучкой пришлось именно мне - Гарри смотрелся бы слишком мокро, Рон слишком подозрительно в одних трусах. Не хватало ещё, чтобы кто-нибудь подумал о них что-нибудь "не то".
Оказавшись в гостиной, я для виду помахал палочкой и успокоился. Всё равно ничего не смогу сделать.
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Это чьи не оттуда растущие руки натворили?

Чёрт, вот я счастливчик - вышел из спальни и сразу нарвался на Гермиону. Шикарно.
Помявшись в поисках ответа, я увидел, что из спальни вылетают остальные и промолчал - удача! Сейчас главное вовремя прикинуться ветошью и не отсвечивать.
Гарри Поттер писал(а):
- Улыбайся и махай, улыбайся и махай. План действий и совместные показания составим за завтраком.

Кажется, он со мной солидарен. Я натянул на лицо свою самую счастливую улыбку, подкрепив её энергичными взмахами рукой.
Молча проследив за тем, как миссис Уизли разделалась с тучей (что она тут забыла?), я подумал, что день как-то подозрительно удачно начинается - происхождением мобильной душевой никто не заинтересовался.
Пока ребята что-то выясняли между собой, я подошёл к Гермионе. Она выглядела какой-то подавленой.
- Что-нибудь случилось? - поинтересовался я.
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Эээ...

Видимо, я угадал. Потому что она смутилась, покраснела, но ничего не ответила. Ладно, Мерлин с ним. Пора с этим заканчивать.
- Народ, двинули на завтрак? - громко крикнул я, обращая на себя всеообщее внимание.
Похожа, моя идея всем понравилась, тем более, что к нам совершенно неожиданно присоеденились Анджелина и Джордж - они держались за ручки, а Джонсон как-то странно косилась на Фреда, словно была не слишком рада его видеть.
Подхватив за руку Гермиону (главное, чтобы кто-нибудь что-нибудь не то не подумал), я двинулся за остальными к проёму. Проблемы проблемами, а кушать хочется всегда.

»» 06.09.11 01:06 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Билл Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2010
>18 Дек 2011 12:55

Англия встретила меня низкими, свинцово-серыми тучами, рассеянным туманом и едва моросящим дождем. После пряного, опаляющего Египта, в котором я провел два месяца с Чарли, эти промозглость и сырость казались чуть ли не раем. Оказывается, я ужасно соскучился по Туманному Альбиону, но еще больше по той, кто меня тут ждет. Поэтому мой путь лежал не в Нору, домой, а у Хогвартс.
Я не был в Хогвартсе с Турнира трех Волшебников, но, идя сейчас по полутемным коридорам, казалось, что отбыл лишь вчера. Странно ощущать себя здесь не учеником, а... посторонним, по сути, человеком.
Я усмехнулся и перепрыгнул через три ступеньки: они проваливаются, до сих пор помню. Мой путь лежит на седьмой этаж, в гостиную Гриффиндора, где я надеюсь найти братьев, сестру и, самое главное, невесту. Последнее письмо Флер аккуратно сложено в кармане, я машинально достаю его, просматриваю, хотя помню все до единой строчки, выведенной изящным каллиграфическим почерком, и прибавляю шаг.
Кто больше соскучился - вопрос спорный. Мне пришлось уехать сразу после нашей помолвки, а Флер отбыла назад во Францию. Теперь понимаю, что надо было бы взять ее с собой, хотя в Египте было не сладко. Но уж лучше вдвоем, чем читать ее письма и видеть между строк ужасною тоску и беспокойство.
Я никогда не воспринимал Флер Делакур как вейлу. В нашу первую встречу, на турнире, я увидел лишь гордую неприступную, поразительно красивую девушку, а год спустя, когда мы оба работали в лондонском Гринготтсе, эта девушка смотрела на меня огромными влюбленными глазами. Моя Флер... Представляю себе ее синие глаза и едва сдерживаюсь, чтобы не припуститься бегом.
Поворот... Лестница... Остается один коридор...
- Мистер Уизли! Какая встреча! - сбоку из стены, поддерживая шею, выплыл Почти Безголовый Ник.
- Николас! Рад видеть! - я остановился, непроизвольно протянул призраку руку и тут же взлохматил ею волосы, поняв нелепость своего жеста. Ник ничуть не обиделся и захохотал; его смех гулким эхом отдавался в тишине коридора.
- Я бы с удовольствием пожал вам руку, мой мальчик, - он церемонно кивнул, - если бы мог. Но, как же хорошо, что я вас встретил!
Я нетерпеливо сунул руку в карман, дотрагиваясь до шершавой поверхности письма.
- Ник, прости, мне нужно идти. Надеюсь, еще увидимся, - последние слова я прокричал, подходя к портрету Полной Дамы. Завидев меня, она расплылась в улыбке.
- Билл Уизли... Помню, помню, - она подмигнул и тут же сделала строгое лицо, - пароль?
- "Венгерская хвосторога", - хорошо, что вспомнил про пароль и спросил его у профессора МакГонаглл, а то бы пришлось выискивать гриффиндорцев, - я тоже рад вас видеть, - улыбнулся я ей. Полная Дама довольно покраснела и открыла проход.
В гостиной гриффиндора, ничуть не изменившейся, было неожиданно тихо, поэтому я сразу услышал негромкий звонкий голос, такой родной и любимый.
- Нет, не так, - Флер сидела у камина с мальчиком-первокурсником и что-то увлеченно ему объясняла, - смот'ги еще 'раз.
Она направила свою палочку на разбитую чашку перед ними и пробормотала "репаро". осколки сложились вместе, и Флер с улыбкой повернулась к мальчику.
- Voila! Ты заметил движение запястья? Показать еще 'раз?
Нет, еще раз я не выдержу.
- Флер! - негромко позвал я. Моя невеста замерла, обернулась, и всплеснула руками.
- Билл! - через секунду она уже обнимала меня, что-то шепча на французском, - Je t'aime, ты не представляешь, как я скучала!
Флер отстранилась, неожиданно смутившись и покраснев.
- Я ждала тебя завт'га, - снова смущенная улыбка. Я притянул ее к себе за талию, всматриваясь в любимое лицо. Она коснулась моей щеки, и я кожей ощутил прохладу обручального кольца.
- Получилось раньше. Если ты не против, то мы уже сегодня отправимся в Нору.
Ее сияющий взгляд без слов дал понять, что она совсем не против...

»» 18.12.11 13:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>02 Янв 2012 0:05

Я проснулась от громкого стука хлопка. Какого домовика занесло ко мне в такую рань и почему настолько громко? Оторвав голову от подушки, я села и изумилась. На столе стоял огромный букет цветов, к которому была прислонена открытка с каким-то рождественским пейзажем. Всё ясно. Эльф нарочно исчез так громко. Любопытно, кто же это такой умный – проигнорировал совиную почту?

Выбравшись из постели, я подошла к столу и вдохнула замечательный цветочный запах. Словно в лето попала. Как будто нет холодной зимы, нерадивых учеников и постоянных втыков от деканов за чересчур лёгкий стиль преподавания.
Я взяла открытку. Фигурки на ней начали прыгать и размахивать руками, расталкивая друг другом. Одна особенно забавно принялась пытаться прыгать на краю картона, показывая, что мне давно пора заглянуть внутрь. Решив не испытывать терпение нарисованных посланцев, я прочитала краткий текст.

Анджелина Джонсон, приглашаю тебя на Рождественский Бал. Буду до последнего ждать у входа в Большой зал. Фред Уизли.

Как своевременно. А если меня кто-нибудь уже пригласил? Он считает себя настолько исключительным?
Я бросила открытку на стол и подошла к окну. Как бы то ни было, прав. Наверняка шумный эльф – никто иной как Добби. Кто ещё стал бы вести себя подобным образом?

Рождественский Бал. Стоит ли вообще появляться там после всех происшествий, со мной случившихся? Я закрыла глаза и мысленно вернулась в недавнее прошлое.
Вечер, позитивно начавшийся на кухне, закончился по-настоящему обидно в астрономической башне. Сначала мы мило болтали, кушали ужины, а потом я задремала у него на плече и… во сне назвала Джорджем. Чего я не могла ожидать, так этого того, что он обидится. Просто вскочил и, ни слова не сказав, ушёл. Словно и не было до этого веселья. На следующий день в Большом зале мы поругались. Он, вместо того, чтобы поговорить со мной (!!!) флиртовал с какой-то блондинкой. Разумеется самое лучшее, что я могла придумать – наслать на обоих сглаз, за что тут же получила выговор от МакГонагалл. Потом Джордж уехал из Хогварта по делам магазина и стал бывать в замке набегами. Я почти не видела обоих. А все попытки Фреда помириться превращались каждый раз в ругань. Потому что мы – бараны.

Стараясь не обращать внимания на цветы, я села за книги и сосредоточилась на заучивании кое-каких формул. Протяну время и будет поздно думать о походе на бал. И наплевать на то, что за дверью спальни стоит жуткий шум и гам – все собираются. Пару раз я даже высунулась, на правах преподавателя попытавшись усмирить молодёжь. Попытки оказались тщетными. Причём это относилось не только к воспитанию юных гриффиндорцев. Буквы и слова отказывались связываться во что-то понятное. Учёба явно не пошла. В итоге я поймала себя на том, что вновь перечитываю дурацкую открытку.

Он серьёзно думает, что в этот раз что-нибудь получится? Наверное, точно не стоит приходить. С этой мыслью я подошла к шкафу и принялась вытряхивать его содержимое. Когда я последний раз обновляла список рождественских нарядов, и почему как всегда одеть нечего…

Остаток дня ушёл на выбор подходящего наряда. Перемерив кучу вещей и вытащив по каминной сети шмотки подруги, я остановила выбор на простом белом платье, поверх которого набросила серебристо-белую мантию. Всё-таки в Хогвартсе вряд ли сходу одобрят маггловский стиль одежды. Поэтому, чтобы не казаться белой вороной, я для надёжности скрепила края мантии брошью. Ну и каблуки. Вот уж в чём не могу себе отказывать. Подойдя к зеркалу, я осталась довольна.

- Чем бы ещё тебя покорить, Уизли? – я старалась даже думать со злостью.

В итоге вытащила из букета цветок и приколола его к волосам.

Когда я вышла из спальни, до начала бала оставалось примерно полчаса. По идее он должен быть уже там. Не хочется оказаться в роли ожидающей. Просто поставлю на место, появившись. Наверняка ждёт он совсем обратного… Ты идиотка, Джонсон.

Шикая на галдящих четверокурсниц, я покинула башню Гриффиндора и отправилась в Болшой Зал. Он, как и обещал, ждал меня у входа.

»» 02.01.12 17:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , Катя , файл отправила, проверяйте. Мой первый блин получился комом. Поначалу вышел один 12-ти часовой трек, но сегодня я его... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Башня Гриффиндора [6233] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение