Если Вы хотите поздравить, поблагодарить или просто сделать приятное своим друзьям на форуме, жмите ссылку "сделать подарок" под их аватаркой. Подробнее
1 348 365
Дариан, спасибо за участие в конкурсе.
Майя О`Рэн, спасибо за участкие в конкурсе.
Шурик, ты красава.
Пиппа Лингрен, плздравляю со вторым местом в конкурсе.
Джиоия Кендалл, поздравляю с первым местом в конкурсе.
Маргарита Сенза Вольто, поздравляю с гран-при в конкурсе.
Абрикосов нет, прости ))) Как насчет пироженки с вишней?