Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

~ Корпорация Эротикон ~Создан: 13.10.2010Статей: 20Автор: TamataПодписатьсяw

Письмо №1 "Из жизни ёжиков"

Обновлено: 26.12.11 19:48 Убрать стили оформления

Здравствуй Дедушка Мороз!

Пишет тебе Юная Ежиха из своей уютной норки под дубком. Живу я тут очень хорошо, со своей большой семьёй. У нас уютная , тёплая норка, с водопроводом и канализацией. Ещё есть камин (а перед ним мягенькая шкурка лежит) и кресло-качалка. Я очень люблю в этом кресле читать любимые книжки.

 Хочу сказать тебе спасибо за все предыдущие подарки. Они были очень хороши ,хоть я их и не заказывала. Но тебе всегда удавалось мне угодить и положить под ёлочку именно то, чего мне так хотелось. Так что большое-пребольшое тебе ежиное спасибо!!!!!

А в этом году я решила не полагаться на тебя и взять дело в свои лапы. Ну, то есть, написать тебе письмо с благодарностью и заказами.

Итак, благодарность свою я уже выразила, теперь перейду к заказам!

1.Новогодняя погода нас в этом году совсем не балует. Новый год на носу, а на улице то просто дождь, то дождь со снегом, не дело это, Дедушка, совсем не дело. Хочу настоящую зиму! С морозом -20 и снегом по самую макушку. Чтоб сидеть у своей тёплой печки с горячей чашкой какао в лапах и слушать, как воет вьюга за окном.

2.Мне очень жалко рубить ёлочку. А Новый год без ёлки это как-то не то, что надо. Поэтому хочу ёлку, которая растёт в большом цветочном горшке. Зимой я её буду к себе затаскивать, а в остальное время она будет расти на улице. И мне хорошо и природе вреда нет.

3.Ещё хотелось бы принарядиться самой к зимним праздникам. Поэтому прошу у тебя зимнее меховое манто из песца и красивые сапожки. Сам понимаешь, колючки греют плохо и надо утепляться! Ну и ещё можно колечко, лучше два, а то пальчики мёрзнут!!!!

4.Дедушка, подари мне ещё книжных новинок, да побольше, побольше! Не скупись! А особенно обрати внимание на мою любимую Нору Робертс. Я с тобой потом поделиться могу. Почитать дам.

5.Не помню, говорила я тебе раньше или нет, но у меня есть большой-пребольшой книжный шкаф. Так вот в последнее время он меня очень расстраивает. Дело в том, что в него почти не вмещаются мои новые книжные покупки. Очень тебя прошу, сделай с ним что- нибудь! Или старый растяни или новый купи.

  Ну вот собственно и всё. Сам видишь просьбы у меня скромные и их совсем мало. Так что работы у тебя будет не много и ты всё успеешь сделать.

  Целую тебя и обнимаю. Всегда твоя Юная Ежиха.

 

P.S.:Если будешь в наших краях заходи в гости. Я тебя чаем с бубликами напою и супа с грибами попробовать дам (не бойся, травить не буду).

 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 11 в т.ч. с оценками: 9 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


пушистик [08.12.2012 05:24] пушистик 5 5
Какая прелесть. Полностью присоединяюсь,особенно к пунктам 4 и 5, но и без колечек точно пальцы мерзнут. Надо своему деду Морозу намекнуть.

  Еще комментарии:   « 1 2

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Натаниэлла: Песни менестреля - 2 Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы Нефер Митанни: Снегурочка Нефер Митанни: Мои работы для конкурсов - 2

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение