Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

~ Корпорация Эротикон ~Создан: 13.10.2010Статей: 20Автор: TamataПодписатьсяw

Письмо №14 "Из жизни Ваньки Жукова"

Обновлено: 02.01.12 17:10 Убрать стили оформления

Дорогой дедушка, Мороз Иванович!

   

Пишет  тебе Ванька Жуков из деревни Поскребышево.

 Дорогой Дедушка, помоги мне, пожалуйста, горе у меня великое.
 

 Служу я у красильщика Лоскутина, а он такая сволочь! Сам ест, а мне одни объедки оставляет,  то рыбу красную, то курицу – гриль, а работу требует. А сыны евошние надо мной издеваются, то ботинки клеем намажут, то пятки зеленкой. А недавно карманы в пенжике  нитками зашили, а в них часы и деньги лежали. Я на работу опоздал, и хозяин мне выволочку устроил: заставил работать внеурочно. Вот и пришлось мне вместо положенных восьми часов работать двенадцать, а меня  Даша, дочь красильщика, ждала на свидании. И не дождалась! Потому мы и рассорились. И теперь она со мной не разговаривает, в другую сторону поглядывает, на сынка мануфактурщика Ткачева. А он такой дурачок! То цветы подарит, то с конфетами приходит. А она и рада. Дура!

А еще ношу я одни обноски: костюмы от Диора, да езжу на старенькой Тойоте. А как бы мне хотелось  Дашу на крутой тачке прокатить! Да  с ветерком! Но не хватает у меня средств, чтобы Болид купить. Хозяин за работу платит мало, две тысячи евро в месяц. А знаешь, какие у нас цены высокие! Ни на какой Болид не хватит. А их все Шумахер скупил, гад скоростной!

И подарков хозяин мне никаких не дарит, только всякое фуфло в виде золотых цепей с брюликами, а потом поносить просит и не возвращает. А мне так обидно становится, что я начинаю все крушить-ломать, пока он полицию не вызовет. Меня в обезьяннике на сутки  прячут, а потом  сам же красильщик меня и выкупает. Говорит, что я у него на вес золота. Врет, зараза!

Намедни построил я горку для местной детворы, так сынки хозяйские горку захватили и у ребятишек деньги требовали за прокат. А я ничего сделать не смог: он меня в чулане заперли и руки-ноги связали, чтобы я не рыпался,  деньги собранные не отобрал и в кабаке не пропил. Но это они все от зависти выдумали.

Дорогой Дедушка, забери меня отседова. Я тебе буду век служить, хоть гномом, хоть гоблином, хоть оленем.  Могу еще подарки паковать, чтобы никто открыть не смог.  Только забери!

С надеждой, Ванька Жуков.

 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 3

Другие мнения о данной статье:


Ми-ми [04.01.2012 18:46] Ми-ми
Зажрался Ванюша! Такого мне не жалко. Кузькину мать ему надо, а не к Деду Морозу! И кстати, красильщика тоже надо проверить, пусть объяснит, откуда такие доходы.

Kimana [05.01.2012 11:26] Kimana
Дорогой Дедушка, а лучше отправь Ваню на курсы русского языка и отучи ругаться плохими словами. По крайней мере, при написании тебе письма.

Vlada [06.01.2012 22:00] Vlada
Реинкарнация Ваньки Жукова в 21 веке?...Забавно!

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Натаниэлла: Песни менестреля - 2 Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы Нефер Митанни: Снегурочка Нефер Митанни: Мои работы для конкурсов - 2

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение